Робот-пылесос THOMSON "Twity" THVC05903 - отзывы

Категория: Пылесосы
Бренд: THOMSON
Тип техники: Робот-пылесос

• 26.08.2015
    У нас в доме мейн-кун, а эта кошечка, от которой катастрофически много шерсти! Ежедневно шерсть катается как перекати-поле и собирается в стайки около плинтусов и в углах. А мой полугодовалый мужчина, ползая по квартире, вечно пытается ее съесть ))) Поэтому пылесосить нужно каждый день.
  • 10.02.2012 - 03:59
    Сломается, ещё куплю + фото
    Мой irobot 564 pet, проработал ровно три года. И работал на 5+, только немного объем батарейки уменьшился, но это было не заметно. А сломался он из-за того что младшенький пролил сок и пылесосик проехался по этой крошечной лужицы и накрылась мать.
  • 03.04.2013 - 16:55
    Китай даёт о себе знать.
    Этот пылесос мне подарили знакомые.Стоит он по сравнению с другими дёшево. Пылесос хорошо моет пол , убирает мелкие соринки. Есть множество функций. Работает почти бесшумно.к нему прилагается пульт управления.Но есть и недостатки. Волосы наматываются на щетинки. Их потом очень трудно очищать.
  • 28.02.2020 - 18:06
    Попытаюсь вас отговорить от напрасной траты денег...
    Спешу написать свой отзыв до 8 марта, дабы уберечь вас от ненужной покупки. Я знаю, многие давно мечтают о роботе-пылесосе, они думают, что для полного счастья им не хватает только лишь этого «чуда» техники… ну и посудомоечной машины, конечно Но если посудомоечная машина и в самом деле чудо,…
  • 14.01.2017 - 20:51
    Робот-пылесос, который действительно пылесосит.
    Мой замечательный помощник по хозяйству - Xrobot XR510F.Это второй робот-пылесос, который я приобрела на замену сломавшемуся . Но этот маленький робот-пылесос отлично справляется с поставленной задачей. Первый был Xrobot XR510А. Отзыв о котором можно прочитать здесь.
  • 10.05.2014 - 09:47
    Мой новый помощник с Алиэкспресс
    С появлением третьей дочери задумалась о покупке робота-пылесоса способного помочь мне в поддержании порядка в доме. Купила самый дешёвый на тот момент вариант дабы посмотреть на него в действии и понять нужен ли мне такой девайс в принципе.
  • 29.12.2014 - 23:55
    Чудо тигруля + видео и фото
    Привет, мои дорогие читатели! Поселился в нашей квартире чудо зверь, по прозвищу Тигруля, которое он получил за свою расцветку. Скажу сразу, что узнала я о чудо-роботе примерно пол года назад и стала мечтать о нем. У нас живет большая собака лабрадор , шерсти от него неимоверно много.
  • 05.01.2015 - 02:49
    Расчудесный. Позже обязательно будут фото, сейчас нет возможности выставить.
    Начало. О роботе задумалась лет пять назад. Провела обширнейший маркетинг, поняла, что лучшее на рынке - IRobot, но как раз в то время изменились семейные обстоятельства, бюджет ограничился, покупку пришлось отложить, но в планах осталась.
  • 24.04.2017 - 16:34
    Чистота в доме и двое маленьких детей не совместимы? Докажу обратное. Робот-пылесос Ariete Briciola. Больше года активной эксплуатации. Расскажу о всех нюансах, к которы нужно быть готовым
    Доброго времени суток! Сегодня речь пойдет о моем помощнике по части чистоты в доме роботе-пылесосе Ariete Briciola. Предыстория (минимум полезной информации, можно смело пропускать) Сразу скажу, что когда-то к подобного вида девайсам я относилась скептически.
  • 24.03.2015 - 23:31
    отличный помощник по уборке квартиры
    Буквально недавно приобрела себе чудо-вещь xrobot xr 560. На покупку решилась после восторженных рассказов от друзей, не выдержала. Данная модель средней ценовой категории, что меня более чем устраивало. Заказала, принесла его домой, распаковала и начала с ним "знакомиться".
