Опубликовано 12 Январь, 2020 - 00:08

Доброго времени суток!

В этом отзыве речь пойдет о бальзаме для рук!

Бренд: Rituals...

Название: Ночной бальзам для рук

Серия: The Ritual Of Dao

Объем: 70 мл (20 мл у меня)

Я уже писала об одном из кремов из набора миниатюр. Там же я расписывала особенности самого набора.

На этот раз у меня ночной бальзам из серии The Ritual Of Dao. Я очень люблю марку и в большинстве случаем мне очень нравится качество их продукции. Был только один продукт который мне совсем не понравился.

Основные экстракты:

Белый лотос и Yi Yi Ren (семя бусенника)

Этот питательный ночной бальзам для рук интенсивно ухаживает за руками.

Успокаивающий аромат The Ritual of Dao способствует комфортному ощущению на руках и отдыху ночью.

Также идеально подходит для использования в качестве маски для рук.

?Оформление?

У меня миниатюра, коротая содержит 20 мл продукта. В оригинальной упаковке содержится 70 мл бальзама. Кроме крышечки упаковки ничем не отличаются. В оригинале это крышка флип-топ.

Упаковка изготовлена из мягкого пластика. Она имеет насыщенный темно-зеленый оттенок с орнаментом. На обратной стороне нанесена необходимая информация о продукте.

Крышка выполнена в золотистом оттенке и в моем случает откручивается. Горлышко тонкое и хорошо дозирует бальзам для рук.

Вообще я очень люблю такие небольшие упаковки, чтобы брать их с собой. Но поскольку это ночной бальзам, использовала я его только дома.

?Консистенция и применение?

Бальзам имеет необычную консистенцию. Он густой, полупрозрачный и больше похожий на мазь. В случае с пенкой для душа, я не очень оценила аромат, но для ночного бальзама для рук он просто идеален. Он насыщенный, но при этом очень успокаивающий и с ним легче засыпать.

Бальзам я применяла каждый день перед тем, как ложится спать.

Продукт легко распределяется по коже рук, несмотря на свою густоту. Он тает, как масло и расходуется экономично.

Бальзам жирный, оставляет чувство масляности на руках некоторое время. Но, поскольку это продукт для ночного ухода, меня это совсем не смущает.

Так же его можно использовать как ночную маску под перчатки.

?Результат?

Мне очень нравится результат на коже от этого бальзама для рук. Эффект напитанности появляется сразу после применения. А на утро кожа рук очень мягкая и упругая. Однозначно присутствует эффект регенерации.

Так же продукт очень хорошо ухаживает за кутикулой, делая ее не такой сухой и менее заметной. При постоянном применении кожа меньше сохнет и дольше остается нежной.

Я не помню у меня настолько хорошо работающего крема для рук. Даже знаменитый крем для рук Карите от L`Occitane, был не настолько хорош.

Вывод

Ночной бальзам для рук The Ritual Of Dao от Rituals я однозначно рекомендую! Он прекрасно справляется со своей задачей и имеет очень приятный успокаивающий аромат.

P.S. Другие мои отзывы вы можете увидеть здесь!

Sveta Kotрекомендует
12.01.2020
У меня появилась новая хотелка) ночных средств для рук ещё не было
12.01.2020
Я всегда использую крем для рук на ночь. Но обычно это были просто питательные крема.
А здесь целенаправленно ночной - очень интересно было попробовать и сравнить)
12.01.2020
Какое классное и интересное средство. А какой фон красивый, если не секрет, где такой брали?
Это не фон. Это комод))
12.01.2020
А на первых фото часть подсвечника.
надо взять во внимание
?
12.01.2020
О, я теперь тоже хочу попробовать!
Надеюсь понравится ?
хочу хочу