Робот-пылесос Ilife A6 - отзывы

Категория: Пылесосы
Бренд: Ilife
Тип техники: Робот-пылесос

• 06.06.2018
    После нескольких попыток найти помощника для уборки по дому мои поиски увенчались успехом. Если мои первенцы постоянно пытались побороть препятствие в виде ковра, то для этой модели ковер - лишь повод поработать активно. Покупал на GearBest.
  • 16.10.2018
    Так уж получилось, что в нашей семье пылесосит муж, всей остальной уборкой занимаюсь я. У нас два кота, которые лезут со страшной силой, независимо от времени года, выносят на лапах песок из своего лотка, плюс ещё я, со своими длинными густющими волосами, которые также знатно лезут как и шерсть у…
  • 09.01.2021
    И так, после двух с половиной лет использования решила оставить отзыв об этом чуде техники. В настоящее время, конечно, уже есть куча более крутых аналогов, но, тем не менее, думаю, что данный вариант достоин внимания. Приобретался пылесос за 14990 рублей на официальном сайте [ссылка] .
  • 19.11.2015 - 16:35
    Пыль есть? А если найду?))) + много фото
    Мы живем рядом с дорогой на 4 этаже, поэтому пыль по всей квартире для нас явление обычное, но каждый день делать влажную уборку нет возможности. Поэтому покупка робота для нас была логичным решением. Т.к.
  • 11.11.2017 - 07:19
    Мне кажется, я завела СОБАКУ. Робот-пылесос в качестве домашнего питомца, употребляющего пыль, вылизывающего полы и шкодящего на уровне маленького ребёнка. Стоит ли оно своих денег?
    Когда только зажиточные (не очень) пользователи Алиекспресса начали покупать роботов-пылесосов, я пренебрежительно морщила шнобель. Дескать, я вам не инвалид какой, чтобы не быть в состоянии пропылесосить квартиру самостоятельно.
  • 18.12.2017 - 18:58
    Без него, как без рук! Просто чудо! Держать дом в чистоте без усилий? Это реально!
    Всем привет! Сегодня решила завалить фотками своего самого главного помощника - робота-пылесоса с функцией влажной уборки Ilife X5 .Заказала его на Aliexpress с доставкой из России, привезли быстро, дня через 4, и прямо домой. К сожалению, не могу дать ссылку, т.к.
  • 17.08.2018 - 08:01
    ✴️ Пылесос с сюрпризом, который пощекочет нервишки владельца. ✴️
    …::: Добрый час! :::…   Уже давно прошло то время, когда я приобрела свой первый робот-пылесос и освоила подобный тип уборки с повадками нового «питомца». Как у меня появился новый робот, да еще какой!
  • 18.04.2017 - 22:19
    Отличный помощник по дому
    Об этом чуде техники я мечтала давно, но смущали высокие цены. Сейчас же благодаря китайцам робот-пылесос может позволить себе почти каждая хозяйка. Первопроходцем стала моя «ленивая» подруга, которая устала подметать за ребенком крошки по всей квартире.
  • Как уйти гулять, а придти в чистую квартиру? Грязь, пыль, весь процесс очистки пылесоса. Что понравилось, а что нет. Стоит ли своих денег.
    С момента появления на рынке этого чуда техники я считала роботы-пылесосы абсолютно ненужным гаджетом (таким же, как я считала до приобретения свою замечательную Мультиварку-скороварку ), причудой зажравшихся буржуев. Но вот и мое время настало. И я осознала, насколько была неправа...
  • 05.09.2018 - 17:16
    Спасение от ненавистной шерсти и грязи
    Долгие поиски идеального пылесоса не прошли даром. Так как наша семья аж 2 года назад пополнилась любимым питомцем, пришлось искать идеальный пылесос для уборки шерсти) знакомьтесь, разбрасыватель шерсти Ричард) сначала приобрели огромный тяжелённый моющий пылесос, так как любимец обожал валяться…
  • 23.03.2018 - 09:19
    В нашем доме поселился, ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СОСЁТ! Робот-пылесос ILIFE A4s — инструкция на русском, характеристики, эффективность, плюсы и минусы. Умная техника за доступные деньги, которая будет успешно экономить ваше время и силы... для новых отзывов!
    УРА, ТЕПЕРЬ У МЕНЯ ЕСТЬ РОБОТ-ПЫЛЕСОС, СПАСИБО АLIEXPRESS.   Заказывала в официальном магазине на распродаже 11.11, использовала купон продавца и кэшбек сервис скидкару, в итоге пылесос обошелся мне в 9 000 рублей. Курьер IML Express доставил пылесос через 2 недели, 25 ноября.
