Роддом при ГКБ №8, м. Динамо, отделение патологии беременных, Москва - отзывы

Специализация: роддом
Город: Москва

• 20.05.2016
    Надо сказать, что менструальный цикл у меня работает как "часики", то есть он регулярный и точно в срок «приходит» менструация. В мае 2015 года вдруг случилась нехарактерная задержка.
  • 24.10.2012
    Отправили меня на сохранение в роддом при ГКБ 8 г. Москвы. Находится он у м. Динамо (не путать с роддомом 8 у м. Выхино). Оказывается, я многого не знала и не читала на форумах о порядках в роддомах.
  • 12.06.2015
    Впервые в этот роддом я попала на 36 неделе беременности по направлению из женской консультации (ближайший был закрыт на ремонт). Причина госпитализации - отеки беременных (или как это по-научному?).
  • 14.07.2019
    Первый раз в роддом 8 на Динамо, теперь пренатальный центр, попала на сохранение. Беременность была тяжелая, почти всю беременность на сохранениях. И большая часть именно в этом роддоме. Поподробнее. Предродовая палата: врачи хорошие, все расскажут, дадут назначение.
  • 21.01.2015
    Родила в 41 неделю 10.01.2015 года. На 40 недели беременности я отправилась в роддом 11, т.к. Уже вроде бы пора рожать а схваток как не было так и нет и пробка не отходила..., меня положили в паталогию и сказали будем ждать когда все начнется.
  • 01.01.2016
    Здесь появился мой первый сынок, за вторыми я поехала сюда же. И с уверенностью могу сказать, что сделала все правильно.Рожала и наблюдалась в отделении патологии совершенно бесплатно, по сертификату.
  • 30.06.2014 - 15:35
    Не вернусь туда ни за что
    Рожала там по договорённости с врачом. Если постараться описать вкратце, то познакомилась с врачом я за неделю до родов, меня отправили на узи, за которое я заплатила 700 р. Узи показало, что у меня ребёнок явно больше 4 кг.
  • 29.03.2019 - 20:14
    "- Откуда здесь эти ангелы? Я что в раю? - Нет, ты в 70м роддоме." Бесплатные роды по ОМС в Москве. Недостатки и достоинства 70 роддома
    Всем привет! В этом месяце я стала мамой во второй раз Перерыв между моими беременностями был небольшим, а, соответственно, в памяти очень хорошо сохранился мой положительный опыт первых родов, когда нежданно-негаданно вместо намеченного КС я родила сама , абсолютно бесплатно, да еще и прям сразу…
  • 08.03.2019 - 19:34
    🏥 👩‍⚕️🤰👶 Хороший роддом, но с послеродового отделения хотелось бежать неоглядываясь. 👜👘🧦 Что взять с собой в роддом? Самое необходимое и ничего личшего. 📃 Какие документы нужно получить перед выпиской?
    Доброго Вам времени суток! Рада, что заглянули почитать мой отзыв!   Дорогие друзья, сегодня мой отзыв будет посвящен Родильному дому при ГКБ 15 им. О.М. Филатова, который располагается по адресу: г. Москва, ВАО, район Вешняки, Вешняковская ул., д. 23, стр. 2, станция метро Выхино.
  • 25.02.2017 - 17:03
    Роддом на Бабушкинской. Этот отзыв будет слишком подробным! Сумки в РД.
    Здравствуйте! Сегодня я хочу поделиться с Вами отзывом о роддоме при больнице имени Ерамишанцева. Все расскажу очень подробно, поэтому отзыв будет длинным!   Все началось в апреле, когда анализ ХГЧ уверенно показал 75 - беременна! Сразу же встала на учет, и завертелось - закружилось!
  • 10.04.2018 - 11:52
    Хорошие врачи родового отделения и неплохие педиатры. На консультантов по ГВ лучше не рассчитывать. Отличные платные палаты.
    Почитав отзывы о родах, первый раз я решила рожать с персональной акушеркой. Поскольку не все роддома работают с персональными акушерками, то стала выяснять, каков же выбор. К моему удивлению, ближайший ко мне, 68 роддом, оказался не просто в списке, а лидером этого списка.
  • 24.11.2016 - 14:09
    Замечательный роддом! Мини-экскурсия по отделениям: приёмное, патология, родильное, реанимация, послеродовое.
    Доброго времени суток! Учитывая негативный опыт первых родов в роддоме 3 , во вторую беременность выбором роддома я озаботилась заранее. Основные критерии поиска : - опытные специалисты - наличие детской реанимации - возможность бесплатных партнёрских родов Условия, питание, комфорт для меня мало…
  • 26.08.2020 - 18:24
    Роды по ОМС. Роддом оставил двойственные чувства, как бы горьковатое послевкусие. Обзор еды а так же про подарочки.
