Робот-пылесос Xiaomi Mijia G1 sweeping vacuum cleaner MJSTG1 Белый - отзывы

Категория: Пылесосы
Бренд: Xiaomi
Тип техники: Робот-пылесос

• Доброго времени суток!   Решила завести себе умного питомца, долго выбирала, читала, пересмотрела кучу видео и остановилась именно на этом красавчике и вот почему: Красивый Умный Новейшая модель на рынке Умеет не только пылесосить, но и мыть пол Цена И так, лучше один раз увидеть, чем сто раз…
  • Всем привет! Герой моего отзыва - РОБОТ-ПЫЛЕСОС XIAOMI MIJIA SWEEPING ROBOT G1 . Где то эту же модель называют вот так - XIAOMI ROBOT VACUUM CLEANER G1 . Где то название выходит вот таким - Робот-пылесос Xiaomi Mi Robot Vacuum-Mop G1 Essential White .
  • 16.12.2020
    Наши исходные данные: 1. Квартира 53 м. кв. 2. Проживают два взрослых человека. У одного из них длинные волосы. 3. Детей и домашних животных нет. 4. Ковров нет, покрытие ламинат. По поводу производителя мы единогласно решили, что если брать робот-пылесос, то только Xiaomi.
  • Очень люблю, когда в доме чисто и не пахнет пылью. Поэтому очень часто пылесосила, почти каждый день. Когда узнала о роботах-пылесосах, стала думать только о них. Мечта быстро исполнилась. Пылесос выбрала в белом цвете.
  • 29.12.2020
    Когда появились первый роботы-пылесосы, интереса у меня это не вызвало из-за «хаотичного» режима работы и высокой цены. Но прогресс не стоит на месте и появились новые пылесосы, которые убираются достаточно качественно и быстро. Да ещё и с функцией влажной уборки (совмещенной).
  • 05.12.2020
    Всем привет! Хоть год ещё не закончился, но я могу с уверенностью сказать, что лучшая моя покупка в 2020 году это Робот-пылесос от Xiaomi. Почти полгода размышляла нужен ли он мне.
  • Долго думали над покупкой робота. Как то, времени все не было. И вот долгожданный час, вуаля. Долго не думая, заказали нашего малыша Xiaomi Mijia G1 sweeping vacuum cleaner MJSTG1 Белого цвета. В общем приехав домой, распаковали, подключили, радовались как дети.Так вот.
  • Я наверное года два подумывала купить робот-пылесос, но что-то меня останавливало. Казалось, что не так он и нужен. Всё-таки решила купить. Долго смотрела разные обзоры, читала отзывы и решила, что нужен с влажной уборкой и чтобы строил карту помещения (чтобы как попало не ездил и не тупил).
  • Речь пойдет о чуде китайской техники - роботе-пылесосе Xiaomi mijia g1. Пару месяцев назад задумалась о покупке робота-пылесоса, и несомненно, только фирмы Xiaomi. Я, как и все, искала бюджетный вариант робота-пылесоса, но с отличными характеристиками.
  • 30.09.2020
    Я долго присматривалась к роботам-пылесосам. Необходимость в помощнике по уборке появилась после рождения второго ребенка, так как времени совсем не стало. Читала много отзывов, смотрела видео-обзоры. Все хвалили пылесосы xiaomi. В какой-то момент я увидела отзывы на этот пылесос.
  • 18.12.2020
    Насмотревшись блогеров, как они вытаскивают из робот- пылесоса отсек пылесборника полного пыли и мусора, я думала что это полная ерунда и у хорошей хозяйки такой грязи быть не может.В один прекрасный день я поняла, что очень много времени трачу на уборку, вместо того, чтобы играть с детьми, решила…
  • 22.09.2020
    Очень долго изучала рынок, взвешивала все ЗА и ПРОТИВ и наконец нашла его! Не представляю как раньше без него жила!!! Продуманная траектория уборки, возможность замены расходников, функция влажно уборки - это далеко не все его преимущества! Запускаю ежедневно или через день.
