Робот-пылесос Polaris PVCR 1090 Space Sense Aqua - отзывы

Категория: Пылесосы
Бренд: Polaris
Тип техники: Робот-пылесос

• 06.12.2018 - 18:15
    Мини-помощник для ежедневного поддержания чистоты
    Давно хотела приобрести робот-пылесос и не смогла удержаться, увидев его среди товаров в Ленте, участвующих в акции "Golden Rush", которая проводится совместно с Polaris: всего 25 наклеек в специальном буклете и симпатичный пылесос за 4999 рублей будет ваш.
  • 05.03.2017 - 20:33
    Обзор супер-робота Polaris/ маленький помощник для лентяев!
    Всем привет. Сегодня отзыв будет о маленьком домашнем помощнике - Polaris PVCR 0225D. Покупка данного робота была немного спонтанной, без особого сравнения с другими фирмами и моделями. Заказали пылесос за 9900р в интернет-магазине, Москва. По приезду домой распаковали.
  • 02.10.2016 - 22:59
    Бюджетный робот-пылесос за 5000 рублей. Где купить за эту цену и чего от него ожидать? Разбираю плюсы и минусы данной модели.
    Здравствуйте. Этот робот-пылесос я купила в мае 2016 года, и вот, спустя, 4 месяца использования, настало время поделиться своими впечатлениями от его работы.
  • 17.07.2019 - 10:57
    Чудо техники, которое трудится непокладая щеток каждый день!!! Отзыв, который мы писали вместе с мужем)) А также о том, почему изначальные 5 звезд недавно превратились в две...
    Ну вот и пришла та чудесная пора, когда все могут быть на работе, а дома во всю идет уборка)) И речь не о домработнице (что, конечно, тоже не плохо), а о такой штуковине как робот-пылесос!
  • 06.02.2017 - 00:23
    рекомендую сейчас по акции 5000 руб. в Ленте!!!
    Всем привет))) Перед покупкой искала отзывы на данную модель,но не нашла. Поэтому решила написать сама. Техника фирмы полярис всегда отличалась приемлемой ценой и всегда этим подкупала, я же покупала у них соковыжималку и не прогадала,работает по сей день отзыв тут Поэтому сейчас увидев его по…
  • 12.08.2017 - 15:19
    Polaris PVCR 0510 бюджетный помощник для поддержания ежедневной чистоты в доме без каких-либо усилий каждый день, особенно рекомендую тем у кого есть маленькие дети или домашние животные!!!
    С рождением дочки вопрос чистоты в доме стал особо остро, хотелось не тратить много времени на уборку и при этом, чтоб чисто было каждый день. Ситуация усугублялась ещё и наличием вечно линяющей кошки в доме.
  • 13.08.2018 - 09:19
    Выручалка для больных, занятых и просто лентяев?)) Знакомьтесь - Поля. Не обошлось без мелких минусов, или я просто нытик.
    На самом деле робот-пылесос не был моей голубой мечтой в бантике. Я как бы ну...довольно рациональна, и прекрасно знаю ценники на подобную штукенцию. Брать где-нибудь в Китае мы бы не решились, а в наших магазинах более или менее стоящий агрегат такого рода стоит, как по мне, слишком конских денег.
  • 19.11.2018 - 08:09
    Я счастлива :) Обновила отзыв спустя 16 месяцев использования.
    Лет 15 прошло, как я впервые услышала, что существуют роботы пылесосы, которые работают когда ты отдыхаешь)) С тех пор я его хотела. Постоянно были порывы купить, но сначала они были очень дорогостоящие, и все было не до того, денег лишних не бывает никогда… И вот, наконец, звезды сошлись, и я…
  • 29.04.2019 - 20:03
    Стоит ли покупать робот-пылесос? Стоит!
    Привет всем! Сегодняшний отзыв будет посвящён роботу-пылесосу. Сначала я всерьёз не рассматривала покупку данного гаджета, потому что считала, что это баловство и не более. Тем более цены кусались. А отдавать за игрушку довольно приличные деньги не хотелось.
