Родильный дом №10, Москва - отзывы

Специализация: роддом
Город: Москва

• 12.01.2017
    Плохих отзывов о роддомах всегда больше. Просто потому что роды - это большой стресс. В этом роддоме я рожала по совету друга мужа, предварительно съездив туда на пару консультаций.
  • 12.09.2014
    Вот только-только вернулась из стационара, так что пока впечатления свежи, запишу. Вообще про этот роддом в сети гуляют ужасные отзывы, особенно про роды. Поэтому когда мне пришлось вызвать скорую (резко заболел живот на 27 недельках) и они сказали, что повезут в 10, т.к.
  • 26.02.2013
    Рожала в 2010 году. Привезли туда на скорой с повышенным давлением. Сразу же сообщили, что сегодня же меня простимулируют (роды вторые), дабы не навредить ни ребенку ни мне. Осматривала заведующая, как я поняла. Оставили меня в предродовой и со мной посади девочку-практикантку, на всякий случай.
  • 30.08.2015
    Я наблюдалась в ЖК N10 г.Москва с марта по август 2014г. Прикрепилась к консультации, не имея прописки и регистрации в городе, на основании договора аренды квартиры( который сама же и напечатала в ворде), я так понимаю, это просто формальность, они хотят видеть паспортные данные хозяина квартиры( я …
  • Не могу оставить положительный отзыв. Очень надеюсь, что за это время что-нибудь изменилось в лучшую сторону. Я там рожала в мае 2016-го года. Направили в роддом на 43-й неделе в пятницу. Сказали, в понедельник дадут таблетку, чтобы вызвать роды. Приехала, прошла осмотр, выдали одежду.
  • 14.11.2019
    Добрый день, друзья! Многие беременные женщины задаются вопросом где рожать. Но каждая по разному отвечает себе на этот вопрос: у кого-то хороший роддом прямо во дворе, кто-то по чистой случайности попадает в хорошее место.
  • 05.11.2012
    жуть... Повеяло СССР.. третьи роды у меня... БЕЗ проверок заставили раздеться и пойти наверх.. Не зарожала...НО!!!Пролежала ДВА дня в предродовой без еды и воды, так как мест у них в патологии не было.... Слышала опыть все эти оры, крики и стоны... видела, как обращались с дамами...
  • 24.02.2012
    Роддом 10 находится в Москве по адресу м Каховская , ул. Азовская, д.22.Хочу сказать большое спасибо медперсоналу того замечательного роддома и отдельное спасибо заведующей Холявко Марине Тимофеевне.К выбору роддома подходила со всей ответственностью, много изучала отзывов и решила заключить…
  • 27.03.2013
    С роддомом сроднились за время беременности)) лежала на сохранении три раза, рожала там же. Условия пребывания в гинекологии и патологии самые простые, евро ремонта нет. Но не это главное.
  • 27.06.2018 - 07:05
    Что изменилось в роддоме за 5 лет (2013г - 2018г). Важные нюансы при выписке. Видео послеродовой палаты.
    Я дважды посетила этот роддом: в асгусте 2013г и в июне 2018г, все фотографии 2018 года. Оба раза рожала бесплатно, поэтому и буду оценивать услугина бесплатной основе. Месторасположения: Роддом находится в шаговой доступности от станции метро «Планерная».
  • 19.02.2014 - 13:31
    Хотите испытать адские муки? Столкнуться с хамством и безразличием? Иметь не больше трёх детей? Тогда Вам сюда, в ГКБ №9! Или история о том, как я умерла и воскресла.
    Привет))) Девочки, если собираетесь стать мамами, обходите сие заведение стороной. Мне (да и не только) этот роддом показался адом. Вот моя история.... Беременность у меня протекала довольно хорошо, самочувствие моё и моего малыша было прекрасным.
  • История о том, как пичкали моего ребенка с первых дней жизни антибиотиками.
