Робот-пылесос Xiaomi Mi Robot Vacuum-Mop Essential G1 - отзывы

Категория: Пылесосы
Бренд: Xiaomi
Тип техники: Робот-пылесос

• Заказ оформила на [ссылка] , Пылесос был по акции и обошелся мне за 11 749 рублей. Робот-пылесос я приобрела для ежедневного поддержания чистоты в квартире, так как имеется маленькая собака, которая линяет и от нее на полу остается очень много шерсти, а всю шерсть подбирает маленький ребенок.
  • 25.11.2020
    XIAOMI Mi Robot Vacuum-Mop Essential G1 заряжен был на 45. Док-станцию нашёл быстро, встал на зарядку без особых проблем. Все события озвучивает голосом. К приложению подключился с 1 раза. Изначально, до подключения к приложению, устройство разговаривало на английском.
  • 12.01.2021
    Робот, давно мечтала себе купить робот пылесос. В доме две кошки, поэтому шерсть дома, есть всегда. Покупали пылесос в рассрочку за 1309 в месяц на год в Эльдорадо. Цены 14000. Пылесос классно работает, работает ежедневного.
  • Здравствуйте! Неделю назад приобрела Робот-пылесос Xiaomi Robot Vacuum-Mop Essential и очень рада своей покупке, хочу поделиться с вами! Приобрела я его в Эльдорадо со скидкой почти за 13 тыс. Цвет белый, вес около 5кг, делает и сухую и влажную уборку.
  • 11.08.2020 - 13:48
    Робот-пылесос Xiaomi. Как я чуть не убила его в первый же день использования. Очень нужная покупка для вашего дома. Кому он наиболее необходим?
    Всем большой привет! Сегодня я расскажу вам о своём новом помощнике. Это робот пылесос с функцией влажной уборки Xiaomi. В наш век высоких технологий люди хотят меньше тратить времени на уборку и больше на себя. Как говорится, лень- двигатель прогресса.
  • 21.11.2020 - 09:23
    Мой бразильский сериал
    Всем доброго времени суток! Не буду писать в отзыве "как я жила без этого помощника" и другие затасканные фразы. Приобрела пылесос в магазине ДНС, за 30 999 в сентябре 2020 года, выбор пал на xiaomi из-за его более дешевой политики и хорошего качества, не хотелось заплатить пятьдесят тысяч и быть…
  • 14.07.2020 - 09:09
    Мой друг с плюсами и минусами)
    Долго мечтала о таком друге, муж считал что это бесполезная игрушка, но все-таки сдался и сделал мне сюрприз на день рождения. Изначально я мечтала о другой модели, но мой муж к покупкам относится очень серьезно, и перед тем, как что-то купить, тщательно изучает все показатели и функции.
  • Я и не знала, как у меня раньше было грязно. Уже не представляю свою жизнь без этого помощника. Робот-пылесос с влажной уборкой Xiaomi Mi 1C - а надо ли оно вам? Покажу, сколько мусора он собирает и как удобно работать через приложение
    Всем привет! Прибираться я не очень люблю, но жить в грязи совсем не дело. Меня радует, что в наше время есть куча возможностей облегчить домашний труд - и посудомойки, и стиралки, и пылесосы.
  • 05.03.2018 - 15:48
    Робот-пылесос Xiaomi Mijia Mi Robot - идеальный помощник! Подробный отзыв об автономности, проходимости, управлении, а также ответ на волнующий вопрос. Нужна ли уборка, после робота-пылесоса?
    Привет, Всем! Данный пылесос приобрели полгода назад. Я отнеслась к покупке с небольшим скепсисом и изначально мы не знали, зайдет нам товар, как модно сейчас говорить или просто будет гаджетом игрушкой, к которому вскоре потеряется интерес.
  • Стоит ли покупать вертикальный пылесос? Да, если это вертикальный беспроводной пылесос "Ксиоми" сделал уборку любимым занятием. Просто, удобно и быстро!
    Более 20 лет нам верой и правдой служил старый пылесос "Урал". Сколько лет прошло, а он истово трудился, уверенно и лихо засасывая в сопло всю пыль и сор... Кошки наши нервно убегали из комнаты, только заметив, что достаю его для работы. Но всему свое время, он отслужил свой срок.
  • 17.02.2019 - 11:42
    Xiaomi - китайский Apple. Лайфхаки эффективного использования.
