Роддом при 29 ГКБ, Москва - отзывы

Специализация: роддом
Город: Москва

• 31.08.2018
    Побывала на дне открытых дверей в 29 роддоме, покажу, что увидела и расскажу, что услышала Роддом был полностью отремонтирован в 2015 году. Находится в отдельном семиэтажном здании на территории 29 больницы. Каждый вторник и четверг проходит день открытых дверей.
  • 05.11.2019
    Добрый день, будущие Мамы и Папы! ))Хочу поделиться информацией о 29 роддоме, где весной родилась моя доченька. Знаю, насколько важна любая деталь при выборе роддома, поэтому постараюсь дать максимум полезной информации.Большого выбора роддома у меня не было, так как это один из немногих роддомов в …
  • 01.06.2019
    Всем привет! Долгую предысторию писать не буду, скажу лишь, что как и многие девушки, живущие в Москве и Подмосковье, я внезапно столкнулась с проблемой выбора роддома. Родное заМКАДье для себя не рассматриваю, т.к. живу в самом ближайшем Подмосковье, смотрю роддома по всей Москве.
  • 13.03.2016
    Здравствуйте, девушки! Свой отзыв непосредственно о родах я уже писала. А сейчас хочу поделиться впечатлением именно о роддоме, в котором я встретила своего малыша. Итак, роддом при ГКБ 29 им. Н.Э. Баумана. Специализация: Эндокринная патология , сахарный диабет, преждевременные роды.
  • 06.09.2019
    Я хочу рассказать свою историю. Правдивую, а не написанную теми,кому повезло или теми, кто занимается сайтом или продвижением этого роддома.Я познакомилась с этим местом,когда меня направили с гестационным диабетом туда,якобы это то самое место,где мне помогут с этой проблемой, где лучшие…
  • 14.05.2020
    Сегодня хочу поделиться своим мнением о 29 роддоме имени Баумана, который находится в Москве на Госпитальной площади. Читала о нем много противоречивых отзывов, но в итоге остановилась на нем. Выбрала роды по контракту.
  • Всем привет! Большинство будущих мамочек очень долго и тщательно выбирают роддом, где появится на свет их малыш. Мне выбирать не довелось - во время беременности у меня обнаружили гестационный сахарный диабет и направили рожать в роддом, специализирующийся на диабетиках, коим и является роддом при…
  • 22.07.2020
    Хочу поделиться со всеми, почему не стоит заключать контракт с этим роддомом. Контракт заключила на 36 неделе. В контракт входило наблюдение с 36 недели , контракт с выбранным врачом, отдельная палата. Очень плохая организация во всем. По поводу наблюдения.
  • 22.06.2018
    Мне довелось рожать в трёх московских роддомах роддом при 15 ГКБ (бесплатно), ЦПСиР на Севастопольском (платно) и роддом при 29 ГКБ (бесплатно). В принципе, понравилось во всех трёх, но если бы я решилась ещё на одни роды, выбрала бы последний.
  • 26.11.2019
    Хочу сразу написать, что рожала я сама , бесплатно. Девчонки, которые ждут первого ребеночка никого не слушайте по поводу того, что не надо изучать и читать ничего перед родами, если не хотите попасть в такую же ситуацию, как я.
  • Для начала хочу выразить благодарность за человечность, профессионализм и хорошее настроение специалистов гп 133 города Москвы и женской консультации при ней. Имена и фамилии модераторы не пропускают.
  • 29.07.2020
    Всем привет хочу поделиться с вами о моих вторых родах. Первые роды были по знакомству в роддоме 7 на Каширке. Так как мои первые роды были быстрые буквально в 12 ночи начались схватки а в 4 утра я уже родила, я не захотела второй раз бежать в далёкий роддом.
  • Долго я собиралась написать отзыв, руки только дошли до дела. Попала я в 29 роддом по направлению моей гини после расписания как там клево, какая аппаратура современная, перинатальный центр и детская реанимация. К слову , мне 36 лет, узкий таз, первые роды.
  • 06.01.2016
    В 32 недели беременности у меня заподозрили гестационный сахарный диабет. В 36 недель диагноз подтвердили и назначили инсулиновую поддержку. Также «обрадовали», что рожать я могу только в 29 роддоме.