  • 13.07.2020 - 17:37
    Не понимаю, как жила без него раньше) Мой незаменимый помощник в уборке квартиры, по совместительству домашний питомец - робот-пылесос Xiaomi Mi Robot Vacuum Cleaner 1S
    Всем привет!   Сегодня речь пойдет о роботе-пылесосе Xiaomi Mi Robot Vacuum Cleaner 1S. Я столько слышала о данном виде техники, но почему-то никогда не хотела его приобрести. Меня вполне устраивал мой Пылесос с аквафильтром Arnica Bora 4000 .
  • 16.07.2020 - 15:30
    ❌ Полная ЕРУНДА и деньги на ветер|10 причин не покупать этот робот пылесос|Не понимаю всеобщего восторга ◄◄
    Здравствуйте! Думаю, что каждая хозяйка мечтает иметь в своём доме помощника, который будет помогать в борьбе за чистоту. А когда в доме есть маленький ребёнок - особенно. В моем арсенале есть обычный и довольно мощный пылесос, который на ура убирает всю грязь.
  • 25.06.2020 - 18:18
    Не думала, что буду в таком восторге от робота-пылесоса!
    Здравствуйте! К роботам пылесосам мы начали приглядываться очень давно, но интерес больше проявлял мой муж. Я же сначала к самой покупке относилась без энтузиазма и мне казалось, что это больше баловство, а не необходимость.
  • 13.09.2020 - 20:04
    2 года использования: 11 плюсов и 4 минуса | О каких нюансах нужно знать? | Сравнение с обычным пылесосом
    С рождением ребенка мы захотели максимально облегчить себе бытовые хлопоты, т.к. времени на уборку стало катастрофически мало. В качестве помощника был выбран робот-пылесос Xiaomi Mi Robot. Какие плюсы и минусы я могу выделить спустя 2 года использования, и стоит ли он своих денег?
  • 21.08.2020 - 09:18
    И как же я без него жила раньше? Мой Роборок умный, красивый, трудолюбивый: вылизывает полы до блеска. Больше не нужно упрашивать мужа пропылесосить! Эта модель подходит для ковров. Тест на степень очистки воздуха. Расскажу о первых проблемах.
    Здравствуйте! Меня зовут Юлия, и сегодня я хочу рассказать о своем самом главном помощнике это робот-пылесос Xiaomi RoboRock Sweep One Vacuum Cleaner s50 White. Пару лет я с воодушевлением смотрела на такие пылесосы.
  • 06.08.2020 - 14:01
    Моя покупка с денег Irecommend💰 Мой красавчик, приносит удовольствие в Уборке! Если в поиске беспроводного пылесоса, отзыв для Вас будет интересен + Видео
    Привет всем! Сегодня будет один из самых долгожданных для меня отзывов. Так как поделиться впечатлениями я хотела давно, да все времени не было О покупке беспроводного пылесоса я уже задумывалась давно.
  • 29.06.2020 - 16:04
    В нашем доме появилась другая женщина, но я даже рада ее присутствию - все уберет за меня, только вредная порой, но я ее прощаю
    Если кто-нибудь из вас, дорогие читатели, смотрел в 90-х годах фильм "Флаббер попрыгунчик", то без сомнения помните подругу главного героя - заводную летающую тарелку с искрометным чувством юмора! Она навсегда заполнила мое сердце таким ошеломляющим уровнем позитива, что ее трудно забыть.
  • 27.08.2020 - 09:20
    Паровая швабра Xiaomi Deerma ZQ600 для всех поверхностей в доме
    Название прибора уже говорит за себя, паровая швабра, что значит основной ее фишкой является мытье пола, однако тут хочется поспорить и это не самое ее полезное предназначение, лично для меня.
  • Лучшая покупка 2020 года
    Доброго времени суток!   Решила завести себе умного питомца, долго выбирала, читала, пересмотрела кучу видео и остановилась именно на этом красавчике и вот почему: Красивый Умный Новейшая модель на рынке Умеет не только пылесосить, но и мыть пол Цена И так, лучше один раз увидеть, чем сто раз…
  • 01.09.2020 - 11:13
    Не идеальный, но классный помощник!
    Это не первый мой робот-пылесос. Хоть два предыдущих навернулись с лестницы без возможности восстановления, все равно есть с чем сравнить. Я бы может и не купила еще один девайс, но пушистого кота из дома не выгонишь, даже если очень надоел и сам пришел столоваться. Да...