Робот-пылесос KITFORT KT-518 - отзывы

Бренд: KITFORT
Тип техники: Робот-пылесос

• 27.08.2017 - 13:20
    Прикольная игрушка на побаловаться
    На волне популярности роботов-пылесосов я загорелась идеей приобрести себе такого помощника. На тот момент стоял выбор купить обычный пылесос или робота, поддалась общему ажиотажу и рекламе, думалось: выбор же очевиден! Безо всяких усилий дома будет чисто!
  • 08.12.2016 - 13:33
    - ♥ КАК УБРАТЬ ДОМ, НО НЕ ПЕРЕТРУДИТЬСЯ? Отзыв на робот-пылесосе Китфорт. Находка, когда негде хранить объемную технику. + фото и видео ♥ -
    Здравствуйте! Не так давно в нашей семье появился новый компактный помощник. Вообще, раньше мы всегда покупали классические пылесосы, которые имеют хорошую мощность, большой съемный бак и длинную ручку.
  • 11.01.2019 - 15:55
    Стоит ли покупать робот-пылесос? Хорошо ли он убирает? Плюсы и минусы робота KITFORT KT-516 реальный отзыв
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Приобрели пылесос Китфорт в октябре 2018 г. В использовании он уже около 3 месяцев и сейчас можно составить отзыв о нем.Это наш первый робот-пылесос, примерно пол года (ужас, как долго), думала нужно ли его покупать, взвешивала "за" и "против", рассматривала модели.
  • 05.01.2020 - 17:10
    Стоит ли экономить на робот-пылесосе?💸 Не сравним в борьбе с волосами, шерстью и пылью, но так ли хорош в борьбе с обычным мусором? 🧐
    Пару месяцев назад мне довелось стать обладательницей робот-пылесоса от KITFORT. Мы с мужем довольно долго выбирали робот-пылесос и в конечном счёте хотели приобрести ILIFE стоимостью 10000 рублей.
  • 23.06.2020 - 14:59
    Сначала восторг, потом подводные камни
    Очень давно искала такого помощника по дому. Остановила свой выбор на фирме Kitfort ( в интернете открыто писали, что всё производится и собирается в Китае, поэтому решила, что с запасными частями проблем не будет... о, как я ошибалась ), модель выбрала бюджетную KT-532.
  • 15.08.2015 - 23:42
    Мой любимый Пётр Петрович
    Приобрели после долгих раздумий робот-пылесос. В доме дети, времени всё меньше. Что могу сказать... прекрасный помощник! Даже имя у него появилось- Пётр Петрович ( в моём далеком детстве так звали нашего дворника). Выходит на работу ежедневно в 10 утра- я так решила.
  • 07.07.2018 - 21:50
    Моя вторая пара рук в уборке по дому! Незаменимый помощник робот-пылесос. Соберет пыль и шерсть из всех углов)))
    Всем привет! Начну с того, что мы живем в однокомнатной квартире, которую совсем не сложно прибирать хоть каждый день! Это не хоромы царские, где на уборку месяц нужен:) Прибрать то не сложно, но ведь лень-матушку никто не отменял! Да и время не всегда бывает.
  • 14.01.2019 - 13:06
    На что я потратила заработок с Айрекоменда? Я уже не представляю как мы без него жили, встречайте, он же Жора, он же Валли, он же Константин. Самое лучшее приобретение в прошедшем году. Уборка теперь стала в радость.
    Доброго времени суток всем обитателям Айрекоменда. Новогодние праздники закончились, а подарки на которые можно написать отзыв остались. На самом деле это был подарок не мне, а от меня и моего брата для наших родителей, мы решили облегчить им жизнь и сделать полезный подарок, ну, а так как я живу с …
  • 23.02.2016 - 15:30
    Робот-пылесос для владельцев домашних животных - отличная вещь! Опыт использования - год. Чуть усовершенствованный Panda Pet Х500.
    Это - отзыв, ради которого я когда-то зарегилась на Айреке))) Увы, не потому, что мне прислали на обзор робот-пылесос. А просто потому, что мне всегда было обидно за этого маленького помощника по дому, когда его ругают и говорят, что вещь - не стоящая.
