Опубликовано 9 Декабрь, 2018 - 13:49

69 рублей

Ох, я в том году набрала "Ritter Sport" по акции, но несмотря на то, что некоторые вкусы меня изрядно удивили, скорей, чем привлекли, почему-то меня опять потянуло на это извращение 🤣

Шоколадка выглядит обычно, розовая и безобидная нежность, то ли дело 😏 внутри...

С виду можно подумать, что шоколад хорошо подойдёт детям и нежным барышням, но это "с виду"...

Клубника и нежный йогурт? НЕЖНЫЙ? Вы шутите?..😂

• Плитка- 100 гр.

Видимо, там в Германии, своё представление о натуральных ингредиентах!

Плитка, как и обычно у "Ritter Sport", очень красивая, эта ещё одна причина, почему мне нравится этот необычный и даже (иногда) странный шоколад.

Вы только посмотрите, сколько начинки внутри, это полный восторг и как там его 🙄 - "Квадратиш, практиш, гут!" 😉

Какая начинка красивая, аппетитная, ароматная, это реально шоколад для "инстафото", но кушать его тоже можно 😉

И очень даже! Но... и оно здесь большое, это шоколад на любителя странных и необычных вкусов, чего-то нестандартного, но не значит, что- не вкусного... Нет, шоколад очень вкусный, но это на мой взгляд, ведь сначала, я была больше удивленна, чем обрадована.

Шоколад мне не очень понравился, это правда, я вообще люблю больше чёрный шоколад и такое сочетание с ним, было бы для меня более интригующим. Но вместо привычной шоколадной, чисто сладкой начинки, с конфетным вкусом клубники...

Вы ощутите убойно необычное сочетание лёгкой сладости и ярко выраженной кислинки, которая вряд ли придётся по вкусу детям и любителям классики.

1. А ещё... шоколадка, а вернее- сама начинка, она хрустящая! Видите какая палитра интересного в начинке на фото 🙄. Я думаю, что хрустят как раз эти вкрапления, а клубника такая кисленькая, что иногда аж зубы сводит 😀.
  2. Странно, но нашим детям понравилось, им тоже приелись банальные сладости, которые перестали удивлять, если не натуральным вкусом и качеством, как раньше, то хотя бы разнообразием вкуса!
  3. Понравился шоколад и старшему поколению, моей маме, например. Она не любитель сладкого, поэтому ей пришлась по вкусу яркая кислинка и не приторная сладость.
  4. Вот непонятно весь отзыв, ругаю я шоколад Ritter Sport или хвалю? На самом деле и то, и другое, ведь вкус вызывает настолько противоречивые чувства, что равнодушным остаться сложно. Его или откинешь с криком- ЧТО ЭТО! 😝 Или скажешь- хмм... а ведь необычно получилось, даже вкусно, но однозначно любопытно!
  5. Куплю ли я его снова? За полную стоимость нет! Я считаю, что цена неоправданно завышена и можно найти за эту сумму, гораздо более интересные и полезные сладости. А вот по скидке, да, куплю и не один вкус, мне нравится, что вкусовые рецепторы ощущают что-то большее, чем пластилиновую и приторную сладость, которой сейчас напичкан шоколад в большинстве своём.

Вывод- если вы изначально не любите необычного сочетания и предпочитаете строгую классику, то лучше поискать другие вкусы, но если вам хочется что-то небанальное и не сильно сладкое, то стоит попробовать этот вкус шоколада "Ritter Sport"!