  • 27.08.2019 - 17:22
    xiaomi-viomi-internet-robot-vacuum-cleaner-vxrs01
    Выбор пылесоса, давался не легко. Выбирала между тремя моделями марки Xiaomi. Долго думали насчет функции влажной уборки, нужна она нам или нет. Изначально выбор пал на модель Робот-пылесос Xiaomi Mi Robot Vacuum Cleaner, так как устраивала цена и характеристика модели. Без функции влажной уборки.
  • Я и не знала, как у меня раньше было грязно. Уже не представляю свою жизнь без этого помощника. Робот-пылесос с влажной уборкой Xiaomi Mi 1C - а надо ли оно вам? Покажу, сколько мусора он собирает и как удобно работать через приложение
    Всем привет! Прибираться я не очень люблю, но жить в грязи совсем не дело. Меня радует, что в наше время есть куча возможностей облегчить домашний труд - и посудомойки, и стиралки, и пылесосы.
  • 06.12.2020 - 09:29
    Трепать нервы своим обладателям - единственная исправная функция этого пылесоса. Отзыв спустя год "наших отношений"
    Друзья, здравствуйте! Этот робот-пылесос первый в моём хозяйстве, был куплен на мой день рождения почти год назад. Я его покупала с целью использовать его несколько раз в неделю и перестать заниматься уборкой совсем. Ага... Немного поясню.
  • 17.02.2019 - 11:42
    Xiaomi - китайский Apple. Лайфхаки эффективного использования.
    Робот-пылесос Xiaomi Xiaowa Roborock E352-00 Robot Vacuum Cleaner Lite в цвете "Серый Космос". Для домашних - Масяня. Этого шикарного красавца, реагирующего как на ручную настройку, так и на управление со смартфона, я получила на Новый год и сразу влюбилась.
  • 14.07.2020 - 09:09
    Мой друг с плюсами и минусами)
    Долго мечтала о таком друге, муж считал что это бесполезная игрушка, но все-таки сдался и сделал мне сюрприз на день рождения. Изначально я мечтала о другой модели, но мой муж к покупкам относится очень серьезно, и перед тем, как что-то купить, тщательно изучает все показатели и функции.
  • 08.09.2019 - 11:51
    Roborock XIAOMI MIJIA в чем отличие от первой версии? Расскажу о ПЛЮСАХ и где дешевле купить
    Всем привет! После переезда в новую квартиру захотелось по максимуму все обновить) от обоев до туалетного ёршика))) и пылесос не стал исключением. Выбор пал на Roborock XIAOMI MIJIA Robot Vacuum Cleaner 2, который мы взяли в белом цвете. Покупали на алиэкспресс за 24000 +кешбэк .
  • 02.01.2020 - 15:54
    Хороший пылесос от xiaomi!
    Мне пылесос понравился красивый маленький, купил за 19к. Комплектация простая: тряпочка, щётка, два контейнера. После покупки обновил и подключил мою студию убирал с функцией пылесос+влажная уборка за полтора часа 60заряда батареи.
  • 03.02.2020 - 10:47
    Чистота и порядок благодаря новой модели робота-пылесоса от xiaomi. Функционал как в топовых S5 и S6, цена в половину дешевле. О недостатках тоже расскажу.
    В этом году на день рождения вместо нового телефона купила себе пылесос. Долго читала форум, сравнивала разные модели. В итоге купила именно эту, потому что хотела влажную уборку.
  • 11.08.2020 - 13:48
    Робот-пылесос Xiaomi. Как я чуть не убила его в первый же день использования. Очень нужная покупка для вашего дома. Кому он наиболее необходим?
    Всем большой привет! Сегодня я расскажу вам о своём новом помощнике. Это робот пылесос с функцией влажной уборки Xiaomi. В наш век высоких технологий люди хотят меньше тратить времени на уборку и больше на себя. Как говорится, лень- двигатель прогресса.
