Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 17:53

Всем привет! Вот решила написать еще один отзыв. Рив Гош открылся у нас давно, пожалуй лет 7 точно так есть)) За это время оставила немало там денег, но взамен получила много косметических приятностей и хорошего настроения)))

Начну с того, что соглашусь с девченками, которые писали про чистоту на витринах. У нас в Тольятти тоже всегда чисто, почти везде есть тестеры. Причем действительно очень редко попадается уже пустой тестер. Консультанты всегда на месте, готовы помочь. Не навязчивы. Охранники всегда здороваются и прощаются Smile

Что касаемо цен, то мне кажется ниже, чем в том же Летуале или Бон Жоли. Тем более у меня есть золотая карта, а скидки по ней очень хорошие.

Еще бонус к золотой карте : к дню рождения идет процент от всех покупок в виде бонусов, и ими можно потом оплатить не более 50% стоимости покупки Smile у кого-то сумма совсем небольшая, у кого-то побольше, но в обоих случаях приятно Smile))

Качество... если честно, подделок не встречала ни разу. Так что советовать буду однозначно Smile))

Достоинства
  • Большой ассортимент
  • Вежливые продавцы
  • Действуют акции
  • Накопительная карта дающая скидку
missYoрекомендует
  • 19.02.2014
    Магазин Рив Гош я посещаю довольно часто,живу я в Самаре и чаще всего это происходит в трц космопорт или в виваленде и хочу сказать это два совершенно разных Рив Гоша. Чаще я посещаю Рив Гош в виваленде,но гораздо более лучший уровень обслуживания в космопорте.
  • 22.10.2018
    Сегодня 22.10 я пришла в рив гош на академической, хотела выбрать себе палетку теней одного из брендов премиум класса. В течение получаса я блуждала между стойками люксовых стоек, и ко мне не то что никто ни разу не подошёл, со мной даже никто не поздоровался.
  • 13.09.2013
    Покупала себе перед НГ тушь, магазин в огромном ТЦ, в руках были пакеты с покупками,с ними и зашла. Цены ,как бы ничего, народу -тьма, ибо праздник, консультанты на разрыв. Ладно, пошла искать сама, где у них тут то, что нужно. За мной пристроился охранник! Типа палит грабителей опытным взором,.
  • 07.09.2013
    С одной стороны Рив Гош единственный сетевой магазин косметики, который я посещаю. "Подружка" не в счет. Ассортимент нравится, представлено много люксовых марок. Хотя далеко не все. Жаль, что нет Dolce&Gabbana, Korres например.. Нравится, что цены по Золотой карте адекватные.