Робот - мойщик окон DBot W120 - отзывы

Бренд: DBot
Тип техники: Робот - мойщик окон

• 17.09.2020 - 11:20
    Робот моет сам панорамные окна в квартире. Мечта? Реальность! Но есть нюансы, которые надо знать при покупке устройства робот - мойщик окон DBot W100 + Видео
    Всем доброго времени суток!   Начну свой отзыв с того, что у меня в квартире панорамный балкон и панорамные окна. Я замучилась их мыть с уличной стороны. Нижние рамы у окон не открываются, а свисать телом с 23 этажа и пытаться оттереть уличную пыль и грязь очень страшно и опасно.
  • 17.05.2015 - 13:19
    Hobot - 168 - мой помощник, но с небольшими НО!
    Начну немного издалека. Я живу в двухэтажном доме с мансардой и у нас 20 окон, причем как небольших, так и абсолютно огромных, практически в полную стену. Естественно, я стала задумываться о помощнике, отыскала в интернете данное чудо техники и приобрела его.
  • 27.04.2017 - 14:38
    Робот Hobot для мытья окон! Стоит ли отдавать за него деньги? Фото окна до и после! И в процессе :)
    У меня дома большой застеклённый балкон, часть секций на котором не открываются. Мойка этих окон для меня - смертельный номер! Вылезать по пояс из окна на высоте 20 этажа мне очень страшно! А вызывать пару раз в год уборщиков или мойщиков-альпинистов весьма накладно.
  • 27.07.2017 - 14:24
    помощник для мытья моих окон
    Мое знакомство с iBoto Win 199 состоялось не так давно, но я уже миллион раз мысленно поблагодарила создателей этой машинки за мои кристально чистые панорамные окна. Скорее всего, если бы не эти окна, я бы и не задумалась о приобретении мойщика, но т.к.
  • 20.10.2018 - 21:36
    Хотите облегчить себе жизнь при мытье окон? Присматриваетесь к Hobot 268? Я расскажу, действительно ли он вам нужен
    Технический прогресс не стоит на месте, с каждым годом появляются все новые и новые гаджеты и устройства, призванные облегчить нам жизнь. Вот уже в широкой продаже появилось множество различных роботов-мойщиков окон, о чем лет 10 назад домохозяйки и мечтать не могли.
  • 14.06.2017 - 10:39
    Мама Мыла Рамы... А остальное - РОБОТ для МЫТЬЯ ОКОН! Hobot-198 - самая последняя модель для бытового использования. Есть ли минусы? Кому нужен такой помощник, а для кого - неоправданная трата денег? ФОТО окон ДО/ПОСЛЕ мытья роботом. Я от ВОСТОРГА прыгаю!
    Если в моем доме грязные окна - мне как-то не по себе. Я настоящий енот-полоскун в этом плане. Кристально чистые окна - залог моего хорошего настроения. Недавно мы переехали в новую квартиру с большими окнами и мой прежний помощник - стеклоочиститель Karcher WV 50 перестал меня устраивать.
  • 22.05.2020 - 21:34
    Для высоких этажей незаменим!
    Заказывали на алиэкспресс в магазине, где больше всего отзывов было на тот момент. Доставка больше месяца, но прямо на дом, компанией СДЕК. Упаковано хорошо, в две коробки, внешняя немного помята, внутренняя с товаром - в идеальном состоянии.
  • 25.10.2020 - 19:30
    Он моет также неидеально, как и я, но главное, что не мне мыть окна.
    С Доброго времени суток! Мыть окна я не люблю также сильно, как и мыть посуду, поэтому вопрос приобретения робота-стекломоя был для меня только вопросом денег. Сейчас таких приборов много, на любой вкус и кошелёк. Есть более дешёвые модели с круглым валиком, есть более дорогие с квадратным.
  • 01.07.2021 - 15:18
    Почему "круглые" роботы-окномои лучше "квадратных".
    Решила я тут помыть окна, полезла в закрома и выкопала свою кибер-гниду древний WinBot от Ecovacs . Поставила на зарядку и... Обязательно ставьте робота на зарядку перед использованием, так вы гарантируете себе что в случае прекращения подачи питания (обрыв кабеля, выпала вилка из розетки и т.п.)…
  • 16.05.2021 - 11:18
    Ты можешь себе это позволить.
    Размышляя, нужен или не нужен очередной робот, просто задайте себе вопрос: "Мне нужна жизнь проще или сложнее?". Если ответ "сложнее" от страстно любящего мыть окна человека, что ему не нужны никакие упрощения этого процесса, или же человек живет в однокомнатной квартире без балкона, или у человека …
  • 01.06.2021 - 18:53
    Главное - безопасность
    Я являюсь обладателем больших высоких окон на лоджии на 5 этаже. Еще и лоджия очень длинная - 6 метров. С окнами в квартире справляться проще - есть широкие подоконники. А вот на лоджии подоконников нет. Поэтому 2 раза в год требуется изображать воздушного гимнаста без страховочного троса.
  • 20.07.2021 - 20:50
    Мечтала о ней почти год, теперь не беру в руки. Швабра от Xiaomi - плюсы и минусы.
    Здравствуйте!   Пол года назад мне пришла идея купить швабру, ведь это так удобно. Налил воды - помыл полы - постирал тряпку. Мой робот-пылесос плохо справляется с влажной уборкой, поэтому приходится проходить всегда самой. Естественно, никакой речи о генеральной уборке, просто освежить полы.
  • 14.06.2021 - 00:13
  • 20.05.2021 - 01:11
    Для тех, кто люто ненавидит гладить, ценит свое время и бережет нервы :) Вертикальный отпариватель Polaris PGS 2020VA для одежды- мой идеальный помощник в сложных женских делах
    Всем привет! Из всех женских обязанностей, есть одна, которую я люто ненавижу. Глажка. Что угодно, только не она). После рождения ребенка, списки вещей, которые необходимо гладить, заметно сократились. Например, я перестала отглаживать постельные комплекты.
  • 02.06.2021 - 08:40
    БОЙ с пылью!🌪️ Аккуратно с пипидастром, иначе может случиться пердимонокль!🙈
    В качестве вступления внесу ясность, что же такое Пипидастр. С виду неприличное слово "Пипидастр", над которым хочется хихикать, слово, которое невольно вызывает улыбку и сомнительные мысли, на самом деле вполне приличное, совершенно безобидное название очень полезного в уборке предмета.
  • 27.05.2021 - 07:43
    Мой помощник!
    Не так давно мы приобрели частный дом. И если раньше мойка окон в квартире мне давалась легко и просто, то здесь я так сказать не могу. Дома у нас 10 больших окон и чтобы всё перемыть нужно потратить целый день и все силы.Подарком от мужа на 8 марта стал Робот мойщик окон Cleanbot Pro2.
  • 17.05.2021 - 05:35
    Эта швабра научит вас кайфовать от уборки 🤤 и не прикасаться к воде в процессе 💦 Немецкий LEIFHEIT или шведский SMART?
    Эта швабра понравилась мне давно, ещё в тот период, когда я выбирала себе приличную швабру-помощницу прошлой зимой. Но о ней я узнала чуть ли не сразу после покупки швабры Smart, поэтому просто не сложилось.
  • 04.05.2021 - 00:34
    Отличные беспроводные наушники с Aliexpress за очень низкую цену.
    Всем привет. В начале этого года решила поискать на али какие-нибудь недорогие беспроводные наушники для прослушивания аудиокниг перед сном, так как с проводными было некомфортно. Пересмотрела много вариантов и остановилось вот на таком. Заказов у продавца было немного, но отзывы все хорошие.