Опубликовано 6 Февраль, 2019 - 07:10

несколько дней
    20500 рублей

Всем привет!

Сегодня хочу рассказать о гостинично-развлекательном комплексе с аквапарком Ривьера (Казань)!

Отель Казань
Отель Казань

💕 Расположение

Адрес: Казань, пр. Фатыха Амирхана, 1

Отель Ривьера относительно новый, находится в престижном районе Казани, рядом исторический центр города, мост Миллениум, Татнефть арена и др.

💕 Заселение

Как практически во всех отелях, заселение в Ривьеру

происходит в 14 часов. Но при наличии свободного номера могут заселить и пораньше. Нам это сыграло на руку, т.к. мы приехали чуть раньше, еще не было 13 часов. Отсканировав документы, нас быстро оформили на ресепшн,

ресепшн, Ривьера казань
ресепшн, Ривьера казань

вручили электронные ключи от номера.

электронные ключи, отель Казань
электронные ключи, отель Казань

Между делом девушка, мило улыбаясь, рассказала, где проходят завтраки, где находится ресепшн аквапарка и как пройти в номер)

💕 Предыстория

Вообще поездка в Казань была полностью спонтанной. все началось с распродажи авиакомпании "Победа", где билет на перелет Минеральные Воды - Казань выходил по стоимости на 500 рублей. Для семейной поездки (2 взрослых и 2 детей) выходило даже дешевле, чем на поезде или личном автомобиле)

А раз перелет был бюджетным, решила сэкономить и на проживании.

Казанская Ривьера на первый взгляд далеко не дешевый отель. Почему же выбор пал на него?

Я нашла предложение Биглион, где номер с панорамными окнами стоил 4850 руб. В то время как на официальном сайте Ривьеры он же значился по цене 9700 руб/сутки. Помимо этого в стоимость номера входил завтрак по системе "шведский стол" и посещение аквапарка Ривьера раз в сутки без ограничения по времени.

Человек я дотошный, мне нужно знать все детали, поэтому я созвонилась с менеджером отеля для уточнения подробностей. По итогу, все оказалось не так уж и радужно, т.к. предложение Биглиона распространяется только на двоих, а с нами дети. Доплата за старшего ребенка составила 800 руб/сутки, младший - бесплатно.

Пока обговаривали детали, прозвучало 2 предложения, т.к. купон Биглион не распространяется на субботу, а у нас она выпадала:

• сутки в номере с панорамными окнами, потом переезд в обычный стандарт, третьи сутки опять переезд в номер с панорамными окнами. Цена +/-17 тыс, точнее уже не помню
  • все трое суток в номере с панорамными окнами, где двое суток будут считаться по купону Биглион, а сутки, выпадающие на субботу по стандартным ценам. Насчитали на 18,5 тыс.

Я сказала, что мне нужно подумать и обсудить с мужем приемлемый вариант.

Сами понимаете, что скакать из номера в номер с малыми детьми - это неудобно, поэтому за удобство нужно доплачивать. Рассуждая так, решила бронировать номер, предложенный во втором варианте).

Созвонившись через пару дней, разговаривая с другим менеджером, цены были озвучены уже другие, трое суток в одном номере, без всяких переездов встали нам в 20,5 тыс.

Динамическое ценообразование, епта... Вот так за здорово живешь, за пару дней цена выросла на 2 тысячи(((

Что еще не понравилось, так это то, что менеджер заявила, что она сделала нам "скидку от отеля", поэтому "комплимент от отеля" на день рождения ребенка Вам не дадут((( То же мне, нашли на чем сэкономить... Стыдоба (фейспалм)

А сейчас лайфхак, чтобы сэкономить, можно воспользоваться:

• спецпредложениями отеля Ривьера, представленными на сайте, выгода налицо молодоженам, именнинникам, и т.д.
  • взять купон на Биглион, выгодно, если вас двое)
  • воспользоваться "скидкой от отеля". Но тогда не будет кэшбэка в категории "путешествия" при оплате картой(((, т.к. приходит прямая ссылка на отправку денег переводом на счета отеля

💕 Номерной фонд

представлено 210 номеров различных категорий: от демократичных комфорт-номеров до роскошных президентских апартаментов. Вне зависимости от категории номера, отель «Ривьера» предоставляет своим гостям подарок - посещение аквапарка, spa-комплекса, 5-D кинотеатра, а в летнее время - пляжа с бассейнами.