  • 01.03.2016
    Отзывы о роддомах обычно читают беременные девушки, которые хотят выбрать естественно самый лучший роддом для появления на свет своего ребеночка, поэтому прежде всего хочу предупредить, что роддом это не санаторий, не стоит ожидать, что там за вами будут бегать или сюсюкаться!
  • 04.02.2016
    Роддом я выбирала очень тщательно и долго, недели наверное с 30. Выбрала я в итоге ЦПСиР и намерена была отправиться в него, как только моя доченька соберется появиться на свет.
  • Так как у меня выявили во время беременности ГСД, я решила ближе познакомиться с профильными роддомами моего города. В Москве это 25-й, где я наблюдалась у эндокринолога и 29-й, который находится далеко от меня, но имеет массу хвалебных отзывов и вообще считается роддомом "доброжелательным к…
  • Выбирала роддом несколько месяцев, в итоге остановилась на 29. Рожать планировала бесплатно, так как особой разницы для себя лично в контракте так и не нашла. Муж привёз меня со схватками и получилось, что попали в пересменку, в роддом приехали в 07-45, а в приёмном начали оформлять около 9-00.
  • Мне посчастливилось родить в этом роддоме свою дочурку! Мы с супругом заключили контракт на 34 недели, до родов мы наблюдались только там, я даже перестала ходить в консультацию на осмотры.
  • 02.06.2014
    Скажу сразу, Боженька меня отвел и рожала я в другом роддоме, а из этого сбежала в первом часу ночи. Почему? Сейчас расскажу. Дело было 4 июля 2013 года (пишу точную дату в надежде, что администрация больницы увидит мой отзыв и накажет виновных).
  • Здравствуйте давно хочу написать отзыв про этот роддом. Приехала с болями по скорой 39 неделя беременности. Роддом заполнен всегда сначала ждёшь 2 часа чтобы тебя оформили. Потом час осмотр в основном смотрит врач акушер гинеколог. Я оформлялась по полису ОМС.
  • 19.03.2016
    О роддоме и самих родах хочется рассказать много и в подробностях, но чтобы не растекаться мыслию по древу, постараюсь быть краткой, но информативной. Сначала факты. Роддом специализируется на выхаживании недоношенных детишек и на диабетиках. С 2000 года там нулевая детская смертность.
  • 09.06.2019
    По факту ! Долго оформляют очень . Заметно, что беременных просто недолюбливают. На Узи ничего не говорят. Столовая в патологии на 6 этаже находится между двух корпусов,и всем надо пешком туда ходить самим кормиться . Не важно каково тебе, спишь ты или ещё чего.
  • 15.07.2020
    В приемном отделении, врач повышала на меня голос за то, что я не чувствую схватки. После осмотра, сделав его чрезвычайно грубо, она заявила: «Ну вот так - то ты чувствуешь боль.» Вместо отделения патологии меня направили в предродовую палату, где я провела 16 часов.
  • 27.11.2018
    Начну с небольшого предисловия. У меня двое детей, первую дочь рожала в 18ом роддоме, вторую в 29, поэтому есть с чем сравнивать. Первые роды длились 1.5 суток, и там было всё: некачественная эпидуралка(она лишь притупила боль процентов на 10), унижения врачей, фразы о том что я- неадекватная и что …
  • 23.10.2019
    Рожала там 30.08.2019. Все чисто, аккуратно. Врачи профессионалы своего дела. Все негативные отзывы, написанные другими, меня немного пугали. Но сомнения отпали сразу, как только я легла в паталогию 28.08.2019. Сотрудники от санитарок до медсестёр на акушерском посту очень отзывчивые и добрые.
  • 09.06.2018
    Рожала в роддоме при 29 ГКБ два месяца назад с диагнозом клинически узкого таза. Там же наблюдалась во время беременности у эндокринолога по причине гестационного сахарного диабета. Если рожать бесплатно, то этот роддом будет отличным выбором. В роддоме упор на самостоятельные роды.
  • 23.01.2012
    Когда собиралась рожать своего первенца, передо мной встала проблема: где рожать, и с кем, чтобы меня не искалечили. Я сама акушерка и знаю, как рожают у нас в москве, и было особенно страшно, потому что мне ровно за 2 года до родов сделали операцию по замене хрусталика, операция была сложная,…
  • 19.01.2016
    Итак, что я могу сказать: 1) Приемное отделение : в целом неплохо. Осмотр, анализы и прочее - все довольно быстро. Мед.персонал загнанный, но вежливый. 2) Предродовые палаты и род.блоки - вполне неплохи. По отделению шустро носятся медсестры и акушерки.
