Роддом при 29 ГКБ, Москва - отзывы

Город: Москва

• 1
  • 2
  • 13.04.2015 - 15:51
    Это не санаторий! Но если вдруг придется рожать третьего, то опять только туда.
    Двоих детей родила в этом роддоме. Первый раз рожала, когда на месте был еще старый корпус: я вообще всем довольна была. В первую очередь, своим врачом - огромное ему СПАСИБО, который помог мне с рождением ребеночка (сама, к сожалению, разродиться не смогла), а потом уже и неонатологами, очень…
  • 29.03.2019 - 20:14
    "- Откуда здесь эти ангелы? Я что в раю? - Нет, ты в 70м роддоме." Бесплатные роды по ОМС в Москве. Недостатки и достоинства 70 роддома
    Всем привет! В этом месяце я стала мамой во второй раз Перерыв между моими беременностями был небольшим, а, соответственно, в памяти очень хорошо сохранился мой положительный опыт первых родов, когда нежданно-негаданно вместо намеченного КС я родила сама , абсолютно бесплатно, да еще и прям сразу…
  • 08.03.2019 - 19:34
    🏥 👩‍⚕️🤰👶 Хороший роддом, но с послеродового отделения хотелось бежать неоглядываясь. 👜👘🧦 Что взять с собой в роддом? Самое необходимое и ничего личшего. 📃 Какие документы нужно получить перед выпиской?
    Доброго Вам времени суток! Рада, что заглянули почитать мой отзыв!   Дорогие друзья, сегодня мой отзыв будет посвящен Родильному дому при ГКБ 15 им. О.М. Филатова, который располагается по адресу: г. Москва, ВАО, район Вешняки, Вешняковская ул., д. 23, стр. 2, станция метро Выхино.
  • 25.02.2017 - 17:03
    Роддом на Бабушкинской. Этот отзыв будет слишком подробным! Сумки в РД.
    Здравствуйте! Сегодня я хочу поделиться с Вами отзывом о роддоме при больнице имени Ерамишанцева. Все расскажу очень подробно, поэтому отзыв будет длинным!   Все началось в апреле, когда анализ ХГЧ уверенно показал 75 - беременна! Сразу же встала на учет, и завертелось - закружилось!
  • 24.10.2012 - 15:28
    Как в тюрьме, но не критично (фото палаты и туалета)
    Отправили меня на сохранение в роддом при ГКБ 8 г. Москвы. Находится он у м. Динамо (не путать с роддомом 8 у м. Выхино). Оказывается, я многого не знала и не читала на форумах о порядках в роддомах.
  • 10.04.2018 - 11:52
    Хорошие врачи родового отделения и неплохие педиатры. На консультантов по ГВ лучше не рассчитывать. Отличные платные палаты.
    Почитав отзывы о родах, первый раз я решила рожать с персональной акушеркой. Поскольку не все роддома работают с персональными акушерками, то стала выяснять, каков же выбор. К моему удивлению, ближайший ко мне, 68 роддом, оказался не просто в списке, а лидером этого списка.
  • 09.07.2019 - 21:41
    Как родить в Снегирёвке? ЕР или КС? Что брать с собой в роддом?
    Всем привет! Сегодня я расскажу о роддоме клиники акушерства и гинекологии им. В.Ф. Снегирева (он же роддом при ММА им. Сеченова или по-простому "сеченовки").   Предыстория - моя беременность Мне 27, два раза я делала операции по удалению очагов эндометриоза.
  • Индивидуальный подход - это очень важно!
    Это были мои первые роды, и я даже не представляла, как подобрать подходящий нам роддом, а тем более - выбрать врача. Сначала мы с мужем сходили на день открытых дверей в другой очень популярный в Москве роддом: в зале было человек 200, небольшая суета и необходимость выбора врача сразу же при…
  • 29.08.2017 - 11:30
    Как в лучших клиниках, только бесплатно.
