Опубликовано 4 Апрель, 2019 - 00:14

Доброго времени суток!

В этом отзыве речь пойдет о продукте для душа!

Отличный аналог всем известного масла для душа. Но начнем сначала:

Бренд: Rituals...

Название: Масло для душа

Серия: The Ritual Of Ayurveda

Объём: 200 мл

​​​​​​Произведено в: Германия

Срок годности после открытия: 12 месяцев

Пенка для душа этой серии:)

Марка Rituals с недавнего времени стала одной из моих любимых по уходу за телом. С любимой линейкой из постоянных я тоже уже определилась - это The Ritual Of Ayurveda. Именно по этому масло для душа я купила именно из нее.

У меня уже был опыт использования масел для душа, как более дешевых марок, так и дорогих. Большим плюсом этой марки является то, что масло представлено во всех постоянных линейках и можно выбрать аромат, который больше всего по душе.

Оживите свою внутреннюю гармонию с этим интенсивно питающем маслом для душа The Ritual Of Ayurveda. Он обогащен традиционными аюрведическими ингредиентами, такими как индийские розы и масло сладкого миндаля. Масло превращается в шелковистую пену при контакте с водой. Ваша кожа чувствует себя великолепно упругой, а ваш разум находится в равновесии.

?Оформление?

Масло находится в прозрачном флаконе из хорошего качественного пластика. Он прозрачный, но красивого глубокого красного оттенка - цвет линейки.

На упаковке есть много информации на разных языках.

Сбоку перечислены ингредиенты масла для душа.

Флакон имеет помпу. К сожалению функции "закрыть" нет. Изначально был пластиковый предохранитель, но я его выкинула. Теперь перевозка продукта невозможна.

?Консистенция и применение?

Дозатор нажимается легко. Масло выходит не большими порциями.

Мало прозрачное, имеет красивый золотистый насыщенный золотистый оттенок.

Основными компонентами являются индийская роза и масло сладкого миндаля.

ИНДИЙСКАЯ РОЗА

Как универсальный символ чистоты и любви, прекрасный и тонкий аромат розы, который также обладает успокаивающими свойствами, вызывает положительные чувства. Таким образом, единственное, что вам нужно для хорошего настроения - это тонкий аромат индийской розы. И это также положительно влияет на кожу.

МАСЛО СЛАДКОГО МИНДАЛЯ

Это ароматическое масло мягкое, богатое белками и витаминами. Кроме того, это легкое масло питает и успокаивает кожу. Говорят, что масло сладкого миндаля регулирует водный баланс кожи. Масло является отличной основой для массажного масла или масла для тела.

Я не могу выделить в аромате отдельных нот розы или миндаля. Аромат яркий, согревающий. Как хороший парфюм. Отлично подходит на зимний период времени.

К сожалению, используя масла для душа, часто сталкиваешься с тем, что они плохо пенится. Это масло работает, как гидрофильное масло для снятия макияжа - при контакте с водой превращается в молочко. Но с мочалкой можно добиться пены, если добавить масла чуть больше.

Масло легко смывается с кожи.

?Результат?

Масла для душа хорошо подходят на холодное время года или для сухой кожи. Это масло не исключение.

✔️Масло хорошо очищает кожу и убирает неприятные запахи.

✔️Оно замечательно питает кожу. Продукт не оставляет на коже жирного ощущения, но оставляет ощущение напитанности и увлажненности.

✔️Так же на коже остаётся приятный аромат.

Думаю, для многих питания будет достаточно и не будет необходимости наносить дополнительно крем или другой продукт для тела. Но я все же люблю дополнительно увлажнить кожу.

Если сравнивать масло для душа от Rituals и миндальное от L'occitane, однозначно рекомендую первое: оно дешевле, есть возможность выбрать аромат, оно лучше ухаживает за кожей.

Вывод

Масло для душа The Ritual Of Ayurveda от Rituals меня очень порадовало своим качеством. Если бы еще улучшили помпу - было бы просто идеально. Однозначно рекомендую!

Мои отзывы на другие масла для душа:

Масло для душа "Карите" L`Occitane:)

Масло для принятия ванн и душа "Сандал, нероли и роза"​ Зелёная Аптека:)

Масло для душа Natural Nivea:)

Достоинства
  • Питает и увлажняет
  • Приятный аромат
  • Хорошо очищает
Недостатки
  • Нет возможности закрыть помпу
Sveta Kotрекомендует
04.04.2019
Очень люблю именно масла для душа, но боюсь, что аромат не для меня(
04.04.2019
Как я писала, у этой марки есть масла с разными ароматами. Можно выбрать тот, который подойдёт)