  • 19.12.2021 - 21:36
    Не только экономит время, но и спасает мою спину! + ВИДЕО - как работает и сколько шума издает * Сухая и влажная уборка Роботом-пылесосом Polaris PVCR 1229 IQ Home Aqua
    Долгое время я обходила стороной роботы пылесосы, считая их баловством. Кардинально свое мнение я поменяла, когда узнала, что существуют модели с возможностью влажной уборки. И с тех пор я пополнила ряды мечтающих о таком помощнике.
  • Худший из лучших.
    Изначально заголовок должен был бросать хвальбу и восхищение в сторону долгожданного устройства. Но прошли месяцы и наши отношения сделали роковой шаг от любви к .... . С китайской фирмой сяоми я "сотрудничаю" плотно уже давно. Смело направляюсь к заветной мечте умного дома.
  • 06.11.2021 - 16:14
    Бельгийские вафли у вас дома
    Добрый день! Вафельницу Kitfort KT-1643 я приметила около года назад, но всё не решалась купить, так как у меня уже есть вафельница для плоских вафель, и я не была уверена, что ещё одна у меня приживётся.
  • 03.11.2021 - 13:27
    Очень бюджетная модель для сухой и влажной уборки. Как облегчает жизнь, так и усложняет её. Покажу сколько мусора и волос он собрал.
    Про робот-пылесос я начала мечтать после рождения второго ребёнка. До этого мы справлялись с помощью обычного пылесоса. Ребёнок требовал постоянно внимания, муж постоянно на работе. О полноценной уборке полов и речи быть не могло. Соответственно, дома было грязно.
  • 30.11.2021 - 12:36
    Простой бюджетный помощник для уборки и мытья пола-кому подойдёт?
    Это не первый робот пылесос в моём доме, и далеко не самый "умный", просто нужно было быстро купить что то в замен моего отжившего долгий век в квартире с двумя кошками Fmart FM-320, а по простому "Василия", который верой правдой работал целых 3 года в сложных условиях постоянной уборки кошачьей…
  • 15.11.2021 - 06:02
    Как очистить машину от пыли, грязи и даже воды? С ручным пылесосом Kitfort KT-557 это возможно + ВИДЕО работы со звуком шума
    Здравствуйте!   У нас дома появился ещё один помощник - это ручной пылесос KITFORT KT-557. Для чего он нужен? У нас есть и обычный, и робот-пылесос, так ещё и ручной теперь. Муж давно хотел приобрести ручной пылесос для чистки внутри машины, вот и приобрёл.
  • 03.11.2021 - 23:47
    Робот-пылесос Polaris PVCR-0735 IQ Home Aqua🔸Комплектация, описание и впечатление после эксплуатации.
    Всем привет!   Когда дома есть животные, как ни старайся, шерсть становится сущим бедствием, и о роботе-пылесосе задумываешься примерно раз сто в день. И наконец-то такой помощник появился в моём доме.   Робот-пылесос Polaris PVCR 0735 Wi Fi IQ Home Aqua. Цена: 24990 р.
  • 03.01.2022 - 11:23
    Робот-пылесос Polaris PVCR 3200 IQ Home Aqua - техника, которая меняет качество жизни.
    Здравствуйте! Робот пылесос, это моя давняя мечта, которая недавно сбылась. Однажды, придя в М.Видео, продавец сказал что роботы особо не убирают, толка от них особого нет, посоветовал взять обычный. Но так как обычный пылесос у меня есть, ушла я тогда без покупки.
  • 08.01.2022 - 22:53
    Хороший помощник по дому и пропылесосит и протрет и поболтает и рассмешит!
    Еще несколько лет назад в нашей кладовке стояли: веник, совок, швабра, ведро и тряпка для мытья пола. А на балконе стоял обычный пылесос, который через раз справлялся со своими обязанностями. На смену этому хламу пришел моющий пылесос с потрясающей мощностью. Одна проблема - его размеры.
  • 06.11.2021 - 17:26
    БЕШЕНЫЙ ПОЕЗД 🚂 Гудит, хаотично носится по всей квартире и спотыкается обо все на свете 🚂 На что способен робот-пылесос из Китая? Почему лучше купить модель подороже, сравнение + Плюсы и минусы, цена
    О роботе-пылесосе я мечтала давно.   Моделей куча, ценовой разбег колоссальный, а я в этом ничегошеньки не понимаю.   Поэтому для начала, на пробу, так сказать, остановила свой выбор на одном из самых бюджетных вариантов - китайский пылесос ILife.