Робот-пылесос Philips Smart Easy FC8795/1 - отзывы

Бренд: Philips
Тип техники: Робот-пылесос

• 09.07.2018 - 14:40
    Отзыв спустя год использования
    Добрый день! Сегодня я хочу рассказать о нашем роботе-пылесосе Phillips FC8792. С рождением ребенка времени на уборку практически не хватало, и мы с мужем решили приобрести робот-пылесос. Я агитировала за Xiaomi, но муж был против заказов с алиэкспресс и приобрел наш Филлипс.
  • 27.05.2019 - 21:34
    Робот-пылесос настоящее ЧУДО техники!🏆 + ВИДЕО РОБОТА В РАБОТЕ🎥
    Всем большой привет! Сегодня похвалю своего помощника по уборке в доме.   Долго решались на покупку робота-пылесоса, но каждый раз откладывали . Еще посмотрела популярную передачу по телевизору и там не очень хвалили робота, и как то на некоторое время забыла о своей мечте.
  • 11.09.2015 - 20:50
    Робот-пылесос очень удобная вещь в доме
    У меня грудной ребёнок и времени на уборку практически нет.Подруга посоветовала купить робот- пылесос. Долго думала на какой фирме остановится ,сравнивала функции ,читала отзывы, еще долго сомневалась , что пылесос такого плана сможет действительно хорошо убрать комнату.
  • 08.07.2019 - 16:47
    Супер помощник в уходе за квартирой.
    Всем привет сегодня хочу поделиться с вами опытом использования робота - пылесоса Philips FC 8715.Честно скажу никогда не воспринимал всерьёз подобные гаджеты , больше походят они на игрушку,либо на транспорт для животных.Пылесос в моем представлении что то крупное,шумное.
  • 01.12.2017 - 17:17
    Это чудо чудное!!!! Я в полном восторге!!!
    Это мой первый робот-пылесос, сравнить не с чем, поэтому мое мнение будет очень субъективным. Такой же восторг как я испытала от использования робота пылесоса Philips FC879401 я последний раз испытывала только после покупки посудомоечной машины. Честно говоря много от него не ожидала...
  • 13.08.2013 - 03:09
    Уже месяц не убиралась, а дома чисто
    Это самое лучшее домашнее животное-робот, какое только можно придумать. У меня он настроен на уборку, когда нас нет дома. Первый раз я за ним посмотрела, как он ползает везде, целый час ему нужен на наш дом площадью 64 кв. Зарядки хватает на 9 часов.
  • 15.04.2017 - 20:44
    Купить робот пылесос Philips FC8820 и не разочароваться. Как он работает? Нужен ли он вам? Как уговорить мужа на покупку? Где дешевле всего? Почему не взяла iRobot Roomba и Panda Pet Brush?
    О покупке робота пылесоса задумывается каждая хозяйка с патологическим желанием быть королевой и наконец снять с себя "унизительную" задачу убирать дома за всеми мусор. Чуть меньше процент тех, кто прикрывает свою лень красивой фразой: "мой ребенок учится ползать и ему нужен чистый пол".
  • 16.05.2017 - 14:13
    Мой незаменимый помощник!
    Очень хорошее изобретение человечества робот-пылесос. Расскажу о своём приобретении. В пользовании уже год. Пылесос мне подарил муж на Новый год, понимая что с ребёнком я могу и не успевать заниматься всеми домашними делами. Так вот, у нас с этим пылесосом изначально не совсем хорошо пошли дела.
  • 02.12.2017 - 23:30
    Хороший робот пылесос. Назвали Робертом
    Первоначально была идея покатать кота на пылесосе, но не срослось. Пылесос купила на авито за тысячу рублей хотя бы попробовать, будет кот кататься или нет. В итоге присмотрелась, а пылесос - то не плох! Что то там собирает даже! Вобщем остался у нас работать пылесосом.
  • 13.09.2020 - 20:04
    2 года использования: 11 плюсов и 4 минуса | О каких нюансах нужно знать? | Сравнение с обычным пылесосом
    С рождением ребенка мы захотели максимально облегчить себе бытовые хлопоты, т.к. времени на уборку стало катастрофически мало. В качестве помощника был выбран робот-пылесос Xiaomi Mi Robot. Какие плюсы и минусы я могу выделить спустя 2 года использования, и стоит ли он своих денег?
