Riu Naiboa 4*, Доминиканская республика, Пунта Кана - отзывы

Категория: Отели
Звёзд: 4

• 06.05.2019
    О, Доминикана!!! Моя сбывшееся мечта!!! Я давно поглядывала на страны Латинской Америки, но увы и ах!! Цены на путевки шестизначные, самостоятельное путешествие тоже выходит дорого- прямой перелёт если брать за 3-4 месяца 72 тыс на человека, а с пересадками от 63 тыс.
  • 18.06.2018
    Буду писать отзыв и ностальгировать. Эх.. Решили с мужем слетать отдохнуть на другой материк, никто из нас не летал так далеко. Отзывы про Доминикану в целом были противоречивые, очень много отзывов о кражах в отелях. Но мы решили рискнуть.
  • 16.09.2020
    Отдыхали мы там относительно давно. До этой вылазки мне море удалось повидать первый раз только в Адлере в 2016 году, так что сравнивать на тот момент было особо не с чем. И тогда мне казалось "Вау, море, пляж, отдых, супер". Как же я ошибался...
  • 03.06.2018
    Всем привет! Хочу рассказать о великолепном отдыхе в Доминикане и данном отеле. Отдых наш с парнем состоялся в сентябре 2016 года, присутствовала небольшая влажность, т.к. осенью начинается сезон дождей.
  • Огромный плюс этого отеля, это то, что он находится рядом с другими отелями цепочки RIU, там можно гулять, но пользоваться их инфраструктурой нельзя (бары, рестораны), но я пробовала взять коктейли, получилось без проблем, кому как повезёт)Отель для своей категории хороший, чистые, уютные номера,…
  • 29.06.2019 - 00:13
    На пятерку не тянет
    Отель выбирала по принципу, чтоб были водные горки для детей и взрослых. Ранее были в отелях Riu Naiboa, Riu Palace Punta Cana, Bavaro Princess. Тк знала, что хорошие горки есть в сети Riu, решила выбрать отель Riu Bambu, тк мне очень понравилось в этой сети.
  • Отдых в раю!!!
    Про наш отдых в Доминикана (Пунта-Кане). Отель 18+ На территории детей нет. Отдыхали в ноябре 2018 года в этом прекрасном отеле. Приехали на 10 дней. Мало!!!Если есть возможность, лучше ехать на 21 день. По приезду на ресепшн нас встретили коктейлем,в номер заселили быстро. Номер большой,чистый.
  • Потрясающий, РАЙСКИЙ отдых в Доминикане! Отель полностью оправдывает свои 4 звезды! Если так здорово в 4-х звездах, то что же тогда в пятерках?
    В Доминиканском отеле Caribe Clab Princess 4 мы с мужем отдыхали в конце октября 2014 г. Это было наше свадебное путешествие, сделали сами себе такой незабываемый подарок! Путевку в этот отель мы покупали в турагентстве нашего города.
  • 26.07.2015 - 16:59
    Гостеприимный отель.Мечтаем туда вернуться+ фото с рая
    Добрый день,дорогие читатели. Сейчас в Питере не особо,какое лето..почти всегда дожди,грозы и сильный ветер..эх.. Села и вспомнила,когда в ноябре прошлого года ездили в Доминикану Свадебное путешествие   Заселение: Простояв 20 минут в очереди,нас зарегистрировали и дали ключи от номера.Нас поселили …
  • Откуда восторги?! Наверное мы были в разных отелях? Ужаснее этого 5*****отеля еще не видели.Подробно обо всем с фото...
    Не знаю почему в отзывах стоят 4 - сейчас он позиционируется как 5 !!! Но хуже отеля я не представляла. Ездили в декабре 2014 - с 6 по 16, семья с 3х-летним ребенком.
  • 21.03.2017 - 20:56
    Идеальный отель для идеального отдыха. ДОМИНИКАНА навсегда в моем сердце! Неприятный ИНЦИДЕНТ, произошедший с нами, но впечатления от отдыха он не испортил! + много ФОТО
    Вечно зеленый рай, страна счастливых людей, роскошный отдых. Это, конечно же, Доминикана! Посетить Доминиканскую республику было моей давней мечтой, но не было возможности. И вот моя мечта осуществилась! Я побывала в этом раю!
  • 21.12.2018 - 21:39
    Средняя четверка. Не рекомендую. Все подробности и субъективные рассуждения в отзыве
    Итак, туроператор БиблиоГлобус. Перелет прямой из Внуково авиакомпанией Россия. Вылет 1 декабря. Продолжительность - 7 ночей. 2 взр + 1 реб (6 лет) - 168 т.р.   Перелет. В назначенное время (10.55) мы загрузились в самолет - Боинг 747-400 "Петропавловск-Камчатский (EI-XLI)", и поехали к ВВП.
  • 18.12.2017 - 15:04
    Приславутая Доминикана. Ожидание и реальность. Есть ли оно - беспричинное счастье? Стоит ли оно потраченных денег? Много фото.
