Робот - мойщик окон Xiaomi Mijia HUTT DDC55 - отзывы

Бренд: Xiaomi
Тип техники: Робот - мойщик окон

• 01.07.2021
    Решила я тут помыть окна, полезла в закрома и выкопала свою кибер-гниду древний WinBot от Ecovacs . Поставила на зарядку и... Обязательно ставьте робота на зарядку перед использованием, так вы гарантируете себе что в случае прекращения подачи питания (обрыв кабеля, выпала вилка из розетки и т.п.)…
  • 06.09.2020 - 13:36
    Как моёт окна робот-мойщик от Xiaomi
    Идея автоматизации всего и вся мне очень импонирует: у меня уже есть робот-пылесос, на очереди был робот-мойщик окон. Меня, как и с робот-пылесосом пытались отговорить: зачем оно в однокомнатной квартире, сама помоешь. Но если мне елнь и у меня есть деньги на роботов, почему я должна мучиться сама?
  • 23.04.2014 - 09:30
    Чудо техники!! + фото качества чистки
    Как только прочитала в конце 2013 года новость об этой технологической новинке, сразу же заинтересовалась. У нас большая лоджия с высокими окнами, открываются они через одно, и мыть их всегда было отдельной пыткой: мало того, что долго и трудно, но еще и опасно.
  • 06.05.2017 - 12:00
    Прост в использовании. Не требует особого ухода. Видео как он работает. Моет хорошо, но есть свои нюансы. Лучше брать с внутреннего рынка Китая, а не у Российских диллеров.
    И в мой дом на днях пришел траур... и мне подошло время мыть окна, а окон у меня много... Квартира - распашенка, две комнаты, кухня и шкаф-купе с зеркальными дверями от пола до потолка. Квартира на 9м этаже, снаружи мыть остекление как-то боязно.
  • 26.10.2017 - 08:57
    Робот моет,я отдыхаю! Или как в нашем мире все становится автоматизированнным)))
    Добрый день. Зашла на днях в гости к подруге и удивилась. Смотрю, что по окну что-то ползает))) Я всегда думала, что достаточно продвинута в области техники, но каким-то образом от моего взора утаился робот-мойщик окон.
  • 14.10.2020 - 12:18
    Очень достойный мойщик окон с хорошим функционалом.
    Привет, друзья! Сегодня ко мне в руки попал обновленный мойщик окон от компании Ecovacs - Winbot X. Стоит данный аппарат в среднем 25-35 тысяч рублей. Упакован в качественную, большую коробку, выполненную из картона.
  • 27.04.2017 - 14:38
    Робот Hobot для мытья окон! Стоит ли отдавать за него деньги? Фото окна до и после! И в процессе :)
    У меня дома большой застеклённый балкон, часть секций на котором не открываются. Мойка этих окон для меня - смертельный номер! Вылезать по пояс из окна на высоте 20 этажа мне очень страшно! А вызывать пару раз в год уборщиков или мойщиков-альпинистов весьма накладно.
  • 27.07.2017 - 14:24
    помощник для мытья моих окон
    Мое знакомство с iBoto Win 199 состоялось не так давно, но я уже миллион раз мысленно поблагодарила создателей этой машинки за мои кристально чистые панорамные окна. Скорее всего, если бы не эти окна, я бы и не задумалась о приобретении мойщика, но т.к.
  • 22.05.2020 - 21:34
    Для высоких этажей незаменим!
    Заказывали на алиэкспресс в магазине, где больше всего отзывов было на тот момент. Доставка больше месяца, но прямо на дом, компанией СДЕК. Упаковано хорошо, в две коробки, внешняя немного помята, внутренняя с товаром - в идеальном состоянии.
  • 01.08.2021 - 12:27
    Никогда бы не подумала, что со свитера можно столько катышков снять! Xiaomi потихоньку покоряет моё 🖤
    О покупке машинки для удаления катышков я задумывалась давно, и обычно как раз в момент их обнаружения. Но отчего-то заказать каждый раз забывала. После отзыва Мышеловки на машинку другой фирмы решила довести начатое до конца и оформила заказ на невероятно стильную малышку от Xiaomi.