  • 17.11.2020 - 09:47
  • 27.11.2020 - 17:52
    Обзор робота-пылесоса Polaris PVCR 1226 ▌ Мой космический красавчик ▌Фото и ВИДЕО уборки
    Всем привет!   В жизни я постоянно сталкиваюсь с тем, что обожаю когда в доме чисто, но при этом терпеть не могу убираться. И, естественно, приходится себя переламывать и тратить время на уборку.
  • 04.12.2020 - 16:28
    Знакомьтесь, Гаврюша. Мой любимый домашний питомец, который убирает квартиру.
    Добрый день!   Мои критерии выбора.   Качественная сборка. Многофункциональность. Автоматическая уборка. Низкий уровень шума.   Общая информация.   Модель : Polaris PVCR 1020 FusionPRO. Производство : Китай. Стоимость : около 11 тысяч рублей.   Внешний вид коробки и её габариты.
  • 👆Лучший бюджетный пылесос с функцией влажной уборки или лучший домашний помощник в погоне за чистоту! Не экономьте на себе любимой❣️
    Свой сотый отзыв я решила посвятить самой удачной покупке на AliExpress - роботу-пылесосу Xiaomi Mijia Sweeping Vacuum Cleaner 1C. Может быть кому-то мой отзыв будет полезен в преддверии распродаж).
  • 15.10.2020 - 11:21
    Лучший помощник этого года, сохраняющий мое время и нервы.
    В один прекрасный день бесценный супруг уговорился на покупку робота-пылесоса. Уже через неделю твердил, что это лучшая покупка года. Да-да, это признание стоило уговоров и обоснований несколько лет )))   Общая информация. Робот-пылесос предназначался для спасения нас от ежедневной пыли.
  • 13.09.2020 - 20:04
    2 года использования: 11 плюсов и 4 минуса | О каких нюансах нужно знать? | Сравнение с обычным пылесосом
    С рождением ребенка мы захотели максимально облегчить себе бытовые хлопоты, т.к. времени на уборку стало катастрофически мало. В качестве помощника был выбран робот-пылесос Xiaomi Mi Robot. Какие плюсы и минусы я могу выделить спустя 2 года использования, и стоит ли он своих денег?
  • 04.11.2020 - 23:58
    Полоса препятствий для домашнего Джамшута: порожек, кресло, сушилка, штора, велосипед, кот. Дорогое удовольствие, но очень выручает!
    Приветствую, читатель! Прежде чем купить решиться на покупку робота-пылесоса, что я прошла как минимум три стадии принятия неизбежного: отрицание, торг и принятие. Отрицание. Долгое время я была убеждена, что робот-пылесос мне не нужен. Я просто не понимала ЗАЧЕМ?
  • 17.10.2020 - 12:53
    Стоит ли покупать робот-пылесос, или это всего лишь игрушка? Чего ожидать от вашей робо-домработницы.
    Доброго времени суток! Хочу поделиться с вами мнением о своём волшебном белом блюдечке от китайского производителя Сяоми. Для начала как обычно кратко: Цена : 27890 (Мвидео, я брала в июле). Цвет : белый , черный. Вес : 3.6 кг Размеры : в. 9.45 см; ш.35 см. Приложение на телефон: да, MiHome.
  • 11.11.2020 - 00:56
    Беспроводной вертикальный пылесос Polaris PVCS 0623. Смог ли он стать заменой большому мощному пылесосу?
    Всем привет! Ввиду того, что мой дом расположен в месте с неблагоприятной экологической обстановкой (рядом находится автомагистраль), я убираюсь в квартире каждый день. Поэтому в "большом" пылесосе особой необходимости нет - с задачей ежедневной уборки отлично справляется вертикальный.
  • Классный и мощный пылесос, именно такой нужен, если в доме постоянный бардак (как у меня).
    Добрый день, дорогой читатель. Итак: Я мать подростка, трех котов и двух собак (да еще и одной птицы), поэтому понятно, что дома у меня никогда не бывает чисто как у идеальных домохозяек из рекламы майонеза.