Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 14:15

Роддом для женщины, как армия для мужчины: кто не был, тот будет… кто был — не забудет!

Так и есть,такое сложно забыть....Я рожала в этом роддоме в октябре 2011 года.Рожала платно,лежала в 2 местной палате с холодильником,отдельным туалетом и душем.Индивидуальный врач,которого я сама выбрала по отзывам .На этом все прелести платных родов заканчиваются.Всё остальное как у всех.Сами роды,отношение и прочее. Приехала после начала схваток,раскрытие показало 2 пальца.Положили.Муж был рядом.Все начиналось прекрасно.Всю беременность отходила отлично .Врач увидела меня и сказала.что с моим широким тазом родить можно легко хоть в поле. Не тут то было! Было больно,ребенок не выходил.ПРи раскрытии 10 пальцев,меня держали на кушетке в родблоке.А не на кресле.В локте капельнице,не согнуть руку.С 18 вечера до 4 утра мучилась.Врач периодически подходила.Потом втроем на меня навалились на кушетке,нивкакую.Я настояла на кесарево.В 5-03 на свет появилась моя ДОЧЕНЬКА ! Ура !

Сама по себе больница выглядит не очень современно.Комната где тебя встречают при выписке скучнейшая,парадного входа как такого нет.Медсестры нормальные,показывают как надо подмывать детей,пеленают,привозят детишек к мамам,уколы делают не больно.

В принципе,роддом неплохой.Он не виноват в том,что роды были сложными.Сейчас я жду вторую малышку.Планирую рожать опять там,хотя живу в ЗАО.

