Робот-пылесос Redmond RV-R450 - отзывы

Категория: Пылесосы
Бренд: Redmond
Тип техники: Робот-пылесос

• 15.12.2017 - 16:19
    робот-пылесос за 5999 рублей с функцией влажной уборки?Спасибо Лента, за шикарную акцию.Баловство или нужна вещь в доме?
    Всем доброго времени суток! Недавно я загорелась мыслью, что мне нужен робот-пылесос.Но я хотела, чтобы он был моющим.Цена на такие пылесосы была свыше 10000 тысяч, да и отзывы все были разносторонние.И тут листая каталог "Ленты" я вижу пылесос redmond с функцией влажной уборки стоимость около 6000 …
  • 06.10.2018 - 17:21
    Робот-пылесос за 4999, акция в Ленте! Кто теперь пропылесосит и вымоет влажной тряпкой полы в доме пока вы заняты своими делами? Конечно он!
    Всем привет! Сегодня расскажу о своей самой лучшей покупки! Теперь дома у есть помощник робот-пылесос. Приобретен был в магазине "Лента" по акции, которая сейчас у них проходит за 4 999 руб. В других магазина на него минимальная цена 7000, поэтому акция действительно выгодная.
  • 04.11.2018 - 19:43
    Незаменимый помощник в доме!
    Долгое время я мечтала о приобретении робота- пылесоса, и наконец то моя мечта сбылась. Из всех моделей, имеющихся в продаже в нашем городе, выбор пал на Redmond RV-R100. С Redmond я знакома уже давно, впечатления от нее только положительные, поэтому и решилась на покупку пылесоса этой фирмы.
  • Ты ж моя хозяюшка! Мой маленький помощник в решении больших дел: надежный, простой, умный и красивый. И пропылесосит, и пол намоет. Жаль, говорить не умеет :D
    Я как могу пытаюсь разнообразить серые будни домохозяйки. Шучу, конечно, у меня дни вообще не бывают серыми, а вот времени катастрофически ни на что не хватает. Иногда мне кажется, что пару лет назад кто-то поковырялся во всемирном часовом механизме, и дни понеслись со скоростью света.
  • 13.09.2019 - 19:07
    Робот-пылесос Redmond RV-R500 - мой трудолюбивый усатый помощник. Самая приятная покупка для дома. Теперь я убираюсь в два раза реже, и это в три раза легче.
    Согласитесь, как приятно, когда твое хобби (а иногда даже больше, чем хобби) еще и денежку приносит. И вдвойне приятней, когда они тратятся не на мелочи, а на весомые покупки, которые не только буду радовать долгое время, но и значительно облегчат жизнь в дальнейшем.
  • Долго думала о покупке робота пылесоса Redmond и не пожалела!
    Хочу написать свой отзыв о домашнем любимце Феде!Так мы назвали нашего робота пылесоса REDMOND RV-R300.На самом деле долго сомневалась в целесообразности данной покупки,не была уверена в том,что получу на выходе тот результат,который хочу и,конечно, лишних денег не бывает,чтобы разбрасывать их.Но…
  • 19.01.2021 - 15:14
    Про тот самый пылесос по акции 😉 Стоит ли брать робот-пылесос за 5к?
    Я уже давно являюсь владельцем этой модели и так же давно строчу на него отзыв. Волшебным пенделем к его завершению стал вопрос от подруги: "Стоит ли его брать?" Решение всегда остаётся за потребителем, но я, спустя почти год владения этим агрегатом, могу сказать, почему я не взяла бы его сейчас, а …
  • 20.11.2020 - 10:28
    Очень помогает по дому
    Давно подумывали о покупке подобного прибора, потому что убираться не всегда есть время, а имея такой пылесос это нужно делать реже, во всяком случае друзья очень хвалили такой прибор.
  • 10.02.2012 - 03:59
    Сломается, ещё куплю + фото
    Мой irobot 564 pet, проработал ровно три года. И работал на 5+, только немного объем батарейки уменьшился, но это было не заметно. А сломался он из-за того что младшенький пролил сок и пылесосик проехался по этой крошечной лужицы и накрылась мать.
