Роддом №4 , Омск - отзывы

Специализация: роддом
Город: Омск

• Моя поучительная история... Перед родами я тщательно выбирала родильный дом. И по отзывам выбрала роддом 4 на 3-ей Транспортной улице г. Омска. Кстати сказать, я и относилась по проживанию именно к этому роддому, плюс я сама в нём родилась и отзывы были неплохие, поэтому выбор был очевиден.
  • С момента, как я побывала в "Роддоме 4, г.Омск" прошло чуть больше полутора лет, но не думаю, что за это время там произошли значительные изменения. Наверняка многое осталось прежним, например: внутренний режим, порядок приема женщин в санпропускнике.
  • 24.06.2014
    Начну с того, что в этом роддоме рожала ни одна моя знакомая, у всех разное мнение. Напишу о своем. Когда стал вопрос о выборе РД, я была категорически против РД4, тк пару лет назад там при родах умер мой племянник. Но так случилось, что на 34-35 неделе меня отправили на сохранение именно в РД4.
  • 03.03.2020
    Доброго всем дня! В сентябре 2019 года появился на свет мой сын. Выбор роддома - одна из важнейших задач, которую будущей маме приходится решать. Отмечу, что у меня нет вообще никаких знакомств среди медиков, родов по контракту с определенным врачом - этого в нашем городе, вроде, не практикуется,…
  • 23.06.2019
    Роды были 25 января 2017 года. Схватки начались ночью. В 7 утра с интервалом 3-4 минуты между схватками я вызвала скорую. В 8 утра я была на пороге роддома. Встретили меня "совдеповские" тетушки, всем своим видом показывая, как им все осточертело.
  • 10.07.2020
    Сейчас в Омске 4ый роддом работает только с беременными больными короновирусом, либо с признаками этой болезни. Мне довелось пролежать в этом роддоме три недели!!! Срок беременности был 39 недель. Началось все с того, что у меня пропало обоняние, больше никаких признаков у меня не было!
  • 26.10.2016
    Выбирая род.дом,я не читала отзывы не договаривалась с врачами,я выбирала по удобству для приезда родственников т.к.плановое КС и бояться нечего.   Приемное отделение:   Встретили меня там как родную,отправили подписать обменнку,подписала - вернулась.
  • 27.03.2020
    Здравствуйте дорогие беременяшки! Своего второго ребенка, я рожала именно в этом роддоме в 2019 году. Решила написать этот отзыв, потому что сама искала информацию о родах в этом роддоме. Я очень долго сомневалась и выбирала между родами с евромедом или на обычных условиях в 4 роддоме.
  • 04.08.2020
    Начну свой рассказ с 1 беременности, пролежав там в 2014 году, 2 недели в дородовом, родила мальчика своего, 3600 и 56 см. Персонал отличный, все и санитарки и врачи и медсестры) И в 2019 вторая беременность и естественно я выбрала этот роддом, так как была в восторге от него (да он старенький, да…
  • 12.12.2018
    По месту прописки мне нужно было рожать в этом род доме. Но до родов успела познакомиться с дородовым отделением и персоналом. В связи с тем, что попала примерно в 26недель с пиелонефритом. Привезли меня по скорой в приемном отделении оформляли, подняли в дородовое отделение.
  • 20.05.2015
    Доброго времени суток! Хочу поделится отзывом о роддоме 4 (г. Омск). Именно здесь я рожала свою доченьку в январе 2013 г (я отношусь к нему по месту жительства). Сюда я приехала по скорой, хотя должны меня положить в дородовое через 3 дня. Скажу подробнее по каждому отделению. Приемное отделение.
  • Специально приехала рожать сюда из Санкт-Петербурга! ЕР, ЭКС и ПКС - я пережила все, а так же «золотые» врачи, внимательный персонал и достаточно вкусная еда!
    Привет всем! К выбору роддома я подходила чательно, это было очень важно для меня. На первом месте - врачи, меня мало интересует ремонт, еда и остальные блага. Меня интересует только персонал, в любом случае, голодной не останешься да и не в санаторий едешь.
  • 12.05.2020 - 14:16
    Лучший роддом Омска. Почему многие хотят здесь рожать и как попасть с городской пропиской. Как выглядят палаты, чем кормят, что можно передавать и главное - что брать с собой.
    Всем привет. Сегодня я хотела бы поделиться впечатлениями об областном роддоме в Омске. Когда я выбирала, где рожать, то читала отзывы, но нашла не очень большое количество и все они были довольно краткими.
  • 31.01.2017 - 17:22
    Беременность вела здесь, а вот рожать пошла в другой роддом - и вот почему... (+ сравнение с РД №25)
    Всем доброго времени суток! Сначала я расскажу историю моих несложившихся отношений с Родильным домом 4 г. Москвы, а затем уже пройдусь по всем плюсам и минусам этого "заведения".
  • Обычный роддом со своими плюсами и минусами
    Приветствую Вас, дорогие читатели! Сегодня хочу рассказать вам о родильном доме 2 города Омска . Почему-то в нашем городе о данном роддоме ходят нелестные слухи.. говорят об антисанитарии и плохих бытовых условиях, высокой смертности и неквалифицированных врачах.
