Роддом №18 пр. Солидарности 6, Санкт-Петербург - отзывы

• 23.03.2022
    Отзыв пишу специально спустя год после родов(2021г.)в надежде на то, что эмоции ослабеют и я забуду немного этот кошмар. Но он все же будет эмоционально окрашен, слов из песни не выкинуть же... Не рекомендую читать тем, кто и так сильно нервничает перед родами. Но напишу все, как есть..
  • 16.11.2017
    Добрый день!   Хочу поделиться информацией для интересующихся, т.к. ещё недавно сама нуждалась в таком отзыве. Я рожала в августе 2017, это были мои первые роды и мы приняли решение рожать платно. Долго выбирали место и врача и в итоге остановились на 18 роддоме с контрактом на "Семейные роды".
  • 20.05.2020
    Всем привет. Опубликую свой отзыв о родах в 18 роддома Санкт-Петербурга. Предыстория: это была моя третья беременность. Две прошлые беременности я вела в другом городе и рожала детей по личной договорённости с заведующей роддома.
  • Всем привет! Помню во время беременности, каждая знакомая мамочка говорила мне, чтобы я не тянула и выбирала роддом. И врача. Рожать только платно, иначе бросят и будешь рожать почти в одиночестве.
  • 03.03.2020
    7 октября 2019 года в роддоме 18 г. Санкт-Петербурга у меня родилась дочка! Это были лучшие роды в моей жизни) Мы с мужем очень трепетно готовились к важному событию, тщательно выбирали роддом и врача.
  • 16.11.2019
    Приветствую вас, будущие мамочки. Добрались мои руки до этой темы. Мой отзыв будет подробным, объемным и позитивным на 80 . Если вы читаете этот отзыв, тогда скорее всего что-то о 18 роддоме вы уже слышали и выбираете лучший из нескольких.
  • 04.12.2021
    Здравствуйте. Рожала более шести лет назад. Забыть этот кошмар не могу по сей день, иногда не могу спать но ночам, когда находят воспоминания. Выбрали этот роддом начитавшись хороших отзывов. Приехала на роды, очень долго держали в приемном покое, хотя схватки были очень сильные.
  • 22.12.2017
    Никому и никогда туда не посоветую ехать рожать. Прошло пол года, а мне не забыть этот ад, в котором я побывала. Всем пофиг на тебя, они просто не подходят. Я просила анестезию... и в очередной раз мне было сказано "Уже поздно, ты не кричала, мы не подходили". Ну круто, че.
  • 27.07.2016
    Как ни удивительно, 18 Роддом считается в Питере одним из лучших. Я выбрала его по отзывам и собиралась заключать договор на платные роды. НО!! Я имею привычку читать то, что подписываю.
  • 08.04.2019
    Девочки если у вас никогда не было проблем со здоровьем, в частности по гинекологии, если вы уверены в том, что вы сможете родить быстро, сами и безболезненно то все дороги в 18 роддом, возможно прекрасно родить самой и бесплатно.
  • 05.01.2022
    Добрый день! Поступила в данное заведение в декабре 2021 в дородовое отделение так как срок был 41,3 недели, по совету своего гинеколога что пора ложиться под наблюдение.Так как было воскресенье и вечер то никаких осмотров и манипуляций не было, наступил понедельник и вызвали на осмотр, на нем было …
  • 20.11.2015
    Почему именно этот роддом потому что он был самый близкий к нашей съемной квартире. В Санкт - Петербург мы переехали в феврале этого года, а рожать предстояло в июне.
  • 18.06.2015
    У меня были некоторые проблемы во время беременности - ставили очень плохой кровоток в пуповине (дочке не хвататало питательных веществ и она была маловесной), плюс ко всему дочка лежала в тазовом прилежании (ножками а не головкой к "выходу").
  • 23.03.2022
    Приветствую всех ,расскажу вам мою историю родов Началось все в ночь на 13 мая ,у меня отошли воды ,схваток нет . В 5 утра мы решили вызвать такси ,чтобы отправиться в это незабываемое путешествие .
  • 04.05.2017
    Я роддом не выбирала, а решила, что поеду в ближайший к дому. Всего в 2 остановках от моего дома расположен роддом 18. Приемный покой мне понравился. Врач была молодая и очень приятная. Родильное отделение находится на 5 этаже. Меня привели в палату на 6 человек. Все койки были заняты.
  • 07.04.2018
    Рожала там 2 раза, в 2013 (55.000)и 2018 (80.000), оба раза платно, оба раза с одним и тем же врачом, он лучший, Владислав Олегович. Если вдруг за третьим, то только к нему. Так вот, что я хотела сказать: рожать там можно только платно. Если нет возможности, то лучше ехать в 1й, или в Отта!