    Вот вроде столько хороших людей окружает, а может не повезти и вы встретите таких, что еще долго в памяти запомнятся очень негативно.Я хочу поведать свою историю и свой опыт родов по ОМС в данном роддоме.
  • 21.01.2020 - 18:58
    Рожать здесь? Нет, больше никогда и ни за что!!! Если вы не принесли "благодарность", врачам на вас здесь плевать с высокой колокольни. Подробный отзыв про 4 роддом Ставрополя и почти все его отделения
    В роддоме при ГКБ 4 мне посчастливилось побывать в трех отделениях: патологии, родильном и послеродовом, и не совсем посчастливилось ознакомиться с отделением реанимации и интенсивной терапии новорожденных. Расскажу о каждом в отдельности, а потом опишу общее впечатление от роддома.
  • 05.02.2018 - 13:43
    Зеленоградский роддом в 14 районе или куда нужно идти рожать
    Начну с того, что обеих своих дочерей я рожала именно в этом роддоме. Как и всякая беременная тётенька, я прочитала кучу информации об этом заведении, в частности то, что он считается крупнейшим в Европе. Отзывы мамочек, конечно, разные, но пока сама не увидишь, нельзя быть объективным.
  • 23.09.2021 - 18:02
  • Рекомендую брать контракт в этом роддоме
    Я рожала по контракту в роддоме 29 в сентябре 2021 года. Пишу максимально подробно, думаю многим будет полезно. Отзыв будет разделён на темы, чтобы было удобнее ориентироваться.   Цены   Цена контракта на тот момент (сентябрь 2021) составила 129 тыс.
  • 21.09.2021 - 17:28
    Маму не лечили. Не ухаживали. Скрывали реальное состояние.
  • 03.11.2021 - 21:51
    Вполне достойный роддом
    Решила написать отзыв, может кому-то будет полезен. Сама их прочитала достаточно много, когда выбирала роддом. Почему я его выбрала? Это ближайший роддом к моему дому; Роддом при большой больнице и перинатальном центре; Хорошие отзывы; Современный роддом, часто проводили прямый эфиры в инстаграме,…
  • 11.11.2021 - 05:32
    Допотопные методы. Только медикаментозное лечение. Слабая инфраструктура.
    Отзыв является сугубо субъективным мнением автора и не призван ни на что и ни на кого возводить напраслину. Начнём с того, что в больнице я пребывала несколько лет назад. Ещё ДО ремонта и присоединения нового корпуса в п. Медное-Власово. Вижу, сейчас сайт обновился.
  • 30.11.2021 - 15:17
    Мои первые роды по ОМС. Перечисляю что брала с собой. Как проходили роды все 15 часов. Фото род.зала и палаты. Отношение врачей и персонала.
    Добрый день, дорогие читатели. Дочке уже 1,9, а воспоминания о ее появлении свежи как будто произошло все вчера. А многое благодаря этому месту - роддом 1 в городе Казани. Поэтому с удовольствием делюсь своим мнением и воспоминаниями такого значимого события.
  • 08.10.2021 - 14:42
    Про патологию беременных и стимуляцию родов. Условия в палате, в том числе платная палата. Чем кормят беременных. Как проходили роды и эпидуральная анестезия за 10 000 руб.
    После первых родов в роддоме нашего города у меня остались не самые лучшие воспоминания. По полису можно рожать в любом выбранном роддоме и во второй раз я решила воспользоваться этой возможностью. Тем более я все чаще слышала положительные отзывы о Наро-Фоминском перинатальном центре.
  • 18.11.2021 - 10:19
    Подробный алгоритм действия для получения БЕСПЛАТНОЙ высокотехнологичной медицинской помощи (ВМП) в ФГБУ "Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени В.И. Кулакова"
    Доброго времени суток дорогие девушки!   Мой первый и, на данный момент, единственный отзыв будет посвящен ФГБУ "Научный центр акушерства , гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова" (далее "Центр Кулакова").
  • 25.11.2021 - 17:20
    Стыд, срам и прочие условия для беременных женщин, заболевших ковидом!!!
    До последнего оттягивала момент написания этого отзыва, в надежде найти хоть какое-то оправдание тому, что произошло... Но увы, этого не случилось! Поэтому рассказываю... Мое путешествие в это адово гнездо началось с положительного теста на ковид.
  • 14.10.2021 - 21:21
    Сотрудники работают на авось - еле записалась к специалисту. А вообще лучше бы не записывалась.
    Алоха! С данной организацией я познакомилась в этом году. После неудачной беременности, закончившейся искусственными родами , в женской консультации по месту жительства дали направление в данный центр на прием к генетику.