Робот-пылесос Xiaomi Mi Robot Vacuum Cleaner 1S - отзывы

Категория: Пылесосы
Бренд: Xiaomi
Тип техники: Робот-пылесос

• 05.03.2018 - 15:48
    Робот-пылесос Xiaomi Mijia Mi Robot - идеальный помощник! Подробный отзыв об автономности, проходимости, управлении, а также ответ на волнующий вопрос. Нужна ли уборка, после робота-пылесоса?
    Привет, Всем! Данный пылесос приобрели полгода назад. Я отнеслась к покупке с небольшим скепсисом и изначально мы не знали, зайдет нам товар, как модно сейчас говорить или просто будет гаджетом игрушкой, к которому вскоре потеряется интерес.
  • 02.01.2020 - 15:54
    Хороший пылесос от xiaomi!
    Мне пылесос понравился красивый маленький, купил за 19к. Комплектация простая: тряпочка, щётка, два контейнера. После покупки обновил и подключил мою студию убирал с функцией пылесос+влажная уборка за полтора часа 60заряда батареи.
  • 03.02.2020 - 10:47
    Чистота и порядок благодаря новой модели робота-пылесоса от xiaomi. Функционал как в топовых S5 и S6, цена в половину дешевле. О недостатках тоже расскажу.
    В этом году на день рождения вместо нового телефона купила себе пылесос. Долго читала форум, сравнивала разные модели. В итоге купила именно эту, потому что хотела влажную уборку.
  • 11.08.2020 - 13:48
    Робот-пылесос Xiaomi. Как я чуть не убила его в первый же день использования. Очень нужная покупка для вашего дома. Кому он наиболее необходим?
    Всем большой привет! Сегодня я расскажу вам о своём новом помощнике. Это робот пылесос с функцией влажной уборки Xiaomi. В наш век высоких технологий люди хотят меньше тратить времени на уборку и больше на себя. Как говорится, лень- двигатель прогресса.
  • 21.11.2020 - 09:23
    Мой бразильский сериал
    Всем доброго времени суток! Не буду писать в отзыве "как я жила без этого помощника" и другие затасканные фразы. Приобрела пылесос в магазине ДНС, за 30 999 в сентябре 2020 года, выбор пал на xiaomi из-за его более дешевой политики и хорошего качества, не хотелось заплатить пятьдесят тысяч и быть…
  • 05.02.2021 - 21:59
    Отзыв о моём чудовище
    История из жизни одного чудовища... Сначала хотела купить на алиекспресс, но останавливало, что там нет никакой гарантии. В итоге куплен по распродаже в Мвидео, за 11 тысяч.
  • 26.02.2021 - 16:31
    Наш первый робот-пылесос. Почему именно он. И есть ли смысл переплачивать за робот с дальномером.
    Робот пылесос мы очень хотели, выбирали тщательно, долго, просмотрев кучу обзоров. Знали точно, что будем брать робот-пылесос только Xiaomi. У мамы был ранее приобретен робот Xiaomi Roborock S5, поэтому с ним я и буду немного сравнивать, ведь стоит он на 10 000,00 дороже.
  • 13.02.2021 - 23:15
    Мой незаменимый помощник по дому по прозвищу Пушок! Как же я без него раньше то жила)))
    Всем пвет, сегодня хочу поделться своими впечатлениями относительно Робот-пылесос Mi Robot Vacuum-Mop SKV4093GL. В использовании он у нас уже три месяца и за это время я оценила его по достоинству. Место покупки: Мвидео. Цена: 17990. Производитель: Китай. Комплектация пылесоса 1.
  • 16.04.2021 - 16:17
    Умный робот-пылесос
    Наш очень умный робот-пылесос был когда то подарен мужем, ибо нечего мыть пол каждый день да через день. Я не особо была рада подарку, так как по отзывам, все моющие пылесосы не моют, а размазывают грязь.
  • 07.05.2021 - 15:44
  • 13.02.2021 - 23:15
  • 11.04.2021 - 16:44
    Сяоми 1С - прекрасный помощник в домашней рутине, который сэкономит вам много времени и сил, а также сбережет нервы, покупкой осталась очень довольна. Теперь я практически не мою пол вручную
    Я ненавижу мыть пол, очень раздражает, эта мокрая грязь, которую сколько не мой, потом все равно набираешь на тряпку. Просто зло брало, что приходиться столько времени тратить на уборку. Поэтому стала задумываться, как я могу упростить себе жизнь.
  • 20.04.2021 - 05:28
    Робот-мойщик окон: отличный помощник или бесполезная жужжалка?
  • 20.03.2021 - 10:28
    Помощник для поддержания чистоты в доме. Идеален не только для ленивых :) Расскажу, как уживается с котиком.
    Вот до чего цивилизация дошла. Сидишь на диване, а техника убирается Как сказала моя мама, дескать, видела такой в рекламе, но такой штуке нужны ровные полы, которых у меня нет В моей же ситуации робот-пылесос очень удобная штука хотя бы потому, что он компактный и мобильный.
  • 12.03.2021 - 19:22
    Робот-пылесос «PVCR 3300 IQ Home Aqua» от Polaris – дорогая игрушка или реальный помощник по дому?
    Робот-пылесос «PVCR 3300 IQ Home Aqua» от Polaris дорогая игрушка или реальный помощник по дому? Где и почем купить: Товар можно приобрести на официальном сайте производителя или на яндексе маркете. В официальном магазине стоимость товара 32 990 рублей без учета скидки.
  • 31.03.2021 - 13:39
  • Два месяца уже не мою полы самостоятельно!
    Всем привет! Пару месяцев назад в нашем доме появился робот-пылесос! Это отличный помощник для любой хозяйки. С помощью него я экономную очень много времени! А убирается он за меня. И пылесосит полы и сразу же их моет.
  • 12.03.2021 - 15:46
    Чудо техники, помогающее дожить до уборки
    На данный момент у меня есть ребенок, аж 4 питомца в квартире и 5-ти дневный (иногда и больше) рабочий график. Волей неволей, к мыслям о покупке робота-пылесоса я возвращалась все чаще и чаще. Хотелось не слишком маленький контейнер для сбора пыли и функцию влажной уборки, т.к.
  • 17.03.2021 - 00:37
    Отличный помощник, и грязь соберёт и полы помоет. В доме чистота, а вы при этом экономите время на уборке
    Здравствуйте. Робот- пылесос производителя Polaris стал для меня незаменимым помощником. Не зря ведь говорят к хорошему быстро привыкаешь. Этот робот- пылесос не просто собирает грязь и пыль, но и моет полы. Модель называется Polaris 3200 IQ Home Aqua.