Роддом №4, Хабаровск - отзывы

Специализация: роддом
Город: Хабаровск

• В этом роддоме я лежала два раза. Первый раз я попала на сохранение на 37 неделе с диагнозом гипоксия плода (кислородное голодание) Отделение патологии находится на первом этаже этого роддома. Меня положили без всяких проблем. Палата 6-местная, все койки были всегда заняты.
  • 17.06.2016
    Начну издалека.. С 2012 года. Тогда меня прокесарили из-за тазового предлежания дочи в 1-ом роддоме и сказали три года беременеть нельзя. Но жизнь преподносит нам сюрпризы и через полтора года я узнала, что вновь беременна. По ЖК я должна была идти рожать в 4-ый роддом. А он у нас за ЕР.
  • 14.10.2017
    Рожала в сентябре 2017 года, все прошло хорошо, отношение врачей хорошее, внимательные, конечно может это все из-за того что рожала по договору платно ещё и с мужем. Пока шли схватки постоянно делали КТГ, всегда спрашивали самочувствие, в общем отношение всего персонала мне понравилось.
  • 18.01.2016
    Рожала там в 2011 году, при чем платно. На тот момент в этом роддоме были самые лучшие условия по платным программам. В целом по условиям всё неплохо. Отдельная родовая, удобный стол для родов, возможность присутствия мужа, врач за стенкой, пластиковые окна, тепло, красивый вид на город).
  • 04.03.2020 - 05:38
    Вся правда о пребывании в роддоме. Дважды рожала бесплатно при разных подходах. Отделение патологии, послеродовая палата, выписка. Как все было.
    Здравствуйте. Наверно это будет один из самых сложных и масштабных для меня отзывов, ведь о роддоме не скажешь в двух словах и тут важно и интересует роженицу всё. Отзыв будет о двух прибываниях и двух разных отношениях персонала, от А до Я.
  • 05.05.2015 - 20:27
    Лучший Роддом г. Томска
    Здравствуйте! Рожала в этом роддоме 2 раза. В 2013 году Бог подарил нам доченьку, 2014 - сына! Обо всем по порядку. Женская консультация роддома: Достоинства: Квалификация врачей. (В первый раз мне повезло куда больше, чем во второй... т.к.
  • 24.10.2019 - 23:02
    Мне все понравилось! Роддом №4 в 2019 году.
    Всем привет! Если вы смотрите мой отзыв, то 99 выбираете роддом, в котором в скором времени планируете рожать). Как собственно и я 2-3 месяца назад. Был перерыт весь интернет, прочитались все отзывы и сомнения продолжали меня глодать. Первый раз я рожала в 7 роддоме (в 2012г), но т.к.
  • 04.10.2011 - 18:30
    шаг в прошлое
    Беременная я жила в области, поэтому роддом выбирался по принципу "поближе к дому". Забавно, но ближе всего и по прямой от нашего дома оказался роддом, расположенный в центре, за номером 4. Схватки начались в 2 часа ночи, срочно вызвали скорую, подхватили пакеты с монатками и помчали.
  • 30.06.2015 - 10:31
    Роддом № 4. Золотые руки ДЕЖУРНОЙ бригады родзала и почему я не смогла наладить ГВ. Роддом, доброжелательный к ребенку - что это такое и чем чревато. ОБНОВЛЕНИЕ: отделение патологии беременности. ОБНОВЛЕНИЕ: вторые роды (договорные),что изменилось за 4 г.
    О 4-м роддоме отзывы в интернете наличествуют в равном количестве как плохие, так и восторженные. Плохих все же немного больше. Почему же я, наплевав на плохие отзывы о роддоме 4 г. Запорожья, все равно решила рожать именно там?
  • 07.08.2015 - 16:37
    Неоднозначно
    Писать сочинение не буду)) у меня было кесарево сечение, экстренное. Схватки начались в 5, скорую вызвали в 7,в роддом попала в 9. В 10:58 появилась моя девочка) с момента поступления до рождения моей девчонки я в общей сложности была одна минут 5!
  • 14.10.2019 - 21:26
    Не так страшен, как малюют) или роды по контракту в 4 рд Саратова
    Дочу я родила в конце августа 2019 года. Накануне утром положили в отделении патологии, тк срок был уже 40нед и 3 дня. В приемном отделении принимали долго. Утром мы приехали, приняли только в обед. Отношение там хорошее, не грубят, пакеты донести помогли, никто их не смотрел. Отделение патологии.
  • 24.04.2020 - 17:54
    Сказ о том как я ходила бесплатно рожать в 4 роддом))
    Приветствую. Вот и закончилась вся эта страшилка с родами и я лежу со своим малышом и пишу отзыв. Внимание, роды третьи! Так то я, как местный эксперт, отметилась уже в ПЦ РКБ, 1 роддоме и вот в 4 роддоме. Первые двое родов были платными, а тут уже кризис, карантин настиг и я решила сэкономить.