  • 05.12.2011
    Моя врач из ЖК направила меня на дородовую госпитализацию на 42 неделе беременности в этот "роддом". Направление, соотвественно, было выдано согласно имеющимся свободным местам в роддомах.В 10 утра я получила направление, пошла собирать манатки, и в 13.00 была уже в приемном отделении.
  • 26.07.2015
    Первый раз я попала в патологи роддома при 29 гкб на 35 неделе(это был февраль 2015) с отеками сильными и гсд который мне обнаружили в 26 недель.Тогда я подумала что врятли уйду от туда одна,т.к отеки не сошли даже после 7 дней магнезии,а малышка была по узи уже 3300 было раскрытие в палец .Но мне…
  • 17.01.2018
    Хочу оставить свое впечатление-отзыв о замечательном 29 роддоме в Москве.Моя доченька родилась 1 декабря 2018 года. Решение рожать именно в этом роддоме я приняла ещё во время беременности.
  • 17.10.2012
    Рожала в 29 роддоме и побывала там везде: в патологии, родовом отделении и соответственно в послеродовом. Если вкратце: патология на троечку, родовое это худшее что было и послеродовое 4+.Теперь обо всем подробней. Приехала изначально в патологию по направлению.
  • Дата родоввыписки: 10 июля 2011 - 16 июля 2011.Бесплатное пребываниеДо родов: Бытовые условия: Относительно новый роддом, Лет 20 не больше. А вообще всё познаётся в сравнении. Это не отель, но и не Подольский роддом, где остатки СССР витают даже в воздухе.
  • В этот роддом меня направила женская консультация по показаниям!!!Где-то с 26 недели у меня обнаружился повышенный сахар в крови и поставили гестационный сахарный диабет!И мой врач сказал, что теперьу меня точно нет выбора как рожать именно там!Сразу как я об этом узнала,залезла в интернет почитать …
  • 02.01.2018
    Хочу поделиться опытом пребывания в роддоме 29. Я попала туда в июле 2017 по направлению от гинеколога из женской консультации, так как этот роддом относится к нашему участку. Легла на неделю раньше в предродовое отделение, т.к. не хотела ехать со схватками и, так сказать, подготовиться.
  • 28.02.2016
    На 20 недели беременности был диагностирован Гсд беременных, поэтому по профилю рожала в 29 роддоме. На 39 недели дали направление на госпитализацию.Был конец июля,соседние роддома были закрыты на мойку, в приёмном отделении было очень много народу.Лежать и наблюдаться до родов я должна была в…
  • Лежала в отделении патологии при этом роддоме. Специализируется он по беременным женщинам с патологиями органов эндокринной системы: щитовидной железой, поджелудочной железой.
  • 29.11.2016
    Для меня это вторые роды, первые были в 2014 в рд 72 с акушеркой от ЦТА по контракту, есть с чем сравнить.24 ноября 2016 приехала в три часа ночи на такси со схватками.
  • 14.06.2011
    Если вкратце, то условия конечно совсем не очень. У тех, кто рожает по контракту, палаты чуть получше, как минимум один туалет с ванной на 4 человека. В обычных условиях общий на этаже. В туалет страшно войти даже со своей седушкой. Врачи.. как попадешь, есть очень большие умницы, есть стервятники.
  • 28.06.2011
    Рожала в мае этого года. Сначала хотела заключить контракт, потом решила договориться с конкретным врачом. Врача зовут Марина Армаисовна. Когда пришел срок, меня положили в патологию, там все было замечательно. Через несколько дней у меня начались роды.
  • 12.06.2012
    Если честно то я бы больше не хотела там рожать, для меня это место было ужасной каторгой. Из-за того, что у меня проблема с почками, я должна была рожать в роддоме при ГКБ 20, но видно так было угодно судьбе, я попала в другой роддом при ГКБ 29, воспоминания жуткие.
  • Всем привет. Решила написать отзыв об этом роддоме. Рожала я в 2018 году именно в этом роддоме. Честно могу сказать, что долго выбирала, в каком роддоме рожать, много всего пересмотрела, ходила на день открытых дверей, но решила остановиться именно на 29 роддоме. Рожала я по контракту.