    Прекрасный роддом, все как в лучших клиниках, все современное, условия на высшем уровне, только совершенно бесплатно, за вас платит государство. Я была в роддоме в период закрытия 4 роддома на помывку, было очень много рожениц.
  • 06.08.2022 - 18:38
  • 12.08.2022 - 10:24
    Халатность
    Хочу пожаловаться на некачественное предоставление медицинских услуг при родах в родильном отделении ГКБ им. А. К. Ерамишанцева. Поступила 14 июня в приемное отделение рожениц со схватками с интервалом в 10-15 минут, при осмотре обнаружили открытие 2 см, отправили в распределительный бокс ожидать…
  • 28.07.2022 - 14:27
    Предупрежден - значит вооружен.
    Всем здравствуйте! Это будет мой первый отзыв на данном сайте. Я максимально постараюсь, чтобы текст читался легко, без лишней воды и прочих унылых моментов. Если у меня не получится, заранее прошу у Вас прощения. В сие прекрасно мед.
  • 04.07.2022 - 20:36
    После этого места вам понадобятся психологи
    Родила в январе. И хочу рассказать о том, как сначала я говорила: «За вторым только сюда!», а после выписки сказала, что никакого второго, а если и будет, то вряд ли здесь.   Приехали с мужем на 37 неделе, заключили контракт, прошли осмотр.
  • 26.03.2022 - 14:26
    Обезболивающее? Вот вам анальгин! Расплатиться за операцию наличкой без чека? Да раз плюнуть! Много громких слов об ответственности за результат на сайте клиники, а что на деле? Вы удивитесь, когда почитаете договор
    Клинику, о которой сегодня пойдет речь, я выбрала исключительно из-за хирурга, к которому собиралась на операцию, так как оперировал он только в авторской клинике пластической хирургии и косметологии А.Хромова IMCMED , других вариантов я для себя не рассматривала.
  • 23.03.2022 - 13:35
    Я две недели рыдала после родов! Если крупный плод или намечаются "проблемные роды"-только не в этот роддом! Желания родить еще раз нет..
    Отзыв пишу специально спустя год после родов(2021г.)в надежде на то, что эмоции ослабеют и я забуду немного этот кошмар. Но он все же будет эмоционально окрашен, слов из песни не выкинуть же... Не рекомендую читать тем, кто и так сильно нервничает перед родами. Но напишу все, как есть..
  • 20.04.2022 - 12:15
    Расскажу какие документы надо собрать чтобы попасть на комиссию
    Всем привет! Недавно моему сыну в детском саду посоветовали занятия с логопедом. Как оказалось, чтобы получить доступ к этим занятиям, с логопедом, который находится там же в детском саду, надо пройти несколько кругов ада.
  • 27.04.2022 - 15:14
    Остров Загубленной Мечты
    Двумя словами: парк испортился. То, что было при открытии и то, что стало это два разных парка. Мы были здесь раз пять, но последнее посещение нас просто шокировало. Боюсь, оно может реально оказаться последним.
  • 19.04.2022 - 21:39
    ❌Не ожидала увидеть в Москвариуме такую живность. Расскажу - как добраться на метро или своей машине, где припарковаться. ❌ Расскажу о походе с маленьким ребёнком. Фото
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Сегодня хочу рассказать вам о своём опыте и путешествиях по Москве в 2020 году, с ребёнком. Мы много - где были и много - чего видели, но, я хочу рассказать свои впечатления, в данном отзыве, именно об опыте посещения Московского Москвариума, расположен в центре Москвы, между ттк и…
  • 23.04.2022 - 19:28
    Прекрасное представление "Почти серьезно". Делюсь свежими впечатлениями от похода в легендарный цирк Никулина
    Всем привет!) Уже и не вспомню, когда в последний раз я была в цирке... А тут, прогуливались мы с дочкой по Цветному бульвару и увидели столпотворение, оказалось- очередь в цирк Никулина.