Робот-пылесос Xiaomi Mi Robot Vacuum-Mop Essential / SKV4136GL - отзывы

Категория: Пылесосы
Бренд: Xiaomi
Тип техники: Робот-пылесос

• 11.08.2020 - 13:48
    Робот-пылесос Xiaomi. Как я чуть не убила его в первый же день использования. Очень нужная покупка для вашего дома. Кому он наиболее необходим?
    Всем большой привет! Сегодня я расскажу вам о своём новом помощнике. Это робот пылесос с функцией влажной уборки Xiaomi. В наш век высоких технологий люди хотят меньше тратить времени на уборку и больше на себя. Как говорится, лень- двигатель прогресса.
  • 21.11.2020 - 09:23
    Мой бразильский сериал
    Всем доброго времени суток! Не буду писать в отзыве "как я жила без этого помощника" и другие затасканные фразы. Приобрела пылесос в магазине ДНС, за 30 999 в сентябре 2020 года, выбор пал на xiaomi из-за его более дешевой политики и хорошего качества, не хотелось заплатить пятьдесят тысяч и быть…
  • 29.05.2021 - 08:10
    В двух словах и не расскажешь. Одно расстройство.
    К роботам пылесосам мы присматривались уже давно с супругом. Смотрели, выбирали. Их вообще много очень, одно из главнейших отличий - их способ ориентирования в пространстве. Вариант с лидаром мы не рассматривали, т.к.
  • 13.02.2021 - 23:15
    Мой незаменимый помощник по дому по прозвищу Пушок! Как же я без него раньше то жила)))
    Всем пвет, сегодня хочу поделться своими впечатлениями относительно Робот-пылесос Mi Robot Vacuum-Mop SKV4093GL. В использовании он у нас уже три месяца и за это время я оценила его по достоинству. Место покупки: Мвидео. Цена: 17990. Производитель: Китай. Комплектация пылесоса 1.
  • 26.04.2021 - 13:40
    Он работает, ты отдыхаешь - мечта! Сэкономь время для близких
    Когда-нибудь мир будет выглядеть как в футуристичных фильмах. Роботы повсюду, работают вместе с людьми, заводят отношения А пока - с радостью пользуемся достижениями научного прогресса в виде роботов-пылесосов.
  • 10.08.2021 - 11:34
    Выношу напоказ весь сор из избы. ШОК-контент грязный робот пылесос нормального человека
    Робот-пылесос Xiaomi Mi Robot Vacuum Cleaner 1S - одно из лучших вложений в дом, потому что пылесосить я просто терпеть не могу, по крайней мере из-за опыта с обычным самым пылесосом, где надо его достать, размотать провод, а потом щеголять от розетки до розетки.
  • 17.10.2021 - 03:11
    Хороший подарок жене
    На днях приобрёл этот пылесос, как подарок жене на День Рождения. Покупкой остался очень доволен и супругу порадовал. Обошлась мне эта покупка почти в 30 тысяч рублей, но скажу честно, что оно того стоит.
  • 05.02.2021 - 21:59
    Отзыв о моём чудовище
    История из жизни одного чудовища... Сначала хотела купить на алиекспресс, но останавливало, что там нет никакой гарантии. В итоге куплен по распродаже в Мвидео, за 11 тысяч.
  • 16.04.2021 - 16:17
    Умный робот-пылесос
    Наш очень умный робот-пылесос был когда то подарен мужем, ибо нечего мыть пол каждый день да через день. Я не особо была рада подарку, так как по отзывам, все моющие пылесосы не моют, а размазывают грязь.
  • 02.08.2021 - 16:23
    Когда одолевает лень и не хватает времени, но поддерживать чистоту в доме нужно, на помощь бежит робот-пылесос с функцией влажной уборки Xiaomi Mi Robot Vacuum-Mop Essential
    О данном чуде современной техники я мечтала уже несколько лет: лежишь себе вальяжно на диване после рабочего дня, отдыхаешь, а за тебя все моют и пылесосят. Изучила плюсы роботов-пылесосов, минусы.
