Робот-пылесос Ilife V50 pro - отзывы

Категория: Пылесосы
Бренд: Ilife
Тип техники: Робот-пылесос

• 11.06.2019
    И года не прошло с отзыва на моего первого чудо-помощника Робот-пылесос Ilife V50 . С момента появления Валли в семье моя жизнь изменилась, и реально стало намного легче убирать в трёхкомнатной квартире за тремя детьми. Сестра очень хотела такого же, но всё руки не доходили до покупки.
  • 16.08.2019
    Всем привет!   Я - мама в декрете, владелица собаки, мужа и у меня в связи с этим много уборки... О роботе-пылесосе я мечтала давно и хотела приобрести самый лучший вариант (ну, чтобы делал всё за меня ).
  • Ох, как же я долго выбирала себе помошника по хозяйству, наверное несколько месяцев ушло на то чтобы решиться. Много денег на данное чудо,было жалко, так как в доме двое деток, и игрушки постоянно валяются на полу и в его целесообразности я сомнеыалась, как же зря!
  • Всем привет! Уже несколько лет я мечтала о роботе-пылесосе, но не решалась купить. Дело в том, что с тех пор, как я стала носить линзы, я замечаю буквально каждую соринку на полу, на ковре или под столом на кухне, а таких крошек может быть великое множество, особенно когда в доме есть маленький…
  • 25.08.2020
    Решила порадовать себя и ко дню рождения заказала на АлиЭкспресс чудо техники - робот-пылесос. Мой выбор пал на iLife v50 pro. С учётом скидки покупка обошлась мне в 6700 руб. Радости не было придела Пылесос пришел быстро, без брака, курьер доставил товар до двери. Распаковываем...
  • 06.12.2019
    Наверняка все бы хотели не убираться дома вообще. Но так как это невозможно, то хотя бы частичное освобождение от уборки тоже интересует каждого из нас не меньше. Однажды и я задался проблемой почти беспрерывной уборки в квартире и решил приобрести робот-пылесос.
  • Привет. Как же я хочу рассказать о моем помощнике...   Но начнём по порядку. Прожив кучу лет с коврами и ковролином, устав от них, я не застилаю пол дома совсем (только при входе коврик). Дома ламинат, линолеум и кафель.
  • О покупке робота-пылесоса я задумалась, после появления второго малыша. Времени стало меньше- а мусора (крошек) больше. И скажу честно с появлением робота-пылесоса , моя жизнь стала легче.
  • После рождения ребенка и переезда в новую просторную квартиру возникло желание приобрести надежного помощника по дому. Хотелось за минимум средств получить максимум пользы. День распродажи на АлиЭкспресс 11.11 позволил мне приобрести бюджетный робот-пылесос ILIFE V50 PRO по весьма приятной цене.
  • До покупки этой чудо техники пользовалась обычным пылесосом, так как в доме не так уж и много ковров, всего лишь один около входной двери (песок, грязь от ботинок) в основном ламинат, плитка и линолеум.
  • Раздумывала над покупкой около года. Все знакомые уже купили, сдалась и я. Купила, и ни капли не пожалела. Покупала 11.11 за 6300. Для такой вещи цена замечательная.
  • Приобрела я робот-пылесос ILIFE V50 pro в мае 2019 года. Целью была каждодневная уборка кошачьей шерсти (у меня 2 кота, после боя которых, шерсть летает клочьями). И со своей задачей пылесос справляется на ура!
  • О покупке робота-пылесоса я задумалась, после появления домашнего животного (Кота). В период линьки весь пол в шерсти. И скажу честно с появлением робота-пылесоса , моя жизнь стала легче. У меня робот-пылесос Ilife V50 pro. Купила я его на AliExpress. Страна производитель КитайБренд Ilife.
  • 12.01.2021
    Шустрый Ilife V50 pro, не громкий (если убирает в другой комнате почти не слышно), очень хорошо убирает, шерсть, песок с обуви, пыль, крошки, мелкий мусор, и в первый же день пылесос набрал полный контейнер мусора. В комплекте есть две запасные щетки (правая и левая, с этим строго) и фильтр.
  • 30.07.2019
    Привет всем! В июньскую распродажу заказала робот-пылесос Ilife V 50 pro с сайта Алиэкспресс. Обошёлся он мне в 6954 рубля со скидкой. Я долго выбирала между Xiaomi и им, в итоге решила заказать именно эту модель, так как она: а) Дешевле б) Имеет много положительных отзывов в) Простая и…
  • 16.06.2020
    Всем привет   Начну с небольшой предыстории, для того чтобы было понятно зачем нам нужен был этот девайс   Карантин с апреля месяца не хотел проходить безболезненно и я просто нуждалась в таком помощнике У нас маленький сыночек, ему на данный момент год и 9 месяцев.