  • 22.06.2016 - 21:42
    Терпимо
    В первой части писала про дородовое отделение. Ее можно посмотреть здесь: irecommend.rucontentroddom-pri-gkb-4-stav... Теперь настал черед написать про послеродовое. Поехали. Родила. На носилках подняли меня на лифте. Привезли в палату. Было 12 часов ночи.
  • 12.10.2019 - 08:46
    не ожидала, что посещение окажется дороговатым
    Всем привет! Видя издалека вывеску "люксдент" я думала что это частная клиника,а оказывается это стоматологическая поликлиника. Я узнала об этом от своей знакомой, поэтому не попав в свою поликлинику, решила сходить сюда.
  • 08.06.2020 - 06:12
    Да чтоб все так рожали! Мои роды, в 5 Родильном доме, за 2 часа от первой схватки.
    Здравствуйте! Вторые мои роды проходили в 5 Родильном доме г. Омска. Здесь я стояла на учете, и решила что рожать тоже буду здесь, тем более отзывы хорошие, от девочек которые уже родили!Моя беременность не отличалась ничем особенным, только в 32-33 недели я начала рожать, но в 1 родильном доме…
  • 14.04.2021 - 18:31
    Желаю, чтобы каждый роддом был таким - с хорошим отношением и высоким качеством бесплатных услуг. От отделения патологии беременных до выписки.
    Доброго времени суток! Моя вторая беременность в 37 лет запланированная и желанная. От первых родов были только положительные впечатления, поэтому собиралась идти рожать туда же - в ПЦ нашего города.
  • 05.05.2015 - 20:27
    Лучший Роддом г. Томска
    Здравствуйте! Рожала в этом роддоме 2 раза. В 2013 году Бог подарил нам доченьку, 2014 - сына! Обо всем по порядку. Женская консультация роддома: Достоинства: Квалификация врачей. (В первый раз мне повезло куда больше, чем во второй... т.к.
  • 05.12.2021 - 18:26
  • 23.09.2021 - 18:02
  • 30.11.2021 - 15:17
    Мои первые роды по ОМС. Перечисляю что брала с собой. Как проходили роды все 15 часов. Фото род.зала и палаты. Отношение врачей и персонала.
    Добрый день, дорогие читатели. Дочке уже 1,9, а воспоминания о ее появлении свежи как будто произошло все вчера. А многое благодаря этому месту - роддом 1 в городе Казани. Поэтому с удовольствием делюсь своим мнением и воспоминаниями такого значимого события.
  • 08.10.2021 - 14:42
    Про патологию беременных и стимуляцию родов. Условия в палате, в том числе платная палата. Чем кормят беременных. Как проходили роды и эпидуральная анестезия за 10 000 руб.
    После первых родов в роддоме нашего города у меня остались не самые лучшие воспоминания. По полису можно рожать в любом выбранном роддоме и во второй раз я решила воспользоваться этой возможностью. Тем более я все чаще слышала положительные отзывы о Наро-Фоминском перинатальном центре.
  • 25.11.2021 - 17:20
    Стыд, срам и прочие условия для беременных женщин, заболевших ковидом!!!
    До последнего оттягивала момент написания этого отзыва, в надежде найти хоть какое-то оправдание тому, что произошло... Но увы, этого не случилось! Поэтому рассказываю... Мое путешествие в это адово гнездо началось с положительного теста на ковид.
  • ✅ «Ну Вы посхватывайтесь пока до 7.00 утра» - и мёд Сестра повернулась на другой бок спать! Двое родов и одна плановая операция в роддоме 7 Новосибирск- как это было?
    Всем огромный привет! Решила рассказать Вам своё впечатление о роддоме #7 города Новосибирска.Так как многие женщины выбирают роддома самостоятельно, не обязательно по прописке. Я думаю, что моя информация окажется многим полезна. У меня было двое родов в роддоме 7 г.
  • Рекомендую брать контракт в этом роддоме
    Я рожала по контракту в роддоме 29 в сентябре 2021 года. Пишу максимально подробно, думаю многим будет полезно. Отзыв будет разделён на темы, чтобы было удобнее ориентироваться.   Цены   Цена контракта на тот момент (сентябрь 2021) составила 129 тыс.
  • 04.10.2021 - 10:23
    Бесплатные роды в роддоме №4 (городская клиническая больница №16) города Казани. + Фото палат и роддома; реанимация новорожденных в роддоме №4.
    Всем большой привет и спасибо, что заглянули!   В 2019 году я рожала своего первого ребенка в роддоме 4 города Казани, по ул. Гагарина 54. Роддом я выбрала сама, в 37 недель приехала посмотреть как там всё устроено, переговорила с секретарем что хочу рожать именно у них, и мне в материнском…
  • 27.11.2021 - 21:17
    Здесь спасают людей
    В инфекционную клиническую больницу 4 города Уфы меня привезли на скорой. Впрочем, подавляющее большинство пациентов попадают в эту больницу именно так.
  • 01.11.2021 - 21:23
    Я была в самом ТИХОМ МЕСТЕ этого заведения. Мой самый грустный отзыв: я была тут посетителем, практикантом, пациентом.
    Здравствуйте! Реально, наверное, это мой самый грустный отзыв из тез, что я когда-либо писала. Потому что речь о больнице, даже самый эмоциональный отзыв о грустной книге не сравнится с теи эмоциями, что я испытываю, вспоминая эту больницу.