Робот-пылесос Xiaomi Roborock S5 Max - отзывы

Категория: Пылесосы
Бренд: Xiaomi
Тип техники: Робот-пылесос

• Комплектация – всё подробно, много фото. Достоинства и недостатки Xiaomi Roborock, что умеет. Разбираем пылесос вплоть до микросхем. UPD спустя полтора года
    Цените своё время и не желаете его тратить на уборку? Я с вами! Роботы должны выполнять такие рутинные задачи. Ох уж эти «Я и по старинке, руками, хорошо справляюсь»! Ребят, честно, или вы предпочитаете на себе любимых экономить, или… может просто заблуждаетесь?
  • 04.03.2020 - 04:08
    Влажная, сухая уборка! Идеальное сочетание цена/функционал
    Этот пылесос от Ксиоми (он же Ксиова, он же Роборок) идеально сочетание цена и качество.за свои деньги он просто шикарный! Купили в фирменном магазине Ми стор, хоть он и не был представлен у них в магазине (и на сайте, кстати тоже) но на вопрос о данной модели ответили, что через пол часа привезут…
  • Незаменимый помощник по дому
    Приобрели данный пылесос относительно недавно, но за это время осознали что это незаменимая вещь! Как только без него обходились раньше не понятно?Строит карту помещения, сканирую все вокруг, в приложении видна карта.
  • 21.10.2019 - 08:50
    Отличный помощник в наведении и поддержании чистоты
    Всем привет! Я - начинающий писатель отзывов на сайте Irecommend.ru ) Решила поделиться своим впечатлением от использования робота-пылесоса. Решение приобрести робот-пылесос пришло в тот момент, когда родилась дочь и муж увидел, что мне нужен помощник в наведении чистоты) Выбирали между моющим…
  • 17.02.2020 - 01:56
    Мой спаситель, мой герой! Быстро пыль он соберёт и полы чуть-чуть протрет!
    Доброго времени. Когда выходишь в декрет и рожаешь деток, кажется времени становится очень много. Чтобы и полы 5 раз помыть, и покушать приготовить, и ещё переделать много всего. На деле же, мамы в курсе, катастрофически не хватает времени, и многие бытовые вещи уходят на второй план.
  • 16.06.2020 - 16:04
    Простой в использовании, хорошо пылесосит. А во время влажной уборки - размазывает.
    Робот-пылесос мы хотели приобрести уже очень давно. Дом у нас большой - два этажа, и периодически пылесосить между мытьем полов и вообще полной уборкой, вручную руки не всегда доходят.
  • 08.09.2019 - 11:51
    Roborock XIAOMI MIJIA в чем отличие от первой версии? Расскажу о ПЛЮСАХ и где дешевле купить
    Всем привет! После переезда в новую квартиру захотелось по максимуму все обновить) от обоев до туалетного ёршика))) и пылесос не стал исключением. Выбор пал на Roborock XIAOMI MIJIA Robot Vacuum Cleaner 2, который мы взяли в белом цвете. Покупали на алиэкспресс за 24000 +кешбэк .
  • 17.02.2019 - 11:42
    Xiaomi - китайский Apple. Лайфхаки эффективного использования.
    Робот-пылесос Xiaomi Xiaowa Roborock E352-00 Robot Vacuum Cleaner Lite в цвете "Серый Космос". Для домашних - Масяня. Этого шикарного красавца, реагирующего как на ручную настройку, так и на управление со смартфона, я получила на Новый год и сразу влюбилась.
  • 05.03.2018 - 15:48
    Робот-пылесос Xiaomi Mijia Mi Robot - идеальный помощник! Подробный отзыв об автономности, проходимости, управлении, а также ответ на волнующий вопрос. Нужна ли уборка, после робота-пылесоса?
    Привет, Всем! Данный пылесос приобрели полгода назад. Я отнеслась к покупке с небольшим скепсисом и изначально мы не знали, зайдет нам товар, как модно сейчас говорить или просто будет гаджетом игрушкой, к которому вскоре потеряется интерес.