  • 30.07.2019
    От покупки не ожидал чего-то сверх естественного- так оно и оказалось. +++++++ + довольно не плохо убирает крошки, особенно если ему сразу задать зону вокруг стола. + режим змейки. + за свои деньги не сильно шумит, за счет бесщеточного мотора.
  • Получила этот чудесный девайс на день рождения в подарок от друзей. Вопрос приобретения назревал давно - у нас два огромных меховых кота, так что вездесущая шерсть - наша ежедневная забота.
  • 27.05.2020
    Добрый день, дорогие друзья! Сегодня я хочу поделиться с вами отзывом о моем большом помощнике - роботе-пылесосе ILIFE V50 PRO. Это не единственный помощник в уборке нашего дома, но важный и нужный. Приобрела я его на известном китайском сайте.
  • 27.09.2019
    Совсем недавно решилась на покупку, мечтала то конечно давненько, но тут решила однозначно пора, перечитала миллион отзывов, что наверное могу пойти консультантом работать...
  • 05.11.2019
    С появлением третьего ребёнка и приобретением загородного дома для постоянного проживания, стала замечать, что большую часть времени суток я провожу убирая, моя посуду и тд. Чтобы облегчить себе жизнь и добавить свободного времени я приобрела посудомоечную машину, сушильную машину и робот пылесос.
  • 09.10.2020
    Я пользуюсь этим пылесосом около 1 месяца и он мне понравился тем что: Умеренный уровень шума, что не мигает просмотру телевизора и другим прослушивания. Убирает без присутствия людей, главное выбрать на кокон время и указать площадь уборки.
  • 24.05.2018 - 13:13
    Робот-пылесос Ilife V50 с aliexpress за 6000 рублей убирает не хуже более дорогих аналогов, но есть один косяк..
    Этот робот пылесос Ilife V50 с aliexpress относится к категории спонтанных покупок. Увидела случайно спец. предложение на сайте и, не раздумывая, купила. И ни о чем не жалею.
  • 18.12.2017 - 18:58
    Без него, как без рук! Просто чудо! Держать дом в чистоте без усилий? Это реально!
    Всем привет! Сегодня решила завалить фотками своего самого главного помощника - робота-пылесоса с функцией влажной уборки Ilife X5 .Заказала его на Aliexpress с доставкой из России, привезли быстро, дня через 4, и прямо домой. К сожалению, не могу дать ссылку, т.к.
  • 17.08.2018 - 08:01
    ✴️ Пылесос с сюрпризом, который пощекочет нервишки владельца. ✴️
    …::: Добрый час! :::…   Уже давно прошло то время, когда я приобрела свой первый робот-пылесос и освоила подобный тип уборки с повадками нового «питомца». Как у меня появился новый робот, да еще какой!
  • 18.04.2017 - 22:19
    Отличный помощник по дому
    Об этом чуде техники я мечтала давно, но смущали высокие цены. Сейчас же благодаря китайцам робот-пылесос может позволить себе почти каждая хозяйка. Первопроходцем стала моя «ленивая» подруга, которая устала подметать за ребенком крошки по всей квартире.
  • Как уйти гулять, а придти в чистую квартиру? Грязь, пыль, весь процесс очистки пылесоса. Что понравилось, а что нет. Стоит ли своих денег.
    С момента появления на рынке этого чуда техники я считала роботы-пылесосы абсолютно ненужным гаджетом (таким же, как я считала до приобретения свою замечательную Мультиварку-скороварку ), причудой зажравшихся буржуев. Но вот и мое время настало. И я осознала, насколько была неправа...
  • 05.09.2018 - 17:16
    Спасение от ненавистной шерсти и грязи
    Долгие поиски идеального пылесоса не прошли даром. Так как наша семья аж 2 года назад пополнилась любимым питомцем, пришлось искать идеальный пылесос для уборки шерсти) знакомьтесь, разбрасыватель шерсти Ричард) сначала приобрели огромный тяжелённый моющий пылесос, так как любимец обожал валяться…
  • 23.03.2018 - 09:19
    В нашем доме поселился, ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СОСЁТ! Робот-пылесос ILIFE A4s — инструкция на русском, характеристики, эффективность, плюсы и минусы. Умная техника за доступные деньги, которая будет успешно экономить ваше время и силы... для новых отзывов!
    УРА, ТЕПЕРЬ У МЕНЯ ЕСТЬ РОБОТ-ПЫЛЕСОС, СПАСИБО АLIEXPRESS.   Заказывала в официальном магазине на распродаже 11.11, использовала купон продавца и кэшбек сервис скидкару, в итоге пылесос обошелся мне в 9 000 рублей. Курьер IML Express доставил пылесос через 2 недели, 25 ноября.
  • 06.06.2018 - 09:07
    А он мне нравится
    После нескольких попыток найти помощника для уборки по дому мои поиски увенчались успехом. Если мои первенцы постоянно пытались побороть препятствие в виде ковра, то для этой модели ковер - лишь повод поработать активно. Покупал на GearBest.
