Опубликовано 19 Апрель, 2015 - 09:37

*********************•••ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ•••**********************

Маска-скраб для нормальной и сухой кожи «Розовое дерево» - прекрасное средство для деликатного и одновременно эффективного очищения сухой и нормальной кожи лица. Комбинация порошка древесины молодого бамбука и двух ценных природных глин -белой и красной, позволяет маске одновременно бережно очищать кожу от внутренних загрязнений и полировать ее, придавая гладкость и свежесть. Масло рисовых отрубей– нежное и легко впитывающееся , отлично увлажняет, не оставляя жирного блеска, устраняет сухость, эффективно борется с мелкими морщинками. Эфирное масло розового дерева и экстракт ванили придают маске изысканный сладкий и загадочный аромат, а кроме того сужает поры, разглаживают, придает сияние.

MEELA MEELO

******************************•••СОСТАВ•••***************************************

Состав: вода, каолин, красная глина, масло рисовых отрубей, порошок бамбука, масляный экстракт ванили, эфирное масло розового дерева, феноксиэтанол.

MEELA MEELO

*****************•••МОИ ФИЗИОЛОГИЧЕСКИЕ ОСОБЕННОСТИ•••**************************

Кожа нормального типа. Не сохнет, не выделяет излишний жир, блестит редко, только в сильную жару. Бывает аллергия, которая дарит моему лицу пятна, воспаления, и прочую «радость». Поры не расширены, «кратерами вулкана» их назвать не могу. Стандартный набор точек на носу имеется. Период ПМС иногда сопровождается небольшим количеством воспалений.

***************************•••УПАКОВКА•••******************************************

Все маски от этого производителя упаковываются в стандартную тару. Это пластиковая баночка. Крышка с фирменным ярким логотипом. Вокруг баночки «корсет», содержащий всю необходимую информацию о средстве: название, состав, способ применения (не на всех наклейках бывает, в данном случае нет, так как способ применения достаточно «длинный текст»). На дне бумажная наклейка с печатью- датой производства. Ни разу ни одна баночка с разными масками меня не подводила. Плотно закрывается, не трескается. Все норм.

MEELA MEELO

*************************•••ОБЩИЙ ВИД ПРОДУКТА•••********************************

Всем своим обликом эта вещица напоминает мне средство anti-age. Цвет имеет интересный- бежево-розовый. Похож на «неправильный» оттенок тонально крема, «состаренный розовый» в облачении nude. Явных признаков наличия частиц нет, как будто просто густая паста. Аромат также «рисует картинку» дамы в мехах в возрасте за 50, такие ассоциации возникают благодаря эфиру розового дерева. Кто знаком с этим маслом в чистом виде, уверена, от аромата балдеют. Есть он здесь. Но «панцирь» из пыльных ароматов глин превращают розовое дерево в «старую помаду»- именно такой ретро аромат имеем на выходе. Я не против. Не противный. Просто навевает грусть.

***************************•••ПРИМЕНЕНИЕ••• ЭФФЕКТ•••****************************

Способ применения: Нанести маску-скраб тонким слоем на очищенную, желательно влажную и теплую кожу лица, подождать пару минут, помассировать лицо кончиками пальцев и смыть водой. Промокнуть лицо салфеткой или полотенцем, через несколько минут нанести увлажняющий или питательный крем. Применять можно 2-3 раза в неделю. Эта маска-скраб наилучшим образом подойдет для ухода именно за нежной кожей, для которой не подходят более абразивные скрабы.

• название неправильное. Это не скраб. Для меня-это пилинг. Частицы мелкие, полирующие поверхность кожи. Не могу утверждать, что подойдет нежной коже. Ощущения от частиц средней жесткости, даже если практически не надавливать на кожу при трении.

MEELA MEELO

• применять можно и как очищающее средство, и как полноценную маску. Но я в основном использую только так- очищаю лицо перед нанесением любой маски. Сбрызгиваю лицо гидролатом, потом наношу эту маску, мягкими движениями, без надавливания, провожу пальцами по массажным линиям лица. Смываю. Наношу другую маску. Количество скраба-пилинга определяется индивидуально, я беру среднее количество маски- где-то половина чайной ложки.

эффект нравится. Активно использую ее во времена «отдыха» (хочется чего-то нового) от Clarisonic. Хорошо, при этом достаточно бережно очищает кожу. Полностью подготавливает ее к нанесению последующих масок или кремов. После подобных очищений, все последующие крема/маски проникают как будто глубже и эффект проявляется от них более явно.

