Робот-пылесос Ilife V55PRO - отзывы

Бренд: Ilife
Тип техники: Робот-пылесос

• 19.11.2015 - 16:35
    Пыль есть? А если найду?))) + много фото
    Мы живем рядом с дорогой на 4 этаже, поэтому пыль по всей квартире для нас явление обычное, но каждый день делать влажную уборку нет возможности. Поэтому покупка робота для нас была логичным решением. Т.к.
  • 11.11.2017 - 07:19
    Мне кажется, я завела СОБАКУ. Робот-пылесос в качестве домашнего питомца, употребляющего пыль, вылизывающего полы и шкодящего на уровне маленького ребёнка. Стоит ли оно своих денег?
    Когда только зажиточные (не очень) пользователи Алиекспресса начали покупать роботов-пылесосов, я пренебрежительно морщила шнобель. Дескать, я вам не инвалид какой, чтобы не быть в состоянии пропылесосить квартиру самостоятельно.
  • 18.12.2017 - 18:58
    Без него, как без рук! Просто чудо! Держать дом в чистоте без усилий? Это реально!
    Всем привет! Сегодня решила завалить фотками своего самого главного помощника - робота-пылесоса с функцией влажной уборки Ilife X5 .Заказала его на Aliexpress с доставкой из России, привезли быстро, дня через 4, и прямо домой. К сожалению, не могу дать ссылку, т.к.
  • 17.08.2018 - 08:01
    ✴️ Пылесос с сюрпризом, который пощекочет нервишки владельца. ✴️
    …::: Добрый час! :::…   Уже давно прошло то время, когда я приобрела свой первый робот-пылесос и освоила подобный тип уборки с повадками нового «питомца». Как у меня появился новый робот, да еще какой!
  • 18.04.2017 - 22:19
    Отличный помощник по дому
    Об этом чуде техники я мечтала давно, но смущали высокие цены. Сейчас же благодаря китайцам робот-пылесос может позволить себе почти каждая хозяйка. Первопроходцем стала моя «ленивая» подруга, которая устала подметать за ребенком крошки по всей квартире.
  • Как уйти гулять, а придти в чистую квартиру? Грязь, пыль, весь процесс очистки пылесоса. Что понравилось, а что нет. Стоит ли своих денег.
    С момента появления на рынке этого чуда техники я считала роботы-пылесосы абсолютно ненужным гаджетом (таким же, как я считала до приобретения свою замечательную Мультиварку-скороварку ), причудой зажравшихся буржуев. Но вот и мое время настало. И я осознала, насколько была неправа...
  • 05.09.2018 - 17:16
    Спасение от ненавистной шерсти и грязи
    Долгие поиски идеального пылесоса не прошли даром. Так как наша семья аж 2 года назад пополнилась любимым питомцем, пришлось искать идеальный пылесос для уборки шерсти) знакомьтесь, разбрасыватель шерсти Ричард) сначала приобрели огромный тяжелённый моющий пылесос, так как любимец обожал валяться…
  • 23.03.2018 - 09:19
    В нашем доме поселился, ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СОСЁТ! Робот-пылесос ILIFE A4s — инструкция на русском, характеристики, эффективность, плюсы и минусы. Умная техника за доступные деньги, которая будет успешно экономить ваше время и силы... для новых отзывов!
    УРА, ТЕПЕРЬ У МЕНЯ ЕСТЬ РОБОТ-ПЫЛЕСОС, СПАСИБО АLIEXPRESS.   Заказывала в официальном магазине на распродаже 11.11, использовала купон продавца и кэшбек сервис скидкару, в итоге пылесос обошелся мне в 9 000 рублей. Курьер IML Express доставил пылесос через 2 недели, 25 ноября.
  • 24.05.2018 - 13:13
    Робот-пылесос Ilife V50 с aliexpress за 6000 рублей убирает не хуже более дорогих аналогов, но есть один косяк..
    Этот робот пылесос Ilife V50 с aliexpress относится к категории спонтанных покупок. Увидела случайно спец. предложение на сайте и, не раздумывая, купила. И ни о чем не жалею.
