Робот-пылесос Ami bb-8 - отзывы

Категория: Пылесосы
Бренд: Ami bb-8
Тип техники: Робот-пылесос

• 22.12.2016
    Робот полотер призванный протирать пыль с пола ее не протирает. Тряпочка, которая на него цепляется фактически не достает до пола, а других функций он не несет!!! То есть, при покупке вы получаете круглую пластиковую штуку, которая работает от 4х аккумуляторов и просто катается по полу.
  • 22.10.2015 - 17:56
    чистый пол, благоухание любимых эфирных масел в доме - все это заслуга нашего робота)
    Всем привет. Я не злостная лентяйка, не подумайте) Изначально это была мечта мужа "поскорее бы накопить денег и купить" - его слова. Я не особо понимала любовь к этой, уже не новой, чудо-технике, пока не попробовала сама, как говорится "сам не попробуешь - и не узнаешь".
  • 17.01.2016 - 13:03
    Вам лень убираться? Есть выход - робот-пылесос iBoto Aqua.
    Всем здравствуйте! Хочу Вам рассказать о нашей с парнем потрясающей покупке!!! Наверное, стоит начать с предыстории. Скорее всего, вы сталкивалась с такой ситуацией, если только вы не живете одна или один, кто сегодня будет пылесосить.
  • 12.06.2019 - 20:51
    Меняю отзыв и ставлю 2 звезды! 2 пылесоса, 1,5 года использования и в итоге поменяли на другой
    Всем привет все начиналось как и у всех «Вау как круто, мне тоже нужен робот-пылесос», потом увидев цену «а нет, показалось, я вроде и сама неплохо справляюсь» .
  • 12.06.2018 - 12:38
    Разочарована
    Огромное разочарование - так можно выразить те чувства, которые я испытала после покупки IRobot Braava 390T. Этой марке я доверяю. Их роботы-пылесосы мне очень нравятся. И когда стал вопрос покупки моющего помощника, вариантов не было. Конечно IRobot! Эта модель очень нежная.
  • 21.11.2016 - 19:26
    Полный восторг!
    Буквально на прошлой неделе муж мне подари подарок: робот-пылесос Okami s80. Cперва скептически отнеслась, но, мужа расцеловала и пошла разбираться:))) Перед тем как запустить агрегат, вымыла всю квартиру, думаю, пусть поддерживает..
  • 18.12.2017 - 18:58
    Без него, как без рук! Просто чудо! Держать дом в чистоте без усилий? Это реально!
    Всем привет! Сегодня решила завалить фотками своего самого главного помощника - робота-пылесоса с функцией влажной уборки Ilife X5 .Заказала его на Aliexpress с доставкой из России, привезли быстро, дня через 4, и прямо домой. К сожалению, не могу дать ссылку, т.к.
  • 17.08.2018 - 08:01
    ✴️ Пылесос с сюрпризом, который пощекочет нервишки владельца. ✴️
    …::: Добрый час! :::…   Уже давно прошло то время, когда я приобрела свой первый робот-пылесос и освоила подобный тип уборки с повадками нового «питомца». Как у меня появился новый робот, да еще какой!
  • 24.07.2018 - 00:50
    Мечта
    Давно мечтала о таком помощнике. Смотрела, читала отзывы. И вот сбылось. Дома поселилась наша Жужа.Я была уверена что дома чисто всегда. Сейчас когда родился сын стараюсь по возможности чаще убираться. Но квартира большая и сил и времени не всегда хватает.
  • 17.05.2017 - 15:41
    Хорошая техника
    Okami S90 покупал два месяца назад. За это время удалось накопить определенный "стаж" владения этой техникой, поэтому решил написать отзыв. Если описывать в двух словах- вещь полезная. Не скажу что незаменимая, но поддерживать чистоту явно стало проще.
  • 09.08.2021 - 12:07
    Робот-пылесос Polaris PVCR 1226 - мой лучший друг дома. Освобождает много свободного времени и лишает чувства вины))
    Здравствуйте!   Робот-пылесос Polaris PVCR 1226 Робот-пылесос - это моя "бытовая" мечта, как лентяя, который не любит убираться дома. Порядок я люблю, но не люблю его наводить. И вот для таких, как я робот-пылесос - это идеальное приобретение, а уж какой прекрасный подарок)).