  • 13.07.2020 - 17:37
    Не понимаю, как жила без него раньше) Мой незаменимый помощник в уборке квартиры, по совместительству домашний питомец - робот-пылесос Xiaomi Mi Robot Vacuum Cleaner 1S
    Всем привет!   Сегодня речь пойдет о роботе-пылесосе Xiaomi Mi Robot Vacuum Cleaner 1S. Я столько слышала о данном виде техники, но почему-то никогда не хотела его приобрести. Меня вполне устраивал мой Пылесос с аквафильтром Arnica Bora 4000 .
  • 21.08.2020 - 09:18
    И как же я без него жила раньше? Мой Роборок умный, красивый, трудолюбивый: вылизывает полы до блеска. Больше не нужно упрашивать мужа пропылесосить! Эта модель подходит для ковров. Тест на степень очистки воздуха. Расскажу о первых проблемах.
    Здравствуйте! Меня зовут Юлия, и сегодня я хочу рассказать о своем самом главном помощнике это робот-пылесос Xiaomi RoboRock Sweep One Vacuum Cleaner s50 White. Пару лет я с воодушевлением смотрела на такие пылесосы.
  • 13.09.2020 - 20:04
    2 года использования: 11 плюсов и 4 минуса | О каких нюансах нужно знать? | Сравнение с обычным пылесосом
    С рождением ребенка мы захотели максимально облегчить себе бытовые хлопоты, т.к. времени на уборку стало катастрофически мало. В качестве помощника был выбран робот-пылесос Xiaomi Mi Robot. Какие плюсы и минусы я могу выделить спустя 2 года использования, и стоит ли он своих денег?
  • 16.07.2020 - 15:30
    ❌ Полная ЕРУНДА и деньги на ветер|10 причин не покупать этот робот пылесос|Не понимаю всеобщего восторга ◄◄
    Здравствуйте! Думаю, что каждая хозяйка мечтает иметь в своём доме помощника, который будет помогать в борьбе за чистоту. А когда в доме есть маленький ребёнок - особенно. В моем арсенале есть обычный и довольно мощный пылесос, который на ура убирает всю грязь.
  • Лучшая покупка 2020 года
    Доброго времени суток!   Решила завести себе умного питомца, долго выбирала, читала, пересмотрела кучу видео и остановилась именно на этом красавчике и вот почему: Красивый Умный Новейшая модель на рынке Умеет не только пылесосить, но и мыть пол Цена И так, лучше один раз увидеть, чем сто раз…
  • 01.09.2020 - 11:13
    Не идеальный, но классный помощник!
    Это не первый мой робот-пылесос. Хоть два предыдущих навернулись с лестницы без возможности восстановления, все равно есть с чем сравнить. Я бы может и не купила еще один девайс, но пушистого кота из дома не выгонишь, даже если очень надоел и сам пришел столоваться. Да...
  • 06.08.2020 - 14:01
    Моя покупка с денег Irecommend💰 Мой красавчик, приносит удовольствие в Уборке! Если в поиске беспроводного пылесоса, отзыв для Вас будет интересен + Видео
    Привет всем! Сегодня будет один из самых долгожданных для меня отзывов. Так как поделиться впечатлениями я хотела давно, да все времени не было О покупке беспроводного пылесоса я уже задумывалась давно.
  • 17.08.2020 - 14:33
    Потрясная штука, которая здорово облегчает жизнь!
    Давно хотели с женой купить себе робот-пылесос и наш выбор пал на Xiaomi Mi Robot Vacuum Mop 1C . О, космос! Как же мы раньше-то без него справлялись? Не знаю. А теперь расскажу все подробнее.
  • 29.07.2020 - 18:33
    Это пылесос прекрасный помощник в быстрой уборке по дому
    Добрый день! Сегодня я хочу рассказать вам об еще одном помощнике в уборке по дому, а именно о пылесосе Vacuum Cleaner V9P от Xiaomi. Сразу скажу, что он был бы более идеальным если бы еще и мыл полы (готовим, стирал), но,увы, он только собирает мусор.
  • 07.07.2020 - 16:20
    Робот-пылесос - моё спасение от домашней рутины. Маст-хэв для владельцев домашних питомцев
    Над покупкой робота-пылесоса я задумалась около года назад. По работе мне приходится много общаться с людьми, а особенно с женщинами. От них я неоднократно слышала восторженные отзывы об электронных помощниках по хозяйству, останавливало меня лишь наличие в квартире небольших порогов: мы еще не…