    Добрый день, милые мои прекрасные. Сегодня хочу поделиться с вами впечатлениями о путешествии в далёкую, но такую желанную Доминикану. Отзыв зрел три с лишним месяца. Мои впечатления были на столько противоречивы, что я не знала с какой стороны к отзыву подойти.
  • 25.08.2016 - 19:18
    Отель для неискушенного путешественника. + мой дневник пребывания в этом раю. Огромное количество букв!
    Приветствую! На днях разгребала залежи корешков от билетов на самолет- коплю их, и попался билет Москва-Пунта Кана. В моей комнате сразу потеплело и засветило солнышко. Я же писала дневник и осталось куча фоток на планшете! Расскажу об отеле и, конечно же, выложу свой дневник.
  • 02.09.2020 - 09:48
    Если и есть рай на земле, то он определённо находится в этом месте.
    Доброе утро P.s. радуга не несёт никакого подтекста!   Хочу сегодня вам рассказать про свой любимый отель, в котором я была уже не раз, и надеюсь, побываю ещё.
  • 22.07.2020 - 02:00
    Отдых летом 2020. Как в сказке побывала 😍, мой отзыв про отдых в отеле Beton Brut (Анапа) в июле 2020 + много-много фото
    Всем привет! Позавчера вернулись с отдыха из Анапы и вот решила написать подробный отзыв про отель Beton Brut, в котором мы отдыхали два выходных дня. Сам отель Beton Brut с номерами для размещения - это современное стеклянное здание в 8 этажей.
  • 12.08.2020 - 21:16
    Vegas в Геническе - место, которое спасло наш отдых, и подняло настроение! Самый приятный персонал, огромные и дешевые порции еды, очень уютное место с бассейном за недорого!
    Всем привет! Наконец-то под конец лета, и у меня получилось выбраться на отдых!) Правда выбраться получилось ненадолго, работа ждет, всего у меня было 6 свободных дней.
  • 11.08.2020 - 00:31
    Незабываемые Канары Оказалось, это очень доступный по цене отдых, а вот впечатления незабываемые! По острову на авто! Расскажу, где лучше арендовать машинку.
    Чуть больше года назад мне посчастливилось побывать на Канарских островах, а точнее на острове Тенерифе, который является самым крупным, самым популярным и самым густонаселенным островом архипелага. Я понятия не имею, почему я не рассматривала этот остров для путешествия ранее.
  • 22.07.2020 - 11:16
    Отдых в отеле Bahia Del Sol в 2020 году. Отпуск на Майорке прекрасен всегда
    Всем привет! буквально вчера вернулись с отпуска на Майорке. Останавливались мы на этот раз в довольно гостеприимном отеле - Bahia Del Sol. Забегая вперёд скажу, что я живу в Германии и у нас границы внутри Евросоюза открыты (написала это заранее, чтобы избежать вопросов - как я туда попала ведь…
  • 06.09.2020 - 21:06
    Как теперь отдыхается в кипрских отелях в условиях пандемии?😷 Какие меры предпринимаются для нормального отдыха? Вирус с нами надолго, но отменять ли отдых?🤔 Подробный рассказ и много фото здесь
    Здравствуйте! Так и хочется спеть: «вот и лето прошло, словно и не бывало». Такого лета действительно ещё не бывало в нашей жизни. Вирус внёс свои коррективы практически во все сферы жизни. Как он отразился на отдыхе в отелях Кипра?
  • 10.07.2020 - 01:22
    Название отеля оправдывает себя
    Доброго времени суток. Обожаю писать отзывы о своих путешествиях. Я как будто мысленно переношусь в те страны, гуляю по улочкам и отдыхаю на побережье. В Мармарисе была впервые. Супруг на нашу годовщину свадьбы подарил мне путёвку.
  • 02.08.2020 - 21:50
    Кому интересно про Турцию июль - 2020. Огромный отзыв, много фото. отзыв о плюсах и минусах отдыха времен короновируса.
    Честно, вообще об отдыхе в этом злосчастном году не особо задумывались. Но в отпуске, после экстренного ремонта своими руками одной из комнат и решения кучи домашних дел, руки сами потянулись к компьютеру - посмотреть, что у нас там с турами. Так, просто глянуть....
  • 17.09.2020 - 13:47
    Отдых за копейки! Настоящая находка за смешные деньги в самом сердце Буковеля. Шикарный SPA и двухразовое питание включены в стоимость проживания
    Всем привет!   В этом году мы не рискнули ехать на море из-за коронавируса. Поэтому родные горы - самый оптимальный вариант. В июле мы отдыхали в Славском. Осень решили встречать в Буковеле. Для отдыха выбрали не слишком популярный отель Vilson, хотя оценки на Booking у него были очень высокими.
  • 21.09.2020 - 12:24
    Поехали в Турцию в сентябре 2020. Отдых во время пандемии, как оно все было? Спонтанная поездка.
    У МЧ неожиданно выдался отпуск раньше на пару недель. И я предложила: "А может в Турцию?" )) Я сама уже заядлый путешественник, была в 12 странах, а вот он за границей не был ни разу.