  • 21.09.2021 - 22:18
    Глазам не поверила, СКОЛЬКО он собрал пыли ПОСЛЕ уборки обычным пылесосом! И ковёр пропылесосит, и через препятствия переберётся. Polaris PVCR 1028 Wi-Fi IQ Home - Моя прелесть)))
    Здравствуйте! До недавнего времени я думала, что робот-пылесос — это игрушка для ленивых, и что с обычным пылесосом по чистоте уборки он не сравнится никогда. Теперь понимаю, как я жестоко ошибалась!
  • 02.09.2021 - 20:44
    Просто незаменимый помощник, который показывает чем мы дышим ежедневно. Обзор робота и фото.
    Как же я давно хотела робот-пылесос! Это такая экономия времени. Как оказалось, плюс не только в этом. Но обо всем по порядку. Я долго не выбирала пылесос, как это обычно делаю с другой техникой, а просто доверилась консультанту.
  • 02.08.2021 - 17:12
    Простой как 5 копеек и мощный как ненависть твоей бывшей. Стоит ли покупать этот агрегат, если имеется стройка?
    Опыт использования этого пылесоса у меня, можно сказать, был двойной. Первый раз мы брали его в прокате инструмента. Тогда мы заливали черновые полы на жилом этаже нашего частного дома, и требовалось всё убрать для этого. Тогда пылесос нам выдали без сменных мешков.
  • 08.09.2021 - 16:14
    Не без недопониманий, но мы подружились! Моё мнение об этом роботе спустя год после покупки. Что понравилось, а что нет.
    Всем привет-привет!   На светлом ламинате грязь, пыль и волосы очень заметны, поэтому необходимость чаще убираться становится очевидной даже для самых ленивых хозяюшек. После переезда в квартиру со светлым полом, я поняла, что пылесосить нужно минимум раз в два дня, а лучше — каждый день.
  • Вышел на дискач пылесос-сосач. Просто захлебнуться.... ПЫЛЬЮ. Немножко про вонючую тряпку, влажную уборку и о других недостатках модели.
    Вот и дошли наконец-то руки рассказать об очень полезном гаджете, проживающим у нас уже почти год. Это робот-пылесос Roborock E4 от Xiaomi. На момент покупки выбор был достаточно большим:были и совсем дешевые модели роботов от Поляриса, которые продавались по цене в 3-4 тысячи по акции в Ленте,…
  • 29.07.2021 - 21:32
    Пуфик, гулять! ★ Робот пылесос - баловство или необходимость в доме с 3 детьми и животными? ★ Качество уборки, время работы и другие важные особенности модели PVCR 0833
    Моя жизнь просто вертится вокруг уборки.. ничего удивительного, когда дома трое маленьких детей и животные, всё как в анекдоте, чисто может быть только в вазочке с конфетами. До выхода на работу я пылесосила 2 раза в день, а вот после - делать это стало затруднительно.
  • 11.08.2021 - 21:41
    Робот-пылесос Polaris ворвался в нашу жизнь жужжащим ураганом. Мопс Сеня в шоке, я в восторге. Делюсь впечатлениями.
    С переездом у нас в квартире появляется всё больше техники, оказалось, что робот-пылесос это очень удобный гаджет для уборке дома, а не какая-то прихоть.
  • 08.09.2021 - 19:34
    Вот это мощь! Робот-пылесос, который с лёгкостью убирает 100 м2 всего лишь за один час! Поражаюсь, насколько тихо он работает, учитывая свою мощность. Нигде не застревает, чертит карту помещения, да ещё и разговаривает! Чудеса, а не техника!))
    Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать о Роботе-пылесосе Polaris PVCR 3300 IQ Home Aqua. Этот год у меня выдался очень насыщенным. Поэтому стало меньше отзывов, но обещаю, я исправлюсь) Всё дело в том, что мы переехали. Переехать из однушки в большой дом - мощно.
  • 04.09.2021 - 17:05
    Я гуляю с ребёнком на площадке, а дома убирает робот-пылесос - теперь это реальность! Фото мусора после уборки и видео заезда Xiaomi Roborock S6 MaxV на порожек. Жалею, что не купили раньше.
    Привет. Меня зовут Аня и я счастливая обладательница робота-пылесоса. Ох, помню, раньше такие девайсы казались каким-то недостижимым чудом техники. Стоили они весьма и весьма солидно и были скорее роскошью, чем необходимостью. Да и что ж, я сама не могу пропылесосить что ли?