Как "театр начинается с вешалки", так и отель начинается с холла:

Казанская Ривьера, отель Казань
Казанская Ривьера, отель Казань
Очень красивое оформление) Мы заселились в начале декабря, вокруг была заметна подготовка к новому году)

Ривьера Казань
Ривьера Казань

Помимо украшенной елки были оборудованы фотозоны, чем мы с удовольствием и воспользовались)))

Поскольку отель Ривьера 25-этажный, то, конечно же, для удобства оборудован несколькими лифтами. Один из них стеклянный, во время подъема можно увидеть Леруа Мерлен новый престижный район города.

гостиница, Казань
    гостиница, Казань

Если б я была командировочной и организация бы оплачивала проживание в четырехзвездочной Казанской Ривьере, мне было бы все равно, на какую сторону выходят окна и панорамные ли они... Но я платила сама, так что мне не было плевать, за свои деньги хотелось бОльшего комфорта и хорошего вида из окна. Поэтому мы бронировали номер «Панорамный Джуниор сюит» double. К сожалению, во время брони не дают гарантию, что попадется высокий этаж( На каком этаже будет свободный номер, на тот и заселят.

💕 Общий вид номера

Площадь номера ~ 29,1 кв.м

Первое впечатление от номера: какой же он светлый и просторный!!!

Солнечный, много-много света, теплынь! А за окном минус 12... В нашем регионе на момент отъезда температура упала до нуля градусов и снега даже не намечалось, а попали в настоящую зимнюю сказку, с морозами и сугробами))) о прогулке по Казани я еще напишу отдельный отзыв)

Слева оборудованная рабочая зона (не все же ездят отдыхать, в отеле 10 конференц-залов, так что многие селятся и по работе), телевизор, станция для приготовления чая и кофе, диван.

Внизу холодильник и минибар:

По правую сторону большая двуспальная кровать:

У входа гардеробный шкаф, внутри которого расположен сейф. Сейфом мы не пользовались, т.к. ничего особо ценного у нас и не было, не считая смартфонов и фотоаппарата, да и как всегда, понадеялись на авось и на то, что ничего плохого не случится) Так оно и вышло) Проживание прошло без эксцессов)

В Казанской Ривьере 25 этажей, лифт ходит до 22, выше президентские апарты, а на крыше смотровая площадка с шикарными видами на исторический центр Казани и реку Казанку).

Наш номер на 10 этаже, но вид из окна тоже отличный! Днем я и не поняла, что вдали виднеется Казанский Кремль...

Но в ночи это стало очевидно:

Кремль видно, если смотреть направо, а слева одноименный аквапарк, к слову, попасть в него можно из гостиницы по теплому переходу! Именно это и стало решающим моментом в выборе места проживания в Казани - удобство! Чтобы и исторический центр был недалеко, и чтоб была возможность посетить аквапарк, а уж по теплому переходу добираться милое дело) Это вам не на такси с влажными волосами зимой, да с детьми раскатывать)

И знаменитое колесо обозрения, где каждая из 36 кабинок оборудована в стиле разных стран) вечером красиво подсвечивается и переливается всеми цветами радуги) Жаль, что только с внешней стороны... Со стороны номеров отеля этого не заметно...

Вид на отель Ривьера со стороны дворца бракосочетаний Казан
    Вид на отель Ривьера со стороны дворца бракосочетаний Казан

💕 Санузел

Санузел совмещенный, и не такой просторный, как хотелось бы... Но все необходимое есть: набор полотенцев, банных халатов и т.д. Стесняшек может смутить стеклянная перегородка душевой, но для меня это не минус, хотя и достоинством это тоже назвать не могу...

Такие принадлежности как шампунь, мыло, гель для душа всегда в достаточном количестве и пополняются каждый день.

Вроде бы по этому пункту все хорошо, но ... в раковине в нашем номере плохо уходила вода( Не, через край не переливалась, но было немного некомфортно(

💕 Уборка

4-звездочный отель Ривьера очень гордится тем, что в свое время прошел проверку "Ревизорро" с Еленой Летучей. Об этом очень навязчиво напоминается при каждом включении телевизора, который настроен так, что запускается он именно на видеоповторах этой программы...

Напомню, что жила она в президентских апартаментах и встречали ее шикарным букетом цветом)

А как дело обстоит с обычными номерами?

Таить не стану, качество уборки желает лучшего. Хотя бы тот момент, что в момент заселения между диваном и рабочим столом была рассыпана куча чужих ватных палочек, которые мы заметили ближе к вечеру, так и пролежали там трое суток, что мы жили в номере(((

💕 Завтрак по системе "шведский стол"

Завтраки проходят в ресторане "Amore" с 6.30 до 10.30.