  • Верный помощник, но есть нюансы. Фото до и после. Микрофотографии под электронным микроскопом, эксперимент, результаты, обсуждение.
    Некогда подметать, пылесосить и мыть полы! Животные и дети в квартире! Думаете, что в многодетной семье бывает чисто только в вазочке от конфет? Нет, это не так, если Вам помогает моющий робот-пылесос.   1.
  • 03.04.2019 - 15:23
    Жизнь разделилась на "ДО" покупки робота-пылесоса и "ПОСЛЕ"
    Давно приглядывалась я к этой технике, все не решалась, но момент истины настал!!! Двое детей, крошки бесконечные, только уберёшь накидывают тут же снова.
  • 28.12.2020 - 11:26
    Продала пылесос спустя месяц использования... Стоит ли доверять полную уборку Ilife V55 pro? Как справляется со своими функциями робот-пылесос за 8500?
    Приветствую! Технику придумали для упрощения быта. Нет ничего стыдного, что в доме может встретиться робот-пылесос, посудомойка, робот для мытья окон и тд. Я совершенно не ленивый человек, но времени свободного практически не остается.
  • 27.11.2020 - 17:52
    Обзор робота-пылесоса Polaris PVCR 1226 ▌ Мой космический красавчик ▌Фото и ВИДЕО уборки
    Всем привет!   В жизни я постоянно сталкиваюсь с тем, что обожаю когда в доме чисто, но при этом терпеть не могу убираться. И, естественно, приходится себя переламывать и тратить время на уборку.
  • 07.01.2021 - 08:48
    Yeedi k650// Cухая и влажная уборка, большой контейнер для сбора мусора и управление через телефон. Как же все-таки приятно жить в век технологий
    После покупки первого робота пылесоса, я поняла, что уже вряд ли смогу отказаться от наличия подобной штуковины в доме. Конечно, его использование не исключает полное отсутствие человека на всех стадиях уборки, но как же приятно уйти из неубранной квартиры гулять, а вернуться уже в чистую.
  • 04.11.2020 - 23:58
    Полоса препятствий для домашнего Джамшута: порожек, кресло, сушилка, штора, велосипед, кот. Дорогое удовольствие, но очень выручает!
    Приветствую, читатель! Прежде чем купить решиться на покупку робота-пылесоса, что я прошла как минимум три стадии принятия неизбежного: отрицание, торг и принятие. Отрицание. Долгое время я была убеждена, что робот-пылесос мне не нужен. Я просто не понимала ЗАЧЕМ?
  • 17.11.2020 - 09:47
  • Мой милый Валли, как же долго я тебя ждала, зачем откладывала встречу? Благодаря тебе, моя уборка стала легче! Моя самая полезная и удачная покупка за этот год.
    Я долго думала, писать ли мне отзыв на робот-пылесос или нет, ведь с техническими характеристиками и описанием можно ознакомится на разных сайтах, к тому же есть куча видеообзоров, но решила что обзору на моего помощника быть.
  • Я чуть его не потеряла, после этого поняла как он мне дорог! IlifeV50 one love ❤️
    Всем привет   ヅ Это один из тех случаев, когда я купила пылесос прочитав на него отзыв на Айрике. Как-то попался интересный отзыв на робот-пылесос по супер цене, и понимаю: «Я тоже его хочу, во что бы то ни стало!» В итоге - 8 марта!
  • 24.10.2020 - 22:36
    Это фиаско! ✦ Большего позора я в жизни не встречала! ✦ Расскажу каков в работе бюджетный беспроводной пылесос и стоит ли его покупать
    Я давно хотела беспроводной пылесос, отчего-то считая что с ним реально лучше и удобнее. Казалось бы - и в машине пропылесосить можно, и по квартире провода не плетутся. Когда накрылся наш старый любимый проводной пылесос, решили на этот раз брать вертикальный.
  • 11.12.2020 - 15:13
    Лакшери подметалка или Не дайте себя обмануть, прочитайте перед покупкой! ( Отзыв разгневанной домохозяйки)
    Очень часто вижу в инете вопрос - стОит ли покупать беспроводной пылесос? Мой ответ - ДА! Стоит ли покупать беспроводной пылесос Dyson? Мой ответ - НЕТ! Теперь по порядку. Поддавшись на уговоры рекламы, отключив мозги купила Dyson четыре года назад. Четыре года пользуюсь и чертыхаюсь!
  • 24.11.2020 - 16:31
    В семье с 3мя детьми без него уже никак, живёт у нас год и я его обожаю!
    Здравствуйте! В 2018 году мы купили для однушки вертикальный пылесос , и сначала меня почти всё устраивало, пока он не треснул в месте крепления насадок и муж его заскотчевал из-за чего на нем сидела только одна основная насадка. Тут кстати подходило моё ДР и я стала просить робот-пылесос, т.к.