Фабрика Rival кушетка Фани - отзывы

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Мебель для спальни

• 12.10.2014
    Приходит время и вы с удивлением замечаете, что ваш котёнок, ваш зайчонок и медвежонок в одном лице на своём стареньком диванчике с подлокотниками спит по ночам как-то странно, свернувшись в позе цыплёнка-табака или свесив длинные ноги-руки практически до пола. .
  • Довольна выбором
    Рассматривала покупку спальни в классическом стиле, светлую, спокойную. Долго выбирала, остановилась на этой модели так как понравилось исполнение и дизайн. Кровать 160 + 2 прикроватные тумбы. Обращала пристальное внимание на фурнитуру и материал.
  • 19.05.2014 - 23:39
    Мебель отвратительного качества, разваливается в руках. За четыре года спальня пришла в абсолютную негодность. Много фото этой красоты!
    Мебель покупалась в сентябре 2009. Изначально привезли две левые двери шкафа, распаковали, запаковали и повезли менять. Почему сразу не проверить на складе? Вопрос риторический. Проблемы начались практически сразу, после 1-2 недель эксплуатации. Сначала поломалась кровать отвалилось изголовье.
  • Спальня Роза или Ambra (Амбра, Роза) - королевская опочивальня в современной квартире. Фото "вживую".
    При переезде в новую квартиру, я решила твердо,что спальня у меня должна быть просто королевская, дабы просыпаясь, поглаживая изголовье кровати, находиться уже в прекрасном настроении, от одной только обстановки вокруг ....
  • 07.12.2018 - 07:51
    Я запихну туда слона! Или функциональная кушетка не самого лучшего качества.
    Всем привет! Мы выбрали эту кушетку для ребенка четырех лет, потому что квартира у нас "полторашка": детская комната и большая кухня-гостиная (спальнячитальняи т.д.). Следовательно, требовалось что-то максимально функциональное. Выбор пал на Бримнэс, потому что: 1.
  • 19.07.2017 - 20:40
    Купить мебель для спальни недорого можно. Если делать это в интернет-магазине. Рискованно, но нам повезло. Я подробно расскажу Вам всё и покажу, Вы будто побываете в мебельном салоне! Приглашаю!
    Всем привет! Недавно мы купили спальню «Джордан» . Рискнули в очередной раз заказать мебель через интернет. И, в целом, остались довольны, но и про некоторые недостатки я тоже напишу.
  • 10.08.2017 - 04:42
    Замечательная мебель по доступной цене!
    Доброго времени суток, уважаемые читатели!   Как и большинство людей, я столкнулась с вопросами переезда, ремонта и , соответственно, выбора мебели для своей новой квартиры...
  • 26.01.2018 - 12:07
    Стильный цвет мебели и широкая кровать - моя мечта сбылась
    Мечтой моего мужа была кровать шириной метр восемьдесят сантиметров . Поэтому, когда мы решили покупать спальный гарнитур, определяющим критерием стала ширина кровати. В среднем ценовом сегменте нам понравился спальный гарнитур bauhaus Глазовской мебельной фабрики.
  • Отличное решение, если необходимо купить недорогую, но стильную мебель. Мой личный опыт жизни с кроватью, тумбами и шкафом Сакура.
    Всем доброго времени суток!!! Рада снова поделиться с вами, мои читатели, моим опытом ремонта и обновления своей небольшой, но уютной квартирки. Я уже рассказывала о входных дверях Torex и межкомнатных дверях ProfilDoors , вы в любой момент можете ознакомиться с этими отзывами.
  • 25.11.2019 - 20:27
    Тахта Новинка после трех лет использования купили еще одну!
    Здравствуйте!   Когда три года назад при переезде нам потребовалась новая мебель для спальни, мы долго не могли определиться с моделью. В результате долгих походов по мебельным магазинам мы все же остановились на тахте Новинка от мебельной фабрики Элегия, которая расположена в г.