Отличаются разнообразием блюд, удачное сочетание национальной и европейской кухни, именно здесь я впервые попробовала татарский чак-чак, эчпочмак и элеш) Правда пришлось гуглить, что это и чем отличается начинка, т.к. сотрудница ресторана, стоявшая рядом с этим столом, сказала, что она это не пробовала и не знает((( *фейспалм*

Завтраками осталась довольна) Приходили мы после 9 утра, но не было такого, что блюдо закончилось, оперативно приносят и столы не пустуют) есть что выбрать и голодными вы точно не останетесь)

Сыры, мясные и колбасные нарезки,

фрукты, десерты,

кукурузные хлопья, снеки, йогурты,

и даже отдельный сотрудник, готовящий у вас на глазах яичницу/омлет)

💕 Впечатления от проживания

Впечатления от проживания в четырехзвездочном отеле Ривьера в Казани остались двоякие... Вроде бы и все на уровне: и интерьеры, и красивый холл с фотозонами, и достойные номера с отличным видом из окон, но все же у меня не возникло ощущения, что я хотела бы сюда вернуться... Впечатление подпортили небольшие нюансы, такие как нежелание дарить ребенку подарок. Да, меня зацепило... Вроде страшненькая мягкая игрушка и даром не нужна, но когда тебе это заявляют в ультимативном порядке "не дадим, потому что предоставили скидку", а я как бы могла и просто купон Биглион купить и на месте уже оплатить за дополнительное место для старшего ребенка)... Но я считаю, что если она положена всем маленьким гостям отеля (именинникам), то не позорьтесь уже, выдайте без лишних разговоров, уж она (игрушка) не разорит же отель! Со стороны выглядит как жлобство отеля((( Или как непрофессионализм менеджера четерыхзвездочного отеля, т.к. в ходе разговора она об этом сначала не знала и скидку уже предоставила... И лишь в конце диалога, когда я спросила, что является комплиментом от отеля на др, с ходу извернулась и начала отказывать в подарке ребенку...

Хотя... главный и решающий момент в выборе места проживания все же аквапарк) Если бы поездка состоялась летом, было бы круто, т.к. можно было бы позагорать и на оборудованном пляже отеля, покататься на горках в аквапарке, отдохнуть у открытого бассейна) Зимой же половины этого просто не осуществить из-за погодных условий...

Но... есть еще один большой существенный минус, который прямо не относится к Ривьере, но о котором и не упомянуть невозможно... ЖЕСТКАЯ ВОДА((( Вот прям так, с большой буквы. В Казани жутко жесткая вода, после каждого купания кожу невозможно стягивает((( Даже я, человек, у которого никогда ничего не сушит, столкнулась с такой проблемой... Особенно это коснулось двухлетнего малыша, который с криком и слезами вырывался из рук как только речь заходила о том, чтобы идти купаться...

💕 Парковка

Гостям отеля предоставляется бесплатная охраняемая парковка. Нам она не понадобилась, т.к. в поездке мы были без автомобиля. Но если путешествовать на своем авто, это дополнительный плюс к проживанию)

💕 Качество сервиса и обслуживания

Перед тем, как принять решение о заселении в Казанскую Ривьеру, я пару раз созванивалась с представителями отеля. На данном этапе понравилось не все(((

• динамическое, гибкое ценообразование, когда за пару дней цена может вырасти на пару тысяч рублей(
    • доплата за ранний заезд и поздний выезд. Как говорит моя подружка Агния maximovaa, если "доплата дохреллион евро", можно уже снижать оценку... А у Ривьеры она именно такая и есть( Не в евро, конечно, но тоже до фига денег. Так случилось, что наш самолет прилетал в три утра и заселение в Казанскую Ривьеру вышло бы мне в стоимость номера за полные сутки, причем без всяких "скидок от отеля" и Биглионов, т.е. без малого десять косарей... Именно по этой причине я оплачивала трое суток, т.к. и обратный вылет был в два ночи, и по факту выселялись мы через двое с половиной суток... Опять же странное гибкое ценообразование(
    • собирались зажать игрушку Ривьерик, которую выдают всем детям-именинникам, проживающим в отеле. В итоге ее все же принесли, но, как говорится, "осадочек остался"(((
    • в ресторане сотрудник, стоящая у столика с национальными сладостями, не владеет информацией, что это и в чем разница между выпечкой(

