Опубликовано 29 Сентябрь, 2019 - 16:57

несколько раз

Рижский рынок, как добраться, ближайшее метро.

Доехать до Рижского цветочного рынка очень легко. Нужно доехать до станции метро Рижская.

Метро Рижская имеет только один выход, поэтому заблудится не возможно.

Поднимайтесь на эскалаторе, выходите из метро и поверните голову налево-вы его сразу увидите,

от метро его видно.

Режим работы.

График работы: Пн-Сб: с 7:00 до 19:30 Вс: с 7:00 до 17:30. .

Рижский цветочный рынок-самый дешевый цветочный рынок в Москве. Однако качество цветов-сомнительное. Можно купить прекрасный букет за копейки, а утром он уже превратится в веник.

Так что ехать туда, или нет, думайте сами. Мне не всегда везет там с покупкой, поэтому бросила там покупать.

Однако если предстоит большая покупка цветов-все равно туда еду, поскольку экономия слишком ощутима.

Ценников на товар тут нет. Цену надо спрашивать. Хочешь купить дешевле-торгуйся.

Более того, торговаться надо непременно, поскольку цену называют намеренно выше, чем продают, и уступают гораздо дешевле.

Торговцы-все из южных республик, славянских лиц вообще нет.

Фотографировать официально не запрещено, но может пойти и негативная реакция, поэтому лучше это делать потихоньку, а если будут вопросы, говорить, что покупаешь букет не себе, поэтому и делаешь фото.

Много необычных цветов, причем цены не высоки даже на эксклюзив.

В будни вечером от 1500 рублей можно купить вообще сногсшибательный букет.

Где они берут цветы таких расцветок, для меня загадка.

Однако, если вы хотите купить букет на меньшую сумму, вы все равно не прогадаете.

И на 500 рублей вы найдете восхитительный букет.

20 длинных роз можно купить за 900 рублей. Где еще такие цены найдешь.

Пионы в любое время года, правда зимой они по 500 руб штука.

Красивый букет можно купить и за небольшую сумму.

Как бы не было богато буйство красок на прилавках Рижского рынка, я все же советую покупать там цветы, только если вы не рассчитываете, что они простоят долго.

Например, на любое мероприятие, праздник.

Если вы покупаете цветы близкому человеку, и он будет любоваться букетом долго, не покупайте на Рижском рынке.

Часто бывает, что эти прекрасные букеты осыпаются на следующий же день.

Качество, как говорится, не важное.

Обманывают. Могут показать одни цветы, а в букет набрать похожие, но худшего качества.

Еще минусы .

По праздникам толпы покупателей ужасные тут.

Приставучие и наглые продавцы, если вы проявили интерес товару, от продавца очень тяжело отвязаться.

