Опубликовано 9 Декабрь, 2018 - 13:49

69 рублей

Ох, я в том году набрала "Ritter Sport" по акции, но несмотря на то, что некоторые вкусы меня изрядно удивили, скорей, чем привлекли, почему-то меня опять потянуло на это извращение 🤣

Шоколадка выглядит обычно, розовая и безобидная нежность, то ли дело 😏 внутри...

С виду можно подумать, что шоколад хорошо подойдёт детям и нежным барышням, но это "с виду"...

Клубника и нежный йогурт? НЕЖНЫЙ? Вы шутите?..😂

• Плитка- 100 гр.

Видимо, там в Германии, своё представление о натуральных ингредиентах!

Плитка, как и обычно у "Ritter Sport", очень красивая, эта ещё одна причина, почему мне нравится этот необычный и даже (иногда) странный шоколад.

Вы только посмотрите, сколько начинки внутри, это полный восторг и как там его 🙄 - "Квадратиш, практиш, гут!" 😉

Какая начинка красивая, аппетитная, ароматная, это реально шоколад для "инстафото", но кушать его тоже можно 😉

И очень даже! Но... и оно здесь большое, это шоколад на любителя странных и необычных вкусов, чего-то нестандартного, но не значит, что- не вкусного... Нет, шоколад очень вкусный, но это на мой взгляд, ведь сначала, я была больше удивленна, чем обрадована.

Шоколад мне не очень понравился, это правда, я вообще люблю больше чёрный шоколад и такое сочетание с ним, было бы для меня более интригующим. Но вместо привычной шоколадной, чисто сладкой начинки, с конфетным вкусом клубники...

Вы ощутите убойно необычное сочетание лёгкой сладости и ярко выраженной кислинки, которая вряд ли придётся по вкусу детям и любителям классики.

1. А ещё... шоколадка, а вернее- сама начинка, она хрустящая! Видите какая палитра интересного в начинке на фото 🙄. Я думаю, что хрустят как раз эти вкрапления, а клубника такая кисленькая, что иногда аж зубы сводит 😀.
  2. Странно, но нашим детям понравилось, им тоже приелись банальные сладости, которые перестали удивлять, если не натуральным вкусом и качеством, как раньше, то хотя бы разнообразием вкуса!
  3. Понравился шоколад и старшему поколению, моей маме, например. Она не любитель сладкого, поэтому ей пришлась по вкусу яркая кислинка и не приторная сладость.
  4. Вот непонятно весь отзыв, ругаю я шоколад Ritter Sport или хвалю? На самом деле и то, и другое, ведь вкус вызывает настолько противоречивые чувства, что равнодушным остаться сложно. Его или откинешь с криком- ЧТО ЭТО! 😝 Или скажешь- хмм... а ведь необычно получилось, даже вкусно, но однозначно любопытно!
  5. Куплю ли я его снова? За полную стоимость нет! Я считаю, что цена неоправданно завышена и можно найти за эту сумму, гораздо более интересные и полезные сладости. А вот по скидке, да, куплю и не один вкус, мне нравится, что вкусовые рецепторы ощущают что-то большее, чем пластилиновую и приторную сладость, которой сейчас напичкан шоколад в большинстве своём.

Вывод- если вы изначально не любите необычного сочетания и предпочитаете строгую классику, то лучше поискать другие вкусы, но если вам хочется что-то небанальное и не сильно сладкое, то стоит попробовать этот вкус шоколада "Ritter Sport"!

Достоинства
  • аппетитно выглядит и пахнет
  • вкусно
  • милый дизайн
  • необычно!
  • приятная кислинка
Недостатки
  • кисло
  • пальмовое масло
  • странные хрустящие вкрапления клубники
Красная Королеварекомендует
09.12.2018
Я вот больше лимонную люблю))
Shock Она существует? Надо искать! Shock
09.12.2018
Да ты чего) конечно. В летней коллекции. Зимой вряд ли найдёшь, а по весне завезут
Какая вкуснятина!
09.12.2018
Очень красивые фото, но я такой шоколад не пробовал, пробовал только ту, что с ромом. Нужно и эту попробовать Smile
09.12.2018
У этой фирмы люблю именно этот вид и обычный молочный. Кислинку эту обожаю, необычный такой шоколад Love
Хочу попробовать все Риттер спорт Tongue
Smile Я тоже
Время-от времени беру их шоколадки, хотя совсем не сластена Smile
Да, мне нравится, что они не сильно сладкие, а необычные, тоже не сластёна Shy
09.12.2018
Давно ее не покупала, надо будет взять. Кокосовая у них мне нравится больше всего, хотя с макадамией тоже неплохая вышла, и зеленая лимитка новогодняя тоже приятная.
09.12.2018
Не пробовала именно с этой начинкой) Мне бы понравилась кислинка, очень заинтересовал вкус
09.12.2018
странно, обычно у клубники нет такой кислоты. Может это клюква? А так сочетание неплохое, я б и с кислинкой попробовала))
Наверное, это какая-то немецкая клубничка Big smile , с элементами жести!
09.12.2018
Кислинки тут явно больше чем сладости. На разок, я бы сказала(
Puzzled
09.12.2018
ещё ни разу меня риттер не разочаровал - такой тоже куплю на пробу, если конечно у нас увижу
Клубнику я пробовала) Мне тоже показалось, что начинка кисловатая, но в совокупности с шоколадом был приятный вкус)
09.12.2018
уверена, что мне бы понравился, люблю шоколад с начинкой)
09.12.2018
Такой Риттер я еще не пробовала))
10.12.2018
Мне нравится шоколад этого бренда Smile
10.12.2018
В данном "вкусе" мне больше по душе сам шоколад, а вот начинка на 4-ку из 5)) Но я к ягодным начинкам, весьма равнодушна...А в целом - достойная шоколадка))) 😍
10.12.2018
А мне больше нравится шоколад без добавок, ну в крайнем случае с орехами. Smile
Wink
Inc аватар
Inc
У нас сейчас Риттер продают за полтинник) А мне нельзя Sad(
Кстати, эту пробовала и не оценила. Кислинка понравилась, а общее впечатление... наверно для меня на троечку
Sad А у нас сейчас нету его в ближайших магазинах.
вкуснятина какая)
19.12.2018
Ох она хорошая, ещё ром я иногда беру)) при полном отсутсвии любви к шоколаду))