Роддом №25, Москва - отзывы

Специализация: роддом
Город: Москва

• 12.10.2020
    В этом году рожила своего 2 малыша. Было очень много вопросов, т. к. с момента первых родов прошло много времени и естественно я думала где рожать, смотрела отзывы в интернете. Своего первого ребёнка рожала в 7 роддоме, воспоминания не из лучших.
  • 18.05.2021
    Наверное, настало время написать отзыв на роддом, ведь чем больше отзывов, тем проще сделать выбор, правильно же? Я сначала рассматривала несколько мест: ближайшее Лапино, перинатальный центр в Наро-Фоминске, роддом в Матвеевском, но гестационный сахарный диабет отобрал у меня этот выбор.
  • Рожала я в 25 роддоме.   Ничего плохого сказать не могу всё прошло прекрасно. В смысле, к самим родам претензий нет. Проблемы начались после… Сначала я 5 дней пролежала в отделении патологии из-за ГСД (гестационного сахарного диабета или диабета беременных).
  • 18.10.2016
    В роддоме 25 в Москве, что расположен на улице Фотиевой, я родила своего первого ребенка. И это был ад, ад, который в виде последствий нанесенной ребенку травмы и последующего очень сильно ненадлежащего ухода со мной до сих пор. Роды у меня начались раньше срока на три недели.
  • 29.04.2019
    В роддом 25 я легла планово, так как немного перехаживала. В ту же ночь у меня начались схватки, правда, поскольку они были не очень болезненными, мне не поверили, что это настоящие схватки. Дали свечку и отправили спать.
  • 31.07.2017
    Всем привет! Выбор роддома был для меня, как и для многих, настоящей головной болью. Было несколько род домов в приоритете, это ЦПСиР, 25 и 3. 3 роддом сразу отпал, уж больно много плохих отзывов.
  • 17.01.2018
    "ОБЗОР РОДДОМОВ.Жесть как она есть или как перестать хотеть рожать" ————————————————Вопрос выбора роддома стоял передо мной с 30й недели.С миру по нитке, собрав фактыотзывы и полистав форумы, составила топ 5 роддомов, в 2 из них записались на день открытых дверей (именно записались, очередь тут на…
  • Всем привет!   Начнём с того, что дата ПДР у меня была 07.09.2019г. Соответственно доча не очень сильно торопилась и мне в моей ЖК дали направление в отделение патологии 25 роддома. 12.09.2019г. в 8.00 я стояла на пороге роддома.
  • 03.02.2016
    Изначально, я хотела рожать в 4 роддоме. Там в 2011 году я родила первого ребенка и осталась очень довольна. Но, на дату моих вторых родов, он закрылся на мойку. Пришлось искать другой роддом и желательно рядом с домом. Им оказался роддом 25.
  • 10.01.2019
    Рожала в декабре 2018 года. Поступила по схваткам . Приняли быстро и без вопросов . Смена в родовом попалась очень хорошая , спасибо большое акушерки Ивановой Натальи . Поток рожениц не большой ,( не такой конвейер )как мне все говорили, как в роддомах все с чувством, с толком,с расстановкой .
  • 29.08.2019
    Пока свежа память пишу. С 16 недели поставили диагноз ГСД ( диабет беременных) в моем случае обошлось все диетой, просто исключила жирное, сладкое, мучное. Первый раз в патологию меня направили из-за отеков, пролежала 6 дней, прокапали магнезию, сдала все анализы. Я большой не любитель больниц.
  • 23.08.2018
    В 25 роддоме рожала в 2016 году первого ребенка. Выбрала этот роддом по отзывам в интернете и не пожалела ни разу! Рожала бесплатно, просто приехала утром со схватками в приемное отделение. Приняли меня без вопросов, достаточно быстро, оформили все документы и сделали все необходимые процедуры.
  • 30.09.2016
    В данный роддом я приехала рожать своего второго сыночка в марте 2016 года. Место где буду рожать выбирала заранее, и по совету родственников решила ехать в 25 роддом. По моей прописке я должна была рожать в другом месте, но имея опят первый родов в роддоме своего района я решила туда не ехать.
