Опубликовано 23 Март, 2017 - 14:30

Про помады для бровей не слышал только глухой. Индустрия красоты не стоит на месте, и вслед за первопроходцем Анастасией Беверли Хилс стали выпускать подобный продукт все кому не лень.

Malva - одна из многочисленных фирм, кто не обошел стороной бровную моду и предложил своим покупателям на выбор целых 6 оттенков помад. А помимо них еще кучу карандашей и теней.

Чтобы не отставать от модных течений я поспешила приобрести и себе новинку. Остановилась на двух оттенках: №1 Dark Brown и №2 Blonde.

Со вторым оттенком у меня не сложилась дважды. Когда я получила свою долгожданную посылку на руки, одна помада (а именно №2) оказалась уже пользованной. Не судьба - подумала я и заказала ее второй раз, но чутье мне подсказывало, что это я зря. Так и вышло - оттенок оказался не моим, но всё равно иногда пользуюсь им.

Помада для бровей Malva

Помада для бровей - это такой уникальный продукт, который позволяет получить профессиональный макияж в домашних условиях, почти не прилагая к этому особых усилий (конечно, только технику нужно отточить на более дешевых средствах, например, карандашах).

С помощью помад можно легко добиться эффекта инстаграмных бровей, варьировать ширину брови без риска получить клоунский мейкап, помадой легко орудовать даже новичкам, она наносятся без проблем, без комочков и выглядят очень натурально, также помады на удивление стойкие - держатся как прибитые весь день. Немаловажным фактом является мега-экономный расход.

Помада для бровей Malva / Состав, обещания производителя

• Где купить: интернет-магазины
  • Стоимость: 67 грн (2,5$)
  • Объем: 2,5 грамма
  • Производитель: Турция

Помада для бровей Malva находится в небольшой картонной упаковке. Сам продукт помещен в стеклянную миниатюрную баночку, крышка-шайба закручивающаяся.

К большому сожалению, ни на коробке, ни на баночке нет никакой защиты от вскрытия. За это минус полбалла, поскольку такое невнимание производителя к мелочам сыграло со мной злую шутку. Я получила помаду с видимым следом пальца. Конечно же, я вернула ее обратно на склад и мне любезно предложили поменять на новую, но сама ситуация очень неприятная и в нее попадать больше не хочется.

Помада для бровей Malva / Цвет, текстура

Помады без запаха, текстура плотная, как у матовой помады, на кисть легко набирается, распределяется тоже хорошо. Застывает быстро, если есть помарки, то убираются они только демакияжем, одной сухой ватной палочкой не справиться.

Текстура, возможно, покажется суховатой, но это на первый взгляд. На самом деле продукт достаточно мягкий, пластичный и податливый для распределения его по коже.

Нужен совсем мизер для оформления брови, поэтому продукт ну очень экономный! Срок годности вскрытой баночки всего год, но я уверена, что даже за 3 года его не вымажу.

Стойкость помад

Не смывается даже горячей водой, но если потереть салфеткой, то максимум можно только нарушить границы очертаний как показано на фото. Мыло помаду почти не берет, нужен именно демакияж.

Помада под номером 1 - я бы охарактеризовала его как темный молочный шоколад с сероватым подтоном. Не уходит в рыжину, способен наслаиваться до "черного шоколада", но при желании можно получить и "молочный". Цвет варьируется в зависимости от нажима кисти и степени растушевывания. Эта помада позволяет играться с оттенком, получая как естественный макияж и имитацию волосков, так и театральный грим)) Под "театральным гримом" я подразумеваю инстрагамные брови - в общем всё то, что так любят модные бьюти-блогеры.

Dark Brown подойдет темноволосым девушкам, может быть даже русым, если не усердствовать с нанесением.

Помада под номером 2 - светло-русый оттенок с пепельным подтоном. Идеально подойдет блондинкам и русым девушкам. Для меня светловат, но для дневного макияжа выглядит неплохо.

"Голая" бровь, выращенная практически с нуля с помощью средства Cherisher и касторового масла.

Помада для бровей Malva отзывы

Для начала провожу линию под бровью, начиная от переносицы от самых маленьких волосков.

Помада для бровей Malva отзывы

Далее провожу верхнюю линию, придавая брови изгиб. Эту линию я никогда не веду от самого начала, поскольку начало оставляю немного светлее тела и хвостика брови.

Помада для бровей Malva отзывы

Заполняю пространство между волосками помадой с помощью кисти, далее расчесываю бровь от начала до хвостика щеточкой, чтобы пигмент равномерно распределился.

Снизу и сверху прохожусь консилером, чтобы убрать все недочеты. Добавляю хайлайтер под бровь.

Помада для бровей Malva отзывы

Помада Malva - плотная, отлично заполняет брови и даже немного фиксирует волоски. Не смазывается, очень удобна в носке, она вообще не ощутима на лице.

Помада не стирается при прикасании и даже если потереть, вода ее тоже не берет, да и не каждый демакияж. Смываю сначала молочком, завершаю очищение мицеллярной водой.

