Опубликовано 10 Март, 2017 - 12:35

============

Всем привет!

============

Раньше я и не догадывалась о существовании таких помощников в оформлении бровей. Совершая покупки в Интернет-магазине АЮНА, случайно наткнулась на раздел для окрашивания бровей и добавила в корзину Хну для окрашивания бровей и тату и набор трафаретов для придания формы.

Это было мое первое и очень удачное знакомство с хной и трафаретами. На практике оказалось все легко и просто.

Совсем недавно я писала свой отзыв об Индийской Хне для окрашивания бровей и тату, сегодня подробно расскажу о трафаретах.

Трафареты для бровей, набор три формы

Набор трафаретов содержит ТРИ самых удачных и востребованных формы для коррекции бровей.

Срок службы: для многоразового применения.

Цена: 240 рублей.

Где купить: Интернет-магазин АЮНА.

Прямая ссылка на трафареты.

Трафареты для бровей удобно использовать в тех случаях, когда хочется быстро и точно сделать контур брови.

В набор входят 3 трафарета самой удачной и востребованной формы. Предназначены они для многоразового применения, их легко использовать, мыть, дезинфицировать, хранить.

Материал, из которого изготовлены трафареты, очень удобен в использовании, выдерживает дезинфекцию.

=========================================

Как придать форму бровям в домашних условиях?

=========================================

Использую Индийскую натуральную Хну для бровей и тату VIVA Henna (GRAND HENNA), коричневую.

Насыпаю немного хны в неметаллическую посуду, из пипетки добавляю несколько капель воды и замешиваю пасту деревянной палочкой до консистенции сметаны.

Перед окрашиванием, брови необходимо помыть и обезжирить, кожа должна быть чистой и сухой.

Использование трафаретов для бровей позволяет рисовать изящный и правильный контур мастерам с любым уровнем подготовки.

Прикладываю трафарет к коже, придерживаю его двумя пальцами.

Реальные размеры трафаретов для бровей подходят для любого типа лица.

Затем кисточкой рисую бровь, вся лишняя красящая паста остается на трафарете.

Окрашивание бровей с помощью трафарета, значительно экономит время и позволяет создать идеальную форму.

И еще, немаловажно, обе брови получатся одинаковой формы! Smile

Нарисовать идеальные брови с первого раза сможет даже новичок!

Трафарет №3.

Первым я решила использовать трафарет №3.

Немного неподрасчитала со слоем и консистенцией красящей пасты и состав слегка подтек, поэтому получилось не идеально. Но изъяны были видны лишь на фото, в жизни эти недочеты практически не заметны.

Трафарет№2.

Второе окрашивание было трафаретом №2.

Здесь уже получше, но тоже не идеал, после пепвого окрашивания, я решила сделать небольшой слой пасты, получилось неплохо, но в дальнейшем я выбрала для себя оттенок чуть темнее, используя немного больше хны.

Трафарет №1.

Мне больше всего понравилась форма бровей при использовании трафарета №1.

Первое окрашивание было посветлее.

Позже, я решила сделать оттенок чуть насыщеннее и результатом осталась очень довольна, я нашла для себя идеальный оттенок.

На фото, конечно, можно найти изъяны, но в жизни смотрится очень гармонично и натурально.

Набор трафаретов рекомендую:

✔ доступная цена;

✔ предназначены для многоразового использования;

✔ качественный материал, выдерживает дизенфекцию;

✔ легко использовать;

✔ экономит время;

✔ помогает правильно скорректировать форму бровей;

✔ биотатуаж бровей сможет сделать даже новичок!

✔ отличный результат;

✔ в наборе все трафареты удачной формы.

▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼

Спасибо, что заглянули ко мне на страничку!

