Родильное отделение № 21 больница им. Пирогова, Самара - отзывы

Специализация: роддом
Город: Самара

• Рожала в 21 роддоме Пирогова в мае 2016 года. Это были вторые роды. первого малыша рожала в 20 отделении. Эти 2 роддома отличаются как небо и земля,хотя расположены по соседству.
  • 25.07.2017
    Добрый день, дорогие будущие мамы.. Я поделюсь с Вами своим опытом пребывания в родильном доме им. Пирогова 21 родильного отделения. Я расскажу Вам о: 1. Медицинском персонале и отношение к роженице; 2. Детских врачах и уходе за новорожденными; 3.
  • 01.03.2015
    В роддоме им Пирогова я рожала в 2014 году. А попала я туда от женской консультации,по месту жительства отправляли именно туда. В роддоме им Пирогова 2 отделения: 20 и 21. И одно из них постоянно закрыт на мойку. Вот и когда мне пришло время рожать было закрыто на мойку 20 отделение.
  • 10.10.2016
    Меня пугают российские больницы. Родильный дом - та же больница. Было страшно попасть к незнакомому врачу. Рождение ребенка важное событие, не хотелось непредсказуемости. Врача выбирала заранее, чтобы иметь представление кто будет принимать роды. По рекомендации обратилась в больницу Пирогова.
  • 31.12.2015
    Выбрала этот родильный дом по рекомендациям знакомых. Оговорюсь сразу, что требования к госучреждениям у меня самые минимальные: чтобы не хамили, и не навредили здоровью. Все! На большее от больниц и прочих казенных заведений я не рассчитываю.
  • 21.01.2015
    Уважаемые будущие мамочки!! Скоро на свет появится ваш долгожданный малыш. Party С чем я вас и поздравляю! Innocent Рожала в сентябре 2014 г. Мой отзыв Как подготовить себя к родам до зачатия и посстановиться после родов при помощи вагинальных шариков!Роды, схватки, воды.