Теперь покажу для сравнения оттенок №2 для блондинок, который мне тоже полюбился и который я ношу каждый день либо затемняю хвостиком помадой №1.

Помада №2 соло:

Оттенок №2 для светловолосых

Начало брови - №2, хвостик затемнен помадой №1:

Оттенок №2 для светловолосых + кончик затемнен №1

А теперь в сравнении первый и второй вариант в коллаже:

В сравнении №2 и №1, №2

Еще немного фото обоих оттенков:

Помада для бровей Malva отзывы

Что касаемо кистей для помады: у меня их несколько, но рука чаще тянется к самой маленькой, поскольку с ее помощью можно прорисовать всё максимально идеально, без изъянов. С помощью кисти RT для стрелок я имитирую волоски в начале брови. Но самая моя любимая кисть для оформления бровей - это кисть этой же фирмы Malva (№009).

Кисти для помады

И напоследок, помада Malva - это не только красивые брови, но и не менее красивые стрелки! Ее я даже чаще использую, чем какую-либо другую. Также наношу эту помадку и на ватерлинию. Держится не так крепко как на бровях, но вполне 4-6 часов выдерживает.

Помада для бровей Malva отзывы

И еще один момент: дабы уберечь помадку от засыхания, я накрываю отверстие пищевой пленкой, а затем уже закрываю крышкой. Так у меня хранятся все мои подводки, ни одна еще не засохла и не потеряла своих качеств.

Помада для бровей Malva / Хранение

11. экономный расход

Из недостатков отмечу:

1. отсутствие кисти в комплекте
  2. тяжело смывается

Я безумно довольна качеством помады Malva. Закрываю глаза на пустяковые недостатки и ставлю заслуженную пятёрку! Очень рекомендую девушкам с любой формой и густотой бровей, поверьте, с этой помадой вы нарисуете брови даже там, где их нет.

Другие отзывы на продукцию Malvа:

Бюджетная палетка Malva - всего 6$ за три консилера, пудру, бронзер, румяна и хайлайтер!

Неплохие помады Malva cosmetics Pure Matte в трех оттенках

Достоинства
  • Бюджетный продукт
  • Идеальный продукт для коррекции бровей
  • Не имеют запаха
  • Не размазываются
  • Невероятная стойкость
  • Подходящий оттенок без рыжины
  • Сохраняют вид в течении дня
  • Фиксирует волоски
  • Хорошее качество
Недостатки
  • Нет кисти в комплекте
  • Тяжело смывается
Авдееварекомендует
Хороший отзыв)
Теперь подкрашиваю брови, только помадками)
23.03.2017
Леночка Кулибяка, спасибо большое Shy Когда впервые попробовала помаду, то запрятала подальше все тени и карандаши Laughing out loud Они ни в какое сравнение не идут Oups
23.03.2017
Какие красивые брови получились! Задумаюсь о покупке!
23.03.2017
Мне второй оттенок понравился, подойдет мне. Big smile
Этот отзыв для меня актуален, люблю всякие помадки для бровей. Я копию на Али брала от Анастейши, нравится очень. От Malva у меня есть карандаш для бровей, но он слишком восковой и рыжит немного. Эх, если найду у нас, куплю обязательно для сравнения.
Брови мне твои очень понравились, рисуешь сейчас, прям как девочки инстаграмма-очень красиво. Love
Я тоже отложила все свои карандаши и тени, в ход идет только помада. Big smile
23.03.2017
Очень понравилось как ты оформляешь брови,
хорошая помада для бровей, на заметку Wink
23.03.2017
Svetok22, вай-вай, это лучшая похвала за последнее время, спасибо большущее! Party Я видела на Али реплики Анастасии, но че-т меня доставка смутила - дороже, чем сам товар Angry

bushueva, спасибо Shy Целый год руку набивала Cool

steptati, спасибо Shy с появлением бровной моды теперь у меня каждый день минус два часа жизни уходит Big smile
23.03.2017
Авдеева , я брала еще до реформ на Али ,когда доставка была бесплатной, но ждала почти 3 месяца.
Зато сейчас не нарадуюсь. Big smile
Я раньше брови так четко рисовала, а теперь понимаю, что выглядело это смешно и нелепо. Laughing out loud
Глядя на твое оформление бровей я прям обрадовалась, всё так аккуратно. Я всё не созрею на написание отзывов о средствах до бровей. То тут волосинку увижу, недовольна,то здесь что-то не лежит. Stare
23.03.2017
не факт что кисть если бы была в комплекте- вам понравилась. я например пользуюсь кларансовской везде и вся, уж больно она классная. так что это даже не минус- то что без кисти)
Svetok22, Света, я пока руку набила, то на год постарела Big smile
Еще прошлым летом писала отзыв на тени, у меня там графические брови (тоже весьма четенько рисовала), в комментах мне народ написал, что так нынче не делают, с тех пор я не оставляла надежды научиться рисовать правильно Laughing out loud