До новых встреч! ​ ♥ Анастасия ♥

▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲

_Must-have from...рекомендует
10.03.2017
Хорошо что формы ещё и различные, можно подобрать Big smile
10.03.2017
Удобные трафареты, у меня часто брови разной формы получаются Big smile
10.03.2017
Третий трафарет и правда самый удачный!
10.03.2017
никогда не пользовалась подобными трафаретами, хоть и периодически на них посматриваю) мне все же кажется, что у меня ничего не получится))
10.03.2017
да, с трафаретом окрасить брови гораздо проще
10.03.2017
Удобные трафареты, есть из чего выбрать подходящую форму. Smile
Удобные штучки))
Мне вообще не удобно с трафаретами работать. Но у Вас очень круто получилось Smile
10.03.2017
Красивая у вас форма бровей)
10.03.2017
У меня есть трафареты с Али, но как то не пошли у меня в частое пользование. Вот при следующей покраски бровей попробую применить)) Спасибо😊
10.03.2017
Интересная штука, но мне кажется что и без трафаретов можно аккуратненько эту форму прорисовать))
В конце-то концов там форма не такая уж-то и сложная)
10.03.2017
Очень много зависит от изначальной формы бровей.
Был у меня этот набор с Али.
Брови прямые, и при накладке этих трафаретов- хвостик выступает за пределы. И если рисовать по трафарету, то получиться только до середины - а дальше рисунок
А конец собственной брови просто сбривать Big smile
10.03.2017
ой, отличные трафареты ) мне бы тоже такие нужны)))
10.03.2017
очень естественно у вас получилось Smile
10.03.2017
Я все пытаюсь сделать форму бровей, как на трафарете # 1, но у меня все равно не получается. Вот бы мне такие трафареты, возможно, я бы смогла наконец-то сделать брови своей мечты.
10.03.2017
У меня есть подобные, но мне ни одна форма даже близко не подошла. Так и пылятся лежат
Удобно такими пользоваться Smile
я бы такие трафареты попробовала
11.03.2017
Какая классная штука! Laughing out loud
УДОБНЫЕ ШТУЧКИ!
Удобные трафареты)
12.03.2017
Мне ни одна не подойдет к сожалению Stare
13.03.2017
покупала трафареты, но у меня они не прижились)
Ух ты! Мне тоже больше всего нравится как выглядит форма у трафарета №1
14.03.2017
довольно интересная идея. я не умею рисовать себе брови, мне актуально очень))
14.03.2017
Полезная вещь)
крашу брови с этими трафаретами, ну очень выручают, чувствую, пора писать отзыв на краску для бровей Big smile
19.03.2017
Очень понравилось как получается,но сама боюсь экспериментировать))
  • 01.12.2013
    До недавнего времени не могла сама себе выщипывать брови. То они получались слишком выщипанными, то одна бровь заметно отличалась от другой. Ну в общем, вы все поняли:) С глазомером у меня не все гладко... Косит лиловым глазом - это про меня!
  • 15.01.2019
    Что тольк не найдёшь на али экспресс. В этот раз решила заказать вотьакие трафареты для бровей. Стоимость 14 рублей. Доставили за две недели, бросили в почтовый ящик. Обычный пакет, такое ощущение что пустой внутри:три трафарета в пакетике. Распакуем?вот целых три формы для бровей.
  • Давно наслышана о трафаретах для бровей, но как то ранее не попадались мне. После увидела на конец- то нашумевшие трафареты для бровей на выставке "Мода.
  • 29.01.2019 - 18:45
    Моя мини-любовь ❤
    Привеет Я хочу рассказать о маст-хэве моего сезона зима-осень - бьюти блендере До этого никогда им не пользовалась, только недорогими спонжами прямоугольной формы думала, что бьюти-блендер такой же неудобный в использовании, как спонж до этого, но я, к счастью, ошиблась Теперь и дня не пройдёт,…
  • 05.04.2016 - 10:19
    Создадут эффект ухоженных, натуральных бровей! + фото ДО и ПОСЛЕ «Perfect brow kit»
