Роддом. Сериал. Кадры 1-13., Соломатина Татьяна - отзывы

• 12.08.2017
    Читала очень много книг Татьяны Соломатиной. Чаще всего основные темы ее произведений - медицина вообще и акушерство-гинекология в частности и Одесса. Иногда то и другое сразу. Вообще, в принципе мне как женщине вообще и женщине дважды родившей тематика интересна.
  • Прочитала книгу залпом и с огромным удовольствием! Она написана очень живым, простым языком, поэтому читать ее интересно и приятно. Забегая вперед, скажу, что и продолжение сериала "Роддом" не менее интересно!
  • 12.02.2013
    Купила сразу две книги - эту и продолжение (Кадры 14-28), прочла и настроение испортилось. Разочаровала меня автор очень сильно! Ну, то, что она пишет про то, что ей близко и понятно (тема родильного дома) - это ещё ладно. Но зачем же в книге столько матерщины?!
  • 20.09.2011 - 12:13
    Когда уже нет сил верить в любовь, в жизнь, в лучшее... Must have.
    Даже не знаю, с чего начать...Не скажу, что книга гениальна, или как-то особенно захватывает повествование, или какой-то уникальный язык... Нет. Всё, конечно, на твёрдую "5", как то и дОлжно качественной литературе, но "оргазма книгочея" вы не испытаете. Однако эту книгу надо прочесть.
  • 27.04.2012 - 20:39
    Эту книгу я бы в обязательном порядке рекомендовала подросткам.
    Так получилось, что в интернет-библиотеке я прочла сначала эту книгу, т.е. вторую часть. Но нисколько не пожалела, а наоборот, сразу же купила себе обе книги. Почему я рекомендую эту книгу особенно подрастающему поколению?
  • 27.04.2012 - 20:55
    Удачный дебют в детективном жанре
    Конечно, и в новом для автора жанре затронута близкая тема - медицина, акушерство, роды, недоверие к врачам, шарлатаны около медицины. Написана книга интересно, читается легко. В очередной раз поражаешься, как легко можно зомбировать наших образованных интернетом женщин.
  • 27.01.2017 - 11:34
    Устраивайтесь по удобнее, все самое интересное из жизни викингов: тайны, интриги, расследования, все чем сдобренны 4 книги из серии "Нормандская легенда". И кем на самом деле является главный герой Ролло?
    Еще каких то пару- тройку лет назад в моде были худосочные вампиры и демоны, но все изменилось в моде брутальные парни - викинги и сейчас речь пойдет именно о них. Серия книг о безжалостных и опасных мужчинах «Нормандская легенда».
  • 18.01.2018 - 19:40
    Ну что, посмеялись и в роддом?
    Говорят, что первый блин - комом и это нормально. В случае с Соломатиной, ее блин "выстрелил" - первый тираж разошелся в рекордные сроки, второй тоже раскупили. Автору сказали "пеши есчо" и понеслось... шесть лет, 30 книг, одну из которых я раскритиковала неделей ранее.
  • 21.04.2011 - 16:38
    Татьяна Соломатина. Моя ошибка
    Три года назад мои приятельницы начали запоем читать блог Татьяны Соломатиной, потом приступили к скупке ее книг, и, быстренько прочитав их, вызубрив наизусть соленые определения, годные для употребления, дарили издания на Новый год, 8 марта и иные значимые праздники, поскольку эта книга, по их…
  • 18.12.2019 - 00:20
    Не важно были вы уже в роддоме или только собираетесь (или даже если никогда не собираетесь в подобное местечко), - я очень советую прочитать эту книгу!
    Что подтолкнуло меня к прочтению этой книги Чистой воды психология. Я из тех, кто уже отстрелялся. Но, как ни странно, (делаем скидку на гормоны) тема беременности и родов меня до конца не отпускает.
  • 10.06.2019 - 17:13
    Не знаете что почитать в отпуске? Здесь и философия, и юмор, и истоии жизни ну и любовь.
