Робот-пылесос Mamibot EXVAC660 Platinum robot vacuum cleaner - отзывы

Бренд: Mamibot
Тип техники: Робот-пылесос

• 27.08.2019 - 17:22
    xiaomi-viomi-internet-robot-vacuum-cleaner-vxrs01
    Выбор пылесоса, давался не легко. Выбирала между тремя моделями марки Xiaomi. Долго думали насчет функции влажной уборки, нужна она нам или нет. Изначально выбор пал на модель Робот-пылесос Xiaomi Mi Robot Vacuum Cleaner, так как устраивала цена и характеристика модели. Без функции влажной уборки.
  • Лучшая покупка 2020 года
    Доброго времени суток!   Решила завести себе умного питомца, долго выбирала, читала, пересмотрела кучу видео и остановилась именно на этом красавчике и вот почему: Красивый Умный Новейшая модель на рынке Умеет не только пылесосить, но и мыть пол Цена И так, лучше один раз увидеть, чем сто раз…
  • 17.07.2020 - 14:23
    Наш новый член семьи
    Хочу поделится своим новым приобретением роботом-пылесосом Mamibot, отличный помощник в доме. Уберется даже когда дома никого нет.Немного по порядку. Упакован в большую коробку, в которой помимо самого робота, идет много запасных частей, которые в последствии могут пригодится.
  • 22.12.2020 - 17:17
    Отличный помощник в уборке
    Самый лучший житель дома )), и любимый помощник уже две недели. Запускаем каждый день, выходим на улицу, возвращаемся - а дома чистота! Пылесосит очень качественно не пропускает ни сантиметра, а главное регулярно и без вашего участия.
  • 01.05.2019 - 13:50
    Let's go, жена, добавим грязи, жена. (с) Покажу весь мусор и грязь.
    Пылесосим роботами. ДОжили. Расскажу вам о своем первом роботе Ilife A8 . Может быть кого-то сподвигну к покупке, а кого-то наоборот уберегу. Когда я читаю подобные отзывы, меньше всего меня, как потенциального покупателя интересует внешний вид пылесоса. Я в отзывах ищу грязь)).
  • 08.11.2020 - 16:54
    Незаменимый помощник для каждого дома, умный пылесос с функцией вибрирующей мойки полов + подробное видео
    Привет друзья! Сегодня я с вами поделюсь отзывом на робот пылесос с алиекспресс! + я сняла подробное видео распаковки и работы пылесоса   Ссылка на пылесос Стоимость: 15500 рублей Есть доставка из России, посылка пришла мне через 5 дней после заказа.
  • 31.08.2012 - 19:29
    Робот как робот
    Давно хотела такую штуку. С рождением ребенка стало некогда долго возиться с домашним хозяйством. Тем более в доме проживают кот и собака, которые вечно линяют. Долго выбирала из Irobot подходящий мне. Цены конечно очень недешевые. В итоге польстилась на Pet серию, т.к.
  • 15.08.2015 - 23:42
    Мой любимый Пётр Петрович
    Приобрели после долгих раздумий робот-пылесос. В доме дети, времени всё меньше. Что могу сказать... прекрасный помощник! Даже имя у него появилось- Пётр Петрович ( в моём далеком детстве так звали нашего дворника). Выходит на работу ежедневно в 10 утра- я так решила.
  • 28.04.2016 - 10:28
    Расскажу о чём молчат обладатели роботов с турбощеткой! Мой подробный отзыв на Робот-пылесос Kitfort КТ-519-3
    Доброго времени суток! С тех пор как наша семья переехала из компактной двухкомнатной квартиры в большую четырехкомнатную уборки у меня заметно прибавилось, и я начала задумываться об упрощении этого процесса и приобретения различных помощников, сразу была куплена электрошвабра и новый пылесос.
  • 24.12.2020 - 10:09
    Ладно, работать буду по совести. Посмотри, какая красота. Домовёнок Кузя у вас дома
    Думаю, никто со мной не будет спорить о том, что 24 часа в сутки - это мало. Если вы работаете, имеете полноценную семью, да ещё кошку впридачу, то времени категорически не хватает. Мне вот лично так.