Достоинства
  • Аппетитно выглядит и пахнет
  • Вкусно
  • Милый дизайн
  • Необычно!
  • Приятная кислинка
Недостатки
  • Кисло
  • Пальмовое масло
  • Странные хрустящие вкрапления клубники
Красная Королеварекомендует
09.12.2018
Я вот больше лимонную люблю))
Shock Она существует? Надо искать! Shock
09.12.2018
Да ты чего) конечно. В летней коллекции. Зимой вряд ли найдёшь, а по весне завезут
Какая вкуснятина!
09.12.2018
Очень красивые фото, но я такой шоколад не пробовал, пробовал только ту, что с ромом. Нужно и эту попробовать Smile
09.12.2018
У этой фирмы люблю именно этот вид и обычный молочный. Кислинку эту обожаю, необычный такой шоколад Love
Хочу попробовать все Риттер спорт Tongue
Smile Я тоже
Время-от времени беру их шоколадки, хотя совсем не сластена Smile
Да, мне нравится, что они не сильно сладкие, а необычные, тоже не сластёна Shy
09.12.2018
Давно ее не покупала, надо будет взять. Кокосовая у них мне нравится больше всего, хотя с макадамией тоже неплохая вышла, и зеленая лимитка новогодняя тоже приятная.
09.12.2018
Не пробовала именно с этой начинкой) Мне бы понравилась кислинка, очень заинтересовал вкус
09.12.2018
странно, обычно у клубники нет такой кислоты. Может это клюква? А так сочетание неплохое, я б и с кислинкой попробовала))
Наверное, это какая-то немецкая клубничка Big smile , с элементами жести!
09.12.2018
Кислинки тут явно больше чем сладости. На разок, я бы сказала(
Puzzled
09.12.2018
ещё ни разу меня риттер не разочаровал - такой тоже куплю на пробу, если конечно у нас увижу
Клубнику я пробовала) Мне тоже показалось, что начинка кисловатая, но в совокупности с шоколадом был приятный вкус)
09.12.2018
уверена, что мне бы понравился, люблю шоколад с начинкой)
09.12.2018
Такой Риттер я еще не пробовала))
10.12.2018
Мне нравится шоколад этого бренда Smile
10.12.2018
В данном "вкусе" мне больше по душе сам шоколад, а вот начинка на 4-ку из 5)) Но я к ягодным начинкам, весьма равнодушна...А в целом - достойная шоколадка))) 😍
10.12.2018
А мне больше нравится шоколад без добавок, ну в крайнем случае с орехами. Smile
Wink
Inc аватар
Inc
У нас сейчас Риттер продают за полтинник) А мне нельзя Sad(
Кстати, эту пробовала и не оценила. Кислинка понравилась, а общее впечатление... наверно для меня на троечку
Sad А у нас сейчас нету его в ближайших магазинах.
вкуснятина какая)
19.12.2018
Ох она хорошая, ещё ром я иногда беру)) при полном отсутсвии любви к шоколаду))
  • 30.12.2018 - 21:40
    Купили шоколадку к шампанскому? С Новым годом! Молочный шоколад Ritter Sport с альпийским молоком 30% какао притягателен обложкой, но не наполнением! Просто, слишком просто! Не тот вариант, от которого стоит кайфовать!
    Привет всем заглянувшим! Все уже нарядили ёлочку? Подарочки подложили? Шампанское, водочку или вино прикупили? А как на счёт сладенького? Я люблю после шампанского закусить шоколадкой. А вы? Можно конфеткой ещё полакомиться, если найдётся.
  • 13.11.2012 - 07:51
    Альпен голд с кокосом? ПФ, забудьте о нем! ***фото, состав и обновление (май 2013)***
    Не так давно в продаже появились шоколадки Alpen gold с кокосом и миндалем, я не раздумывая купила такую, хотя не в восторге от этой марки. Вкус меня разочаровал, запомнилось лишь сахарное послевкусие   Вообще, я давно равнодушна к белому шоколаду как раз из-за его приторности, но буквально на днях …
  • 17.02.2018 - 16:27
    Панды едят не только бамбук, но и шоколад. Я же тебя больше никогда не куплю! Потому что он такой... Какой? Молочный шоколад Ritter Sport с печеньем неплох, но...
    Привет всем заглянувшим! Кто любит шоколад, тот правильно сделал, что заглянул в озыв. Ведь эта вкусность полезна в любых проявлениях, а особенно, когда хочется поднять настроение.
  • 04.10.2020 - 15:59
    Шоколад ⁣Ritter Sport с кусочками солёного Кешью, 100г! Импортная новинка на русских прилавках!
    Шоколад Ritter Sport с кусочками солёного Кешью, 100гНовинка! Я даже не ожидала, что такая плиточка появится в России.Но к счастью, появилась! Я нашла ее по акции в сети магазинов Перекресток! Он клевый! Шоколад очень отличается от нашего русского!
  • нежность до кончиков пальцев (вкусные фото + маленькая ложечка дегтя)
    Каюсь, я очень люблю шоколад...Хотя кто в наше время его не любит - разнообразия хоть отбавляй - удовлетворят самый привередливый вкус!Что касается кондитерской фабрики РОШЕН - она давно зарекомендовала себя как хороший и вкусный производитель, ее шоколад известен по всей России, а конфетки любят…
  • 06.11.2013 - 16:14
    Вкусно, НО МАЛО))) + Фото вкусняхи!
    Я не являюсь большой поклонницей сладостей, но иногда ОЧЕНЬ хочется чего-то шоколодненького, сладенького и т.п. Сейчас даже покупая шоколад, я стараюсь выбирать экстра черный шоколад, шоколад без добавок.
