Рисовая манка Гарнец без глютена - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Гарнец
Тип продукта: Рисовая манка

• 03.07.2022 - 21:33
    Отличная замена пшеничной муке для выпечки печенья!
    Всем привет! После того, как у меня обнаружилась непереносимость глютена и мучное-пшеничное стало резко вдруг нельзя, я очень грустила. Если с хлебом всё стало относительно быстро понятно, я начала печь его из зелёной гречки и универсальной муки Гарнец , то альтернативу муки для печенья пришлось…
  • 14.12.2016 - 10:26
    Вкусно и без глютена. (фото)
    Смесь для выпечки Гарнец без глютена "Белый хлеб", 600 грамм, Россия, цена около 150 рублей. Состав: см.фото: . Не буду вдаваться в подробности, но если вы исключили из своего рациона продукты с пшеницей, то возникает вопрос, что же есть?
  • 02.11.2017 - 18:10
    Отличный выбор для хлеба без глютена. ФОТО готового хлеба и процесса его приготовления
    Всем привет. Если по какой-то причине вы не едите глютен, то рекомендую попробовать хлеб из смеси "Темный хлеб" марки Гарнец . Данную смесь я покупала неоднократно. Как из нее приготовить хлеб, изобретать не нужно - на упаковке напечатаны рецепты для духовки и хлебопечки.
  • 26.11.2017 - 07:56
    Какая она, пицца без глютена? Стоит ли готовить? Мой опыт, ФОТО
    Всем привет. С некоторых пор я стала увлекаться безглютеновой выпечкой. Дело это не такое простое, как может показаться. Видов муки без глютена довольно много (рисовая, кукурузная, гречневая, картофельная, ...), а также можно использовать различные виды крахмала (картофельный, тапиока, кукурузный,…
  • 19.01.2018 - 21:27
    Открыла для себя мегаполезную муку для приготовления десертов. Легкий черничный оттенок и необычный сладковатый вкус. С ней получаются отличные творожные запеканки! На заметку худеющим
    ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ, КТО КО МНЕ ЗАГЛЯНУЛ!   Как уже писала ранее, я придерживаюсь правильного питания и на данном этапе пробую различные виды муки. О пользе черного риса слышала давно, он намного полезнее того же дикого или бурого, которые для нас наиболее привычны.
  • 04.03.2018 - 09:30
    Еще одна довольно неплохая смесь для выпечки безглютенового хлеба от бренда Гарнец. Покажу продукт, процесс подготовки теста и, конечно же, результат - готовый вкусный ХЛЕБ!
    Всем привет. Это уже вторая смесь для выпечки безглютенового хлеба от марки Гарнец, которую я периодически использую. Первой была смесь "Темный хлеб ", ее я впервые попробовала довольно давно.
  • 04.11.2018 - 17:12
    Лучше совсем без оладий, чем с такими
    Всем привет. Я уже писала отзывы о некоторых безглютеновых смесях Гарнец, в частности, для выпечки хлеба (серого и темного ) и для пиццы . Все они меня более чем устроили, поэтому в период своей безглютеновой диеты и даже после ее завершения покупала я их неоднократно.
  • 11.01.2019 - 21:12
    Обалденный! Подробное описание вкуса, консистенции, БЖУ и калорий внутри отзыва.
    Я перепробовала огромное количество разнообразных растительных напитков заменителей коровьего молока, и причем не из-за того, что я веган или проблемы с усвоением лактозы, нет. Просто люблю экспериментировать и пробовать что-то новое. Впервые попробовала такой напиток заграницей, понравился.
  • 30.11.2021 - 22:38
    Странное на вкус с неприятным послевкусием
    Приветствую всех любителей печенья.   Может, сберегу кому-нибудь денежку, рассказав о неудачной покупке печенья бренда Рототайка. После опыта с гречневым печеньем , я допустила глупость - дала этому производителю еще один шанс и взяла упаковку печенья рисового с морковью.
  • 27.05.2022 - 17:58
    Кусочек лета на моей кухне 🍒☀️ Крупная сочная вишня в ароматном пироге 🔥
    Привет   Я большой любитель ягод и фруктов, особенно вишни и клубники. Когда у меня появилась возможность протестировать замороженную вишню от полюбившегося мне бренда 4 сезона, я была очень рада.
  • Купила рисовую муку по совету диетолога чтобы худеть, а что в итоге? Рецепты безглютеновых блинов, бананов в кляре и даже веганского крема для торта. С рисовой мукой можно жарить без масла!!!
    Желаю добрейшего денечка всем заглянувшим в мой новый отзыв! Несколько лет назад я участвовала в марафоне похудения и среди многих других советов по питанию узнала о том, что чтобы сделать выпечку более диетической, нужно пшеничную муку заменять на овсяную или рисовую.
  • 17.04.2022 - 22:51
    Хороший девиз - "Больше не надо ограничивать себя из-за аллергии на глютен". А кулич получился очень вкусный)
    Здравствуйте!   У меня нет аллергии на глютен, но мне было интересно приготовить эту смесь. Надеюсь, мой отзыв окажется кому-нибудь полезным Смесь сухая. Находится в фольгированном пакете. Я покупала набор в Ленте. На обороте подробная инструкция по приготовлению.
  • 19.06.2022 - 21:27
    Эта смесь - моë спасение!
    Всем привет! С безглютеновыми смесями для выпечки мне пришлось познакомиться два года назад, когда врачи нашли у меня непереносимость глютена и кучу других сопутствующих болячек - в 27 лет.
  • 27.07.2022 - 15:37
    Небольшие по размеру, но вкусные, настоящие
    Маслины мы покупаем довольно часто.Вкуснее с косточкой - они более насыщенные и мясистые, но за неимением других решили взять на пробу что-то новое. Этот бренд мы не знаем. Пробуем впервые.   Банка из стекла. Удобно, долго не портятся, нет железного привкуса.
  • 27.04.2022 - 09:38
    Газировка без сахара и калорий, но не Кока-Кола, не Пепси, не Фанта... Это газировка из Фикс Прайс Bubble Way с арбузным вкусом!
    Привет всем читающим меня! Давно мечтала, чтобы у отечественных производителей появились газировки без сахара и калорий. Особенно, после того, как Кока-Кола и Пепси начали свои качели: то мы уходим из России, то мы не уходим...
  • 25.07.2022 - 16:42
    Мало калорий, много вкуса и фруктов. Запеканка с айвой и бананом - идеальный вариант при ГСД, на ПП, диете✨
    Доброго времени суток, дорогой читатель! Есть ощущение, что запеканки из ВкусВилл заполонили мой профиль. Но любимчиков осталось уже немного, да и что сделаешь, когда накрыла ностальгия.Ровно год назад в это время полностью поменяла свой рацион из-за поставленного в беременность ГСД.
  • 03.07.2022 - 21:33
    Отличная замена пшеничной муке для выпечки печенья!
  • 13.09.2022 - 08:07
  • 24.08.2022 - 05:48