Робот-пылесос Clever&Clean SLIM-SERIES VRPRO 01 - отзывы

Категория: Пылесосы
Бренд: Clever&Clean
Тип техники: Робот-пылесос

• 03.04.2017 - 13:11
    Выброшенные деньги и потраченные нервы
    Доброе время суток всем! Никогда не писала отзывы, но тут поняла что надо рассказать другим, чтоб были осторожнее.В любом случае решение принимать Вам, любой отзыв будет полезен. Отзыв будет даже не о самом пылесосе, а скорее на доблестную компанию Умных и чистых.
  • 22.04.2019 - 03:00
    Ну как же я обходилась без этого чуда раньше! Шустрый, стильный и совсем не дорогой – помощник, без которого я теперь как без рук!
    Всем привет! Не так давно в нашем доме появилась маленькая, но очень шустрая труджка, он же робот-пылесос, который мы ласково прозвали Жужжиком! Несмотря на весьма бюджетную стоимость на данный момент эту модель можно приобрести всего за 9990 руб.
  • 01.06.2019 - 12:55
    Убирайся хоть каждый день! Незаменим если дома кошка + ВИДЕО в работе
    Прошел год после рождения ребенка. Убираться нет времени вообще. И тогда мы с мужем подумали о том, что надо бы купить робот пылесос. Выбор пал на Clever&Clean AQUA-Series 03. В общем изучив рынок мы остановились на данной модели.
  • 06.02.2018 - 17:29
    Жаль, что нужно выбирать между компактностью и качеством работы - в небольшом пылесосе соответствующая мощность.
    Расскажу о неоднозначной покупке. Итак, что мы имеем: небольшая площадь, где помимо двух взрослых (из которых один это длинноволосая девушка), живет еще и пес (к счастью, среднешерстный). Естественно по всей квартире волосы и шерсть животного.
  • 22.12.2017 - 15:08
    Все за и против робота-пылесоса!
    Начну свой отзыв с того, что долго сомневалась на счет качества уборки робота-пылесоса. Если хочешь сделать что-то хорошо - сделай сам. Уговорила в итоге купить это чудо-техники - выбор пал на робот-пылесос Clever&Clean AQUA-Series 01.
  • 01.03.2014 - 17:47
    Игрушка или помощник? (+ фото)
    Весь прошлый год мы с супругой собирали 10-рублевые монетки, складывая их в копилку. И к Новому году скопилось у нас около 5000 рублей. Которые мы решили потратить на новогодний подарок нам любимым . И купили вот это чудо техники.
  • 23.10.2016 - 16:06
    Мой маленький чистилю
    Год назад мы переехали в новую квартиру. Много слышала о том, что в новой квартире после ремонта пыли будет много: оседает все после ремонта...бред не бред, но полы мыла раз в 2 дня, собирала просто кучу пыли, при этом квартира у нас однокомнатная и живем мы вдвоем, никаких животных даже нет.
  • 02.08.2016 - 09:23
    Робот-Пылесос CLEVER&CLEAN Zpro-series WHITE MOON II - Просто дорогая игрушка или действительно нужное и полезное устройство? Ну что ж, проверим этого белоснежного красавца!
      О приобретении робота-пылесоса я задумывалась давно. Ещё гуляя несколько лет назад по одному из торговых комплексов, меня очень привлёк отдел с этими на тот момент ещё не слишком известными и популярными, но несомненно очень интересными устройствами и ещё тогда я решила, что рано или поздно тоже…
  • 31.12.2018 - 17:24
    Работает 5 секунд и отключается.
    Все начиналось хорошо. Купили мы моей маме на НГ робот-пылесос, у неё два кота и ковёр на кухне. Такая вещь была бы ей очень кстати. Почитала отзывы, посмотрела и выбрала эту модель. Отзывы о ней были очень хорошие. Заказала на Озоне. Через неделю мы поехали к моей маме, распаковали его.