  • 16.12.2020 - 01:17
    Спасибо умным людям за прогресс. Как же я счастлива, что живу в 21-м веке.
    Наши исходные данные: 1. Квартира 53 м. кв. 2. Проживают два взрослых человека. У одного из них длинные волосы. 3. Детей и домашних животных нет. 4. Ковров нет, покрытие ламинат. По поводу производителя мы единогласно решили, что если брать робот-пылесос, то только Xiaomi.
  • 22.11.2020 - 01:21
    Робот-пылесос Polaris PVCR 1090 Space Sense Aqua | Робот-пылесос нужен только для пугания кошки? А вот и нет | Идеальная влажная и сухая уборка, тихий режим, да и внешне он просто красавец
    Здорово, что появляется всё больше умной техники, облегчающей жизнь хозяйкам. Посудомоечные машины, отпариватели, стиральные машины с сушкой - это далеко не полный список домашних гаджетов, которые стали полноправными членами семьи.
  • 17.11.2020 - 09:47
  • 22.01.2021 - 07:43
    Xiaomi Dream v9 Vacuum cleaner, спасибо за чистоту и порядок в доме. отличное дополнение к нашему роботу xiaomi
    Здравствуйте.   Не так давно я писала отзыв на другой вертикальный пылесос, который получила на обзор и была им очень довольна, как и почему я приобрела новый похожий прибор, сейчас расскажу.
  • 07.01.2021 - 08:48
    Yeedi k650// Cухая и влажная уборка, большой контейнер для сбора мусора и управление через телефон. Как же все-таки приятно жить в век технологий
    После покупки первого робота пылесоса, я поняла, что уже вряд ли смогу отказаться от наличия подобной штуковины в доме. Конечно, его использование не исключает полное отсутствие человека на всех стадиях уборки, но как же приятно уйти из неубранной квартиры гулять, а вернуться уже в чистую.
  • 14.01.2021 - 07:51
    Моя самая удачная покупка в 2020 году! Пылесос для мягкой мебели - мой любимец среди бытовых приборов. Не знала, что в диване может быть столько пыли. Однозначный мастхев для семей с детками
    Я обожаю бытовую технику. Это такая прелесть жить в 21 веке, когда вокруг полным полно всяких штучек, которые очень существенно упрощают жизнь.   В идеале присматриваюсь к роботу-пылесосу, но осматриваю квартиру, что в некоторые места, которые особенно нужно убирать - он толком не пролезет и не…
  • 27.11.2020 - 17:52
    Обзор робота-пылесоса Polaris PVCR 1226 ▌ Мой космический красавчик ▌Фото и ВИДЕО уборки
    Всем привет!   В жизни я постоянно сталкиваюсь с тем, что обожаю когда в доме чисто, но при этом терпеть не могу убираться. И, естественно, приходится себя переламывать и тратить время на уборку.
  • 07.12.2020 - 13:17
    По следам СГО: моя первая покупка на айрекозарплату, как и было обещано. В целом, довольна, но не обошлось без "облажаться"
    Когда в конце августа я написала отзыв о сайте Irecommend, то пообещала купить на заработанные здесь деньги робот-пылесос. Обозначила, так сказать, цель своего пребывания на сайте. Но одно дело, когда ты знаешь, чего хочешь, и совсем другое - быть абсолютным лошарой по технической части.
  • 23.12.2020 - 00:20
    Как убираться легко и быстро? Беспроводной пылесос на каждый день Xiaomi Dreame V10: не занимает много места, удобный и симпатичный помощник от "ежедневной" грязи и мусора. Пропылесосит всё, легкий, тихий и маневренный, но не БЕЗ недостатков
    У нас дома уже есть два пылесоса - обычный мощный проводной для тщательной уборки раз в неделю и робот-пылесос, который собирает наш ежедневный "повседневный" мусор, пыль и, самое главное, шерсть от кота (и обычно делает это специально заданной программе, когда никого кроме кота нет дома).