  • 15.10.2020 - 12:52
    Как так получилось у Xiaomi, вложить в этого крошку такую мощь?💪 +Видео "тест-драйва" в отзыве. За такие деньги это просто подарок от щедрых китайцев
    Примерно год назад сломался мой старенький пылесос, и ему на замену был приобретен робот-пылесос, о котором я так давно мечтала. Я представляла себе, как за меня убирает эта чудо машина, пока я гуляю с детьми, но на деле все оказалось не так радужно.
  • 21.09.2020 - 06:48
    Любовь домохозяйки, или сверхмощный пылесос для квартиры с двумя котами. Подробный обзор Philips PowerPro Expert
    Не прошло и 30 лет, как хороший пылесос в доме стал для меня не менее важным атрибутом, чем новый шампунь. А так мой старый, хоть и надежный друг от компании Electrolux , давно заслуживает пропуск на пенсию, на семейном совете было решено найти ему приемника.
  • 22.10.2020 - 22:26
    Так я о нем мечтала и так вляпалась...Особенности покупки через интернет магазин! Эпопея с выбором, покупкой и возвратом. Какие сильные 💪 и слабые стороны. Стоит ли своих денег?!
    Всем привет ! Обычно девушки мечтают о колечках и туфельках, моей же хотелкой N1 был робот пылесос... Наличие пушистой кошки, длинных собственных волос и маленького ребёнка превращало мытьё полов в неблагодарный бесполезный труд. Через пол часа после уборки можно было начинать заново.
  • 04.10.2020 - 16:54
    Незаменимый помощник при уборке, в доме где есть животные. Выручай палочка, а не пылесос!
    Всем привет.Хочу немного рассказать про очень удачную покупку, а именно беспроводной вертикальный пылесос от фирмы Xiaomi под названием Dreame V10 Vacuum Cleaner. Покупали на Озоне за 17400, сейчас он там же дороже стоит, но можно найти и дешевле.
  • 21.08.2020 - 09:18
    И как же я без него жила раньше? Мой Роборок умный, красивый, трудолюбивый: вылизывает полы до блеска. Больше не нужно упрашивать мужа пропылесосить! Эта модель подходит для ковров. Тест на степень очистки воздуха. Расскажу о первых проблемах.
    Здравствуйте! Меня зовут Юлия, и сегодня я хочу рассказать о своем самом главном помощнике это робот-пылесос Xiaomi RoboRock Sweep One Vacuum Cleaner s50 White. Пару лет я с воодушевлением смотрела на такие пылесосы.
  • 17.10.2020 - 12:53
    Стоит ли покупать робот-пылесос, или это всего лишь игрушка? Чего ожидать от вашей робо-домработницы.
    Доброго времени суток! Хочу поделиться с вами мнением о своём волшебном белом блюдечке от китайского производителя Сяоми. Для начала как обычно кратко: Цена : 27890 (Мвидео, я брала в июле). Цвет : белый , черный. Вес : 3.6 кг Размеры : в. 9.45 см; ш.35 см. Приложение на телефон: да, MiHome.
  • 15.10.2020 - 11:21
    Лучший помощник этого года, сохраняющий мое время и нервы.
    В один прекрасный день бесценный супруг уговорился на покупку робота-пылесоса. Уже через неделю твердил, что это лучшая покупка года. Да-да, это признание стоило уговоров и обоснований несколько лет )))   Общая информация. Робот-пылесос предназначался для спасения нас от ежедневной пыли.
  • 20.09.2020 - 08:03
    Мой третий робот-пылесос вошёл в нашу жизнь так, как будто был в ней всегда. Сравню Xiaomi Dreame F9 с двумя первыми роботами, достоинства моющей модели с турбощёткой.
    Робот-пылесос давно стал в моей жизни необходимостью. Бегать с ручным пылесосом за тремя детьми то ещё удовольствие, а крошки, прилипающие к ногам, терпеть не могу.
  • 06.10.2020 - 10:11
    Мой помощник 2в1! Отличная сухая и влажная уборка.
    Долго размышляя о покупке робота-пылесоса, выбирая и смотря обзоры на них я наткнулась на шикарную акцию в магазине Эльдорадо. Робот-пылесос Redmond RV-R450 по бюджетной цене в 7990 рублей и более 250 отличных отзывов!