    Робот-пылесос Xiaomi Xiaowa Roborock E352-00 Robot Vacuum Cleaner Lite в цвете "Серый Космос". Для домашних - Масяня. Этого шикарного красавца, реагирующего как на ручную настройку, так и на управление со смартфона, я получила на Новый год и сразу влюбилась.
  • 27.08.2019 - 17:22
    xiaomi-viomi-internet-robot-vacuum-cleaner-vxrs01
    Выбор пылесоса, давался не легко. Выбирала между тремя моделями марки Xiaomi. Долго думали насчет функции влажной уборки, нужна она нам или нет. Изначально выбор пал на модель Робот-пылесос Xiaomi Mi Robot Vacuum Cleaner, так как устраивала цена и характеристика модели. Без функции влажной уборки.
  • 03.02.2020 - 10:47
    Чистота и порядок благодаря новой модели робота-пылесоса от xiaomi. Функционал как в топовых S5 и S6, цена в половину дешевле. О недостатках тоже расскажу.
    В этом году на день рождения вместо нового телефона купила себе пылесос. Долго читала форум, сравнивала разные модели. В итоге купила именно эту, потому что хотела влажную уборку.
  • 17.11.2020 - 09:47
  • 24.12.2020 - 10:09
    Ладно, работать буду по совести. Посмотри, какая красота. Домовёнок Кузя у вас дома
    Думаю, никто со мной не будет спорить о том, что 24 часа в сутки - это мало. Если вы работаете, имеете полноценную семью, да ещё кошку впридачу, то времени категорически не хватает. Мне вот лично так.
  • 07.12.2020 - 13:17
    По следам СГО: моя первая покупка на айрекозарплату, как и было обещано. В целом, довольна, но не обошлось без "облажаться"
    Когда в конце августа я написала отзыв о сайте Irecommend, то пообещала купить на заработанные здесь деньги робот-пылесос. Обозначила, так сказать, цель своего пребывания на сайте. Но одно дело, когда ты знаешь, чего хочешь, и совсем другое - быть абсолютным лошарой по технической части.
  • 16.12.2020 - 01:17
    Спасибо умным людям за прогресс. Как же я счастлива, что живу в 21-м веке.
    Наши исходные данные: 1. Квартира 53 м. кв. 2. Проживают два взрослых человека. У одного из них длинные волосы. 3. Детей и домашних животных нет. 4. Ковров нет, покрытие ламинат. По поводу производителя мы единогласно решили, что если брать робот-пылесос, то только Xiaomi.
  • 04.11.2020 - 23:58
    Полоса препятствий для домашнего Джамшута: порожек, кресло, сушилка, штора, велосипед, кот. Дорогое удовольствие, но очень выручает!
    Приветствую, читатель! Прежде чем купить решиться на покупку робота-пылесоса, что я прошла как минимум три стадии принятия неизбежного: отрицание, торг и принятие. Отрицание. Долгое время я была убеждена, что робот-пылесос мне не нужен. Я просто не понимала ЗАЧЕМ?
  • 06.12.2020 - 09:29
    Трепать нервы своим обладателям - единственная исправная функция этого пылесоса. Отзыв спустя год "наших отношений"
    Друзья, здравствуйте! Этот робот-пылесос первый в моём хозяйстве, был куплен на мой день рождения почти год назад. Я его покупала с целью использовать его несколько раз в неделю и перестать заниматься уборкой совсем. Ага... Немного поясню.
  • 21.11.2020 - 09:23
    Мой бразильский сериал
  • 27.11.2020 - 17:52
    Обзор робота-пылесоса Polaris PVCR 1226 ▌ Мой космический красавчик ▌Фото и ВИДЕО уборки
    Всем привет!   В жизни я постоянно сталкиваюсь с тем, что обожаю когда в доме чисто, но при этом терпеть не могу убираться. И, естественно, приходится себя переламывать и тратить время на уборку.
  • 04.12.2020 - 16:28
    Знакомьтесь, Гаврюша. Мой любимый домашний питомец, который убирает квартиру.
    Добрый день!   Мои критерии выбора.   Качественная сборка. Многофункциональность. Автоматическая уборка. Низкий уровень шума.   Общая информация.   Модель : Polaris PVCR 1020 FusionPRO. Производство : Китай. Стоимость : около 11 тысяч рублей.   Внешний вид коробки и её габариты.