    Здравствуйте-здравствуйте! Вы любите читать? Я очень люблю. Но вот отзывов на книги у меня еще не было. Спешу это исправить. Сегодня расскажу о книге об одном из своих любимых авторов, о Татьяне Соломатиной и одной из ее книг. Татьяна- врач, акушер-гинеколог, а родилась она в Одессе.
  • Неизбежное утро наступило. Прямо на неизбежность. И неизбежность обречённо ойкнула. И даже айкнула.(С)
    Фрэнк! Фрэнк! Почему она кричит будто ее режут? - Ее и режут, идиот. Замолкни, и не мешайся под ногами, балда. - Но зачем они ее режут? -Потому что они врачи. - Боже мой. В какой же дикой стране такие врачи? - В России. Ну или как-то так. Доброго времени суток мои дорогие читатели.
  • 22.08.2021 - 15:14
    Растрепала книгу Набоковой в хлам!
  • 19.08.2021 - 23:40
  • 07.09.2021 - 16:38
  • 26.08.2021 - 20:17
    Кто-то ненавидит эту книгу, а кто-то превозносит, как лучшее творение отечественных писателей. Как же так получилось, что я застряла где-то по-середине?
      Всем привет! Сегодня я расскажу вам историю знакомства. Это было долгое, мучительное и отложенное временем знакомство, но вот оно состоялось и, спустя почти пол года, я готова рассказать о нём.
  • 08.09.2021 - 18:44
    Обыденность, пропущенная через призму романтизма. " Демонология нашего района " - песня, заключенная в прозу
    Есть книги, мимо которых пройти трудно. Они цепляют своей обложкой, своим названием. Когда смотришь на нее на полке или в списке книг онлайн-маркета и понимаешь - она мне нужна. И описание читать не хочется, и отзывы, и узнавать, что за автор такой.
  • 11.09.2021 - 16:36
    14-летняя женщина... От романа Возлюбленная с первых страниц ком в горле и холодные мурашки по телу. Книга Тони Моррисон, удостоенная Пулитцеровской премии
    Несмотря на то, что роман Тони Моррисон "Возлюбленная" впервые был издан несколько десятилетий назад, успел получить Пулитцеровскую премию, попасть в список 100 лучших книг всех времен и по нему был снят фильм с Опрой Уинфри, узнала я о нем сравнительно недавно.
  • 27.09.2021 - 16:21
    Пусть лучше народ читает такие книги о войне, чем забудет о ней вовсе! «Татуировщик из Освенцима» книга основана на реальных событиях.
    Здравствуй, дорогой читатель! Буквально на днях я закончила читать книгу «Татуировщик из Освенцима». Прочитала я её за два дня. Читала запоем, невозможно было оторваться. Скорее из-за того, что тема Второй Мировой войны мне близка и интересна.
  • 09.08.2021 - 08:44
    Лучший роман об отношениях между мужчиной и женщиной! Да? Что вы говорите! Так ли это на самом деле?
    Всем привет! На днях прочитала роман Татьяны Веденской "Все дело в платье" . Данную книжку я взяла в библиотеке. Она понравилась мне своим ярким оформлением и пометкой, что это "лучший роман об отношениях между мужчиной и женщиной", к тому же тираж книг автора превысил более 3 миллионов.
  • История о том, как можно испортить феминистически настроенную сильную девушку, и что из этого может выйти. При этом абсолютно непонятно, что хотел сказать автор - пробую во всём этом разобраться....
    Всем привет)) Как некоторые читатели помнят, более полугода назад я опубликовала отзыв на "Гранатовый браслет" Куприна. В этой же книге также дана повесть "Олеся", руки до которой дошли у меня только сейчас.
  • 24.08.2021 - 16:08
    Великая история любви или слюни старого онаниста? Малолетняя нимфетка или наглая манипуляторша? Одна из самых противоречивых и провокационных книг в мировой литературе.
    Здравствуйте!   Единственное, что я испытываю после прочтения этого «произведения» — это гордость. Гордость за себя, что я смогла ее дочитать и не бросила на половине как мне этого хотелось.