    Свои брови я оформляю исключительно тенями для бровей. Карандаши, помадки, пудры, пигментированные гели это всё не моё! Тени легче всего приручить, к тому же с их помощью можно добиться очень натурального эффекта.
  • 18.09.2013 - 15:53
    Отличный набор! (плюс свотчи bb-крема)
    Линия средств Etude house была разработана специально для проблемной кожи. Перед вами миниатюры данных средств. Итак, начну с того, что пока я ждала это набор, проблемы с кожей чудесным образом прошли и он перекочевал к сестре. Но я таки дождалась пары-тройки высыпаний и устроила краш-тест.
  • 12.12.2018 - 08:13
    Моя возможность сэкономить на бровисте. А знаете, выходит даже лучше, чем в салоне красоты! Трафареты для бровей Personal Brow Band из серии My Beauty Tool от Etude House: фото, впечатления, опыт использования.
    Если ты такой же жадина и рукож... как я, то, пожалуйста, Etude House создал для нас специальный набор наклеек для окраски бровей в домашних условиях. Personal Brow Band из серии аксессуаров My beauty Tool корейского бренда Etude House я купила в интернет магазине RoseRoseShop за 1,72$.
  • 12.06.2014 - 20:50
    Милые кремушки! Они такие маленькие, но такие УДИВИТЕЛЬНЫЕ! О моей БОЛЬШОЙ любви к этим малюткам! ОРЕХ и МОЛОКО... (фото)
    Сегодня хочу рассказать вам про ETUDE HOUSE Mini JamJam Hand Lotion. Это просто потрясающие крема для рук в милейших тюбиках с обалденным эффектом! Конечно в первую очередь эти малютки привлекли меня своим дизайном. Они такие лапушки!)) Всего на выбор 4 аромата: Апельсин, орех, клубника и молоко.
  • 22.11.2015 - 15:38
    Отличный набор для макияжа бровей + много фoто
    Форма бровей, уход за ними и их внешний вид - тема нынче очень популярная. Достаточно, пройтись по улицам Москвы и сразу понятно, на чем нынче помешаны столичные красавицы и не только столичные, и не только красавицы и даже многие красавцы.При моём нынешнем натуральном цвете волос цвет бровей у…
  • 11.12.2019 - 15:33
    Та самая Natasha Denona, которая вам не нужна - полный провал с палеткой Diamond and Glow.
    Доброго времени суток! Наташа, Наташа.. Денона.. Эх, сколько в этом имени! Любой бьютиманьяк знает это имя и каждый второй хочет что-то заполучить себе в коллекцию. Я не была исключением, но достать ее было не так просто, да и цены все-таки кусаются.
  • 15.06.2020 - 10:31
    Палетка, которая подойдёт новичкам, но вряд ли заинтересует более опытных любительниц макияжа. Разбор оттенков и варианты макияжа
    Всем привет) Разнообразные палетки с некоторых пор можно назвать объектами моего коллекционирования. Поэтому, когда я получила в подарок эту малышку LN Professional, была очень рада.Прошло некоторое время, в течение которого я активно её использовала, и сейчас готова поделиться своим мнением.
  • 19.10.2020 - 09:20
    Natasha Denona mini Blush Glow Duo
    Natasha Denona Mini Bronze & Glow Natasha Denona Mini Blush Glow Duo   Объём :4гр МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯВЫВОД:   Полюбились мне эти малышки,очень!!!!Сейчас расскажу что к чему...   Давайте сначала о Mini Blush Glow Duo: Румяна очень хорошего нежно-розового цвета, для светлого оттенка кожи прям класс.
  • 21.11.2020 - 00:52
    ПЕРМАНЕНТ - это одно из направлений татуажа, но НЕ ТАТУАЖ в прямом смысле слова. Моим бровям больше 2х лет + рефреш. Различия перманента на молодой и зрелой коже
    У меня хороший опыт перманентного макияжа, был в том числе и неудачный (стрелки), поэтому есть что рассказать. Мастера по ПМ искала по отзывам. В инстаграмм разместила вопрос кто где делал (точнее где понравилось), и мне прислали кучу ссылок.
  • 08.11.2020 - 21:58