  • 09.05.2013
    У меня было назначено плановое кесарево сечение при гестационном сахарном диабете (диабет при беременности, в легкой форме). Приехала по направлению за неделю до операции. БЕЗ контракта, никому ничего не платили.
  • 01.02.2015
    Рожала здесь в апреле 2014 года. Давно хотела написать отзыв. Очень много приятных впечатлений, если, конечно, так можно сказать о родах ))) Руки не доходили, пока малышка была совсем маленькой. 1. Как попасть Мы приехали сами.
  • 01.12.2012
    Вот одно не пойму,что все ожидают от роддома? От российского роддома. Что там будет как на курорте? Все будут с тобой носиться и облизывать с ног до головы? САмое главное для меня в роддоме было, что там работают профессионалы.
  • 03.05.2015
    Роды 16.09.2014 Кесарево. Безоплатно, без личной договорённости. Все началось с того, что уж очень мне хотелось рожать самой, а не ложиться под нож. Дело в том, то у меня было первое экстренное кесарево сечение. И я начала искать где же в Москве можно родить самой с рубцом на матке.
  • 27.04.2017
    Первую дочь рожала в 29 роддоме в 2014 году! Остались только самые светлые воспоминания! Сейчас на 34 неделе, на 36 буду заключать контракт с тем врачом, в чью смену я рожала бесплатно в первый раз. Врачи когда надо строги, когда надо поддержат.
  • 24.05.2016
    Поступила в больницу ночью на скорой с болями в животе. Помощь начали оказывать только в 9 утра. До этого на просьбы позвать врача не отзывались, хотя боли были достаточно сильные, что меня напугало. Осмотры в больнице были весьма посредственные.
  • 11.12.2016
    Предродовая палата на 6 человек - осмотры происходят при всех, вам просто-напросто при всех лезут во влагалище. Также при всех прокалывают пузырь. Все остальные 5 человек и медсестры и врачи на все это смотрят. Персонал грубый и бездушный.
  • 1
  • 2
  • 13.04.2015 - 15:51
    Это не санаторий! Но если вдруг придется рожать третьего, то опять только туда.
    Двоих детей родила в этом роддоме. Первый раз рожала, когда на месте был еще старый корпус: я вообще всем довольна была. В первую очередь, своим врачом - огромное ему СПАСИБО, который помог мне с рождением ребеночка (сама, к сожалению, разродиться не смогла), а потом уже и неонатологами, очень…
  • 29.03.2019 - 20:14
    "- Откуда здесь эти ангелы? Я что в раю? - Нет, ты в 70м роддоме." Бесплатные роды по ОМС в Москве. Недостатки и достоинства 70 роддома
    Всем привет! В этом месяце я стала мамой во второй раз Перерыв между моими беременностями был небольшим, а, соответственно, в памяти очень хорошо сохранился мой положительный опыт первых родов, когда нежданно-негаданно вместо намеченного КС я родила сама , абсолютно бесплатно, да еще и прям сразу…
  • 08.03.2019 - 19:34
    🏥 👩‍⚕️🤰👶 Хороший роддом, но с послеродового отделения хотелось бежать неоглядываясь. 👜👘🧦 Что взять с собой в роддом? Самое необходимое и ничего личшего. 📃 Какие документы нужно получить перед выпиской?
    Доброго Вам времени суток! Рада, что заглянули почитать мой отзыв!   Дорогие друзья, сегодня мой отзыв будет посвящен Родильному дому при ГКБ 15 им. О.М. Филатова, который располагается по адресу: г. Москва, ВАО, район Вешняки, Вешняковская ул., д. 23, стр. 2, станция метро Выхино.
  • 25.02.2017 - 17:03
    Роддом на Бабушкинской. Этот отзыв будет слишком подробным! Сумки в РД.
    Здравствуйте! Сегодня я хочу поделиться с Вами отзывом о роддоме при больнице имени Ерамишанцева. Все расскажу очень подробно, поэтому отзыв будет длинным!   Все началось в апреле, когда анализ ХГЧ уверенно показал 75 - беременна! Сразу же встала на учет, и завертелось - закружилось!
