Робот-пылесос KITFORT KT-518 - отзывы

Бренд: KITFORT
Тип техники: Робот-пылесос

• 27.08.2017 - 13:20
    Прикольная игрушка на побаловаться
    На волне популярности роботов-пылесосов я загорелась идеей приобрести себе такого помощника. На тот момент стоял выбор купить обычный пылесос или робота, поддалась общему ажиотажу и рекламе, думалось: выбор же очевиден! Безо всяких усилий дома будет чисто!
  • 08.12.2016 - 13:33
    - ♥ КАК УБРАТЬ ДОМ, НО НЕ ПЕРЕТРУДИТЬСЯ? Отзыв на робот-пылесосе Китфорт. Находка, когда негде хранить объемную технику. + фото и видео ♥ -
    Здравствуйте! Не так давно в нашей семье появился новый компактный помощник. Вообще, раньше мы всегда покупали классические пылесосы, которые имеют хорошую мощность, большой съемный бак и длинную ручку.
  • 11.01.2019 - 15:55
    Стоит ли покупать робот-пылесос? Хорошо ли он убирает? Плюсы и минусы робота KITFORT KT-516 реальный отзыв
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Приобрели пылесос Китфорт в октябре 2018 г. В использовании он уже около 3 месяцев и сейчас можно составить отзыв о нем.Это наш первый робот-пылесос, примерно пол года (ужас, как долго), думала нужно ли его покупать, взвешивала "за" и "против", рассматривала модели.
  • 05.01.2020 - 17:10
    Стоит ли экономить на робот-пылесосе?💸 Не сравним в борьбе с волосами, шерстью и пылью, но так ли хорош в борьбе с обычным мусором? 🧐
    Пару месяцев назад мне довелось стать обладательницей робот-пылесоса от KITFORT. Мы с мужем довольно долго выбирали робот-пылесос и в конечном счёте хотели приобрести ILIFE стоимостью 10000 рублей.
  • 23.06.2020 - 14:59
    Сначала восторг, потом подводные камни
    Очень давно искала такого помощника по дому. Остановила свой выбор на фирме Kitfort ( в интернете открыто писали, что всё производится и собирается в Китае, поэтому решила, что с запасными частями проблем не будет... о, как я ошибалась ), модель выбрала бюджетную KT-532.
  • 15.08.2015 - 23:42
    Мой любимый Пётр Петрович
    Приобрели после долгих раздумий робот-пылесос. В доме дети, времени всё меньше. Что могу сказать... прекрасный помощник! Даже имя у него появилось- Пётр Петрович ( в моём далеком детстве так звали нашего дворника). Выходит на работу ежедневно в 10 утра- я так решила.
  • 07.07.2018 - 21:50
    Моя вторая пара рук в уборке по дому! Незаменимый помощник робот-пылесос. Соберет пыль и шерсть из всех углов)))
    Всем привет! Начну с того, что мы живем в однокомнатной квартире, которую совсем не сложно прибирать хоть каждый день! Это не хоромы царские, где на уборку месяц нужен:) Прибрать то не сложно, но ведь лень-матушку никто не отменял! Да и время не всегда бывает.
  • 14.01.2019 - 13:06
    На что я потратила заработок с Айрекоменда? Я уже не представляю как мы без него жили, встречайте, он же Жора, он же Валли, он же Константин. Самое лучшее приобретение в прошедшем году. Уборка теперь стала в радость.
    Доброго времени суток всем обитателям Айрекоменда. Новогодние праздники закончились, а подарки на которые можно написать отзыв остались. На самом деле это был подарок не мне, а от меня и моего брата для наших родителей, мы решили облегчить им жизнь и сделать полезный подарок, ну, а так как я живу с …
  • 23.02.2016 - 15:30
    Робот-пылесос для владельцев домашних животных - отличная вещь! Опыт использования - год. Чуть усовершенствованный Panda Pet Х500.
