Робот - мойщик окон Aliexpress Robot Vacuum Cleaner Window Cleaner Robot For Washing Windows Glass Cleaner Robot Electric Window Cleaner - отзывы

Бренд: Aliexpress
Тип техники: Робот - мойщик окон

• 19.01.2020 - 20:33
    Мой туповатый Бублик с Алиэкспресс. Не смог оправдать даже минимальное возложенное на него доверие. БЮДЖЕТНЫЙ робот-пылесос с Али. Что он может на самом деле?
    Здравствуйте!   Несмотря на то, что все мои знакомые, которые покупали роботы-пылесосы забросили их подальше, у меня из головы мысль о нем не выходила.
  • 05.03.2018 - 15:48
    Робот-пылесос Xiaomi Mijia Mi Robot - идеальный помощник! Подробный отзыв об автономности, проходимости, управлении, а также ответ на волнующий вопрос. Нужна ли уборка, после робота-пылесоса?
    Привет, Всем! Данный пылесос приобрели полгода назад. Я отнеслась к покупке с небольшим скепсисом и изначально мы не знали, зайдет нам товар, как модно сейчас говорить или просто будет гаджетом игрушкой, к которому вскоре потеряется интерес.
  • 03.02.2020 - 10:47
    Чистота и порядок благодаря новой модели робота-пылесоса от xiaomi. Функционал как в топовых S5 и S6, цена в половину дешевле. О недостатках тоже расскажу.
    В этом году на день рождения вместо нового телефона купила себе пылесос. Долго читала форум, сравнивала разные модели. В итоге купила именно эту, потому что хотела влажную уборку.
  • 14.07.2020 - 09:09
    Мой друг с плюсами и минусами)
    Долго мечтала о таком друге, муж считал что это бесполезная игрушка, но все-таки сдался и сделал мне сюрприз на день рождения. Изначально я мечтала о другой модели, но мой муж к покупкам относится очень серьезно, и перед тем, как что-то купить, тщательно изучает все показатели и функции.
  • 08.11.2020 - 16:54
    Незаменимый помощник для каждого дома, умный пылесос с функцией вибрирующей мойки полов + подробное видео
    Привет друзья! Сегодня я с вами поделюсь отзывом на робот пылесос с алиекспресс! + я сняла подробное видео распаковки и работы пылесоса   Ссылка на пылесос Стоимость: 15500 рублей Есть доставка из России, посылка пришла мне через 5 дней после заказа.
  • 06.05.2017 - 12:00
    Прост в использовании. Не требует особого ухода. Видео как он работает. Моет хорошо, но есть свои нюансы. Лучше брать с внутреннего рынка Китая, а не у Российских диллеров.
    И в мой дом на днях пришел траур... и мне подошло время мыть окна, а окон у меня много... Квартира - распашенка, две комнаты, кухня и шкаф-купе с зеркальными дверями от пола до потолка. Квартира на 9м этаже, снаружи мыть остекление как-то боязно.
  • 06.09.2020 - 13:36
    Как моёт окна робот-мойщик от Xiaomi
    Идея автоматизации всего и вся мне очень импонирует: у меня уже есть робот-пылесос, на очереди был робот-мойщик окон. Меня, как и с робот-пылесосом пытались отговорить: зачем оно в однокомнатной квартире, сама помоешь. Но если мне елнь и у меня есть деньги на роботов, почему я должна мучиться сама?
  • 12.09.2020 - 14:24
    Мой умный помощник - робот-мойщик окон российского производства. Моет там, где я не справляюсь!
    У меня никогда не вызывало отторжения мытье окон. Тем более что у меня имеется отличная швабра . Но моей головной болью в течение двух лет был балкон. Во-первых, окна слишком большие. Во-вторых, открываются по типу купе, и мыть их неудобно.
  • 24.04.2017 - 08:07
    Экономим на расходных материалах для робота-пылесоса, расскажу, что стоит покупать, а, что нет + фото
    Здравствуйте.   Сегодня расскажу ВАМ, как сэкономить на расходных материалах для робота-пылесоса IRobot Roomba шестисотой серии.   У меня робот-пылесос IRobot Roomba 620 , я его обожаю и рекомендую.
  • 07.05.2021 - 15:44
  • 12.04.2021 - 14:16
  • 29.05.2021 - 08:10
    В двух словах и не расскажешь. Одно расстройство.
    К роботам пылесосам мы присматривались уже давно с супругом. Смотрели, выбирали. Их вообще много очень, одно из главнейших отличий - их способ ориентирования в пространстве. Вариант с лидаром мы не рассматривали, т.к.
  • 16.06.2021 - 13:25
    Незаменимый. Банально, но без него уже, как без рук. Как вспомню, что раньше жила без робота — вздрогну.
    О роботе пылесосе я активно начала мечтать, когда у меня появились дети, и уборка начала отнимать очень много времени. Непозволительно много для молодой мамы. Про посудомойку я уже писала, она прекрасно освобождает руки, но и этого мне показалось мало.
  • 04.05.2021 - 00:34
    Отличные беспроводные наушники с Aliexpress за очень низкую цену.
    Всем привет. В начале этого года решила поискать на али какие-нибудь недорогие беспроводные наушники для прослушивания аудиокниг перед сном, так как с проводными было некомфортно. Пересмотрела много вариантов и остановилось вот на таком. Заказов у продавца было немного, но отзывы все хорошие.
  • 01.06.2021 - 18:53
    Главное - безопасность
    Я являюсь обладателем больших высоких окон на лоджии на 5 этаже. Еще и лоджия очень длинная - 6 метров. С окнами в квартире справляться проще - есть широкие подоконники. А вот на лоджии подоконников нет. Поэтому 2 раза в год требуется изображать воздушного гимнаста без страховочного троса.
  • Тот случай, когда китайские наушники не уступают по качеству брендовым
    Приветствую) Мне давно хотелось купить беспроводные наушники, но, к сожалению, цены кусались. А покупать китайские наушники на пару дней совсем не хотелось. И тут я наткнулась на несколько хороших отзывов о наушников с Алиэкспресс. Я долго сомневалась делать ли заказ или нет.
  • 11.04.2021 - 16:44
    Сяоми 1С - прекрасный помощник в домашней рутине, который сэкономит вам много времени и сил, а также сбережет нервы, покупкой осталась очень довольна. Теперь я практически не мою пол вручную
    Я ненавижу мыть пол, очень раздражает, эта мокрая грязь, которую сколько не мой, потом все равно набираешь на тряпку. Просто зло брало, что приходиться столько времени тратить на уборку. Поэтому стала задумываться, как я могу упростить себе жизнь.
  • 16.05.2021 - 11:18
    Ты можешь себе это позволить.
    Размышляя, нужен или не нужен очередной робот, просто задайте себе вопрос: "Мне нужна жизнь проще или сложнее?". Если ответ "сложнее" от страстно любящего мыть окна человека, что ему не нужны никакие упрощения этого процесса, или же человек живет в однокомнатной квартире без балкона, или у человека …
  • 03.05.2021 - 11:25
    Невидимый бюстгальтер, самоклеющийся, с невидимой спиной и силиконовыми бретельками - под любую одежду, даже самую открытую
    Силиконовый, невидимый бюстгальтер, самоклеющийся, с невидимой спиной и силиконовыми бретельками - это все мой любимец! Да! Это у меня уже не первый, а третий бюстгальтер с АлиЭкспресс! И о своих покупках не жалею.