  • 14.11.2021 - 02:50
    Хотите купить кухню за 350 тысяч и ждать ее почти 5 месяцев? Закажите ее в Кухни Мария! Хотите отдать кучу денег, чтобы Вас игнорировали и без Вашего ведома переносили дату поставки по липовой договоренности с ВАМИ ЖЕ? Обратитесь в Кухни Мария.
    Всем привет.   Много раз слышала от людей, что самое дорогое и выматывающее в ремонте - это санузел и кухня. Хочу сказать, что санузел - это цветочки. Ягодки - это, мать ее, кухня.   Мы долго выбирали, в какую фирму обратиться. Хотелось что-нибудь "эдакое", но не за 100500 тысяч рублей.
  • 25.09.2021 - 20:36
    Кровать Хемнэс от IKEA - отличный выбор из всех кроватей IKEA 💤😴 Сравнение с СОНГЕСАНД. Какое дно выбрать и матрас?
    Я люблю товары IKEA за простоту и лаконичность исполнения, за сочетание купленного между собой, создание уюта в доме с предметами интерьера от IKEA становится действительно простой задачей.
  • Изящный туалетный столик Ассоль ТСН-6 с сайта Ozon 💅📿💄фотографии как я организовала своё рабочее пространство создания красоты. Теперь красоту я навожу только за ним
    Всем привет! У каждой женщины есть свои личные косметические штучки: уходовая косметика, декоративная косметика, украшения, аксессуары для поддержания красоты. Раньше такие женские штучки я хранила в верхнем ящике комода.
  • 16.09.2021 - 16:34
  • 04.12.2021 - 03:36
    Отличная альтернатива виниловым обоям. Самое главное их можно нанести одной без помощи
    Добрый день. Сегодня я хочу в своём отзыве рассказать о жидких обоях. Жидкими обоями познакомились около 10 лет назад. Раньше конечно было очень сложно их купить. Но сейчас они продаются везде по весьма привлекательной цена, как 10 лет тому назад.
  • 15.11.2021 - 20:42
    Купила два дивана за 12 и 15 тысяч и поставила их вместе - шикарный домашний кинотеатр 🔥
    Вид спустя два года использования адский, но я их всё равно обожаю Название: угловой диван-кровать FRIHETEN ФРИХЕТЭН с отделением для хранения. Цвет обивки : Шифтебу темно-синий. Производитель : ИКЕА. Цена : 24.999 руб.
  • 09.11.2021 - 11:36
    Расскажу, почему не рекомендую именно такую гирлянду.
    Здравствуйте, меня зовут Ольга и сегодня мой отзыв будет о гирлянде с Алика. К сожалению этот рассказ не станет хвалебным, но вина тут полностью на мне, к производителю я без претензий. Все подробности ниже.   Предисловие. О существовании такой гирлянды я узнала от авторов с IR.
  • 15.11.2021 - 12:05
    Фотошторы 3д из телемагазина: никаких отличий от старой застиранной простыни. Покажу, как выглядят на самом деле шторы и плед "золотое искушение"
    Уверена, что ни один товар, который продается в телемагазинах, не обладает и 50 от заявленных качеств. Сама б я никогда ничего там не заказала, но у меня есть родственники, которые время от времени хотят поверить этой рекламе и заказывают там те или иные товары.
  • 05.11.2021 - 17:51
    🪄 Волшебство в деревянном сундуке Гарри Поттер🎬 Показываю и рассказываю где купить, как собрать нереально волшебный подарок!
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать про такой волшебный сундук для книг Джоан Роулинг для издания Росмэн Гарри Поттер .Расскажу и покажу как его собрать и перенестись эдак в 2001 год.
  • 01.11.2021 - 12:57
    Ковёр-троечник. Не, он правда классный и красивый, но минус слишком значительный. Подойдёт лишь для определённых целей
    Привет, друзья! У меня в доме ковров нет нигде, и меня это, в общем-то, устраивает. Легче убирать - пропылесосил, помыл полы, и всё. Но, что говорить, ковёр - это сразу +30 к уюту После покупки журнального стола я поняла, что коврик под него прям нужен.