    Как уложить брови с помощью мыла? ✨ Один из главных трендов в макияже этого года: только для Instagirls или же прекрасный вариант для каждой? Пошаговая инструкция ✨
    Привет! Всю жизнь я мучаюсь со своими бровями. Асимметричность, залысины, непослушные редкие волоски, разное их направление, недостаточный изгиб - с этим я борюсь каждый день. Как только появляется какой-то новый тренд в макияже бровей, я сразу же отношусь к нему с огромным скептицизмом.
  • 26.10.2020 - 17:17
    Максимально небанальная, качественная и несправедливо обделенная вниманием - вторая малышка из семьи мини-норвинок
    Если вы хотя бы немного следите за бьютизапусками, то наверняка помните, как Анастасия Беверлихилзовна устроила нам палеткопад в 2019 году, когда было такое ощущение, что она и ее дочка (креативный директор бренда) хотят по самый локоть мне руку в кошелек засунуть и по-максимуму извлечь содержимое.
  • 06.11.2020 - 16:11
    При всей моей не любви к бренду, я признаю, что палетка шикарная
    Всем привет.   Сегодня я бы хотела рассказать про лимитированную палетку от Hourglass - Ambient Lighting Edit - Sculpture.   С брендом Hourglass у меня не простые отношения, практически все что я пробовала мне не понравилось, а если учесть сколько все это стоит ...
  • 11.11.2020 - 00:32
    Купить кисти Zoeva за 6 тыс. рублей и хранить их на балконе - ждать, пока выветрится "китайский запах"
    Продолжаю тему с косметикой Zoeva. В марте 2020 года я купила две палетки теней. Про палетку теней Zoeva En taupe palette даже написала отзыв. Тени, честно говоря, так себе.
  • 13.11.2020 - 15:50
    Ламинирование бровей в домашних условиях. В 10 раз дешевле, чем в салоне. Результат спустя месяц. Повторное применение.
    Всем привет, Вот уже несколько лет пользуются популярностью густые и естественные брови. Они везде - в журналах, на телевидении, в интернете. Что делать, если от природы у тебя два огрызка, а хочется пышные и красивые брови?
  • 26.11.2020 - 22:13
    🤑Я уже мысленно распрощалась с деньгами, а заказ пришел через неделю! ➡️ Мягкие кисти, как лапка котика + видео макияжа🍈
    Крайний раз заказывала что-либо с Алика хулиард лет назад и, насколько я помню, заказ чехлов для телефона был крайне неудачный: из 5 чехлов только 1 оказался подходящим для моей модели. В этот раз покупка была очень спонтанной, после бокала красного сухого, и несла развлекательный характер.
  • 31.10.2020 - 15:11
    Наибюджетнейший фиксатор Novosvit, у которого ЕСТЬ заметный эффект! До/После, впечатления и способы применения.
    ٠ Привет, бьютиголики!   С фиксаторами у меня, обычно, разговор короткий: либо я вижу от него эффект и он мне нравится, либо же нет и он сразу же летит в помойку (такая судьба ждала фиксатор Topface ).
  • 09.09.2020 - 14:57
    Делаем бровки чёткими и выразительными с помощью туши от Rimmel.
    Всем привет! Продолжаю рассказывать про продукцию марки Риммель. Тушь для бровей Rimmel Wonder Full Brow отзывы. Объем: 4.5 мл Оттенок: 002 (Medium) тёмно-коричневый Цена: около 500 рублей Срок годности: 3 года Производитель: Великобритания Внешний вид Небольшая туба коричневого цвета.
  • 29.11.2020 - 15:02
    Усьма способна преобразить любые брови! А как действует масло уьсмы? Покажу эффективность INNOVATOR COSMETICS / Масло усьмы для роста бровей на примере своих натуральных бровей.
    О том, что усьма способна преобразить даже самые светлые и редкие брови я знаю с детства. Причём на личном опыте. Когда-то моя семья жила в Средней Азии. Там у местных женщин в бьюти-лайфхаках особо популярны натуральные средства: кефир, ваниль, усьма и т.п. Для тех, кто не знает что такое усьма.