  • 22.08.2016
    ...И ровно в 10.09 утра прозвучал долгожданный звонок из отделения милиции. Мой рыцарь был отпущен и вооружившись ручкой и бумагой записывал на том конце провода список продуктов, которые мне были необходимы...   Но это было уже утром, началась же наша история ровно 12 часов назад.
  • Рожала в 18 роддоме в 2013 году. Выбор пал именно на этот роддом, т.к. он находится в 5- и минутах езды от моего дома и, поскольку и моя бабушка, и мама могли похвастаться стремительными родами, была вероятность повторить их опыт. Родить по дороге совсем не хотелось...
  • 19.01.2018
    Рожала в этом роддоме в 2016 году. Мне 30 лет, беременность всю летала и вот уже 41 неделя, а роды так и не начинались.Случайно попала в этот рд, рожала бесплатно.
  • В общем и целом не плохой роддом. Мед. персонал квалифицированный, по большей части молодой. Чисто и убрано. (Хотя на момент родов в холле делали ремонт 04.11.2018). Если в коротко.
  • 08.04.2021
    Дочка решила появится на свет 09 марта 2021г, так что отзыв будет самый что ни на есть свежий. Роды были по предварительно заключенному контракту с роддомом.
  • 30.05.2012
    рожала там в 2008 году, т.к. свой роддом проветривался. рожала бесплатно. роды первые, я еще не знала, что к чему и куда. денег на роды не было, до этого отлежала там на сохранении, впечатлилась ремонтом и хорошими отзывами девушек-соседок, возвращавшихся из родилки за вещами.
  • 16.01.2015
    Во время беременности озадачилась поиском роддома, где предстояло увидеться со своей малышкой.   Планировала рожать бесплатно, поэтому очень боялась столкнуться с халатностью врачей, которая, судя по отзывам, встречалась во многих роддомах. В результате выбор пал на 18 роддом.
  • 19.03.2016
    Рожала в феврале 2016 года по сертификату, то есть бесплатно. Привез муж на машине со схватками (скорая с Приморского района не повезет туда), провели осмотр, сделали клизму и перевели в родильное отделение. Там сразу стали делать КТГ.
  • Рожала в январе 2017 года. Планировала только бесплатно. В приемном отделение долго оформляют, со схватками нелегко ждать, но мы приехали на своей машине, кто на скорой, тот оперативнее.
  • 10.05.2022
    Роды были давно, 5 лет назад. Писала отзыв на 2ые роды (которые были в 1ом роддоме) , решила и с первыми закрыть вопрос. В роддоме #18 рожала по ОМС, это были первые роды, поэтому долго выбирала роддом. Говорили тут хорошие специалисты, профи.
  • 04.01.2011
    Рожала бесплатно. Но именно этот роддом мне рекомендовала моя гинеколог в женской консультации и подруга, рожавшая там платно незадолго до меня. Сижу в ЖК, жду скорую, морально готовлюсь просить или давать взятку что бы отвезли куда хочу. никогда не приходилось давать взятки...
  • 12.01.2018
    Замечательный роддом, отличное родовое и послеродовое отделения. Ремонт везде очень хороший. Поразило, что каждый родильный зал рассчитан только на двух рожениц. Удобные кресла, которые трансформируются. Поэтому где схватки, там и потуги. Не надо никуда перелезать в муках.
  • 03.09.2013
    Рожала в этом роддоме осенью 2012 года.Приехала туда со схватками в пятницу.Часа 4 провела в приемном покое,пока оформляли,осматривали.С приемного покоя отправили в дородовое отделение,там положили под восьмичасовую капельницу,вообщем пролежала там все выходные.В воскресенье ночью опять схватки с…
  • 13.06.2015
    Наверное нет ни одного роддома о котором будет 100 положительных отзывов. Так и здесь. Когда выбирали роддом много всего перечитали и хорошего и плохого. И все же решили рожать именно в 18-м. Рожала платно, в декабре 2014 стоило 60 т.р.
  • 14.12.2015
    Вообще нормальный обычный роддом, в котором висит куча фоток со знаменитостями и их родственникам , которые там родоразрешались. Отличный медицинский персонал, по крайней мере в мое время, знают свое дело. Палаты бесплатные вполне нормальные, кормят хорошо, но я никогда не была привередлива.
  • 15.08.2015
    Однозначного ответа, хороший роддом или плохой дать невозможно, так как зависит от кучи факторов. И как я считаю, везения… Вот что было в моем случае (рожала бесплатно, первый раз): Что понравилось: Врачи действительно работают хорошие специалисты.