  • Я чуть его не потеряла, после этого поняла как он мне дорог! IlifeV50 one love ❤️
    Всем привет   ヅ Это один из тех случаев, когда я купила пылесос прочитав на него отзыв на Айрике. Как-то попался интересный отзыв на робот-пылесос по супер цене, и понимаю: «Я тоже его хочу, во что бы то ни стало!» В итоге - 8 марта!
  • 17.11.2020 - 09:47
  • 07.01.2021 - 08:48
    Yeedi k650// Cухая и влажная уборка, большой контейнер для сбора мусора и управление через телефон. Как же все-таки приятно жить в век технологий
    После покупки первого робота пылесоса, я поняла, что уже вряд ли смогу отказаться от наличия подобной штуковины в доме. Конечно, его использование не исключает полное отсутствие человека на всех стадиях уборки, но как же приятно уйти из неубранной квартиры гулять, а вернуться уже в чистую.
  • 28.12.2020 - 11:26
    Продала пылесос спустя месяц использования... Стоит ли доверять полную уборку Ilife V55 pro? Как справляется со своими функциями робот-пылесос за 8500?
    Приветствую! Технику придумали для упрощения быта. Нет ничего стыдного, что в доме может встретиться робот-пылесос, посудомойка, робот для мытья окон и тд. Я совершенно не ленивый человек, но времени свободного практически не остается.
  • 27.11.2020 - 17:52
    Обзор робота-пылесоса Polaris PVCR 1226 ▌ Мой космический красавчик ▌Фото и ВИДЕО уборки
    Всем привет!   В жизни я постоянно сталкиваюсь с тем, что обожаю когда в доме чисто, но при этом терпеть не могу убираться. И, естественно, приходится себя переламывать и тратить время на уборку.
  • 04.12.2020 - 16:28
    Знакомьтесь, Гаврюша. Мой любимый домашний питомец, который убирает квартиру.
    Добрый день!   Мои критерии выбора.   Качественная сборка. Многофункциональность. Автоматическая уборка. Низкий уровень шума.   Общая информация.   Модель : Polaris PVCR 1020 FusionPRO. Производство : Китай. Стоимость : около 11 тысяч рублей.   Внешний вид коробки и её габариты.
  • 07.12.2020 - 13:17
    По следам СГО: моя первая покупка на айрекозарплату, как и было обещано. В целом, довольна, но не обошлось без "облажаться"
    Когда в конце августа я написала отзыв о сайте Irecommend, то пообещала купить на заработанные здесь деньги робот-пылесос. Обозначила, так сказать, цель своего пребывания на сайте. Но одно дело, когда ты знаешь, чего хочешь, и совсем другое - быть абсолютным лошарой по технической части.
  • 24.11.2020 - 21:27
    Говорящий робот-пылесос с лидаром. Хозяйка счастлива! Кот в шоке.
    Робот-пылесос для многих уже стал незаменимым помощником в хозяйстве. Я тоже теперь не представляю, как жила раньше. Такой кайф лишние 30-40 минут вечером потратить на себя, а не на уборку. И при этом полы в доме сияют.
  • 24.12.2020 - 10:09
    Ладно, работать буду по совести. Посмотри, какая красота. Домовёнок Кузя у вас дома
    Думаю, никто со мной не будет спорить о том, что 24 часа в сутки - это мало. Если вы работаете, имеете полноценную семью, да ещё кошку впридачу, то времени категорически не хватает. Мне вот лично так.
  • 30.12.2020 - 11:37
    Алиэкспресс Deerma не посоветует. Почему я с радостью избавилась от робота-пылесоса, не стала покупать шикарный Dyson и счастлива с пылесосом за 3 тысячи.
    Приветствую. Маленькая предыстория. Был у меня прекрасный робот-пылесос IRobot Roomba 630. Тогда мы жили в трехкомнатной квартире-студии и он легко за пару часов (пока я гуляла с ребенком) наводил порядок сразу в кухне, гостиной и коридоре.