    Это - отзыв, ради которого я когда-то зарегилась на Айреке))) Увы, не потому, что мне прислали на обзор робот-пылесос. А просто потому, что мне всегда было обидно за этого маленького помощника по дому, когда его ругают и говорят, что вещь - не стоящая.
  • 01.11.2020 - 05:48
    У меня не хватит слов, чтобы описать восторг от этой чудо-швабры-пылесоса, но я попробую! Это лучшее изобретение для мамочек с детьми.😊! Прощайте бесконечные крошки на полу!
    Всем привет! Совсем недавно я переехала со своим маленьким сыном в съёмную просторную однокомнатную квартиру от родителей. На первое время они мне дали свой пылесос, Samsung, пока я не куплю свой. Прошло время, свой они забрали, и мне пришлось срочно что то искать и покупать.
  • 27.11.2020 - 17:52
    Обзор робота-пылесоса Polaris PVCR 1226 ▌ Мой космический красавчик ▌Фото и ВИДЕО уборки
    Всем привет!   В жизни я постоянно сталкиваюсь с тем, что обожаю когда в доме чисто, но при этом терпеть не могу убираться. И, естественно, приходится себя переламывать и тратить время на уборку.
  • 17.11.2020 - 09:47
  • 04.11.2020 - 23:58
    Полоса препятствий для домашнего Джамшута: порожек, кресло, сушилка, штора, велосипед, кот. Дорогое удовольствие, но очень выручает!
    Приветствую, читатель! Прежде чем купить решиться на покупку робота-пылесоса, что я прошла как минимум три стадии принятия неизбежного: отрицание, торг и принятие. Отрицание. Долгое время я была убеждена, что робот-пылесос мне не нужен. Я просто не понимала ЗАЧЕМ?
  • Мой милый Валли, как же долго я тебя ждала, зачем откладывала встречу? Благодаря тебе, моя уборка стала легче! Моя самая полезная и удачная покупка за этот год.
    Я долго думала, писать ли мне отзыв на робот-пылесос или нет, ведь с техническими характеристиками и описанием можно ознакомится на разных сайтах, к тому же есть куча видеообзоров, но решила что обзору на моего помощника быть.
  • 07.01.2021 - 08:48
    Yeedi k650// Cухая и влажная уборка, большой контейнер для сбора мусора и управление через телефон. Как же все-таки приятно жить в век технологий
    После покупки первого робота пылесоса, я поняла, что уже вряд ли смогу отказаться от наличия подобной штуковины в доме. Конечно, его использование не исключает полное отсутствие человека на всех стадиях уборки, но как же приятно уйти из неубранной квартиры гулять, а вернуться уже в чистую.
  • 04.12.2020 - 16:28
    Знакомьтесь, Гаврюша. Мой любимый домашний питомец, который убирает квартиру.
    Добрый день!   Мои критерии выбора.   Качественная сборка. Многофункциональность. Автоматическая уборка. Низкий уровень шума.   Общая информация.   Модель : Polaris PVCR 1020 FusionPRO. Производство : Китай. Стоимость : около 11 тысяч рублей.   Внешний вид коробки и её габариты.
  • 07.12.2020 - 13:17
    По следам СГО: моя первая покупка на айрекозарплату, как и было обещано. В целом, довольна, но не обошлось без "облажаться"
    Когда в конце августа я написала отзыв о сайте Irecommend, то пообещала купить на заработанные здесь деньги робот-пылесос. Обозначила, так сказать, цель своего пребывания на сайте. Но одно дело, когда ты знаешь, чего хочешь, и совсем другое - быть абсолютным лошарой по технической части.
  • 24.12.2020 - 10:09
    Ладно, работать буду по совести. Посмотри, какая красота. Домовёнок Кузя у вас дома
    Думаю, никто со мной не будет спорить о том, что 24 часа в сутки - это мало. Если вы работаете, имеете полноценную семью, да ещё кошку впридачу, то времени категорически не хватает. Мне вот лично так.
  • 20.11.2020 - 10:27