Робот-пылесос Midea Lady Robot VCR03 - отзывы

Категория: Пылесосы
Бренд: Midea
Тип техники: Робот-пылесос

• 23.01.2021 - 17:30
    Робот-пылесос свои функции выполняет.
    В меру шумный. Режим сбора (всасывания) мусора определяет сам. Для поддержания чистоты в доме самое то, но и всё же не во все углы он может заехать, на выходных делаю уборки квартиру. Времени экономлю много, чистота радует. Рекомендую.
  • 20.11.2016 - 18:07
    Пылесос для маленькой квартиры без ковров, детей и животных + фото
    Хотела купить себе робот-пылесос, так как работаю много, а дома собака и кот, бюджет был около 10000, ну плюс-минут пару тысяч. Поехала в ближайший магазин м-видео, этот пылесос тогда стоил 11000, а через месяц на распродаже пару дней стоил 8000, так обидно блин выбор в этом магазине был небольшой, …
  • 07.11.2018 - 08:28
    Стоит ли приобретать робот-пылесос для уборки или это просто дорогая игрушка?
    Я давно хотела робот-пылесос. На T-mall была большая распродажа и я решилась в первую очередь из-за большой скидки. До этого смотрела подобные роботы в обычных магазинах бытовой техники, но в большинстве случаев мне просто объясняли, что меньше 20 тыс.
  • 03.05.2019 - 18:12
    Борец за чистоту
    Долго не решалась на покупку робота-пылесоса, вполне устраивал обычный пылесос с набором неплохих опций, но наличие животных и трех принцесс с длинными волосами всё чаще подталкивал к покупке модного гаджета.Выбор пал на бюджетный вариант Midea MVCR02, а вдруг игрушка не понравится?Дизайн у робота…
  • 10.09.2019 - 13:19
    Хороший простой робот-работяга, помогающий поддерживать чистоту
    Этот робот-пылесос был куплен мной на Алиэкспресс Tmall (за 6300 руб., на тот момент там была самая низкая цена). И теперь этот неутомимый трудяга отвечает за чистоту полов в квартире. Ездит быстро, уровень шума средний, совсем уж тихим его не назовешь.
  • 28.05.2020 - 13:25
    Мой помощник в уборке дома или как добиться чистоты без особых усилий
    Наверное всем хочется чистоты в доме с минимальными усилиями. А мне особенно, дом большой, дети, кошка, да и мы с мужем не идеальны. Крошки, шерсть, пыль... Мы работаем и так хочется видеть чистый пол... Наверное такие мысли живут не только в моей голове.
  • 26.03.2015 - 21:09
    IRobot Roomba 560 - я отдыхаю, он работает!!!))) 3 года использования! плюсы и минусы моего помощника
    Хочу поделиться своими впечатлениями об этом пылесосе. Мне заказали пылесос IRobot Roomba 560 с сайта ebey. Точную ссылочку смогу дать, если кому потребуется. Я не стала заказывать дорогую модель, а выбрала один из дешевых (он мне обошелся около 400 долларов).
  • 14.04.2016 - 14:32
    Робот-пылесос Karcher RC 3000: так ли он хорош? Или это пустая трата денег?
    Года 3 назад я получила от мужа в подарок на день рождения...робот-пылесос. Я была расстроена, поскольку считала, что это подарок не лично мне, а нашему дому и мужу, который любит чистоту. Тем более, что стоит такой "малыш" немало денег.
  • 14.11.2013 - 16:49
    Плохой пылесос!
    Приобрела год назад. Пользовалась месяца 3. Теперь стоит без дела. Мощность всасывания у него малая, сможет почистить только паркет или ковер с низким ворсом. На его очистку у меня уходит минут 15, а очищать нужно каждый раз после использования.
  • 17.11.2020 - 09:47
  • 04.12.2020 - 16:28
    Знакомьтесь, Гаврюша. Мой любимый домашний питомец, который убирает квартиру.