  • 15.03.2015
    Когда выбирала роддом, читала много форумов и просто отзывов. Ребенок первый, поэтому страшно) хочется всего самого лучшего)) решили рожать по сертификату, так сказать за госсчет. 19 роддом самый ближний к дому, в пешей доступности. В итоге остановились на нем: 1) был после ремонта.
  • Что рожать буду бесплатно решила сразу и ни капельки не пожалела. Попала в роддом за день до родов, пдр ставили на 14.11.14, но я уже перехаживала неделю. И 20.11.14 мой гинеколог дал мне направление на дородовое отделение, куда меня не очень то хотели брать. Но все таки взяли.
  • 04.08.2011
    При этом роддоме есть платное отделение, где в т.ч. предоставляются услуги по гинекологическому обследованию. Я ходила на УЗИ. К слову сказать, пока проходила регистрацию и оплачивала УЗИ у администратора, меня сразу же напрягло, когда подошла одна из девушек, явно с приема врача, и они с…
  • 17.08.2018
    Рожала я бесплатно по родовому сертификату. Начитавшись отзывов готовилась к худшему, но уже с приёмного отделения я была приятно удивлена. Все помещения отремонтированы, персонал компетентный и доброжелательный, родовое отделение оборудовано всем необходимым.
  • 10.10.2014
    Беременность и роды для каждой девушки очень волнительные и важные события. Поэтому к выбору роддома мы с мужем подошли ответственно. Было решено рожать платно, по договору. Знакомая посоветовала нам 18 роддом, который находиться не очень далеко от нашего дома.
  • 27.03.2013
    Рожала в апреле 2012г. Привезли по скорой. Просила в 18 роддом т.к. он ближе к дому, договоренностей с врачами или акушеркой у меня не было. Денег не платила. Считаю что 70 тыс. лучше потратить на ребенка. А если что-то пойдет не так, то никакие деньги не помогут.
  • Практически всю беременность пролежала с угрозой преждевременных родов в дородовом отделении. Врачи очень внимательные, всё доступно объясняют. Поставили пессарий, проходила до 34 недели. Приехала в роддом, быстро подняли в родильное отделение. Палата была одноместная, сделали анастезию.
  • 12.09.2015
    Рожала 04.09.2015, платно, на отделении " Семейные роды". Ни минуты не пожалела о потраченых деньгах. Высокая квалификация сотрудников, четкая и слаженная работа медперсонала, прекрасные бытовые условия, забота о роженицах и детях- все это оставило прекрасные впечатления.
  • 14.11.2018 - 05:13
    Очень боялась рожать в Снегиревке. БЕСПЛАТНЫЕ роды по скорой. Актуальный отзыв 2018 про 6 роддом Снегиревка в Спб + фото ПОДАРКИ из роддома
    Всем доброго времени суток!   Какой самый лучший роддом в Санкт-Петербурге? Наверное этим вопросом задаются все беременные девушки, проживающие в Питере. Я вот недавно искала ответ, но так и не нашла. Такое ощущение, что идеального роддома не существует.
  • 15.02.2019 - 03:08
    Роддом на ЦНТИ. Неплохой роддом, но, возможно, мне просто повезло
    ПРЕБЫВАНИЕ В РОДДОМЕ ДО РОДОВ   Поступление в роддом В роддом мне пришлось лечь за неделю до родов (точнее до установленного срока). Приехали часов в 11 утра, передо мной была небольшая очередь, прошла она довольно-таки быстро.
  • 22.03.2019 - 01:52
    Главное тапки! Или как я попала на дородовое в 32 недели.
    Придя на плановое УЗИ в ЖК врач сказал, что канал стал совсем коротеньким и надо ехать в роддом. В Калининском районе, на Вавиловых 15-ый родильный дом закрыли и теперь большую часть беременяшек с тех краев по скорой везут именно в 18-ый родильный дом на пр. Солидарности 6.
  • 14.04.2010 - 03:03
    Стал хуже чем пару лет назад, но всё ещё неплох.
    Конечно раньше ресторан радовал больше и вкусом японской кухни и обслуживанием. Цена не сильно поднялись с начала кризиса, но тем не менее поднялись. Хотя после небольшого изменения цены, заметно изменилось качество пищи.
  • 19.04.2011 - 11:47
    Поликлинника! Если заболел - сюда не ходи!!!
    Я поражаюсь этому заведению - просто поражаюсь! В феврале месяце был у лора, выписывался, хотел забрать медицинскую карточку себе на руки, чтобы она не потерялась у данных сотрудников, врач мне ее не дала, мотивируя это тем, что ее необходимо сдать в регистратуру.