  • 24.05.2018 - 13:13
    Робот-пылесос Ilife V50 с aliexpress за 6000 рублей убирает не хуже более дорогих аналогов, но есть один косяк..
    Этот робот пылесос Ilife V50 с aliexpress относится к категории спонтанных покупок. Увидела случайно спец. предложение на сайте и, не раздумывая, купила. И ни о чем не жалею.
  • Я чуть его не потеряла, после этого поняла как он мне дорог! IlifeV50 one love ❤️
    Всем привет   ヅ Это один из тех случаев, когда я купила пылесос прочитав на него отзыв на Айрике. Как-то попался интересный отзыв на робот-пылесос по супер цене, и понимаю: «Я тоже его хочу, во что бы то ни стало!» В итоге - 8 марта!
  • 17.11.2020 - 09:47
  • 07.01.2021 - 08:48
    Yeedi k650// Cухая и влажная уборка, большой контейнер для сбора мусора и управление через телефон. Как же все-таки приятно жить в век технологий
    После покупки первого робота пылесоса, я поняла, что уже вряд ли смогу отказаться от наличия подобной штуковины в доме. Конечно, его использование не исключает полное отсутствие человека на всех стадиях уборки, но как же приятно уйти из неубранной квартиры гулять, а вернуться уже в чистую.
  • 28.12.2020 - 11:26
    Продала пылесос спустя месяц использования... Стоит ли доверять полную уборку Ilife V55 pro? Как справляется со своими функциями робот-пылесос за 8500?
    Приветствую! Технику придумали для упрощения быта. Нет ничего стыдного, что в доме может встретиться робот-пылесос, посудомойка, робот для мытья окон и тд. Я совершенно не ленивый человек, но времени свободного практически не остается.
  • 27.11.2020 - 17:52
    Обзор робота-пылесоса Polaris PVCR 1226 ▌ Мой космический красавчик ▌Фото и ВИДЕО уборки
    Всем привет!   В жизни я постоянно сталкиваюсь с тем, что обожаю когда в доме чисто, но при этом терпеть не могу убираться. И, естественно, приходится себя переламывать и тратить время на уборку.
  • 04.12.2020 - 16:28
    Знакомьтесь, Гаврюша. Мой любимый домашний питомец, который убирает квартиру.
    Добрый день!   Мои критерии выбора.   Качественная сборка. Многофункциональность. Автоматическая уборка. Низкий уровень шума.   Общая информация.   Модель : Polaris PVCR 1020 FusionPRO. Производство : Китай. Стоимость : около 11 тысяч рублей.   Внешний вид коробки и её габариты.
  • 07.12.2020 - 13:17
    По следам СГО: моя первая покупка на айрекозарплату, как и было обещано. В целом, довольна, но не обошлось без "облажаться"
    Когда в конце августа я написала отзыв о сайте Irecommend, то пообещала купить на заработанные здесь деньги робот-пылесос. Обозначила, так сказать, цель своего пребывания на сайте. Но одно дело, когда ты знаешь, чего хочешь, и совсем другое - быть абсолютным лошарой по технической части.
  • 24.11.2020 - 21:27
    Говорящий робот-пылесос с лидаром. Хозяйка счастлива! Кот в шоке.
    Робот-пылесос для многих уже стал незаменимым помощником в хозяйстве. Я тоже теперь не представляю, как жила раньше. Такой кайф лишние 30-40 минут вечером потратить на себя, а не на уборку. И при этом полы в доме сияют.
  • 24.12.2020 - 10:09
    Ладно, работать буду по совести. Посмотри, какая красота. Домовёнок Кузя у вас дома
    Думаю, никто со мной не будет спорить о том, что 24 часа в сутки - это мало. Если вы работаете, имеете полноценную семью, да ещё кошку впридачу, то времени категорически не хватает. Мне вот лично так.
  • 30.12.2020 - 11:37
    Алиэкспресс Deerma не посоветует. Почему я с радостью избавилась от робота-пылесоса, не стала покупать шикарный Dyson и счастлива с пылесосом за 3 тысячи.
    Приветствую. Маленькая предыстория. Был у меня прекрасный робот-пылесос IRobot Roomba 630. Тогда мы жили в трехкомнатной квартире-студии и он легко за пару часов (пока я гуляла с ребенком) наводил порядок сразу в кухне, гостиной и коридоре.