Ривердейл. Накануне. Микол Остоу - отзывы

Автор книги: Микол Остоу
Тематика: Книга

• 11.06.2018 - 16:38
    Расстрел в школе
    18 мая 1927 года в США произошло первое массовое убийство в американской школе "Бэт". Пострадали 58 человек, погибли - 44 человека. Последователи не заставили себя долго ждать, и нашли российские школы так же подверглись расстрелам от подростков. К счастью, происходит это не так часто.
  • 13.06.2018 - 14:19
    Эллендея Проффер Тисли "Бродский среди нас" - книга, которая позволяет лучше узнать Бродского
    Совсем недавно мне в руки попала книга издательства "Корпус" об Иосифе Бродском. Это перевод биографического романа Эллендеи Проффер Тисли, знавшей поэта лично на протяжении долгих лет. Именно Профферы помогали Бродскому выехать зарубеж и издавали его книги в США.
  • 20.06.2018 - 12:04
    Название не отражает содержание.
    Это даже не книга, а скорее большой (огромный) реферат на тему истории России, а заодно и Крыму уделено внимание. Уделено внимание в очень маленьком размере. грубо говоря - немного про Крым в начале - немного в конце. А объем книги 650 страниц.
  • 30.07.2018 - 12:24
    !!!Потрясающая книга!!! Читала ее уже 2 раза. 2 раза за одно лето!
    Всем привет! Я не могу молчать! Очень-очень хочется поделится со всеми своими восторженными впечатлениями о книге "Попутчица. Рассказы о жизни, которые согревают" . Автор этой книги - Ольга Савельева , она блогер. Удивительный, интересный человек. Жена и мама двоих деток.
  • 11.08.2018 - 14:09
    Смешно о грустном. Очень жизненно. Полезно прочитать каждой маме и дочке
    Всем привет! Так получилось, что мое знакомство с автором Ольгой Савельевой началось с ее второй книги - "Попутчица. Рассказы о жизни, которые согревают" . Прочитав "Попутчицу" и придя в восторг от нее, я заинтересовалась автором и так вышла на ее первую книгу - "Апельсинки".
  • 17.08.2018 - 16:29
    Наш мир может вовсе и не наш?.." Чужие" или друзья? Почему аутизм лечат не те, не тем и с чего все началось?
    Книга Аланны Коллен написана в форме интересного рассказа с научной точки зрения и подхода. ЦЕЛЬ ПОКУПКИ: Уже несколько лет я занимаюсь поисками различного рода информации о здоровье: как его поддержать, укрепить, улучшить, подлечить по необходимости и т.п.
  • 30.08.2018 - 11:53
    Книга просто супер!
    Пару недель назад случайно увидела у подруги эту книгу, полистала и в тот же вечер купила ее в интернет-магазине. Книга просто замечательная: написана простым языком, все разложено по полочкам, просто и понятно.
  • 11.05.2019 - 20:11
    Книга про стыдное. Про то, как тяжело, сложно, неудобно со стариками. Откровенно, жестко, полезно.
    Эта книга про оборотную сторону старости. Не про мудрость, накопленный опыт, сдержанность и благородные седины. Про внутренний мир пожилых людей, который снаружи, для нас, виден как скаредность, отсутствие деликатности и такта, безобразно раздутое любопытство, неуместное количество советов и…
  • 17.09.2018 - 21:49
    Рассказ проглатывается на одном дыхании.
    Отзыв хочу посвятить недавно прочтенному рассказу молодого писателя Кира Неизвесного. Вот как-то так написана фамилия, без буквы «Т», видимо автор желая идентифицировать псевдоним, заведомо ввел ошибку.
  • 08.08.2020 - 21:32
    Прочитала за 2 дня- меня книга потрясла
    Давно интересуюсь темой онкологии. Ведь рак- это опухоль- беспорядочное деление клеток, скопление их, они, в свою, очередь не выполняют никаких функций- можно сказать, вредители. Так оно и есть, люди умирают, а посмотрите какая статистика. Онкология, сосудистые заболевания (в т. ч.
  • 10.07.2020 - 12:04
  • 20.07.2020 - 18:55
    Невероятно вкусная диета, где 80% рациона - быстрые углеводы. И это работает! Похудела до 49кг и не поправляюсь, пока соблюдаю пропорции 80/10/10. Тело очищается. Да возможно ли такое? Оказывается, да!
    Наступило лето, а вместе с ним и мое желание очистить организм, стать легче, стройнее и изящнее. Мне давно импонирует идея сыроедения, я нахожу этот стиль питания самым естественным, однако мой опыт сыроедения был не совсем удачным - я не наедалась сырой растительной пищей, очень хотелось хлеба и…
  • 18.08.2020 - 09:54
    Как долго ждала эту книгу и каково было "ожидание/реальность", хотя были и дико смешные моменты😅
    Рецензии на эту книгу я увидела очень давно, а вот книги в продаже не встречала, только бумажный вариант. Так как я уже очень давно почти не покупаю бумажных книг, то не собиралась делать исключения и ждала, когда же выпустят электронную.
  • 14.08.2020 - 13:22
    10 способов минета или почему оральные ласки должны стоять на одном ряду с готовкой и родами. Сексолог, в котором я сомневаюсь.
    Доброго времени суток!   Недавно я ознакомились с книгой "Минет. 10 правил которые ты должна знать". Она написана сексологом Патрик Дж Холл. Открывая эту книгу я надеялась получить ценные советики и некие правила, которые смогут разнообразить жизнь.
  • 26.07.2020 - 15:10
    На наших глазах умирает король всех гормонов в мужском организме: тестостерон
    Давно известно, что женщина и мужчина - два разных мира, которые, несмотря на противоположности, притягиваются друг к другу и не могут жить друг без друга.Что заставляет мужчин иметь другую точку зрения и воспринимать по-разномуреальность? Этот вопрос затрагивает автор книги «Тестостерон».
  • 28.08.2020 - 01:24
    Не могу молчать об этой книге! Активно практикую. Фото и примеры из жизни!
    Я действительно благодарна автору за эту книгу... Лиз Бурбо "Пять травм, которые мешают быть самим собой" - это не быстрое чтение ради удовольствия. Это - работа над собой, но она того стоит! ЧТО ДАЛА МНЕ ЭТА КНИГА:   1) Глубокое понимание себя , своих чувств и реакций.
  • 06.07.2020 - 13:44
    Мы не имеем права быть в плохом настроении, скулить, бунтовать, оскорблять, отвечать на атаки, не подвергая сомнению состояние нашей матки
    Несмотря на то, что менструации, похоже, стали интересовать больше людей, всё ещё существует довольно мало книг на эту «запретную» тему.     С 2015 года Джек Паркер информирует читателей в своём блоге и хочет "расковать" их на тему менструации.
  • 22.07.2020 - 19:30
    Ему сделали лоботомию в 12 лет. Реальная история Говарда Далли
    Большинство людей, не интересующихся психиатрией, представляет себе лоботомию как ужасную процедуру, после которой человек становился овощем. В этом виноваты фильмы: «Пролетая над гнездом кукушки», «Запрещенный прием», с Джонни Деппом еще что-то было (лоботомировали не Деппа).
  • Женщиной быть прекрасно. На свадьбу без трусиков, молчание-золото, что делать если тебе сделали предложение дома, а не на Мальдивах.
    Друзья, привет! Я - твоя подружка на айрекоменде. На сайте я уже более 7 лет делюсь отзывами на продукты для лица, тела и волос, технику, путешествия, бытовую химию, книги, фильмы и сериалы. Сегодня у нас книга Алены Водонаевой "Голая. Правда о том как быть женщиной".