  • 15.09.2021 - 14:30
  • 24.06.2021 - 13:45
    Сбыча мечт!
    НМоя подружка работает в магазине по продаже одежды. Иногда захожу к ней поболтать и часто застаю за выкладкой товара. Выглядит это так: она достаёт вещь из упаковочного пакета, вешает на плечики, плечики на одёжную стойку и отпаривателем придаёт ей товарный вид.
  • 23.07.2021 - 18:01
    Электрическая казнь назойливым комарам в приятном дизайнерском воплощении - ни один комар не пройдет и муха тоже
    Недалеко от дома, в котором я живу, располагаются два пруда. Несмотря на то что это городская территория и комаров точно травят, в летнее время по вечерам окна все-таки лучше не открывать, иначе как минимум парочка, а иной раз и все семь залетных кровососов залетят и спать не дадут.
  • 08.07.2021 - 19:46
    Они сказали, что мне надо похудеть и я похудела! Мой идеальный вес с умными весами Xiaomi Mi Body Composition Scale 2!
    Всем привет!   Я, в общем-то не отношусь к людям помешанным на своем весе, но время от времени взвешиваться стараюсь, ибо не хочу упустить ту точку невозврата, когда из прийти в норму перейду в статус пора зашивать рот.
  • Еще один помощник, который облегчит "женскую учесть" :) Расскажу как эксплуатировать правильно и безопасно.
    Лично у меня есть два самых нелюбимых занятия - это глажка и мытьё окон. Если с первым я пока не могу облегчить себе жизнь, то со вторым проблема решена, но... Но обо всем по порядку. Сегодня мой отзыв посвящен роботу-мойщику окон Chovery CL1. Где купить? Покупала я на Алиэкспресс.
  • 18.09.2021 - 09:25
    8 Марта муж случайно купил Xiaomi Redmi Note 10. Отзывы о найденных мною плюсах и минусах. Чем порадовала новинка, а что бесит в телефоне «до не могу».
    В отличие от других телефонов Сяоми, которые прошли через наши руки и каждый раз были тщательно подобраны, новый смартфон 2021 года Xiaomi Redmi Note 10 покупался совершенно спонтанно.   Дело было 8 Марта. Мы с мужем собирались в гости.
  • Фитнес-браслет Xiaomi Mi band 6 меряет уровень кислорода в крови, сравниваю показания браслета с результатами пульсоксиметра. Что я ценю в этом браслете и что считаю лишним, далее в отзыве.
    Всем привет!   Уже не в первый раз утверждаю то, что являюсь приверженной поклонницей продуктов бренда Xiaomi. Уже поменяла несколько смартфонов этого производителя и осталась вполне довольна. К слову, фото из отзыва сделаны на Poco F2 Pro.   Сегодня расскажу о фитнес браслете Mi Band 6.
  • 03.07.2021 - 17:50
    Очень крутая вещь, уже второй аэратор на кухне. Без него мыть посуду не любо (+ФоТо)
    Доброго времени суток!   Однажды в "Чудо-технике" я узнала про аэраторы, которые помогают экономить воду, заказала на Алиэкспресс просто ради интереса. Прослужил он 5 лет, но потом уже пришел в негодность. Ждать снова 2 месяца я была не готова и нашла на Озоне красивый аэратор.
  • Мал клоп, да вонюч. Самый ЛУЧШИЙ будильник, который выдёргивает из постели в любом моём состоянии
    Я - убеждённая сова. Ещё сызмальства я не засыпаю по щелчку пальцев. Мой сон - нечто сакральное и неприкосновенное. Я его берегу. Начиная с ясельной группы мне ненавистен утренний подъём. Встаю с вечным торгом, отговорками, нытьём и уханьем. Ко всему прочему спозаранку я не разговариваю. Совсем.