  • 18.06.2014 - 15:51
    Боги создали это маленькое удовольствие (удобный размер для тех кто любит сладкое + фото шоколадок))
    Я люблю шоколад. Точнее я ОБОЖАЮ молочный шоколад. До трясучки. Если дома есть молочная шоколадка, пока не съем не успокоюсь. И шоколад, кстати, - это не только вкусное лакомство, но и один из обязательных элементов продуктового набора питания для членов полярной экспедиции, военных и космонавтов.
  • Побалуйте себя непременно !!! + Качественные ФОТО состава, и орехов !
    Покажу вкуснейший молочный шоколад Сплошные плюсы! В нем оооочень много орехов, шоколад тает во рту, солидно выглядит упаковка. Все сделано на совесть . Вес 300 грамм.   Продается в магните цена 500 рублей Произведено в Швейцарии.
  • 31.07.2019 - 09:15
    Очень люблю шоколад и обычно не вижу минусов, но чем же меня так разочаровала новинка от M&M's, можно найти в моем аргументированом отзыве
    Здравствуйте! Пожалуй, все любят сладкое и наверно каждый сталкивается со сложным выбором чем полакомиться. В магазинах сейчас огромный выбор шоколада на любой вкус и кошелек, но мне хотелось бы рассказать Вам о новинки от M&M’s . Увидела ее случайно в Магните и не смогла пройти мимо.
  • 25.01.2021 - 19:18
    Наша "Шоколадная банда": Дедушка Мороз, Снегурочка и Снеговик. Какие игрушки нам попались? (фото, состав)
    Шоколадные фигурки Киндер Сюрприз достались нам в подарок на Новый год, вместе с остальными сладостями. Пожалуй, именно они и Дед Мороз от Милки смогли меня удивить. В этом году в сладких подарках ещё попались яйца от Киндер Сюрприз из новой серии, но игрушки меня совсем не впечатлили, как и сына.
  • Сладкоежка я большая и, конфетки уплетая, Вам, друзья, сказать могу: "Золотую Русь люблю"🧡
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я уже не однократно говорила, что в последнее время я всё чаще становлюсь клиентом интернет-магазинов. А теперь, когда в них продаются продукты питания, в том числе, конфетки….я теперь их фанат))).
  • 30.01.2021 - 19:13
    Испытание для смелых или вызов самому себе
    Всем привет!   Ну как не написать отзыв на острющие рисовые клёцки из корейских сериалов? Никак. Поэтому, сижу и пишу. Чего уж тут, подобная кухня в моей семье привычна и любима. Правда, не совсем мной, ах-хах. Я все же за более "природную" пищу. Хоть и люблю побаловаться.
  • 15.01.2021 - 14:22
    Вот это я понимаю- мой размерчик! 250 гр “Золотого сокровища” - Ritter Sport Goldschatz🍫😍
    Шоколад я покупаю достаточно часто, так как в нашей семье его любят все без исключения! Он, за чашечкой ароматного кофе, поднимает работоспособность утром, а вечером, с горячим чаем, помогает расслабиться после напряжённого дня Я люблю тот, что с орехами, дети- со всякими необычными начинками…
  • 10.03.2021 - 18:25
    Mozart Chocolate - шоколад, любимый самим Моцартом!
    Всем доброго времени суток!   Я к Вам опять с прекрасным представителем австрийских кондитеров - шоколадом! Я уже писала о шоколаде от этого производителя Maitre Truffout Grazioso Cappuccino , Maitre Truffout Espresso .
  • 04.03.2021 - 16:59
    Все тот же "Клубничный йогурт" но в компании с печеньем Oreo вкус стал даже поинтереснее
    Такое сочетание вкусов для Alpen Gold давно уже не ново - что начинка "а-ля клубничный йогурт",что различные вариации с добавлением печенья Oreo тоже уже были не единожды.Но скорее всего здесь пытались повторить вкус печенья Oreo с клубничной начинкой .Однако все это было в очередной раз…
  • БЕЛАЯ ГЛАЗУРЬ 😍 - услада глаз и рецепторов моих, как много тебя здесь и как всё эстетично! Батончик-мюсли из самой Македонии за 20 рублей,смог удивить!
    Всем доброго весеннего дня любители полезных сладостей и не очень! Сегодня отзыв на небольшую аппетитную сладость, а именно мы полюбуемся и оценим батончик-мюсли Лента ECO "Клубника в белой глазури" - звучит очень вкусно неправда ли?
  • 06.03.2021 - 23:24
    Темный шоколад? Да. Миндаль? Много. Апельсин? Только в названии. Разбор недостатков и сравнение с шоколадом Lindt.
    Здравствуйте! Я очень люблю шоколад. И неравнодушна к марке Ritter Sport. У них огромное количество вкусов и постоянно появляются какие-нибудь новинки. В среднем я каждый месяц покупаю плитку этого шоколада. Такая вот статистика. На днях увидела новый для меня вкус.
  • 08.02.2021 - 10:29
    Цифровой тест на беременность Clearblue Digital ошибся в сроках🤰🏻 Интересный тест, который словами расскажет о беременности, но ожидать много не стоит
    Приветствую Всех заглянувших! Тест на беременность вполне важный предмет в ассортименте аптек. Не всем и всегда они актуальны, но когда эта тема близка, покупаются они пачками. Моя беременность была запланирована, но непредсказуема по моменту начатая.