MEELA MEELO

• как маска, понравилась мне ровно на 4 балла. И это связано даже не столько с эффектом после нее, сколько от моего восприятия красной глины. Эффект после маски хороший, кожа свежая. Больше никаких фокусов. У меня требований побольше. Поэтому это не отлично. Второй момент- не доросла я может еще до красной глины. Не понимаю ее действия, точно также еще не подружилась с желтой.

• средство не сушит кожу. После применения нет дискомфорта. В период обострения воспалений, или вообще при наличии проблемной кожи, такими средствами пользоваться бы не стала. Ситуация может усугубиться.

хранение в холодильнике! 6 месяцев. Храню на дверце. При каждом применении использую шпатель для извлечения необходимого количества маски. Проверено- они портятся!

MEELA MEELO

****************************•••ЦЕНА, ГДЕ КУПИТЬ? •••*******************************

425 руб., интернет магазин MEELA MEELO. Прямая ССЫЛКА на эту маску-скраб.

Мой ОТЗЫВ на интернет магазин MM с разными покупками

***************************•••ДАТА ПОКУПКИ•••************************************

Ноябрь/декабрь 2014 г

*****************************•••ВЫВОД И ОЦЕНКА•••********************************

4 балла. Рекомендую. Это маска-скраб меня не поразила, но плохой назвать ее не могу.

*******************************•••ПРИМЕЧАНИЯ•••************************************

Очень люблю маски от этого производителя. Есть мои отзывы на другие варианты:

СИЛА МОРЯ

КЛУБНИЧНАЯ

КИСЛО-ГЛАДКО

ОГУРЕЧНАЯ

ШОКОЛАДНАЯ

ВЕДЬМИНО ЗЕЛЬЕ

БОЛОТНАЯ КРАСАВИЦА (с клюквой)

СПАСИБО ЗА ПРОЧТЕНИЕ!!! ТОЛЬКО ХОРОШИХ ВАМ ПОКУПОК!!!Smile

TreFLeрекомендует
Ваши фото очень хороши! Спасибо, получила эстетическое удовольствие читая Ваши новые отзывы за чашечкой кофе! Доброго Вам дня!
их маски покорили меня с первого взгляда-прекрасный уход
Ретро аромат дамы за 50.. Звучит классно! Big smile
Наконец то ваши отзывы Smile
Подскажите, она в качестве маски агрессивнее чем с клюквой? Спрашиваю потому-что с клюквой мне кожу подсушивает, а вот кисло -гладко и огуречная очень хорошо пошли:)
19.04.2015
Аделя, привет Party наконец-то и я скоро оценю качество мм, жду посылку! Вот хотела маме что-нибудь для сухой кожи заказать, но она пока наотрез отказалась. Такую маску точно брать не будем, не хочу, чтобы было грусто... Smile
19.04.2015
Каждый раз любуюсь вашими фото Smile Вы как-то связаны с коммерческой съемкой или все от души?
Фото и отзыв великолепные Love Мне бы такая масочка не подошла Smile .
19.04.2015
Густая такая на фото! Не нравится мне красная глина, очень большие скрабящие частички Smile Отзыв - эстетический восторг Smile
19.04.2015
TreFLe, давно присматриваюсь к маскам фирмы Meela Meelo, но все никак не могу сделать заказ. Хочу себе маску для лица, но не могу определиться, какую выбрать? Нравятся все, и отзывов много положительных, но цена для меня высоковата и закажу только одну-две.
Так что Ваш отзыв для меня весьма кстати. Но все же хочется маску на 5 звезд, хотя для каждого человека это индивидуально.
Спасибо за отзыв Smile
19.04.2015
Аделя, шикарные фотографии... Sexy произведение искусства)
и маска на вид довольна интересная. невольно представила себе ее аромат... хочется попробовать ради интереса. и вообще с маркой познакомиться
21.04.2015
В любом случае открыла отзыв как празник Love !!! Не для моей кожи, но буду знать если что, что она сопоставима с невыдающейся красной глиной
22.04.2015
Даже странно видеть оценку 4 на маску Меела Меело. Ну что ж, эта, видимо, для дам постарше )
22.04.2015
спс!я вычёркиваю её из списка!
26.04.2015
ДЕВОЧКИ, БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ВАШИ КОММЕНТАРИИ!!! РАДА, ЧТО КОМУ-ТО ИЗ ВАС ТОЖЕ НРАВЯТСЯ МАСКИ ОТ ЭТОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!ХОРОШЕГО ВСЕМ ДНЯ! Party

мои фото не связаны с коммерческой съемкой. я получчаю кайф от составления композиций. это мое недавнее увлечение. никто мне за фото не платил и не платит, а жаль Big smile