  • 22.11.2017
    Рожала 7.11.2017. До родов лежала в патологии из-за ГСД. Не понимаю откуда берутся такие негативные отзывы. Не понимаю. Я прошла все. От и до. И минусов вообще не увидела. Легла в патологию 1.11 так как пдр было 4.11 при ГСД. за здоровьем будущих мам следят отлично, я бы сказала очень даже.
  • Рожала в этой роддоме в 2010г. Впервые. И честно говоря думала, что ко мне отношение было такое некрасивое, а потом почитала отзывы здесь и поняла, что мне еще крупно повезло, меня считай там "обласкали". В общем если вкратце: наблюдаться там начала заранее, недель с 24.
  • 07.09.2017
    Рожала в мае 2017, приехала по схваткам, меня без очереди оформили, переодели, поставили клизму и, по окончанию всех этих процедур, провели в предродовое отделение. Там медсестра на посту поспрашивала меня несколько вопросов, из серии : курю не курю, были ли аборты, как протекала беременность и тд.
  • 12.10.2015
    Для целей соблюдения критерия объективности следует указать что: 1)автор данного отзыва вторично принял решение рожать в другом месте; 2) автор данного отзыва уже второй раз в жизни посещает ЖК роддома 25, в связи с ведением беременности и с 2005 года ничего (увы) не изменилось; 3)автор данного…
  • 02.07.2017
    Рожала в мае 2015 года. Без договоренностей, без контрактов. Просто приехала в роддом с тянущими болями, попросила осмотреть меня на кресле. Оказалось, что у них это не особо распространенно, когда кто-то приезжает с сомнениями, но мне пошли навстречу.
  • 07.06.2016
    Как любая будущая мама, я озаботилась поиском места для родов заранее. Из множества мест, я остановилась на 25 роддоме. Не плохой рейтинг, и по месту регистрации я прикреплена к нему (это на случай, если придётся вызывать скорую и она откажется везти меня в другой, не относящийся к моему округу).
  • 18.10.2016
    Решение рожать в 25 роддоме я приняла сразу, встав на учёт по беременности в женскую консультацию при этом роддоме. Моя беременность протекала хорошо, врачом я осталась очень довольна.26 сентября 2016 года в 25 роддоме раздался первый крик моего сына. Я рожала бесплатно.
  • 09.04.2013
    Случайно набрела на отзывы об этом роддоме и решила написать свой отзыв, потому как мое мнение отличается от написанных.Начну с того, что родила в этом роддоме двоих детей - в 2007 и в 20011 г.В первый раз роддом фактически спас меня, во второй моего сына.Первая беременность до 30 недели проходила…
  • 14.11.2009
    Рожала там в апреле 2009 года. Роды прошли достаточно гладко. Врач правда ко мне почти не подходил, справлялись мы втроем (я, муж и акушерка). Рожала по дешевому контракту без выбора врача, но зато с мужем и 2-х местной палатой.
  • 26.02.2011
    О 25 роддоме. Я рожала там дважды бесплатно в январе 2009г и 31 декабря 2010г. Впечатления неоднозначные. Послеродовое отделение, педиатрия, в целом, оставляют неплохие воспоминания (кроме бытовых условий: неровные ужасные матрасы, подушки отвратительные, рваное постельное белье, распашонки,…
  • 26.08.2011
    Рожала в этом роддоме первую дочь в 2007 году. Рожала по контракту, думала, что со всеми удобствами. В моей палате мне понравилось - было чистенько, но все старое. Персонал, вроде, тоже радовал. Но сюрпризы начались во время родов. Когда пошли схватки, я стала звать врача.
  • 27.11.2015
    Итак, мои вторые роды решила доверить 25му. Первую дочь рожала в Подмосковье, поэтому объективно в 25м получше.. Постараюсь рассказать об увиденных мною недостатках и достоинствах. Сразу скажу - мне все понравилось.
  • 19.06.2017
    1996 год. Жену привезли в роддом. Звонит, говорит что при приеме в роддом ей сказали надо привезти денег для родов. Приезжаю, спрашиваю кому куда платить. Мне говорят, ты что, у нас все бесплатно. Я - как же, жена звонила, сказала что нужны деньги.