  • 13.07.2020 - 17:37
    Не понимаю, как жила без него раньше) Мой незаменимый помощник в уборке квартиры, по совместительству домашний питомец - робот-пылесос Xiaomi Mi Robot Vacuum Cleaner 1S
    Всем привет!   Сегодня речь пойдет о роботе-пылесосе Xiaomi Mi Robot Vacuum Cleaner 1S. Я столько слышала о данном виде техники, но почему-то никогда не хотела его приобрести. Меня вполне устраивал мой Пылесос с аквафильтром Arnica Bora 4000 .
  • 16.07.2020 - 15:30
    ❌ Полная ЕРУНДА и деньги на ветер|10 причин не покупать этот робот пылесос|Не понимаю всеобщего восторга ◄◄
    Здравствуйте! Думаю, что каждая хозяйка мечтает иметь в своём доме помощника, который будет помогать в борьбе за чистоту. А когда в доме есть маленький ребёнок - особенно. В моем арсенале есть обычный и довольно мощный пылесос, который на ура убирает всю грязь.
  • 21.08.2020 - 09:18
    И как же я без него жила раньше? Мой Роборок умный, красивый, трудолюбивый: вылизывает полы до блеска. Больше не нужно упрашивать мужа пропылесосить! Эта модель подходит для ковров. Тест на степень очистки воздуха. Расскажу о первых проблемах.
    Здравствуйте! Меня зовут Юлия, и сегодня я хочу рассказать о своем самом главном помощнике это робот-пылесос Xiaomi RoboRock Sweep One Vacuum Cleaner s50 White. Пару лет я с воодушевлением смотрела на такие пылесосы.
  • 26.09.2020 - 20:45
    Трудяшка моя. Здорово освободил время. Теперь уборка проходит в два раза быстрее.
    Всем доброго времени суток!!!! Однажды я стала понимать, что катастрофически не хватает времени на уборку квартиры, так как на работе провожу большую часть времени.
  • 13.09.2020 - 20:04
    2 года использования: 11 плюсов и 4 минуса | О каких нюансах нужно знать? | Сравнение с обычным пылесосом
    С рождением ребенка мы захотели максимально облегчить себе бытовые хлопоты, т.к. времени на уборку стало катастрофически мало. В качестве помощника был выбран робот-пылесос Xiaomi Mi Robot. Какие плюсы и минусы я могу выделить спустя 2 года использования, и стоит ли он своих денег?
  • 18.09.2020 - 20:47
    Нужно поставить памятник тому человеку. кто изобрёл это Чудо. Самая оптимальная модель в плане Цена-Качество
    Всем привет! Сразу признаюсь что в плане уборки я большая лентяйка и всячески пытаюсь облегчить себе жизнь. О таком гаджете как робот-пылесос я мечтала много лет. Вервые увидела такие пылесосы наверно лет 10 назад.
  • 27.08.2020 - 09:20
    Паровая швабра Xiaomi Deerma ZQ600 для всех поверхностей в доме
    Название прибора уже говорит за себя, паровая швабра, что значит основной ее фишкой является мытье пола, однако тут хочется поспорить и это не самое ее полезное предназначение, лично для меня.
  • 29.07.2020 - 18:33
    Это пылесос прекрасный помощник в быстрой уборке по дому
    Добрый день! Сегодня я хочу рассказать вам об еще одном помощнике в уборке по дому, а именно о пылесосе Vacuum Cleaner V9P от Xiaomi. Сразу скажу, что он был бы более идеальным если бы еще и мыл полы (готовим, стирал), но,увы, он только собирает мусор.
  • Лучшая покупка 2020 года
    Доброго времени суток!   Решила завести себе умного питомца, долго выбирала, читала, пересмотрела кучу видео и остановилась именно на этом красавчике и вот почему: Красивый Умный Новейшая модель на рынке Умеет не только пылесосить, но и мыть пол Цена И так, лучше один раз увидеть, чем сто раз…
  • 01.09.2020 - 11:13
    Не идеальный, но классный помощник!
    Это не первый мой робот-пылесос. Хоть два предыдущих навернулись с лестницы без возможности восстановления, все равно есть с чем сравнить. Я бы может и не купила еще один девайс, но пушистого кота из дома не выгонишь, даже если очень надоел и сам пришел столоваться. Да...