  • 24.10.2020 - 22:36
    Это фиаско! ✦ Большего позора я в жизни не встречала! ✦ Расскажу каков в работе бюджетный беспроводной пылесос и стоит ли его покупать
    Я давно хотела беспроводной пылесос, отчего-то считая что с ним реально лучше и удобнее. Казалось бы - и в машине пропылесосить можно, и по квартире провода не плетутся. Когда накрылся наш старый любимый проводной пылесос, решили на этот раз брать вертикальный.
  • 27.11.2020 - 17:52
    Обзор робота-пылесоса Polaris PVCR 1226 ▌ Мой космический красавчик ▌Фото и ВИДЕО уборки
    Всем привет!   В жизни я постоянно сталкиваюсь с тем, что обожаю когда в доме чисто, но при этом терпеть не могу убираться. И, естественно, приходится себя переламывать и тратить время на уборку.
  • 22.12.2020 - 13:08
    Итоги после 1 года и 3 месяцев использования робота от Redmond. Чем лучше ближайших по цене? Что работает по сей день, где взять новые комплектующие.
    При переезде в новую квартиру робот-пылесос был запланированной покупкой, о которой давно мечтала. Пылесос выбирали долго, отталкивались от совокупности цены, доверия фирме, количества функций, уровень шума, тип управления, отзывов.
  • 17.11.2020 - 09:47
  • 04.11.2020 - 23:58
    Полоса препятствий для домашнего Джамшута: порожек, кресло, сушилка, штора, велосипед, кот. Дорогое удовольствие, но очень выручает!
    Приветствую, читатель! Прежде чем купить решиться на покупку робота-пылесоса, что я прошла как минимум три стадии принятия неизбежного: отрицание, торг и принятие. Отрицание. Долгое время я была убеждена, что робот-пылесос мне не нужен. Я просто не понимала ЗАЧЕМ?
  • 19.01.2021 - 15:14
    Про тот самый пылесос по акции 😉 Стоит ли брать робот-пылесос за 5к?
  • Мой милый Валли, как же долго я тебя ждала, зачем откладывала встречу? Благодаря тебе, моя уборка стала легче! Моя самая полезная и удачная покупка за этот год.
    Я долго думала, писать ли мне отзыв на робот-пылесос или нет, ведь с техническими характеристиками и описанием можно ознакомится на разных сайтах, к тому же есть куча видеообзоров, но решила что обзору на моего помощника быть.
  • 07.01.2021 - 08:48
    Yeedi k650// Cухая и влажная уборка, большой контейнер для сбора мусора и управление через телефон. Как же все-таки приятно жить в век технологий
    После покупки первого робота пылесоса, я поняла, что уже вряд ли смогу отказаться от наличия подобной штуковины в доме. Конечно, его использование не исключает полное отсутствие человека на всех стадиях уборки, но как же приятно уйти из неубранной квартиры гулять, а вернуться уже в чистую.
  • 04.12.2020 - 16:28
    Знакомьтесь, Гаврюша. Мой любимый домашний питомец, который убирает квартиру.
    Добрый день!   Мои критерии выбора.   Качественная сборка. Многофункциональность. Автоматическая уборка. Низкий уровень шума.   Общая информация.   Модель : Polaris PVCR 1020 FusionPRO. Производство : Китай. Стоимость : около 11 тысяч рублей.   Внешний вид коробки и её габариты.
  • 07.12.2020 - 13:17
    По следам СГО: моя первая покупка на айрекозарплату, как и было обещано. В целом, довольна, но не обошлось без "облажаться"
    Когда в конце августа я написала отзыв о сайте Irecommend, то пообещала купить на заработанные здесь деньги робот-пылесос. Обозначила, так сказать, цель своего пребывания на сайте. Но одно дело, когда ты знаешь, чего хочешь, и совсем другое - быть абсолютным лошарой по технической части.