    Добрый день!   Мои критерии выбора.   Качественная сборка. Многофункциональность. Автоматическая уборка. Низкий уровень шума.   Общая информация.   Модель : Polaris PVCR 1020 FusionPRO. Производство : Китай. Стоимость : около 11 тысяч рублей.   Внешний вид коробки и её габариты.
  • 24.12.2020 - 10:09
    Ладно, работать буду по совести. Посмотри, какая красота. Домовёнок Кузя у вас дома
    Думаю, никто со мной не будет спорить о том, что 24 часа в сутки - это мало. Если вы работаете, имеете полноценную семью, да ещё кошку впридачу, то времени категорически не хватает. Мне вот лично так.
  • 27.11.2020 - 17:52
    Обзор робота-пылесоса Polaris PVCR 1226 ▌ Мой космический красавчик ▌Фото и ВИДЕО уборки
    Всем привет!   В жизни я постоянно сталкиваюсь с тем, что обожаю когда в доме чисто, но при этом терпеть не могу убираться. И, естественно, приходится себя переламывать и тратить время на уборку.
  • 07.12.2020 - 13:17
    По следам СГО: моя первая покупка на айрекозарплату, как и было обещано. В целом, довольна, но не обошлось без "облажаться"
    Когда в конце августа я написала отзыв о сайте Irecommend, то пообещала купить на заработанные здесь деньги робот-пылесос. Обозначила, так сказать, цель своего пребывания на сайте. Но одно дело, когда ты знаешь, чего хочешь, и совсем другое - быть абсолютным лошарой по технической части.
  • 24.11.2020 - 21:27
    Говорящий робот-пылесос с лидаром. Хозяйка счастлива! Кот в шоке.
    Робот-пылесос для многих уже стал незаменимым помощником в хозяйстве. Я тоже теперь не представляю, как жила раньше. Такой кайф лишние 30-40 минут вечером потратить на себя, а не на уборку. И при этом полы в доме сияют.
  • 04.11.2020 - 23:58
    Полоса препятствий для домашнего Джамшута: порожек, кресло, сушилка, штора, велосипед, кот. Дорогое удовольствие, но очень выручает!
    Приветствую, читатель! Прежде чем купить решиться на покупку робота-пылесоса, что я прошла как минимум три стадии принятия неизбежного: отрицание, торг и принятие. Отрицание. Долгое время я была убеждена, что робот-пылесос мне не нужен. Я просто не понимала ЗАЧЕМ?
  • 22.11.2020 - 01:21
    Робот-пылесос Polaris PVCR 1090 Space Sense Aqua | Робот-пылесос нужен только для пугания кошки? А вот и нет | Идеальная влажная и сухая уборка, тихий режим, да и внешне он просто красавец
    Здорово, что появляется всё больше умной техники, облегчающей жизнь хозяйкам. Посудомоечные машины, отпариватели, стиральные машины с сушкой - это далеко не полный список домашних гаджетов, которые стали полноправными членами семьи.
  • 11.12.2020 - 15:13
    Лакшери подметалка или Не дайте себя обмануть, прочитайте перед покупкой! ( Отзыв разгневанной домохозяйки)
    Очень часто вижу в инете вопрос - стОит ли покупать беспроводной пылесос? Мой ответ - ДА! Стоит ли покупать беспроводной пылесос Dyson? Мой ответ - НЕТ! Теперь по порядку. Поддавшись на уговоры рекламы, отключив мозги купила Dyson четыре года назад. Четыре года пользуюсь и чертыхаюсь!
  • Мой милый Валли, как же долго я тебя ждала, зачем откладывала встречу? Благодаря тебе, моя уборка стала легче! Моя самая полезная и удачная покупка за этот год.
    Я долго думала, писать ли мне отзыв на робот-пылесос или нет, ведь с техническими характеристиками и описанием можно ознакомится на разных сайтах, к тому же есть куча видеообзоров, но решила что обзору на моего помощника быть.