Достоинства
  • * низкие цены
  • Большой выбор
  • Необычные цветы
Недостатки
  • Несвежие цветы
  • Обман
Kitt1545730не рекомендует
29.09.2019
А я люблю этот рынок. Видимо, везло) "Веников" на утро не было)
30.09.2019
Да, наверное везло.
Рынок и правда богатый на выбор и дешевый.
08.12.2019
не была.
09.07.2020
Абсолютно не согласна, вот именно что своим близким людям специально приезжаю на это рынок, набираю разных цветов и составляю умопомрачительный букет ,так вот он минимум 5 дней радует глаз. Просто не надо брать готовый букет.
  • 26.05.2013 - 11:29
    дёшево и сердито
    Покупали цветы на др 5 мая на Пражской. С деньгами был напряг, поэтому купили самые дешевые розы (10 шт.199 р.)+ завернули красиво в сеточку (ещё 100 р.). Результат: букет за 300 р. и стоял очень долго. Мама была довольна.23 мая зашла рядом с домом в МОСЦВЕТТОРГ (Владыкино).
  • 31.08.2013 - 07:40
    Хамство и обман в магазине на ул.Таганская д.2
    Я являюсь постоянной клиенткой этого магазина, но сегодня в магазине на у Таганская д.2 произошел случай, который нанес мне моральный ущерб и испортил настроение.В районе 16 часов я посетила этот магазин с целью купить букет белых роз.В торговом зале я взяла букет из 9 роз с указанной на ценнике…
  • 23.07.2015 - 17:04
    По-прежнему здесь приемлемые цены и не трудно найти интересующие запчасти
    Как говорится, у кого что болит... Отзыв может показаться не интересным для тонких ценителей английской поэзии, а остальным напомню, как я уже жаловался на то, что из системы охлаждения двигателя моего автомобиля постоянно уходит антифриз.
  • 27.01.2018 - 23:20
    Красивые, качественные, необычные букеты
    Хотелось бы поделиться на редкость положительным опытом заказа букета в магазине «Купи Жене Цветы».Заказ можно оформить на сайте или же непосредственно в магазине. Единственный минус - магазин сам находится в Подмосковье, поэтому я выбрала первый вариант.
  • 21.03.2019 - 17:29
    Типография
    Заказал блокноты в этой типографии. Сделали хорошо, но немного дороговато. Заказывал за неделю и уложились прям в притык. По поводу персонала неплохой.
  • 24.01.2020 - 17:00
    Оригинальные, свежие цветы по демократичным ценам.
    Уже больше месяца ходила мимо этого магазина Цветов, но зайти повода не было. И вот пару дней назад повод появился. Поездка в гости оказалась спонтанной, поэтому особо времени куда-то далеко ехать или что-то заказывать из моего любимого интернет-магазина цветов, возможности не было.
  • 01.07.2016 - 12:55
    Много ФОТО покупок! Большой отзыв на самый огромный рынок России - САДОВОД! Половина товаров с Aliexpress. ЦЕНЫ, НЮАНСЫ, ОБМАН... Мое разочарования и боль, Отзыв обновлен 22.10.2017!
    Всех приветствую!   Думаю почти все москвичи, да и не только слышали о огромном рынке-торговом комплексе "Садовод" . Я не исключение, но никогда там ранее не была, так как живу в Москве, а тут как и в любом большом городе, на любой вкус и кошелек предоставляется огромное количество магазинов, ходи…
  • 05.03.2016 - 21:42
    ОХ УЖ ЭТОТ ПТИЧИЙ РЫНОК! Но я хожу сюда из года в год - фото забавных животных и истории моих покупок
    Здравствуйте, сегодня я немного расскажу о так называемом "птичьем рынке" Кто его не знает? Вообще огромный торговый комплекс "Садовод" включает в себя и вещевые ряды , кишащие всевозможными китайскими тряпочками, подделками люксовых брендов и часов.
  • 25.10.2012 - 23:41
    Можно одеться за приемлемые деньги (+ фото покупок с ценами)
    Проезд общественным транспортом из Москвы - на автобусемаршрутке до ост. Мамыри от ст.м. Теплый стан (идет огромное множество маршрутов). Это первая остановка после МКАД. Дальше - немного пешком по довольно замызганной территории.
  • 06.12.2020 - 13:33
    Отзыв на Главный Универсальный Магазин. Хоть и красивый магазин, но отталкивает меня и не люблю туда ходить. Расскажу почему.
    Добрый день! Вот я вернулась из Москвы. Как обычно я прогулялась по Москве, как обычно ходила по магазинам. И сегодня я хочу рассказать вам об одном из магазинов в центре Москвы, но далеко не о моем самом любимом. Речь пойдет о ГУМ.
  • 30.11.2020 - 17:08
    Люксовый, модный, любимый. Покажу свои покупки и поделюсь секретами.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Я очень часто покупаю себе люксовые вещи, и большая часть из них куплена именно в ЦУМе. Так что было бы странно не написать про него отзыв. Но обо всем по порядку. Расположение Близжайшая станция метро - Театральная.
  • 08.11.2020 - 16:58
    Пафос продавщиц из 90-х с синдромом швейцара в местных "бутиках" зашкаливает! А по факту - обычный рынок с подделками и завышенными ценами! 👎 Разборки с местной охраной и информация, которая пригодится каждому любителю фотографировать
    Когда-то давно, когда с брендовыми вещами в стране была напряженка и их можно было купить исключительно в ГУМе или ЦУМе, Торговый центр "Старт" уже существовал, только тогда он назывался рынок ЦСКА, в простонародье рынок на Динамо.
  • 02.11.2020 - 20:56
    Обожаю! Одеваюсь здесь уже 3 года! А теперь еще и детский отдел освоила) Мои покупки в off price.
    Года 3 назад в торговом центре рядом с моей работой открылся магазин Off Price. Придя сюда впервые, я была в шоке: огромная площадь, тысячи вещей, и как в этом во всем разобраться? Но вот я уже и опомниться не успела, как начала сюда ходить чуть ли не каждый день.
  • 02.11.2020 - 13:58
    Остров мечты в Москве - парк для неискушенных оптимистов ■ деньги УЖЕ берут, парк ЕЩЁ не достроили, а часть УЖЕ сломалась ■ 9 месяцев после открытия - пустой и уже никому не нужный, никакая реклама не помогает, людей НЕ ПРОВЕДЕШЬ ■
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Наверняка уже все слышали об парке аттракционов в Москве под названием Остров Мечты. Сразу же после открытия люди разделились ровно на два лагеря - одни восторгались (один сторис жены Джигана чего стоит ), другие активно выкладывали резко отрицательные отзывы…
  • 17.01.2021 - 10:20
    В фирменных магазинах «Алёнка» всегда уютно и празднично! За новинками советую заглянуть сюда😉🍬
    На прилавках супермаркетов представлен разнообразный ассортимент кондитерских изделий отечественных и зарубежных производителей Но, если интересует какая-то определённая фабрика, лучше обратить внимание на фирменные магазины!
  • Наши красивые обручалки, гравировка в подарок, скидки и носка. Это колечко я буду носить всегда!
    Девочки всем привет Предыстория : В начале июля 2020 года мы с моим молодым человеком решили пожениться, а если быть еще точнее, то решили мы давно, но вся эта коронавирусная история и закрытые границы передвинули наши планы на здесь и сейчас. 11 июля мы идем в Мещанский ЗАГС, города Москва.
  • 08.01.2021 - 14:33
    🧴 Как из своей ванной сделать ванную как в пятизвездочном отеле? три необходимых мне товара из Zara Home.
    HI ! Переезд в новое жильё это всегда приятные хлопоты. Ты сама можешь сделать такую ванную, как тебе хочется, чтобы было удобно и красиво. Дизайн ванной выбирал полностью муж. Его вдохновили ванные в пятизвездочных отелях, ведь они устроены удобно и функционально. Так и получилось у нас.
  • 07.01.2021 - 20:39
    Стоимость и преимущества контракта с личным врачом и акушеркой. Вертикальные роды. Партнёрские роды в условиях коронавируса: какие анализы нужны.
    В свою вторую беременность я довольно быстро определилась с роддомом, с которым планировала заключать контракт, и на то было несколько причин: Близость расположения.