И это еще не все минусы:

• не работал 5D-кинотеатр. Альтернативы или замены предложено не было, так же как и не было информации, когда он вообще заработает...
    • на оф.сайте есть информация, что в стоимость проживания включено посещение Колеса обозрения, но по факту нет. Дается лишь "второй круг бесплатно", а первый, естественно, оплачиваешь сам...
    • качество уборки( Оставляет желать лучшего...
    • в ванной плохо уходила вода в раковине(

А теперь перейдем к плюсам:

• аквапарк Ривьера. Гостям отеля предоставляется возможность посещать раз в сутки, без ограничения по времени, но... если уже вышли, обратно не зайти... В смысле зайти-то обратно в этот же день можно, но за отдельную плату. Стоит это помнить и планировать посещение так, чтоб зайти и зависнуть там на несколько часов
    • теплый переход из отеля Ривьера в одноименный аквапарк. Очень удобно, что для гостей отеля есть отдельная раздевалка, не нужно толпиться с общего входа. В зимнюю пору очень удобно, что можно не переживать, что заболеешь, передвигаясь по городу после аквапарка.
    • вид из окон номера с панорамными окнами)
    • вкусные, разнообразные завтраки по системе "шведский стол"
    • "завтрак с собой". Выселялись мы среди ночи, и на ресепшн нам выдали на каждого члена семьи "ссобойку")) Мелочь, а приятно)

В совокупности всех факторов, поставлю четырехзвездочному отелю Казанская Ривьера тройку, но рекомендовать буду тем, у кого посещение аквапарка в приоритете)

Отзывы на отели и гостиницы:

3* Сочи Парк Отель

4* Богатырь (Адлер)

4* Курортный (Ессентуки)

4* Ривьера (Казань)

3* Topos Конгресс-Отель (Ростов-на-Дону)

АльпенХауз (Домбай)

Если отзыв показался вам интересным, подписывайтесь на мой профиль, всегда рада плюсикам и комментариям)))

prizрекомендует
    внешне очень красиво, а вот менеджер некрасиво поступила
    Тоже так считаю
    06.02.2019
    А на смотровую можно попасть не проживая в отеле? 😊
    06.02.2019
    Конечно, у отеля оказалось много минусов. Но для отдыха с детьми это супер вариант, вы все отлично просчитали!
    Спасибо)
    Странно с аквапарком, так же примерно в Минске в Лебяжьем, но мне казалось, что это какие-то белорусские причуды.
    спасибо за подробный отзыв
    06.02.2019
    Спасибо за внимание к отзыву)
    приятное место
    Полезный отзыв!
    06.02.2019
    "Динамическое ценообразование, епта... " 😂 Спасибо за яркий и эмоциональный отзыв ) крайне полезно было изучить 😎👍
    06.02.2019
    В целом - всё очень здорово, особенно учитывая общую сумму, однако работа менеджера - просто за гранью, ну и качество уборки печалит. Видать расслабились после Летучей.
    Очень интересно прочитать
    06.02.2019
    Жить в Казани и не знать чем эчпочмак от элеша отличается?!! Может быть, она американский шпион)
    06.02.2019
    Как приятно видеть на фото знакомые места Love
    06.02.2019
    Интерьер выглядит довольно прилично, жаль, что сервис не очень радует
    06.02.2019
    Красиво там и очень здорово. Тоже планируем съездить туда по возможности, но цены все же пока что оплакивают от этой задумки
    визуально мне понравился отель Smile
    06.02.2019
    Тоже счмиаб что туда только из за аквапарка стоит заселяться
    06.02.2019
    Знаешь мне бы тоже не понравились странно растущие вены и полная раковина воды. Может и ниже оценку поставила)
    06.02.2019
    Очень подробный и интересный отзыв получился 👍 а на смотровую площадку вы не поднимались?
    Интересный отзыв
    Красиво, но много неприятных моментов, которые при таком заведении, могут быть критичными.
    06.02.2019
    Фойе отеля очень красивое, да и питание хорошее. Но вот непонятки с менеджером и ценами расстраивают.
    Но надеюсь, что отдых это не испортило. Вид из окна просто шикарный! Laughing out loud
    06.02.2019
    Сколько нюансов с бронированием и скидками, неоднозначно. На вид всё очень даже цивильно, но летом точно лучше.
    06.02.2019
    Не встречала отели, где дают еду с собой) Очень приятно.
    Мне понравился отель, хотя мы и говорили о недостатках. Я бы остановилась там с удовольствием!
    И вы большие молодцы, что слетали тогда в Казань.
    Довольно неплохой отель!
    Без минусов не обошлось.
    Меня фотозоны порадовали)))
    Впервые вижу такие замечательные решения в отеле )))
    07.02.2019
    Понимаю ваше недовольство водой, особенно, если и дети замечают, что она жесткая и не хотят купаться...
    07.02.2019
    все в гостинице и номере хорошо, кроме цены Smile
    07.02.2019
    Подруга отзывалась о нем с теплотой, пару раз в командировках останавливалась в данном отеле )))) ...
    Интересный отзыв!
    09.02.2019
    Да, с игрушкой как-то некрасиво получилось. Puzzled