  • 06.07.2016
    В 25 роддоме я рожала в 2015 году по контракту. Сначала лежала в патологии, затем ждала родов, в итоге по ряду причин была сделана операция кесарево сечение. Была я в дородовом и послеродовом отделении, могу оценить полную картину.
  • 05.04.2021
    Рожала по контракту в 2016 м году тут И в 2021 по омс. Особого отличия я не увидела! Приветливый,дружелюбный персонал! Вкусная еда,отдельные родбоксы. Пребывание 2-3 местное по омс. Вкусное питание. Помогают с грудным вскармливанием.Платно так же 2х местное, возможно попасть в палату на одного.
  • 20.03.2012
    От пребывания остались только приятные воспоминания! Просто потрясающее отношение персонала к беременным и неопытным мамочкам.Даже не знала что в наших больницах такое возможно.
  • 31.01.2016 - 21:36
    Роддом №20. Платные и "бесплатные" роды (Январь 201, Сентябрь 2017)
    Как только я забеременела, муж без колебаний заявил - рожаем платно. Потому что первые роды, потому что 30, потому что "мало ли что вообще".Я почитала отзывы о роддомах и заявила - ок, рожаем в 20-том роддоме, потому что один из лучших.
  • 31.01.2017 - 17:22
    Беременность вела здесь, а вот рожать пошла в другой роддом - и вот почему... (+ сравнение с РД №25)
    Всем доброго времени суток! Сначала я расскажу историю моих несложившихся отношений с Родильным домом 4 г. Москвы, а затем уже пройдусь по всем плюсам и минусам этого "заведения".
  • 14.03.2013 - 01:35
    Ужас, если рожать, то только не там
    Впечатления о роддоме остались только ужасные. Все 7 дней, что я провела там вспоминаются, как о тюрьме(((В 36 недель с преждевременными родами меня привезли в этот роддом. Предродовая комната, насколько я поняла, у них только одна, где стоят штук 10 кроватей.
  • 09.10.2018 - 10:56
    Второй раз туда не пойду.
    В этом роддоме в общей сложности была 5 раз : На 1 скрининге в 12 недель; На 2 скринге в 19 недель; На сохранении 2 раза; И роды , тоже проходили там. Как человек, что увидел жизнь во всех отделениях хочу рассказать о нем подробнее.
  • Два раза на сохранении. Роды. 7 дней в реанимации.
    Долго собиралась к написанию данного отзыва. Но пора. Время идет и многие моменты начинают забываться, просто стираются из памяти. С Роддомом 3 я "познакомилась" благодаря женской консультации, где велась вся моя беременность.   Первая госпитализация.   Я очень не хотела в больницу.
  • 06.07.2012 - 10:29
    Практические советы по выбору роддома
    Сама совсем недавно была в ситуации, когда, наконец, надо решать: «Куда же ехать в самый ответственный момент?». Сомневалась даже тогда, когда скорая уже везла меня со схватками в роддом.
  • 07.10.2018 - 10:07
    Не было бы счастья, да несчастье помогло
    Написать этот отзыв меня сподвигнуло то, что на этом сайте мало отзывов об этом роддоме. А ведь роддом-то хороший! Правда я его даже не рассматривала как возможный вариант для родов, попала в него совершенно случайно.
  • 02.08.2017 - 12:42
    История двух родов. Подробное описание. Мои советы. Роддом №36 в Москве - словно санаторий для жены президента. Список вещей в роддом, который мне пригодился. Пришла сюда 2 раза.
    Выбор роддома был очень долгий и кропотливый. Перерыто куча отзывов и решение было принято рожать в роддоме 36 им. Ф.И.Иноземцева. Удивлял очень высокий рейтинг и много хороших отзывов. Казалось, что это что-то нереальное.
  • 24.11.2016 - 14:09
    Замечательный роддом! Мини-экскурсия по отделениям: приёмное, патология, родильное, реанимация, послеродовое.
