Роддом №6 , Санкт-Петербург - отзывы

• 14.11.2018
    Всем доброго времени суток!   Какой самый лучший роддом в Санкт-Петербурге? Наверное этим вопросом задаются все беременные девушки, проживающие в Питере. Я вот недавно искала ответ, но так и не нашла. Такое ощущение, что идеального роддома не существует.
  • Всем привет! Вот уж не думала, что на смену моим отзывам о косметике, ресторанах и интересных местах я буду писать про роддом. Но декрет он такой Ждите следом обзоров на памперсы и детские бутылочки.   Отзыв решила писать так сказать по свежим следам, когда с момента выписки не прошло ещё и недели.
  • 26.06.2022
    6 родильный дом один из первых родовспомогательных учреждений России! Историческое здание в самом центре города, расположенное по улице Маяковского. Рожала в «Снегиревке» по ОМС. Провела я в нем в общей сложности чуть больше недели и побывала практически во всех отделениях.
  • Трудно, очень трудно мне было собраться и написать этот отзыв. Обо всем по порядку. Скажу сразу: рожала я в итоге в другом роддоме и мне есть с чем сравнивать. Поэтому это скорее история моего пребывания, а свои выводы делайте сами. Букв будет много! В роддом я попала на "Скорой" из ЖК.
  • 08.07.2019
    Хочу рассказать о моём пребывании в роддоме 6 г.Санкт-Петербург, известный так же как "Снегирёвка". Рожала в марте 2015 года. Надеюсь, что ситуация изменилась к лучшему сейчас.
  • 10.10.2018
    Хотела бы написать свой отзыв о родах в роддоме #6 им. Снегирева по сертификату с особенностью: ер в тазовом предлежании. Мое отношение к данному рд на протяжении всей беременности было скорее негативным, хотя там рожала моя сестра и отзывалась в положительном ключе.
  • 18.03.2015
    Начну свой отзыв с того, что рожать собиралась в 18-м роддоме по сертификату (т.е бесплатно), тк всю беременность наблюдажась в консультации при роддоме и живем мы в 50 метрах от роддома.
  • 08.09.2018
    Всем привет ) В марте 18 года в роддоме 6 им.Снегирева появился на свет наш чудесный сыночек ! Спешу поделиться с вами своим мнением о данном роддоме ! О том как я рожала , в этом отзыве рассказывать не буду .
  • 27.12.2017
    Рано или поздно в жизни практически каждой женщины возникает вопрос о выборе родильного дома: какой? частный или государственный? платно или бесплатно? Наверно, всю свою сознательную жизнь я собиралась рожать только платно, была готова отдать любую сумму. 200 тыс. руб.? Пффф, без проблем.
  • 07.04.2022
    Всем доброго времени суток! Хочу поделиться с вами впечатлениями от посещения роддома 6 им.проф.В.Ф.Снегирева. Родила я здесь своего третьего малыша. Первенец появился на свет в р.д 17 ул.Вавиловых. Второй в роддоме им.ОТТа   Понравилось мне здесь -ВСЕ! Спокойствие и оперативность в приемном покое.
  • 20.06.2015
    Когда говорила подругам и знакомым, что буду рожать в Снегиревке - слышала один негатив: "ты, что с ума сошла? Это один из худших роддомов! На него ТАКИЕ отзывы!!!", кто-то меня жалел: "давай помогу попасть тебе в 18-ый." Или "попробуй еще туда-то, может места остались".
  • 12.02.2015
    Рожала в начале августа 2014 года. Привезли меня по скорой. Зашли в приемное отделение. Мне стало страшно: ремонта нет , запах отвратительный.   Когда проводили в комнату, где непосредственно оформляют немного успокоилась.   Попросили документы, сказали переодеваться.
  • 08.01.2014
    Роды вторые, естественные, без осложнений. Нахождение по род.сертификату, т.е. бесплатно. Как это ни удивительно звучит, но мне понравилось Первый опыт рождения ребёнка у меня был в 1 роддоме. Не самый удачный опыт, хотя роддом я долго и въедливо выбирала сама.
  • 06.11.2016
    О роддоме Снегирёва слышала много страшных историй. Поэтому панически боялась рожать именно в этом заведении. Даже не рассматривала его, как вариант для родов. Роддом специализируется на гематологических болезнях. Здание роддома старинное , красивое, с богатой историей.