Полезный отзыв! Smile А зимой в аквапарке только бассейн? Или какие-то горки всё же есть?

Представляю, как взлетают цены на отель летом.

Ппошлым летом думали слетать в Казань, но что-то не сложилось. Решили подождать пока мелкий подрастёт.
    09.02.2019
    Спасибо)
    Об аквапарке я отдельно напишу) Но скажу, что внутри есть 5 горок)
    10.02.2019
    Очень интересный отзыв. Жаль, что недостаточное внимание к постояльцам.
    Очень интересно прочитать отзыв
    • 26.08.2020 - 11:56
      Уютный мини-отель "Эсквайр" в самом центре Москвы.
      Всем привет!   В самом центре Москвы расположился небольшой мини-отель "Эсквайр" 3. Отличное место для гостей города, по доступной цене и с хорошим расположением. Начну обо все по порядку. Отель расположен по адресу Москва, Петровский бульвар 15 строение 1.
    • 28.03.2016 - 16:59
      Ищите где остановиться в Казани? Отель Берисон на ул. Московская-идеальный вариант!!!Близость к центру,недорогие,уютные номера со всеми удобствами сделают ваш отдых максимально комфортным!!!(Фото доказательства замечательного мини отеля)
      Пару дней назад мы вернулись из замечательного города Казань,где провели половину недели с пользой и комфортом для себя.Остановилось мы в отеле Берисон на ул.Московская, д.5713.Об этом месте в Казани я узнала случайно, когда искала,где лучше остановиться с семьей.
    • 13.05.2018 - 12:08
      Путешествие в Казань? Остановились в этом отеле. Отличное расположение, возможность брони экскурсий, стоимость суток проживания, комфортные номера, завтраки. Тур выходного дня в Казань!
      Доброго все дня! Когда мы планировали путешествие в Казань, то хотели успеть посетить максимум интересных мест этого красивого города России за небольшое количество дней Нам было важно было после активного дня быстро добраться до отеля и комфортно отдохнуть за ночь.
    • 08.11.2018 - 09:40
      Больше понтов, чем удобства
      "Отель, о котором знает и говорит вся Казань" - написано на сайте отеля. Ну, давайте я тоже о нём поговорю, ибо есть, что сказать. Попала туда с группой в праздничные дни (видимо, в наших привычных гостиницах мест просто не было), предварительно ознакомилась с информацией на сайте - там было всё…
    • 16.06.2019 - 13:52
      Courtyard by Marriott Kazan Kremlin - комфорт в центре Казани
      Привет всем!   Хочу поделиться с Вам своим мнением об отеле Courtyard by Marriott Kazan Kremlin. Подобных отзывов я никогда раньше не писала, так что не судите строго   Все свои поездки, даже самые короткие, я всегда планирую заранее, очень тщательно выбираю отель, отмечаю интересные места и…
    • 27.10.2019 - 00:38
      Отель оставил самые приятные впечатления)) Комфортно, чисто и завтраки отличные...
      Совсем недавно побывала в командировке в Казани и жила в отеле "Раймонд", что находится в центральной части города на ул.Большой Красной д.50, почти целую неделю. Этот отель, как и сам город, оставили приятное впечатление.
    • Приятный отель, с удобным интерьером, но насторожил странный гул
      В ноябре 2019 года мы ездили на осенние каникулы в Казань. Нас было четверо человек, двое взрослых, подросток и 11 месячный ребенок. Учитывая наличие малыша, хотелось подобрать жилье недалеко от жд вокзала и основных достопримечательностей города.
    • 22.12.2020 - 17:12
      Апарт-отель на Пушкина, 26 4* в Казане, по цене среднего номера мы получили целую квартиру полностью "упакованную" да еще и с ежедневной уборкой.
      Всем привет!   Отпуск в пандемию дал возможность изучить и родную страну. Таким образом сбылась еще одна моя маленькая мечта - побывать в Казане. Путешествовать люблю самостоятельно, без турфирм и агентств. Отели всегда бронирую на Буикнг.ком.