Достоинства
  • 4. Чистота и порядок
  • Отличные врачи
Недостатки
  • Нет
ЭляRрекомендует
  • 15.12.2016
    Здравствуйте! Вот я и созрела для того, чтобы написать отзыв о роддоме N 7 при ГКБ. И только после того, как все прошло великолепно, я поняла, что находилась в руках самого лучшего доктора! Спасибо ей огромное, за поддержку!
  • Девочки,попала я туда,неожиданно 11.10.17. в 13:15.Стояла в магазине и лужа крови подо мной,приехала скорая,отвезли в роддом 7 ГКБ им.Юдина,было принято решение об экстренном кесарево сечении..врачи сказали будем спасать жизнь ребенка..У меня была отслойка плаценты,срок был 36 недель..Все было…
  • 25.01.2015
    Ну вот спустя год после рождения своего сокровища решилась оставить отзыв об этом роддоме. Рожала своего малыша в январе 2014 года. Про 7 роддом много слышала от знакомых и отзывы все только положительные, хотя на просторах интернета встречала так же и очень негативные отзывы.
  • 14.10.2014
    Добрый день! 1 марта 2013 года я стала счастливой мамой! Помог мне в этом роддом при ГКБ7, но благодарить ли его или хаять - я не знаю. И так приступим к отзыву. Рожать я шла планово, так как уже на неделю перенашивала ребенчка. Еще неделю я пролежала в дородовом отделении.
  • 02.07.2018 - 00:45
    Неоднозначно. Моя история, по горячим следам))
    Всем приветище! Говорят, чтобы попасть в этот ЦПСиР , нужно постараться. Я не старалась, но попала..... Всё очень просто, вторая беременность шла относительно неплохо, пока во втором триместре тромбоциты не решили скакнуть вниз. Сначала 149, а минимум 150 должно было быть, потом на пересдаче 144.
  • 11.04.2017 - 18:06
    Какие они - РОДЫ ЗА 170 ТЫСЯЧ?! или Я приду к вам за вторым, только этого АНЕСТЕЗИОЛОГА ко мне не подпускайте!
    Всем доброго времени суток! Изначально я планировала написать отзыв на роддом во время моего там пребывания или в первые дни после выписки, так сказать по горячим следам. Не сложилось.
  • 13.02.2020 - 12:37
    Один из основных акушерских центров столицы. Субъективные минусы и плюсы. Список мягких роддомов Москвы
    Этот центр первый, о котором я узнала и с кем хотела рожать своего первого ребенка. Я постараюсь объективно описать как менялось мое отношение к центру и почему в конечном итоге я не остановила на нем свой выбор...
  • 25.03.2019 - 09:53
    Очень дорого вести вести там беременность, стоит ли?
    Подскажу Вам как сэкономить денежку. Если очень хочется узнать, как её сэкономить, перемотайте вниз, здесь я рассказываю о клинике вообщем. Здравствуйте! Сегодня я решила написать свой отзыв о своём опыте общения с клиникой Исида в районе Левобережной (ул.
  • 08.07.2019 - 22:41
    Рожать тут только по показаниям, не по желанию!
    По показаниям (неврологическая патология матери) была направлена в роддом им. С. С. Юдина (бывший #7) для проведения ПКС, т.к. это профильное заболевание (одно из), на котором специализируется этот роддом.
  • Хамство, бардак и непрофессионализм в одном флаконе
    Очередной отрицательный отзыв на роддом 72 г. Москва. Сравнить не с чем, но это было ужасно. Рожала "бесплатно" в рд 72 (м. Молодежная, ул. Ак. Павлова, 22) в декабре 2013 г. Отделение патологии — это пипец. Медсестрам никому ничего не надо.
  • 23.04.2018 - 18:53
    ⚠Не лучше и не хуже других. Отзыв о моих "семи кругах чистилища" в этой ЖК 🚑
    Этот отзыв будет об очередном ГБУЗ (государственном бюджетном учреждении здравоохранения), с которым я столкнулась на личном опыте. Почему я упомянула чистилище и Данте?! Именно потому, что данное заведение устроило минимум 7 кругов и еще 2 до этого...
  • 06.08.2019 - 16:13
    За вторым только сюда!
    Рожала в апреле 2019 года в этом роддоме. Долго думала, рожать бесплатно или по контракту в обычном роддоме, но наслушалась отзывов, что можно и контракт заключить, а в итоге зависит все от бригады врачей, решила искать проверенный вариант по отзывам, так как очень боялась сего процесса .
  • 02.11.2014 - 19:34
    Целая история моего пребывания. Отделение патологии, роды, совместное пребывание. + много фото.
    Всем привет. Меня зовут Наташа, сегодня я хочу рассказать о моём пребывании в Родильном доме 7 г. Нижнего Новгорода. Предисловие. Ребёнок у меня долгожданный. Беременность далась мне не легко, и протекала с осложнениями.
  • 24.07.2020 - 14:51
  • 29.06.2020 - 22:17
  • 09.08.2020 - 05:34
  • 08.06.2020 - 08:58
    Massimo Dutti - современная качественная база. Покупки на скидках l Нашла аналог Gucci | Чем же все-таки пахнет в их магазинах?
    Приветствую всех в моем отзыве и приглашаю поближе познакомиться с Massimo Dutti - брендом испанского концерна Inditex.     Массимо - дорогой масс-маркет, однако между другими брендами Inditex я выберу именно его.
  • 14.05.2020 - 17:28
    Роддом 29 имени баумана в Москве. Естественные роды по контракту.
    Сегодня хочу поделиться своим мнением о 29 роддоме имени Баумана, который находится в Москве на Госпитальной площади. Читала о нем много противоречивых отзывов, но в итоге остановилась на нем. Выбрала роды по контракту.
  • 28.07.2020 - 05:17
  • 23.07.2020 - 04:29
    Отзыв, в котором я раскрою карты - почему же в моем профиле так много отзывов на лекарства?
    Здравствуйте. Отзыв ниже будет очень масштабным и, по понятным причинам, без самых интересных фото. Почему? Потому что в самых интересных с точки зрения читателя местах снимать нельзя, да и возможности нет. В первый раз я попала в СОКПБ в 2017 году, в октябре и сразу в реанимацию.
  • Отзыв на valgus
    Добрый день! В интернете вижу много вопросов и отзывов о том, как убирают косточку на стопе у большого пальца. Очень много негативных комментариев, потому что операция сложная и косточка возвращается через какое-то время.
  • 02.07.2020 - 07:46
    Павловская больница, она же 4-я градская больница. Хоть я и не москвичка, но здесь мне спасли руку.
    О Государственном бюджетном учреждении здравоохранения «Городская клиническая больница 4 Департамента здравоохранения города Москвы» мне давно хотелось оставить свой отзыв. Год назад я неудачно приземлилась и сломала 2 пальца левой руки - они загнулись при ударе о брусчатку в обратную сторону.
  • 04.07.2020 - 22:00
    Шарашкина контора и самый обыкновенный развод на деньги💸 Не рекомендую посещать это место❌
    Довелось мне на этой недели впустую потратить время и деньги, благодаря посещению некого медицинского центра под названием Alliance . Хотя называть данное заведение медцентром язык у меня не поворачивается, однако они себя так именуют.