  • 21.09.2021 - 22:18
    Глазам не поверила, СКОЛЬКО он собрал пыли ПОСЛЕ уборки обычным пылесосом! И ковёр пропылесосит, и через препятствия переберётся. Polaris PVCR 1028 Wi-Fi IQ Home - Моя прелесть)))
    Здравствуйте! До недавнего времени я думала, что робот-пылесос — это игрушка для ленивых, и что с обычным пылесосом по чистоте уборки он не сравнится никогда. Теперь понимаю, как я жестоко ошибалась!
  • 10.08.2021 - 11:34
  • 15.09.2021 - 23:01
    Расскажу как максимально выгодно приобрести электронного друга, тонкости управления, подробный обзор с большим количеством фото.
    Здравствуйте ! Я давно мечтала о роботе-пылесосе, выбор был однозначный Xiaomi . Когда то я и представить не могла, что буду сидеть, а кто то будет убирать. И вот моя маленькая жужжащая мечта хлопочет по пыльным делам… Не буду делать долгое вступление, перейду сразу к сути.
  • Я и не знала, что у меня дома столько пыли. Справиться с ней поможет новый помощник. Уборка станет быстрее и приятнее.
    Всем привет. Сегодня у меня день уборки. И, знаете, меня это ничуть не огорчает, ведь с современными приборами практически не нужно утруждать себя. Эх, страшно вспомнить, как убирались в моем детстве: сначала веником крупный мусор собираешь, потом с тряпкой ползаешь. А на тряпке еще пылищи вагон.
  • 04.09.2021 - 17:05
    Я гуляю с ребёнком на площадке, а дома убирает робот-пылесос - теперь это реальность! Фото мусора после уборки и видео заезда Xiaomi Roborock S6 MaxV на порожек. Жалею, что не купили раньше.
    Привет. Меня зовут Аня и я счастливая обладательница робота-пылесоса. Ох, помню, раньше такие девайсы казались каким-то недостижимым чудом техники. Стоили они весьма и весьма солидно и были скорее роскошью, чем необходимостью. Да и что ж, я сама не могу пропылесосить что ли?
  • 04.10.2021 - 06:06
    Робот-пылесос Xiaomi Dreame Bot D9 Max Robot Vacuum Cleaner. Отзыв счастливой домохозяйки. Фото результата уборки, Преимущества и Недостатки
    С робососом я неразлучна уже несколько лет. Очень удобная штука. Но вот мой старичок-филипс заболел старческим маразмом, поэтому решила на смену приобрести нового помощника. Самого-самого нового.
  • 09.08.2021 - 12:07
    Робот-пылесос Polaris PVCR 1226 - мой лучший друг дома. Освобождает много свободного времени и лишает чувства вины))
    Здравствуйте!   Робот-пылесос Polaris PVCR 1226 Робот-пылесос - это моя "бытовая" мечта, как лентяя, который не любит убираться дома. Порядок я люблю, но не люблю его наводить. И вот для таких, как я робот-пылесос - это идеальное приобретение, а уж какой прекрасный подарок)).
  • 28.09.2021 - 13:25
    27т за чудо-помощника, справится ли с двушкой в 100 м²? Робот-пылесос PVCR 3200 IQ Home Aqua Polaris. Подробно рассказываю и🎬, что умеет, как убирает, хорошо ли моет, как управлять и настроить с помощью приложения и голосовых команд через станцию Алиса.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать про незаменимую вещь в доме Робот-пылесос PVCR 3200 IQ Home Aqua от компании Polaris . Почему незаменимую? Об этом давайте по порядку.   Я давно смотрела на подобных помощников в доме, но все как-то руки не доходили его заказать.
  • 18.10.2021 - 13:06
    Я этого припадочного в окно выкину! Утомил - сил нет... Робот-пылесос IRobot Roomba 976 - самый дорогой и самый навороченный робот-пылесос, который у меня был. И я им недовольна, да...
    В наши дни робот-пылесос для многих уже давно перешел из разряда чего-то такого, о чем можно только мечтать - сейчас уже много достаточно бюджетных моделей у различных производителей и позволить себе иметь такого помощника - не проблема.