Rixos Beldibi 5*, Турция, Бельдиби - отзывы

Категория: Отели
Звёзд: 5
Страна и город: Турция, Бельдиби

• 27.08.2015
    Ездили с мужем в этот отель в июле 2015 года в свадебное путешествие. Перед поездкой я очень долго выбирала, где остановиться, хотелось спокойный отель с хорошим сервисом, и в итоге выбор пал на известную сеть Rixos Hotels.
  • В Турции первый раз, при этом это пятая страна, которую я посетил. Отдых организовывал самостоятельно, номер бронировал через официальный сайт отеля. Ввиду некоторых обстоятельств приехали позже на день, поэтому заселили очень быстро.
  • 28.05.2017 - 13:13
    А ты знаешь, что такое Luxury??? Всем любителям тусовок и качественного отдыха у моря, прошу сюда
    Доброго времени суток! Пишу прямо из отеля, пока все эмоции сильны и все помню))) наш отпуск уже подходит к концу и хочется поделиться всеми подробностями нашего отдыха. Итак, период отдыха с 19 мая по 29 мая.
  • 09.08.2019 - 14:49
    Замечательный отель в скучном посёлке Бельдиби
    Отдыхали в отеле Ring beach 5в начале июня 2019г. Отдыхали впятером - я, муж, дочка 1,5 года, моя мама и племянник 11 лет. Путевки покупали у туроператора Пегас. Перелёт был из Шереметьево в Анталью, далее трансфер мирут за 40-50 доставил нас в Бельдиби.
  • 11.09.2017 - 02:09
    На данный момент это первый и единственный отель в который мы хотим вернуться!
    Этот отпуск был для нас особенным, ведь мы впервые летели отдыхать с ребенком. Обычно я очень долго и тщательно выбираю отель, читаю десятки отзывов, но в данном случае ребенок занимал все мое время. И я слепо доверилась турагенту и совету подруги, отдыхавшей в этом отеле месяцем ранее.
  • 11.11.2019 - 16:28
    ЗАЧЕТНЫЙ туалет!!! А еще море, обстановка, обслуживание... И танцы до упаду! Очень веселый отель для тех, кто любит отдыхать на полную!
    Доброго времени суток!!   -- -- -- -- -- -- --   Сегодня буду вас знакомить с одним отличным сетевым отелем, в котором мы крайне весело провели время большой компанией! Вашему вниманию представляю Grand Park Kemer by Corendon 5   Расположение...
  • 13.10.2018 - 11:46
    Амара премьер палас отель 5 звезд Кемер, Бельдиби подробный отзыв октябрь 2018
    Свое знакомство с Турцией мы решили начать с города Кемер выбрав роскошный Amara Premier Palace Hotel 5. Почему ожидания неоправданны, а возвращаться в Турцию не хочется, расскажу подробно. Отелю всего 4 года. Все минусы отеля самобытны, в этом нет вины каких-либо постояльцев.
  • 01.07.2019 - 23:18
    Спокойный и очень уютный отель для семейного отдыха. Недостатки есть но плюсов больше. Почему в другой раз я выберу другой отель.
    Фотографий в моем отзыве будет не слишком много, при желании много фоток можно увидеть на профильных сайтах типа tophotels. Я же остановлюсь на плюсах и минусах отеля, которые оказались значимыми именно для меня. Номера Нет большого главного здания, похожего на муравейник.
  • 30.11.2014 - 14:58
    Адское место или 7 звезд, много фото
    "Вы откуда? Ааа, венус, 7 звезд XD ", - прикалывались над нами продавцы. Мы снимали браслеты, либо прятали их под фенечками, чтобы избежать этих подколов. Теперь серьезно. Расположение замечательное. Собственно именно поэтому мы и выбрали этот отель.
  • 11.04.2018 - 17:22
    ОСЫ! ATTENTION!!! Солнце, море, жара! Райская вилла.Воспоминания о турецком отеле (2013 год, бельдиби, фото, описание, еда)
    Всем привет! В преддверии лета вспомнился мне еще один хороший отель в Турции! Отель называется Sentido Sultan Beldibi , у него стоит 4 звезды, но сервис там выше всяких пятерок, дает почувствовать себя настоящим Султаном! О нем и хочу вам сказать рассказать.
  • 25.04.2019 - 07:57
    По следам легендарного сериала «Сваты» и небольшая ложка дёгтя в Amara Dolce Vita
    Всем огромный привет ! буквально сегодня, вернулась из небольшого отпуска. Провела я его на этот раз на побережье Турции, в отеле Amara Dolce Vita. И пока воспоминания свежи в моей голове, хотелось бы рассказать о своих впечатлениях об отдыхе в этом отеле.