    Доброго времени суток! Учитывая негативный опыт первых родов в роддоме 3 , во вторую беременность выбором роддома я озаботилась заранее. Основные критерии поиска : - опытные специалисты - наличие детской реанимации - возможность бесплатных партнёрских родов Условия, питание, комфорт для меня мало…
  • 19.07.2021 - 21:41
  • 13.07.2021 - 22:28
    Мне страшно туда обращаться. Столько косяков, столько безразличия к пациентам и своей работе. А мы - пациенты за это своим здоровьем расплачиваемся
    Алоха! Прикреплена к женской консультации при больнице имени Д.Д. Плетнева (полное название: ГБУЗ ГКБ имени Д. Д. Плетнёва) всю мою сознательную жизнь. Я наблюдалась и на старом адресе данной женской консультации (далее буду называть ЖК) 7-я Парковая ул., д.
  • 22.07.2021 - 22:56
    Убогие тапчульки, которые завоевали мир. Прямой репортаж из Салариса и Vnukovo outlet. Покажу коллекции 2021 и других годов.
    Кроксы продаются везде. Теперь в онлайн магазинах. Но не могу сказать, оригиналы там, или хорошая реплика или что. Сестра мужа говорит, что вроде ка оригиналы, только идут эти тапочки без "пупырок" массажных. А в них то и вся суть. Не буду утверждать.
  • 15.07.2021 - 06:59
    В Москве появилась сеть дешевых магазинов Чижик. Местами пустые полки, потому что народ быстро разбирает дешевый товар. Сравнение цен с другими популярными магазинами
    Я всегда стараюсь сэкономить, но стараюсь делать это не в ущерб качеству. И когда я случайно увидела новый магазин Чижик с припиской о том что продукты по улетным ценам, то решила зайти ради интереса посмотреть на эти цены.
  • 20.07.2021 - 08:33
    Украденная обувь, рассеченный локоть, ужин, который отнял много времени из-за медлительности сотрудников, отравление, застрявший в трубе ребенок... Стоило ли оно того?
    В аквапарк мы заехали совершенно спонтанно. Собирались поехать на озеро, присматривали что-то с более чистой водой, но пока выбирали пришла мысль поехать в аквапарк с бассейном под открытым небом.
  • 17.05.2021 - 09:59
    "Фуд-Сити, приходите!" — пели они. Повелась на рекламу_Фото и цены покупок
    Всем привет! Хочу оставить отзыв на Фуд-Сити и параллельно рассказать, что сейчас бы я сделала по-другому. Может это вам поможет спланировать посещение более эффективно. Поэтому мои ошибки будут сквозить красной нитью по всему отзыву.
  • 10.07.2021 - 19:19
    Волновалась, но реальность лучше ожиданий! Или нет?.. Инфекционное отделение больницы им. Сперанского
    Здравствуйте! По горячим следам хочу поделиться впечатлением о пребывании в Больнице 9 им Г.Н. Сперанского. Лежали в Инфекционном отделении с маленьким сыном на 3 этаже (номер отделения не помню, а вот этаж - да))   Понравилось: Отношение врачей.
  • 10.06.2021 - 15:51
    Как Двое Смелых Ходили в Остров Мечты в Выходные и Что из Этого Вышло 🏰 Какой Билет Выбрать, Когда Идти и Что взять с Собой: Мои Советы в Отзыве ⤵️
    В Остров Мечты попасть я хотела давно. Обещали грандиозный парк развлечений, да и добираться не очень далеко от моего дома. И вот, наконец, в июне 2021 мы туда попали! Правда, посетить Остров Мечты получилось лишь в выходные...
  • 12.07.2021 - 07:47
    Магазин обоев Обойкин - образец того, каким должен быть идеальный магазин обоев (с). Здесь есть обои от Юдашкина, Роберто Кавалли Версаче, Ламборджини... Без обоев отсюда уйти сложно
    Мы спонтанно решили переклеить обои в одной комнате. В процессе обсуждений, просмотров дизайнов комнат было решено выбрать светло бежевые обои. Казалось бы, что может быть проще? Но нет, это оказалось ОЧЕНЬ сложно. Изначально обои мы смотрели в Леруа Мерлен.
  • 05.05.2021 - 08:09
    Выравнить зубы после 43 на ГВ? Реально! Моя история боли ради красоты. ГЛАВНЫЕ отличие элайнеров от брекетов
    Моя история к голивудской улыбке началась давно, с детства я являлась пациентом детского ортодонтичнского центра на Щукинской, прошла многое: и операции, и уродские и неудобные пластинки...