Опубликовано 29 Сентябрь, 2019 - 16:57

несколько раз

Рижский рынок, как добраться, ближайшее метро.

Доехать до Рижского цветочного рынка очень легко. Нужно доехать до станции метро Рижская.

Метро Рижская имеет только один выход, поэтому заблудится не возможно.

Поднимайтесь на эскалаторе, выходите из метро и поверните голову налево-вы его сразу увидите,

от метро его видно.

Режим работы.

График работы: Пн-Сб: с 7:00 до 19:30 Вс: с 7:00 до 17:30. .

Рижский цветочный рынок-самый дешевый цветочный рынок в Москве. Однако качество цветов-сомнительное. Можно купить прекрасный букет за копейки, а утром он уже превратится в веник.

Так что ехать туда, или нет, думайте сами. Мне не всегда везет там с покупкой, поэтому бросила там покупать.

Однако если предстоит большая покупка цветов-все равно туда еду, поскольку экономия слишком ощутима.

Ценников на товар тут нет. Цену надо спрашивать. Хочешь купить дешевле-торгуйся.

Более того, торговаться надо непременно, поскольку цену называют намеренно выше, чем продают, и уступают гораздо дешевле.

Торговцы-все из южных республик, славянских лиц вообще нет.

Фотографировать официально не запрещено, но может пойти и негативная реакция, поэтому лучше это делать потихоньку, а если будут вопросы, говорить, что покупаешь букет не себе, поэтому и делаешь фото.

Много необычных цветов, причем цены не высоки даже на эксклюзив.

В будни вечером от 1500 рублей можно купить вообще сногсшибательный букет.

Где они берут цветы таких расцветок, для меня загадка.

Однако, если вы хотите купить букет на меньшую сумму, вы все равно не прогадаете.

И на 500 рублей вы найдете восхитительный букет.

20 длинных роз можно купить за 900 рублей. Где еще такие цены найдешь.

Пионы в любое время года, правда зимой они по 500 руб штука.

Красивый букет можно купить и за небольшую сумму.

Как бы не было богато буйство красок на прилавках Рижского рынка, я все же советую покупать там цветы, только если вы не рассчитываете, что они простоят долго.

Например, на любое мероприятие, праздник.

Если вы покупаете цветы близкому человеку, и он будет любоваться букетом долго, не покупайте на Рижском рынке.

Часто бывает, что эти прекрасные букеты осыпаются на следующий же день.

Качество, как говорится, не важное.

Обманывают. Могут показать одни цветы, а в букет набрать похожие, но худшего качества.

Еще минусы .

По праздникам толпы покупателей ужасные тут.

Приставучие и наглые продавцы, если вы проявили интерес товару, от продавца очень тяжело отвязаться.