  • 07.12.2013
    Роддом я не выбирала, меня отправили быстро из консультации. Ребеночек давил ножками на печень, из-за того что не проходила желчь начался гепатоз. У меня он проявлялся как сильный зуд ступней и ладоней в ночное время.
  • 27.02.2015
    Привезли меня из консультации без постоянных схваток. Меня посмотрел мой врач и вынес вердикт: скорее всего уже ночью родишь. Поэтому вызвали скорую. Но мой доктор предупредила,что надо обязательно сказать что что-то болит, тянет спину и что попытаются спровадить. Так во всех роддомах делают.
  • 29.01.2020
    Я вызвала в выходной день скорую, прямо с утра. Сказала, что тянет живот в районе шва (39 недель). Меня спросили про роддом - я попросила отвезти в 6 (Снегирёвка), т.к. там любят кесарить, а мне это очень нужно было.
  • 25.07.2016
    Когда я вышла замуж свекровь рассказывала, что рожала моего мужа в 6 роддоме. Моё знакомство с этим роддомом началось с обязательной на то время (2011г) консультации гематолога в их женской консультации. Когда пришло время рожать, сомнений с выбором места появления моего малыша на свет не было.
  • 20.04.2016
    Мне довелось побывать в данном учреждении в недалеком 2012 году. Именно тогда родилась моя дочь. Данный роддом был выбран моим врачем в ЖК. В принципе,я была не против, положившись на ее опыт. Направление взяла за 3 дня до ПДР и на следующий день поехала.
  • 04.11.2016
    Мне очень повезло, я считаю, что я попала в этот роддом. Моя врач с женской консультации два раза отправляла меня в роддом на до родовое, и два раза меня отвозили в 9 роддом, ещё в приемном отделении в 9 роддоме я столкнулась с хамским персоналом, мне сказали зачем приехала, вот схватки будут и…
  • 11.04.2015
    Попала в этот роддом случайно. За неделю до ПДР начались схватки, по скорой увезли сюда. Приехав в роддом, меня отвели на оформление, две хамовитые тетки не хотя оформили меня. С комментариями, что ночь на дворе. Оформляли 40 минут!!! у меня были болезненные схватки, хоть бы к врачу отвели...
  • 23.03.2022 - 13:35
    Я две недели рыдала после родов! Если крупный плод или намечаются "проблемные роды"-только не в этот роддом! Желания родить еще раз нет..
    Отзыв пишу специально спустя год после родов(2021г.)в надежде на то, что эмоции ослабеют и я забуду немного этот кошмар. Но он все же будет эмоционально окрашен, слов из песни не выкинуть же... Не рекомендую читать тем, кто и так сильно нервничает перед родами. Но напишу все, как есть..
  • 10.03.2022 - 18:33
    Какое оно, бесплатное обучение от государства. Все нюансы обучения расскажу в отзыве.
    Всем привет! В прошлом году мне исполнилось 30 лет и это как-то повлияло на меня. Сразу после дня рождения я решилась на обучение, к которому очень долго готовилась. Купила курс и решила изменить свою профессию.
  • 06.04.2022 - 10:36
    Как я сходила в студию Осипова моделью на окрашивание. Плачь и смотри...
  • 12.02.2022 - 18:07
    Роды в условиях коронавируса и акушерского насилия
    Не рекомендуется к прочтению впечатлительным людям. Так уж распорядилась судьба, что на свои первые роды в 22 года я попала именно в 16й РД на окраине Санкт-Петербурга. Настрой был позитивным, готовность полной, беременность протекала идеально, но на 40й неделе я подхватила ОРВИ.
  • 06.03.2022 - 19:49
    Я побывала, кажется, во всех отделениях этого роддома 🙈
    Приветствую всех в своем отзыве! Вот уже прошло почти два месяца, как мы с дочкой дома, но впечатления у меня от этого роддома до сих пор. Я безумно боялась туда ехать именно с точки зрения мед персонала, переживала, что со мной будут что-то делать против моей воли, начиталась про все эти…
  • 21.07.2022 - 19:03
    🔥 Место, где рождается счастье за 3.5 часа! Мои ЛУЧШИЕ естественные роды по ОМС, 2022 г. в ПЦ Педиатрического института Санкт-Петербурга 🔥
    Добрый день! 14 июля 2022 года стал еще одним лучшим днем в моей жизни - на свет появилась наша принцесса. В 2017 году у меня родился мой старший - сынок, к выбору роддома особо тщательно я не подходила, рожала по прописке. Все прошло хорошо, но больше туда ехать я не захотела.
