Робот-пылесос Xiaomi Mijia Sweeping Vacuum Cleaner 1C - отзывы

Категория: Пылесосы
Бренд: Xiaomi
Тип техники: Робот-пылесос

• 02.01.2020 - 15:54
    Хороший пылесос от xiaomi!
    Мне пылесос понравился красивый маленький, купил за 19к. Комплектация простая: тряпочка, щётка, два контейнера. После покупки обновил и подключил мою студию убирал с функцией пылесос+влажная уборка за полтора часа 60заряда батареи.
  • 05.03.2018 - 15:48
    Робот-пылесос Xiaomi Mijia Mi Robot - идеальный помощник! Подробный отзыв об автономности, проходимости, управлении, а также ответ на волнующий вопрос. Нужна ли уборка, после робота-пылесоса?
    Привет, Всем! Данный пылесос приобрели полгода назад. Я отнеслась к покупке с небольшим скепсисом и изначально мы не знали, зайдет нам товар, как модно сейчас говорить или просто будет гаджетом игрушкой, к которому вскоре потеряется интерес.
  • 08.09.2019 - 11:51
    Roborock XIAOMI MIJIA в чем отличие от первой версии? Расскажу о ПЛЮСАХ и где дешевле купить
    Всем привет! После переезда в новую квартиру захотелось по максимуму все обновить) от обоев до туалетного ёршика))) и пылесос не стал исключением. Выбор пал на Roborock XIAOMI MIJIA Robot Vacuum Cleaner 2, который мы взяли в белом цвете. Покупали на алиэкспресс за 24000 +кешбэк .
  • 03.02.2020 - 10:47
    Чистота и порядок благодаря новой модели робота-пылесоса от xiaomi. Функционал как в топовых S5 и S6, цена в половину дешевле. О недостатках тоже расскажу.
    В этом году на день рождения вместо нового телефона купила себе пылесос. Долго читала форум, сравнивала разные модели. В итоге купила именно эту, потому что хотела влажную уборку.
  • 13.05.2020 - 19:23
    Не разочаровал. Не зря я его так долго выбирала. Убираю, пока кипит чайник.
    Пылесос у меня уже 8 месяцев. Можно делится своими впечатлениями. Началось все прошлым летом, когда меня окончательно достал песок в прихожей. Именно летом, потому что в другое время года я хожу в тапках и грязь только вижу, а не чувствую. Подметать постоянно надоедает, пылесос доставать лень.
  • 04.10.2020 - 16:54
    Незаменимый помощник при уборке, в доме где есть животные. Выручай палочка, а не пылесос!
    Всем привет.Хочу немного рассказать про очень удачную покупку, а именно беспроводной вертикальный пылесос от фирмы Xiaomi под названием Dreame V10 Vacuum Cleaner. Покупали на Озоне за 17400, сейчас он там же дороже стоит, но можно найти и дешевле.
  • 21.01.2021 - 17:57
    Отличный
    Отличный вертикальный пылесос, особенно, находка для тех у кого дома имеются пушистые друзья. Пылесос хорош тем, что он беспроводной и достаточно долго держит заряд,его можно брать на улицу и спокойно пылесосить в машине. Благодаря насадке щеточке, можно подлезть в трднодоступные места.
  • 14.07.2020 - 09:09
    Мой друг с плюсами и минусами)
    Долго мечтала о таком друге, муж считал что это бесполезная игрушка, но все-таки сдался и сделал мне сюрприз на день рождения. Изначально я мечтала о другой модели, но мой муж к покупкам относится очень серьезно, и перед тем, как что-то купить, тщательно изучает все показатели и функции.
  • 11.08.2020 - 13:48
    Робот-пылесос Xiaomi. Как я чуть не убила его в первый же день использования. Очень нужная покупка для вашего дома. Кому он наиболее необходим?
    Всем большой привет! Сегодня я расскажу вам о своём новом помощнике. Это робот пылесос с функцией влажной уборки Xiaomi. В наш век высоких технологий люди хотят меньше тратить времени на уборку и больше на себя. Как говорится, лень- двигатель прогресса.
  • 07.05.2021 - 15:44
  • 13.02.2021 - 23:15
    Мой незаменимый помощник по дому по прозвищу Пушок! Как же я без него раньше то жила)))
    Всем пвет, сегодня хочу поделться своими впечатлениями относительно Робот-пылесос Mi Robot Vacuum-Mop SKV4093GL. В использовании он у нас уже три месяца и за это время я оценила его по достоинству. Место покупки: Мвидео. Цена: 17990. Производитель: Китай. Комплектация пылесоса 1.
  • 20.03.2021 - 10:28
    Помощник для поддержания чистоты в доме. Идеален не только для ленивых :) Расскажу, как уживается с котиком.
    Вот до чего цивилизация дошла. Сидишь на диване, а техника убирается Как сказала моя мама, дескать, видела такой в рекламе, но такой штуке нужны ровные полы, которых у меня нет В моей же ситуации робот-пылесос очень удобная штука хотя бы потому, что он компактный и мобильный.
  • 12.03.2021 - 19:22
    Робот-пылесос «PVCR 3300 IQ Home Aqua» от Polaris – дорогая игрушка или реальный помощник по дому?
    Робот-пылесос «PVCR 3300 IQ Home Aqua» от Polaris дорогая игрушка или реальный помощник по дому? Где и почем купить: Товар можно приобрести на официальном сайте производителя или на яндексе маркете. В официальном магазине стоимость товара 32 990 рублей без учета скидки.
  • 31.03.2021 - 13:39
  • Два месяца уже не мою полы самостоятельно!
    Всем привет! Пару месяцев назад в нашем доме появился робот-пылесос! Это отличный помощник для любой хозяйки. С помощью него я экономную очень много времени! А убирается он за меня. И пылесосит полы и сразу же их моет.
  • 10.02.2021 - 10:46
    Лучшая моя покупка за год!!!🥰 И как я раньше без тебя жила?
    Всем привет!   О вертикальном пылесосе я мечтала уже много лет, но на рынке были только пылесосы фирмы Дайсон по космической цене и муж мягко говоря не разделил моего энтузиазма.   У нас есть и стандартный проводной пылесос и робот-пылесос, но сказать что я довольна ими на 100 я не могу.
  • 17.03.2021 - 00:37
    Отличный помощник, и грязь соберёт и полы помоет. В доме чистота, а вы при этом экономите время на уборке
    Здравствуйте. Робот- пылесос производителя Polaris стал для меня незаменимым помощником. Не зря ведь говорят к хорошему быстро привыкаешь. Этот робот- пылесос не просто собирает грязь и пыль, но и моет полы. Модель называется Polaris 3200 IQ Home Aqua.
  • 20.04.2021 - 05:28
    Робот-мойщик окон: отличный помощник или бесполезная жужжалка?
  • 24.03.2021 - 14:31
    Наш верный друг и помощник Борис 🧹Теперь у нас каждый день чистота! Обязателен к покупке, Особенно если есть дома маленькие дети или домашние животные.
    Всем привет! Уже как 4 месяца мы стали обладателями робота пылесоса, и конечно же я задаюсь вопросом : как мы жили без него, и почему не приобрели намного раньше. У нас модель Xiaomi Vacuum cleaner mop p.