  • 24.10.2012 - 15:28
    Как в тюрьме, но не критично (фото палаты и туалета)
    Отправили меня на сохранение в роддом при ГКБ 8 г. Москвы. Находится он у м. Динамо (не путать с роддомом 8 у м. Выхино). Оказывается, я многого не знала и не читала на форумах о порядках в роддомах.
  • 10.04.2018 - 11:52
    Хорошие врачи родового отделения и неплохие педиатры. На консультантов по ГВ лучше не рассчитывать. Отличные платные палаты.
    Почитав отзывы о родах, первый раз я решила рожать с персональной акушеркой. Поскольку не все роддома работают с персональными акушерками, то стала выяснять, каков же выбор. К моему удивлению, ближайший ко мне, 68 роддом, оказался не просто в списке, а лидером этого списка.
  • 09.07.2019 - 21:41
    Как родить в Снегирёвке? ЕР или КС? Что брать с собой в роддом?
    Всем привет! Сегодня я расскажу о роддоме клиники акушерства и гинекологии им. В.Ф. Снегирева (он же роддом при ММА им. Сеченова или по-простому "сеченовки").   Предыстория - моя беременность Мне 27, два раза я делала операции по удалению очагов эндометриоза.
  • Индивидуальный подход - это очень важно!
    Это были мои первые роды, и я даже не представляла, как подобрать подходящий нам роддом, а тем более - выбрать врача. Сначала мы с мужем сходили на день открытых дверей в другой очень популярный в Москве роддом: в зале было человек 200, небольшая суета и необходимость выбора врача сразу же при…
  • 29.08.2017 - 11:30
    Как в лучших клиниках, только бесплатно.
    Прекрасный роддом, все как в лучших клиниках, все современное, условия на высшем уровне, только совершенно бесплатно, за вас платит государство. Я была в роддоме в период закрытия 4 роддома на помывку, было очень много рожениц.
  • 29.06.2020 - 22:17
  • 09.08.2020 - 05:34
  • 24.07.2020 - 14:51
  • 08.06.2020 - 08:58
    Massimo Dutti - современная качественная база. Покупки на скидках l Нашла аналог Gucci | Чем же все-таки пахнет в их магазинах?
    Приветствую всех в моем отзыве и приглашаю поближе познакомиться с Massimo Dutti - брендом испанского концерна Inditex.     Массимо - дорогой масс-маркет, однако между другими брендами Inditex я выберу именно его.
  • 28.07.2020 - 05:17
  • 23.07.2020 - 04:29
    Отзыв, в котором я раскрою карты - почему же в моем профиле так много отзывов на лекарства?
    Здравствуйте. Отзыв ниже будет очень масштабным и, по понятным причинам, без самых интересных фото. Почему? Потому что в самых интересных с точки зрения читателя местах снимать нельзя, да и возможности нет. В первый раз я попала в СОКПБ в 2017 году, в октябре и сразу в реанимацию.
  • Отзыв на valgus
    Добрый день! В интернете вижу много вопросов и отзывов о том, как убирают косточку на стопе у большого пальца. Очень много негативных комментариев, потому что операция сложная и косточка возвращается через какое-то время.
  • 02.07.2020 - 07:46
    Павловская больница, она же 4-я градская больница. Хоть я и не москвичка, но здесь мне спасли руку.
    О Государственном бюджетном учреждении здравоохранения «Городская клиническая больница 4 Департамента здравоохранения города Москвы» мне давно хотелось оставить свой отзыв. Год назад я неудачно приземлилась и сломала 2 пальца левой руки - они загнулись при ударе о брусчатку в обратную сторону.
  • 04.07.2020 - 22:00
    Шарашкина контора и самый обыкновенный развод на деньги💸 Не рекомендую посещать это место❌
    Довелось мне на этой недели впустую потратить время и деньги, благодаря посещению некого медицинского центра под названием Alliance . Хотя называть данное заведение медцентром язык у меня не поворачивается, однако они себя так именуют.
  • 07.08.2020 - 18:38
    80 000 рублей - цена последствий моего лечения в этом заведении.
    Всем привет! Сегодня мой отзыв посвящен ЦНИИС и ЧХЛ. Расшифровывается название этого места как Центральный научно-исследовательский институт стоматологии и челюстно-лицевой хирургии. Когда-то я лечила зубы в этом заведении, и очень сильно пожалела об этом. Почему пожалела - все расскажу и покажу.