    • 16.12.2018 - 13:59
      Отличный отель в Казани!Парк Ин как всегда на уровне!🏨Уютный номер, вкусная еда, отличное расположение!🥗ФОТО НОМЕРА🛌🏽
      С сетью отелей Парк Ин я познакомилась несколько лет назад. Была в Санкт Петербурге в двух - в Аэропорту и в бай Редиссон. И там и там понравилось. И вот в этот раз я побывала в Казани в Парк Инн - мое мнение ничуть не ухудшилось,а наоборот утвердилось. Отель прекрасный.
    • 11.05.2021 - 22:28
      Джемете в сентябре 2020г. в РФ не отдыхали 9 лет. Впечатления.
      Здравствуйте, красотки. Долго не писала про ощущения, после посещения отеля "Лазурный берег" в пригороде Анапы- поселок Джемете. Время пришло. В период жёстких ограничений по перелётам в другие страны, отдых в пределах родных границ как никогда актуален (читать "дорог").
    • 20.05.2021 - 15:27
    • 09.06.2021 - 10:08
      Номер бизнес DOUBLE. Отель хороший, но и не без недостатков. Бассейн и фитнес: сегодня мальчики - завтра девочки. И о чем официальный сайт отеля, мягко говоря, преувеличивает?
      Доброго времени суток! Недавно мы посетили с мужем Казань и прожили в этой гостинице 4 ночи. Проживание забронировали на Биглионе по очень хорошей скидке.
    • 04.05.2021 - 11:07
      Новый отель Усадьба в Анапе известной сети 🌴 Алеан. Ультра всё включено в России 🌊 ни чем не уступающий загранице. Отдых 2021. Видео
      Приветствую любителей комфортного отдыха и других неравнодушных!   Кто из нас не любит "олл инклюзив"? Наверное сложно найти такого человека. А если отель предлагает ещё и максимально возможное разнообразие сервисов, то за территорию вообще можно не выходить.
    • 24.05.2021 - 19:52
      Отдых на 4 балла в отеле "Гранд Прибой 3*" в Анапе в 2021 году: все условия проживания, питания, пляж, территория,удобства и неудобства этого отеля
      Приветствую всех, кто планирует отдых в Анапе. Судя по всему, таких будет больше, чем всегда. Одним из 10-ти лучших отелей в Анапе и окрестностях назван "Гранд Прибой 3" (бывший "Ателика Гранд Прибой"). Мы отдыхали там семьей в майские выходные 2021, пять дней. Об этом отдыхе и расскажу.
    • 14.05.2021 - 00:29
      Чистый, приятный и доступный по стоимости отель в Геленджике
    • 04.06.2021 - 10:34
      Бюджетно, в горах, всегда свободен отель SKYPARK. Стоит посетить ради вида на горы...А мы бежали в Скайпарк от насекомых :) Фото завтрака в отеле Скайпарк и ВИДЕО красивого вида на горы
      Привет! Прошлым летом внезапно на нашу квартиру в горах напали насекомые Муравьи и клопы. Всё случилось буквально за один день и вечером мы в спешке "эвакуировались" из квартиры, оставив в ней дезинсектора.
    • 07.04.2021 - 23:07
      💫 "Тройка", замаскированная под "четверкой" - отель мини-сети «Barin Residence» в сердце Москвы НЕ для строгих путешественников. Все минусы и плюсы. Отдых в 2021 💫
      Добрый вечер! Москва всю мою жизнь находилась от меня в пределах 500-800 км, и бывала я там раз 7, половину из них бегом и проездом. Даже познакомившись с ней в отпуске на неделю, мнение особо не поменялось - слишком большой для меня город, в котором все бегут и спешат, практически столица мира и…
    • 06.06.2021 - 13:13
      Я услышала, как горничная ругается матом)))) У отеля много плюсов, я даже готова его рекомендовать, однако ставлю лишь три балла и подробно объясняю почему.
      Приветствую! В гостинице Измайлово Вега 4 мы останавливались с 01.05.2021 по 10.05.2021. Отдыхали вчетвером - двое взрослых и двое детей - 14 и 5 лет. Бронировали на сайте отеля (для получения кэшбэка). Бронировали заранее, месяца за полтора. Перед поездкой могли убедиться в том, что цены подросли.