Miss Norris, и то правда) я много других приспособила, а самая любимая кисть - от блеска для губ)
23.03.2017
Авдеева , о, мне это знакомо. ( Читала твой отзыв на тени, но мне всё нравилось).
Я сначала накупила карандашей и давай рисовать, и мне казалось, что я прям красотка, всё круто рисую. Но потом поняла, что мои работы далеки от идеала и сейчас уже рисую, как ты Wink . Такой вариант мне очень нравится, но руку набить в этом деле и правда нужно, но мне до сих пор кажется, что надо рисовать всё лучше и лучше. А тут я еще недавно брови покрасила, да забыла, что краску нанесла. Получила черные брови и ужаснулась. В общем, накосячила. Теперь жду, когда всё смоется. Big smile
23.03.2017
Понравился эффект, вот помадки для бровей у меня точно еще не было Smile
интересный продукт
ох, красивые бровки!
23.03.2017
очень круто получилось Laughing out loud может и себе помаду для бровей приобрести Cool
а то у меня ни карандашом, ни тенями не получается сделать, то что хочу Sad
23.03.2017
Caps Lock, определенно надо брать, 67 грн это прекрасная цена за такой продукт. Второй блондинистый оттенок имхо универсальный, он подходит даже темноволосым.

Девушки, спасибо, что заглянули! Shy Очень приятно читать ваши комментарии!
23.03.2017
Брови очень круто преобразились.
23.03.2017
Насчет пленки просто гениально! Laughing out loud брови выглядят шикарно!
потрясающе получается!
23.03.2017
Обожаю твои отзывы на декоративку Smile вот честно! А брови вообще лицо "делают".
23.03.2017
Love-is, ecoTati, Водолей-ка, ArLety, девушки, спасибо большое))

ArLety, впереди еще много отзывов на декоративку Big smile я затарилась по полной катрис и эссенс)) а планировала никс Oups
Очень красивые брови! Начало бровки особенно нравится как оформлено Smile

А я пока с тушей для бровей не слажу ?
брови идеальные просто !
прямо целый мастер класс показали Smile
23.03.2017
Второй вариант на мой взгляд лучше) я видно глухомань, про помады слышу впервые Big smile
Тоже хочу такую...цена вот только(
23.03.2017
Matendel, спасибо Smile тушь у меня еще впереди, руки не дошли Sexy
ladolcevita, спасибки)) Party я старалась Shy
die Sonne_Sommer, мне тоже по душе второй вариант, на каждодневную носку отлично)
23.03.2017
Оба цвета помады понравились.
Спасибо за дельный совет по хранению!
23.03.2017
Красиво с обоими оттенками, мне там, где посветлее, даже больше нравится. Но, конечно, стоит судить по образу в целом, а не только по одним бровям. Smile
обалденные брови получились! я сейчас в печали - нигде не могу найти свой карандаш от Париса (20 грн. Big smile ), поэтому ищу какую-то замену... Пока что склонялась к карандашам от Флормар, но тут вы со своей помадой - выбор сделан Big smile Shy спасибо за отзыв!
23.03.2017
momJulia, Mrs.LLL, спасибо за комментарии и внимание к отзыву))
Светлый оттенок хорош на каждодневную носку, может я еще пересмотрю свое мнение на счет него, но пока у меня рука больше тянется к первому оттенку Innocent

kowen9tko, о, Париса, любовь моя Love Я с них начинала, до сих пор огрызки №9 и №10 лежат) Храню как память) Отличные карандашики.
23.03.2017
бюджетная однако, оттенок светлый затестила бы?
Где бы ещё найти такую штуку, захотелось попробовать. Innocent
23.03.2017
Какой классный получается результат!
23.03.2017
Очень достойный вариант по своей цене, браво, Мальва.
23.03.2017
Ushka-Nadjushka, очень хорошая цена. А еще качество какое) Анастасию Беверли Хилз и Никс я не пробовала, мне не с чем сравнивать, но за такие копейки этот продукт действительно достойный.
Любопытный котейко, в Украине найти не составит труда, а вот в России и Белоруссии придется поискать((
vidafeliz, спасибо большое Shy
Green Raven, очень неплохая фирма, тем более за такие копейки Innocent это уже третий продукт и все средства мне понравились))
23.03.2017
Результат шикарный получился!!! Надо мне тоже, наконец, помаду для бровей попробовать!)
23.03.2017
Нужно попробовать ваш способ хранения помады/подводок. А то я уже несколько гелевых подводок выкинула, засыхают быстро Puzzled
Ох ты, как круто! Никакого биотатуажа не нужно делать Smile
Тоже хочу себе заказать)
23.03.2017
Всё, теперь точно знаю какой оттенок выбрать)))
23.03.2017
Отлично получилось. К сожалению, мне яркие брови совершенно не идут, так что вряд ли стану пытаться повторить.
23.03.2017
О боги, форма бровей просто идеальная Love Как со страничек журнала модного! Очень красиво.
Ещё 49 комментариев