  • 11.02.2022 - 13:16
    Моя история платных родов и послеродовом периоде
    Хотела поделиться подробным отзывом о 13 роддоме г.Санкт-Петербурга. Рожала я в этом роддоме второй раз. 13 роддом принимает рожениц с патологиями сердца, но также любая по ОМС может получить медицинские услуги. Первый раз я рожала в 2018г, роды были относительно долгими 16часов.
  • 05.06.2022 - 17:50
  • 22.04.2022 - 15:58
    ❤️Свадебный салон, в котором можно найти всё! В первую очередь - платье мечты 😍
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу поделиться с вами очень девичьим отзывом! Уверена кому-то он очень пригодится! Особенно девушкам из Санкт-Петербурга.
  • 06.08.2022 - 18:38
  • 19.06.2022 - 10:57
  • 05.06.2022 - 00:07
    Оператор сказала: перестаньте есть и запакуйте срочно заказ обратно.
  • 26.02.2022 - 04:04
    👗Одеваемся модно и за копейки👛Секреты цен и завозов.
    К покупкам в магазинах секонд-хенд я пришла после очередной чёрной пятницы, когда поняла что качество, цена и количество, которое я могу себе позволить, меня крайне не устраивают. Сетевые магазины Вова расположены в разных частях города, преимущественно рядом с метро.
  • 20.04.2022 - 09:53
    ❌8 минусов поезда. Впечатления после 20 лет перерыва.
    Ехали вынужденно, так как аэропорты в Крыму не работают. Последний раз ездила на поезде более 20 лет назад, и было интересно посмотреть на новшества и такой разрекламированный поезд Таврия.
  • 16.06.2022 - 10:37
    Дорогая Врубель, или что может стоить 2,5 часа в очереди и 500 рублей за билет (и как пройти без очереди и дешевле в два раза)
    Расскажу о том, как попасть без очереди на самую ажиотажную выставку в России (по версии лета 2022), но сначала анекдот на тему. В общем для меня Врубель оказался очень даже "дорогая", и, хотя оно того несомненно стоило, я бы хотела предостеречь других любителей искусства и самого художника о том,…
  • 26.06.2022 - 12:23
    Классный пляж в часе езды от города. ✨ Чистейший пляж в Финском заливе, а, если забыть, что ты в Питере, то можно принять его и за Анапу. 😃 Пляж Ласковый
    Всем привет. Я очень люблю лето и жару, ведь это отличный повод поехать отдыхать куда-то на пляж. Но в Питере в пределах города купаться негде, потому хочется выехать за город на хороший пляж. Сегодня расскажу про Ласковый пляж.
  • 13.03.2022 - 17:02
    Александрийский театр: какие места лучше выбрать, как добраться и цены на билеты.
    Александрийский театр или Александринка старейший театр России расположенный в Санкт-Петербурге. Месторасположение и как добраться до театра: Театр расположен на площади Островского 6. Его можно заметить, прогуливаясь по Невскому проспекту.
  • 12.05.2022 - 19:34
    Это худшее, что может с вами случиться
    Надеюсь, мой опыт может вам избежать того кошмара, с которым я столкнулась в этой клинике. В марте этого года решила экстренно вылечить все больные зубы, пока кризисные цены еще не стали супер сильно кусаться. Вылечила 6 зубов, 3 из них оказались с врачебной ошибкой.
  • 03.05.2022 - 15:35
    За какое блюдо я готова вылизывать тарелку?! И во сколько обойдётся обед в кафе Midi Modi. Новые грузинские блюда, чача и вино. Что нового попробовать в центре Петербурга.
    Всем привет.Сегодня расскажу Вам об одном из самых моих любимых мест отдыха в центре Санк-Петербурга - это ресторан новой грузинской кухни Midi Modi .Это не какое-то пафосное место, а с виду обычная кафешка с уклоном в сторону грузинской кухни.
  • 08.06.2022 - 06:35
    Дорого и бесполезно
    Убили девочку (собаку) за большие деньги! Немного предыстории. Появилась у нас девочка шарпей Юночка в марте 2020 года благодаря стараниям многих неравнодушных, добрых, бескорыстных людей!