  • 21.07.2020 - 22:59
    TUI FUN&SUN Club Saphire 5*: отдых во время карантина в июле 2020! О перелете во время карантина. Достоинства и недостатки отеля: обо всем по пунктам, детально и в картинках ;-) МНОГО ФОТО
    Здравствуйте! Хочу сегодня Вам рассказать об отеле TUI FUN&SUN Club Saphire, который мы посетили во время карантина, в июле 2020 (11.07-18.07). Это наш четвертый отдых в Турции. Отдыхали втроем: два взрослых и ребенок 5,5 лет. Мы остались очень-очень довольны отдыхом! Мы его очень долго ждали!
  • 10.09.2020 - 01:25
    Это отель или дом престарелых? Разве это похоже на 5 звезд!!! А не хотите ли купить балкон?
    Добрый день! Сегодня я хочу рассказать вам об отеле, который называю кодовым словом «дом немецких престарелых» и по моим фото и рассказу вы поймете почему. Позвольте представить вам отель Fame residence Kemer and Spa 5.
  • 31.08.2020 - 19:25
    Еслиб вернуться на момент покупки тура, то мы бы отказались. Когда читаешь отзывы и 50%позитив и 50%негатив, ехать не стоит.
    Возможно кому то пригодится мой отзыв при покупке тура. Я считаю, что писать надо своевременно, чтоб был свежачок, прям по приезду, но в этот раз решила поделится прошлогодним опытом. Нам всегда везло, всегда выбирала и бронировала сама. Читала отзывы, взвешивала, ну и попадала в точку.
  • 24.07.2020 - 13:56
    Огромный отзыв, Экотуризм и отдых зимой 2020 в районе Титреенгёль|Виртуальный тур по отелю: чем заняться в феврале? P.S. Много фото еды 😅
    Привет, мои дорогие!   ’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..   Начну с того, что я не первый раз целенаправленно летала ЗИМОЙ в Турцию, в прошлом году это был декабрь, в этом февраль.
  • 26.07.2020 - 17:01
    Отдыху_2020 быть!!! И НИКАК ИНАЧЕ!!! ОТЕЛЬ Bosphorus Sorgun Hotel 5* . Модно, стильно, молодежно. Были, видели, отдыхали, рекомендуем.
    Пока Россия еще планирует, Беларусь уже активно полетела. еще планирует, Беларусь уже активно полетела. И COVID-19 НЕ ПОМЕХА.Ну что ж начнем…. Отель Bosphorus Sorgun Hotel 5 (Босфорус соргун) — современный 5-ти звездочный отель, который уже на картинке «цепляет» своим интерьером.
  • 03.08.2020 - 21:22
    Райская и гостеприимная Инвиста! Обязательно вернемся туда еще
    Приветствую всех зашедших! Сегодня я расскажу о том, как мы отдохнули в 2018 году. С того момента прошло уже два года, но воспоминания очень свежи и дороги мне. Ведь наш отдых прошел в классном отеле, которому и будет посвящен мой отзыв.
  • 20.09.2020 - 20:30
    Это наш первый отдых в Турции, возможно, поэтому мы остались отелем вполне довольны. Но это не 5 "звезд", конечно. Но низкая цена все минусы перекрыла
    Вот и дошли руки поделиться своими впечатления от отдыха в отеле «Hedef Resort & SPA» . Большую часть времени я хранила телефон в сейфе, так что фотографиями особо поделиться не могу Это мой первый отдых в Турции, не считая командировки в Стамбул на 1 день.Вообще мы планировали слетать в…
  • 07.09.2020 - 18:27
    Неплохой бюджетный отель для неизбалованных туристов. Расскажу о моём отдыхе в сентябре 2020 года.
    Всем привет! В этом году мой летний отпуск был совсем нетипичен. Изначально бронировали путевку на Кипр и в июне, но потом из-за всем известных причин всё пошло не туда. Деньги туроператор не возвращает, поэтому пришлось выбирать из того что доступно.
  • 09.09.2020 - 09:48
    "Вся правда об отдыхе в Турции после карантина. Отель "Side Crown Sunshine".
    Мой сегодняшний рассказ пойдет об отеле «Side Crown Sunshine 5», в котором, несмотря на страхи и сомнения, мне все-таки удалось отдохнуть недельку после карантина.
  • 28.07.2020 - 16:45
    Первое впечатление после карантина- отличное начало туристического сезона.
    Хотя коронавирус еще вовсю гуляет по планете, некоторые страны уже открыли свои двери перед туристами. Одной из таких стран стала Турция. Она находится в зеленой зоне, поэтому после ее посещения нет никаких ограничений.