  • 28.11.2011 - 22:04
    Замечательный роддом!!!!!!!!!!!
    Да уж......Для кого -то Косабуцкая мечта....А для меня-ужас,который и вспоминать то не хочется....Я рожала в Дубне в июле 2011 года.Сама я из Сергиева Посада.В первую очередь хочу написать о "прекрасном" человеке и враче Косабуцкой И.В.И как она поступила со мной!Мне дали ее телефон знакомые,по…
  • 23.07.2020 - 04:29
    Отзыв, в котором я раскрою карты - почему же в моем профиле так много отзывов на лекарства?
    Здравствуйте. Отзыв ниже будет очень масштабным и, по понятным причинам, без самых интересных фото. Почему? Потому что в самых интересных с точки зрения читателя местах снимать нельзя, да и возможности нет. В первый раз я попала в СОКПБ в 2017 году, в октябре и сразу в реанимацию.
  • 26.08.2020 - 01:45
    Онкодиагностический центр. Посмеялись над менструальным циклом, обхамили и наорали за боли.
    Всем привет! К сожалению, не все мы всегда здоровы. И иногда есть поводы опасения онкологии. Увы, я сейчас столкнулась с такой проблемой. За плечами уже более полугода сильных болей (о, да...
  • 27.06.2020 - 21:50
    Побывала практически везде. Расскажу про экскурсию, отделение патологии, изолятор, послеродовое отделение, а ещё что лучше взять с собой
    В августе 2019 года я стала мамой, но к этому моменту я была уже морально подготовлена, и знала не только зачем я иду, но и куда именно. А все потому что до родов я успела сходить на экскурсию и полежать в дородовом отделении.
  • Лучше не болеть. Заведение, которое за двадцать лет почти не изменилось.
    Добрый день, дорогой читатель. В свете последних событий и мытарств по лечебным учреждениям захотела написать отзыв про эту поликлинику. Итак: ОГБУЗ "Поликлиника 4",, Смоленск Краткий экскурс в историю.
  • 21.07.2020 - 03:56
    Роды в Тульском ЦРД весной 2020. "Прелести" карантина - 19 дней полной изоляции от родственников :)
    Как и большинство мамочек, в ожидании малыша, я перелопатила кучу форумов в поисках ответа на риторический вопрос "Какой роддом лучше". Почему именно "Родильный дом 1 г. Тулы имени В.С.Гумилевской" ?
  • 16.07.2020 - 17:11
    Никому не платила, ни с кем не договаривалась. Пишу всю правду о рязанском ПЦ
    Добрый день, дорогие читатели! Давно меня не было на сайте, но у меня есть уважительная причина: ходила за дочкой в Перинатальный центр.   А теперь я готова написать свой отзыв и поделиться впечатлениями от данного учреждения.
  • 02.09.2020 - 00:24
    На роды, как на демонстрацию! И почему, совершенно не нужно бояться мужчин-докторов!!!
    Приветствую !   Моя история родоразрешения совершенно позитивная, оптимистичная, без капли паники. Оповещен - значит вооружен и это - мой девиз!   В данном ПЦ проходили мои первые роды, но вторые по счету. Я была уже опытная - старшей дочери на тот момент исполнилось 5 лет!
  • роддом советую, все понравилось, так же была и в отделении патологии беременности.
    О данном роддоме вообще слышала много положительных отзывов, много знакомых и их знакомых родили тут. Я отношусь в женской консультации 5 в СВАО и прикреплена к данному роддому, поэтому решила не заморачиваться и рожать именно здесь.
  • 27.06.2020 - 07:36
    Муж COVID +. Система здравохранения Казахстана рухнула под натиском коронавируса. Люди предоставленны сами себе. Наш опыт пребывания с дочкой в стационаре инфекционной больницы с подозрением на коронавирус как контактные первой очереди!
    Приветствую Вас!   Ну что? Вот хаос коронавируса достиг и нас, Казахстан в целом, и нашу большую семью в частности. Да и не только семью... Мыслей много, эмоций еще больше. Маты просто разрывают мою головушку. И как писать без них я просто не знала в начале.
  • 18.07.2020 - 22:22
    Сравнительная характеристика родов 2017 и 2020 гг., роды в период карантина COVID-2019
    Всем привет! ПЦ РКБ место, где появились на свет обе мои звёздочки. КРАТКАЯ ИСТОРИЯ. Проживаю я в 200 км от г.Казани, но несмотря на это, и в первый и во второй разы были приняты решения рожать именно там.