  • 20.05.2015 - 23:05
    Тысяча благодарностей!
    Почитала я негативные отзывы о роддоме 17 и решила поведать про свой позитивный опыт , обидно стало за роддом. К беременности я готовилась, к родам тоже. К выбору врача( прежде всего, а не роддома) отнеслась очень ответственно.
  • 06.03.2022 - 19:49
    Я побывала, кажется, во всех отделениях этого роддома 🙈
    Приветствую всех в своем отзыве! Вот уже прошло почти два месяца, как мы с дочкой дома, но впечатления у меня от этого роддома до сих пор. Я безумно боялась туда ехать именно с точки зрения мед персонала, переживала, что со мной будут что-то делать против моей воли, начиталась про все эти…
  • 16.06.2017 - 16:36
    История,как я спасала своего ребенка.Все хвалят Всеволожский род.дом, но не я.
    Довелось мне незапланированно рожать там своего ребёнка. Рождение ребёнка всегда прекрасно,но не в этот раз. Так вышло,что на 38 недели беременности меня во всей красе накрыл СИМФИЗИТ. Т.е.в одно прекрасное утро я не смогла встать. Боль в лобковой кости такая будто её сломали.
  • 09.04.2013 - 02:22
    А вот здесь врачи очень хорошие!
    По сравнению с www.irecommend.rucontentnu-esli-ne-lyubit... ,этот центр просто находка!Находиться на Фурштатской 36а,ст.м. Чернышевская.Центр открыт при родильном доме.Сразу внушает доверие и здание и оснащение и врачи.Мы первый раз попали туда к неврологу.К сожалению фамилию и отчество не…
  • 06.04.2022 - 10:36
    Как я сходила в студию Осипова моделью на окрашивание. Плачь и смотри...
  • 22.04.2022 - 15:58
    ❤️Свадебный салон, в котором можно найти всё! В первую очередь - платье мечты 😍
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу поделиться с вами очень девичьим отзывом! Уверена кому-то он очень пригодится! Особенно девушкам из Санкт-Петербурга.
  • 19.06.2022 - 10:57
  • 05.06.2022 - 00:07
    Оператор сказала: перестаньте есть и запакуйте срочно заказ обратно.
  • 09.06.2022 - 18:31
    Очень советую воспользоваться этой БЕСПЛАТНОЙ гос.программой! Моя специальность "Менеджер по работе с маркетплейсами". Отвратительная организация, но супер-шикарный курс! Дают удостоверение гос.образца
    Да, я считаю, что это обучение может именно круто перевернуть жизнь. Очень долго откладывала этот отзыв, но решила всё-таки написать, потому что сейчас как раз идут последние наборы на обучение в 2022 году, может, кто-то решится и поменяет свою жизнь. Итак, что это за проект?
  • 26.06.2022 - 18:41
    6 родильный дом им. проф. Снегирева – один из первых родовспомогательных учреждений России! Роды в «Снегиревке» по ОМС. Дородовое и послеродовое отделение.
    6 родильный дом один из первых родовспомогательных учреждений России! Историческое здание в самом центре города, расположенное по улице Маяковского. Рожала в «Снегиревке» по ОМС. Провела я в нем в общей сложности чуть больше недели и побывала практически во всех отделениях.
  • 05.06.2022 - 17:50
  • 21.06.2022 - 04:39
    Бренд, который отказался уходить из России. Но все-равно начал закрывать свои магазины. За что я очень сильно люблю эту одежду, и к чему точно стоит присмотреться? Делюсь покупками.
    Дисклеймер Этот отзыв я писала еще пару месяцев назад, но решила, что потом, когда окажусь в магазине, то сделаю фото и оттуда, чтобы было интереснее. Но в сложившейся ситуации я уже и не знаю, когда там окажусь. Поэтому решила уж выложить отзыв в таком виде.
  • 23.05.2022 - 17:32
    Я попробовала все: от брекетов и работы с суставом до хирургии и виниров :)
    Примерно в 16 лет мне впервые установили брекеты, все было хорошо, пока не случился рецидив, из-за которого пришлось снова устанавливать частичную брекет-систему для коррекции. Я понимала, что у меня все равно торчит двойка, несмотря на все манипуляции.
  • 28.06.2022 - 18:15
    Самое ламповое и атмосферное место в Питере - но идите туда в будние дни
    Это место, наряду с Подписными изданиями, самое наверное дружелюбное и уютное - на мой взгляд, конечно. Тут что называется, good vibes only - от самих растений до милой кофейни и лавки "Цветочница Анюта". И тут ну оччччень фотогеничная обстановка.