Опубликовано 6 Август, 2013 - 16:34

Купила ребенку на пробу пюре Бебивита "Индейка". Польстилась на яркую рекламу. "Теперь в России!" Когда открыла пюре - внутри оказалась какая-то непонятная коллоидная масса. Пюре позиционируется как мясное, и лишь сбоку мелким красным шрифтом написано, что продукт "мясорастительный". Из состава: мясо индейки, мука рисовая грубого помола, крахмал рисовый, масло кукурузное. Так вот, название "Индейка" и правда стоило бы взять в кавычки. Потому что индейки там очень мало. Зато крахмала и рисовой муки производитель не пожалел. Есть ребенок эту гадость не стал. Я хотела скушать это пюре из "индейки" с хлебом, намазав, как паштет. Но даже с хлебом оно отвратительно. Скормила собаке. Видимо поставщики этой дряни считают, что нашим детям и такое сойдет. Можно подумать, в нашей стране своего питания низкого качества мало. Ни за что больше такое брать не буду, лучше уж наш "Тёма".

Достоинства
  • Не очень дорогой
Недостатки
  • 1. Ужасный вкус
  • Вязкая липкая консистенция
  • Несоответствие состава и названия
Элен2012не рекомендует
06.08.2013
Странно, вроде на первом месте в составе как раз-таки индейка) я весь "корм" Big smile для пока еще будущего малыша буду на коте проверять - эта зараза гадость не ест) даже из творожков только Агушу ест, и ту только свежайшую