Робот-пылесос Tefal Smart Force Explorer RG6825WH - отзывы

Бренд: Tefal
Тип техники: Робот-пылесос

• 17.08.2019 - 11:41
    Он работает, я отдыхаю
    В нашей семье пополнение, очередной продвинутый помощник призванный облегчить домашнюю уборку. О нём я и расскажу, знакомьтесь, робот-пылесос Tefal Smart Force Extreme RG 7145RH .
  • Умная чистота
    Желание приобрести робот-пылесос возникло давно. От покупки останавливал опыт знакомых, которые были недовольны своими приобретениями. В одном случае робот размазывал грязь по комнате влажной тряпкой, в другом случае максимальная эффективность была лишь в том, чтобы развлекать ребёнка.
  • 27.08.2019 - 15:50
    Очень удачный робот-пылесос за умеренные деньги
    Добрый день! Случилась у меня не самая приятная ситуация сломался пылесос. Это было действительно грустно, потому что мой старый мне нравился, но прослужив мне верой и правдой 3 года, работать перестал Ко всем вопросам подхожу ответственно, поэтому начала изучать вопрос.
  • 27.07.2020 - 18:59
    Теперь помощник №1 в доме, готовый работать хоть каждый день на благо чистоты! Незаменимая вещь, которая облегчит жизнь. Видео робота-пылесоса в работе...
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать про удачную покупку, с помощью которой уборка в квартире стала доставлять намного меньше хлопот. По началу я хотела приобрести мощный и надёжный пылесос, но все чаще стала посматривать в сторону маленького круглого помощника.
  • 02.12.2017 - 23:30
    Хороший робот пылесос. Назвали Робертом
    Первоначально была идея покатать кота на пылесосе, но не срослось. Пылесос купила на авито за тысячу рублей хотя бы попробовать, будет кот кататься или нет. В итоге присмотрелась, а пылесос - то не плох! Что то там собирает даже! Вобщем остался у нас работать пылесосом.
  • 19.08.2018 - 11:08
    Все о моем первом пылесосе-роботе: как купить дешевле, с чем он справляется на отлично и заменит ли обычный пылесос?
    Идея купить робот-пылесос родилась в нашей семье давно. Но купили мы его только когда переехали в квартиру, где везде половое покрытие - ламинат. До этого жили в съемных с линолеумом и ковролином. И, конечно, приходилось убираться вручную.
  • 24.11.2020 - 21:27
    Говорящий робот-пылесос с лидаром. Хозяйка счастлива! Кот в шоке.
    Робот-пылесос для многих уже стал незаменимым помощником в хозяйстве. Я тоже теперь не представляю, как жила раньше. Такой кайф лишние 30-40 минут вечером потратить на себя, а не на уборку. И при этом полы в доме сияют.
  • 23.11.2019 - 00:38
    Мой помощник! Бюджетный робот-пылесос, который не смотря на недостатки, всё равно прижился в нашем доме. Плюс видео.
    Здравствуйте.   Недавно у меня появился мой первый робот-пылесос! Не могу сказать, что я его очень хотела и ждала, но муж настоял на покупке, когда увидел эту модель на распродаже. У нас есть собака, которая пару раз в год страдает затяжной линькой, а шерсть у неё короткая и колючая!
  • 04.06.2020 - 13:25
    Наш помощник по дому робот-пылесос от Tefal- семья осталась довольна!
    Робот-пылесос Tefal RG6825WH. В коробке имеется: пылесос, зарядная станция, которая имеет питание от сетевой розетки, щёточки для прочистки пылесоса, инструкция по эксплуатации.
  • 24.12.2020 - 10:09
    Ладно, работать буду по совести. Посмотри, какая красота. Домовёнок Кузя у вас дома
    Думаю, никто со мной не будет спорить о том, что 24 часа в сутки - это мало. Если вы работаете, имеете полноценную семью, да ещё кошку впридачу, то времени категорически не хватает. Мне вот лично так.
  • 17.11.2020 - 09:47
  • 27.11.2020 - 17:52
    Обзор робота-пылесоса Polaris PVCR 1226 ▌ Мой космический красавчик ▌Фото и ВИДЕО уборки
    Всем привет!   В жизни я постоянно сталкиваюсь с тем, что обожаю когда в доме чисто, но при этом терпеть не могу убираться. И, естественно, приходится себя переламывать и тратить время на уборку.
  • 04.12.2020 - 16:28
    Знакомьтесь, Гаврюша. Мой любимый домашний питомец, который убирает квартиру.
    Добрый день!   Мои критерии выбора.   Качественная сборка. Многофункциональность. Автоматическая уборка. Низкий уровень шума.   Общая информация.   Модель : Polaris PVCR 1020 FusionPRO. Производство : Китай. Стоимость : около 11 тысяч рублей.   Внешний вид коробки и её габариты.
  • 07.12.2020 - 13:17
    По следам СГО: моя первая покупка на айрекозарплату, как и было обещано. В целом, довольна, но не обошлось без "облажаться"
    Когда в конце августа я написала отзыв о сайте Irecommend, то пообещала купить на заработанные здесь деньги робот-пылесос. Обозначила, так сказать, цель своего пребывания на сайте. Но одно дело, когда ты знаешь, чего хочешь, и совсем другое - быть абсолютным лошарой по технической части.
  • 04.11.2020 - 23:58
    Полоса препятствий для домашнего Джамшута: порожек, кресло, сушилка, штора, велосипед, кот. Дорогое удовольствие, но очень выручает!
    Приветствую, читатель! Прежде чем купить решиться на покупку робота-пылесоса, что я прошла как минимум три стадии принятия неизбежного: отрицание, торг и принятие. Отрицание. Долгое время я была убеждена, что робот-пылесос мне не нужен. Я просто не понимала ЗАЧЕМ?
  • 22.11.2020 - 01:21
    Робот-пылесос Polaris PVCR 1090 Space Sense Aqua | Робот-пылесос нужен только для пугания кошки? А вот и нет | Идеальная влажная и сухая уборка, тихий режим, да и внешне он просто красавец
    Здорово, что появляется всё больше умной техники, облегчающей жизнь хозяйкам. Посудомоечные машины, отпариватели, стиральные машины с сушкой - это далеко не полный список домашних гаджетов, которые стали полноправными членами семьи.
  • 24.11.2020 - 21:27
    Говорящий робот-пылесос с лидаром. Хозяйка счастлива! Кот в шоке.
  • Мой милый Валли, как же долго я тебя ждала, зачем откладывала встречу? Благодаря тебе, моя уборка стала легче! Моя самая полезная и удачная покупка за этот год.
    Я долго думала, писать ли мне отзыв на робот-пылесос или нет, ведь с техническими характеристиками и описанием можно ознакомится на разных сайтах, к тому же есть куча видеообзоров, но решила что обзору на моего помощника быть.
  • 16.12.2020 - 01:17
    Спасибо умным людям за прогресс. Как же я счастлива, что живу в 21-м веке.
    Наши исходные данные: 1. Квартира 53 м. кв. 2. Проживают два взрослых человека. У одного из них длинные волосы. 3. Детей и домашних животных нет. 4. Ковров нет, покрытие ламинат. По поводу производителя мы единогласно решили, что если брать робот-пылесос, то только Xiaomi.