  • 17.11.2020 - 09:47
  • 07.12.2020 - 13:17
    По следам СГО: моя первая покупка на айрекозарплату, как и было обещано. В целом, довольна, но не обошлось без "облажаться"
    Когда в конце августа я написала отзыв о сайте Irecommend, то пообещала купить на заработанные здесь деньги робот-пылесос. Обозначила, так сказать, цель своего пребывания на сайте. Но одно дело, когда ты знаешь, чего хочешь, и совсем другое - быть абсолютным лошарой по технической части.
  • 24.12.2020 - 10:09
    Ладно, работать буду по совести. Посмотри, какая красота. Домовёнок Кузя у вас дома
    Думаю, никто со мной не будет спорить о том, что 24 часа в сутки - это мало. Если вы работаете, имеете полноценную семью, да ещё кошку впридачу, то времени категорически не хватает. Мне вот лично так.
  • 04.11.2020 - 23:58
    Полоса препятствий для домашнего Джамшута: порожек, кресло, сушилка, штора, велосипед, кот. Дорогое удовольствие, но очень выручает!
    Приветствую, читатель! Прежде чем купить решиться на покупку робота-пылесоса, что я прошла как минимум три стадии принятия неизбежного: отрицание, торг и принятие. Отрицание. Долгое время я была убеждена, что робот-пылесос мне не нужен. Я просто не понимала ЗАЧЕМ?
  • 06.12.2020 - 09:29
  • 27.11.2020 - 17:52
    Обзор робота-пылесоса Polaris PVCR 1226 ▌ Мой космический красавчик ▌Фото и ВИДЕО уборки
    Всем привет!   В жизни я постоянно сталкиваюсь с тем, что обожаю когда в доме чисто, но при этом терпеть не могу убираться. И, естественно, приходится себя переламывать и тратить время на уборку.
  • 04.12.2020 - 16:28
    Знакомьтесь, Гаврюша. Мой любимый домашний питомец, который убирает квартиру.
    Добрый день!   Мои критерии выбора.   Качественная сборка. Многофункциональность. Автоматическая уборка. Низкий уровень шума.   Общая информация.   Модель : Polaris PVCR 1020 FusionPRO. Производство : Китай. Стоимость : около 11 тысяч рублей.   Внешний вид коробки и её габариты.
  • 24.10.2020 - 21:25
    Качественная, быстрая и лёгкая уборка - возможно ли это? Уже не могу представить, как раньше жила без этого пылесоса))
    Я давно задумывалась над лёгким и манёвренным беспроводным пылесосом для экспресс-уборки , но мои мысли так и остались бы мыслями, если бы не подвернулась довольно навязчивая реклама пылесоса Xiaomi со скидкой от интернет-магазина Озон. Я подумала - сейчас или никогда! Заказала, и не прогадала.
  • 30.12.2020 - 11:37
    Алиэкспресс Deerma не посоветует. Почему я с радостью избавилась от робота-пылесоса, не стала покупать шикарный Dyson и счастлива с пылесосом за 3 тысячи.
    Приветствую. Маленькая предыстория. Был у меня прекрасный робот-пылесос IRobot Roomba 630. Тогда мы жили в трехкомнатной квартире-студии и он легко за пару часов (пока я гуляла с ребенком) наводил порядок сразу в кухне, гостиной и коридоре.
  • 22.11.2020 - 01:21
    Робот-пылесос Polaris PVCR 1090 Space Sense Aqua | Робот-пылесос нужен только для пугания кошки? А вот и нет | Идеальная влажная и сухая уборка, тихий режим, да и внешне он просто красавец
    Здорово, что появляется всё больше умной техники, облегчающей жизнь хозяйкам. Посудомоечные машины, отпариватели, стиральные машины с сушкой - это далеко не полный список домашних гаджетов, которые стали полноправными членами семьи.