Достоинства
  • * низкие цены
  • Большой выбор
  • Необычные цветы
Недостатки
  • Несвежие цветы
  • Обман
Kitt1545730не рекомендует
29.09.2019
А я люблю этот рынок. Видимо, везло) "Веников" на утро не было)
30.09.2019
Да, наверное везло.
Рынок и правда богатый на выбор и дешевый.
08.12.2019
не была.
09.07.2020
Абсолютно не согласна, вот именно что своим близким людям специально приезжаю на это рынок, набираю разных цветов и составляю умопомрачительный букет ,так вот он минимум 5 дней радует глаз. Просто не надо брать готовый букет.
  • 26.05.2013 - 11:29
    дёшево и сердито
    Покупали цветы на др 5 мая на Пражской. С деньгами был напряг, поэтому купили самые дешевые розы (10 шт.199 р.)+ завернули красиво в сеточку (ещё 100 р.). Результат: букет за 300 р. и стоял очень долго. Мама была довольна.23 мая зашла рядом с домом в МОСЦВЕТТОРГ (Владыкино).
  • 31.08.2013 - 07:40
    Хамство и обман в магазине на ул.Таганская д.2
    Я являюсь постоянной клиенткой этого магазина, но сегодня в магазине на у Таганская д.2 произошел случай, который нанес мне моральный ущерб и испортил настроение.В районе 16 часов я посетила этот магазин с целью купить букет белых роз.В торговом зале я взяла букет из 9 роз с указанной на ценнике…
  • 23.07.2015 - 17:04
    По-прежнему здесь приемлемые цены и не трудно найти интересующие запчасти
    Как говорится, у кого что болит... Отзыв может показаться не интересным для тонких ценителей английской поэзии, а остальным напомню, как я уже жаловался на то, что из системы охлаждения двигателя моего автомобиля постоянно уходит антифриз.
  • 27.01.2018 - 23:20
    Красивые, качественные, необычные букеты
    Хотелось бы поделиться на редкость положительным опытом заказа букета в магазине «Купи Жене Цветы».Заказ можно оформить на сайте или же непосредственно в магазине. Единственный минус - магазин сам находится в Подмосковье, поэтому я выбрала первый вариант.
  • 21.03.2019 - 17:29
    Типография
    Заказал блокноты в этой типографии. Сделали хорошо, но немного дороговато. Заказывал за неделю и уложились прям в притык. По поводу персонала неплохой.
  • 24.01.2020 - 17:00
    Оригинальные, свежие цветы по демократичным ценам.
    Уже больше месяца ходила мимо этого магазина Цветов, но зайти повода не было. И вот пару дней назад повод появился. Поездка в гости оказалась спонтанной, поэтому особо времени куда-то далеко ехать или что-то заказывать из моего любимого интернет-магазина цветов, возможности не было.
  • 01.07.2016 - 12:55
    Много ФОТО покупок! Большой отзыв на самый огромный рынок России - САДОВОД! Половина товаров с Aliexpress. ЦЕНЫ, НЮАНСЫ, ОБМАН... Мое разочарования и боль, Отзыв обновлен 22.10.2017!
    Всех приветствую!   Думаю почти все москвичи, да и не только слышали о огромном рынке-торговом комплексе "Садовод" . Я не исключение, но никогда там ранее не была, так как живу в Москве, а тут как и в любом большом городе, на любой вкус и кошелек предоставляется огромное количество магазинов, ходи…
  • 05.03.2016 - 21:42
    ОХ УЖ ЭТОТ ПТИЧИЙ РЫНОК! Но я хожу сюда из года в год - фото забавных животных и истории моих покупок
    Здравствуйте, сегодня я немного расскажу о так называемом "птичьем рынке" Кто его не знает? Вообще огромный торговый комплекс "Садовод" включает в себя и вещевые ряды , кишащие всевозможными китайскими тряпочками, подделками люксовых брендов и часов.
  • 25.10.2012 - 23:41
    Можно одеться за приемлемые деньги (+ фото покупок с ценами)
    Проезд общественным транспортом из Москвы - на автобусемаршрутке до ост. Мамыри от ст.м. Теплый стан (идет огромное множество маршрутов). Это первая остановка после МКАД. Дальше - немного пешком по довольно замызганной территории.
  • 22.01.2021 - 17:14
    Теперь за всей церковной утварью и книгами только сюда! Потрясающий ассортимент и ооочень низкие цены. Покажу, что купила и скажу, чем особенна Троицкая Церковь по соседству.
    Приветствую, товарищи! Сегодня я хочу рассказать вам об одном очень хорошем церковном магазине, в котором можно найти абсолютно все, что угодно. По крайней мере я для себя нашла все, что хотела. Плюс- адекватные цены!
  • 24.01.2021 - 06:46
  • 21.01.2021 - 09:26
    🛒Склад в Москве, в котором можно найти симпатичные НОВЫЕ венские стулья по 600 рублей и пуфы по 900! Плюс очень много других товаров для дома и офиса🛒
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о комиссионном магазине-складе уцененной и бу мебели и техники для офиса и дома Kom-dom.     Если честно, я раньше даже и не знала, что у мебели тоже есть свои комиссионные магазины.
  • 13.02.2021 - 21:34
    Мой праздник, мой ГУМ - не раз спасал меня от тоски и уныния, за это я прощаю твой пафос, залихватские цены и "высокомерие" дорогих бутиков.
    Для кого как, а для меня ГУМ сейчас - это не магазин, а то место, где можно отдохнуть: поболтаться в рядах, поглазев на модные витрины, сходить в кинотеатр, посмотреть выставку или попасть на какое-то пафосное знаковое мероприятие, наконец, что-нибудь слопать (в первую очередь ГУМовское мороженое)…
  • 17.01.2021 - 10:20
    В фирменных магазинах «Алёнка» всегда уютно и празднично! За новинками советую заглянуть сюда😉🍬
    На прилавках супермаркетов представлен разнообразный ассортимент кондитерских изделий отечественных и зарубежных производителей Но, если интересует какая-то определённая фабрика, лучше обратить внимание на фирменные магазины!
  • 06.02.2021 - 06:56
    Сладкоежкам вход сюда противопоказан, но это не точно!😁 Сладости со всего света в одном месте это реальность. В Bilimbi затарился к 8 марта и теперь сплю спокойно!🍫
    Традиционно столица балует разнообразием магазинов на любой вкус и кошелек. Тут можно пойти в магазин шаговой доступности, в сетевой супермаркет или даже в узкоспециализированный магазин. Сегодня мы как раз рассмотрим последний.
  • 25.01.2021 - 02:57
    ЗдорОво и здОрово питаемся с МясновЪ! Много разных полезных и не очень вкусностей, с хорошими составами. Вежливые сотрудники и нормальные цены. Много фото магазина изнутри.
    Всем ко мне заглянувшим здравствуйте! Сегодня мне хотелось бы вам рассказать про одну торговую сети,, в магазины которой мы с семьей регулярно захаживаем. Не так давно, начали набирать популярность, так называемые, магазины здорового питания.
  • 19.01.2021 - 11:39
    "Алиэкспресс", "Смешные цены" или рынок "Садовод"? На что больше похож магазин одежды Prime Store.
    Магазин Prime Store находится в ТЦ "Город" на Рязанском проспекте. Давно, если кто-то ездил туда и помнит, на его месте на 2-м этаже первого здания располагался магазин "Киаби".
  • 25.03.2021 - 17:07
    Прикольное место! А продуктов видимо не видимо! Гастрономический рай! И еще одежда, хоз.товары, игрушки и даже парикмахерские и рестораны! Город в городе!
    Здравствуйте! Сегодня я хочу поделиться впечатлением об одном известном оптово-продовольственном центра ФУД СИТИ (FOOD CITY) г. Москва. Если честно, отзыв этот я давно хотела написать, но все никак руки не доходили, так как впечатлений море, хочется о многом написать.