    Добрый день! Сегодня хочу с Вами поделиться своими впечатлениями о роддоме в г.Королёв, Московской области. В этот роддом я ехала целенаправленно. Очень долго мониторила интернет, читала отзывы, об этом роддоме большинство отзывалось очень положительно.
  • 20.03.2020 - 12:27
    Хороший бюджетный роддом
    В этом роддоме пришлось рожать своих девчонок дважды, в 2010 году и в 2019. Особой разницы замечено не было. О первых родах можно почитать здесь . Ну а теперь по полочкам о самом роддоме с последних родов. 1. Местонахождение . Находится он в городе Керчи по улице Крупской 25. 2. Врачи .
  • 30.06.2014 - 15:35
    Не вернусь туда ни за что
    Рожала там по договорённости с врачом. Если постараться описать вкратце, то познакомилась с врачом я за неделю до родов, меня отправили на узи, за которое я заплатила 700 р. Узи показало, что у меня ребёнок явно больше 4 кг.
  • 28.09.2019 - 09:21
    Хочу второго ребёнка, чтобы ещё раз оказаться в послеродовой палате!
    Добрый день! Как будто вчера я и мой малыш выписались из родильного дома номер 32. И пока я настолько хорошо все помню, спешу написать этот отзыв! ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Родильный дом 32 находится по адресу 3-я Красногвардейская улица, дом 1, строение 1. Это метро 1905 года, но от метро далеко.
  • 17.12.2018 - 15:51
    Полная история родов🤪
    Ну вот, дошли руки написать отзыв о роддоме 1 при ГКБ Ерамишанцева на бабушкинской.Вообщем началось все с того что ночью примерно в 2 часа у меня начались схватки, болючие и довольно сильные, заснуть я не могла.
  • 15.03.2017 - 11:57
    Разгромный отзыв на один из самых восхваляемых роддомов. Не спасли даже роды по договоренности. В чем преимущества контракта?
    Всем привет! 2 марта я родила в этом роддоме сына и спешу поделиться своими впечатлениями, которые, к сожалению, остались крайне негативными. Изначально я планировала рожать в роддоме 1, по контракту и без вариантов, но он на время моей даты родов закрывался на мойку.
  • 07.08.2019 - 17:38
    Крайне не довольна послеродовым отделением. За эти 4 дня после родов мне можно было смело ехать в дурку.
    Наконец, руки дошли написать мой, наверное, самый гневный отзыв за все время нахождения на сайте. К выбору роддома для своих первых родов я подходила со всей ответственностью, и, судя по отзывам в интернете, выбрала "САМЫЙ ЛУЧШИЙ РОДДОМ МОСКВЫ" (многие так уверяют).
  • 25.04.2021 - 01:17
  • 16.04.2021 - 07:25
    Магазин одежды из Японии Uniqlo: отчаяно хочу любить его, но пока не выходит.
  • 05.03.2021 - 14:58
    Обманывают, и наживаются на проблемах больных и доверчивых людей.
    Лежала тут с 19 января 2021 года по 3 марта в 3 отделении. Легла из-за тревожного расстройства и хронической головной боли на фоне депрессии, как мне говорили врачи. Головную боль за 1.5 месяца мне так и не вылечили, кстати.
  • 07.03.2021 - 19:02
    То место, где спасают и выхаживают новорожденных деток с экстремально низкой массой тела. МОЯ ЖИЗНЬ В ПЦ ДЛИНОЮ почти в 3 МЕСЯЦА. За это время исследовала ПЦ вдоль и поперек и побывала во многих отделениях.
    Первого своего ребенка я родила в срок, без всяких происшествий, в том роддоме, к которому была прикреплена. В эту же, свою вторую, беременность я думала, что все получится также плюс-минус. Никаких платных контрактов я не заключала, лучших условий себе не выискивала.
  • 01.04.2021 - 16:00
    29 роддом Москвы - лучший роддом в соответствии с рейтингом 2019-2020 г.г. Поехала туда рожать за 600 км. Не пожалела ли? Какие особенности роддома в период Ковида и сколько стоят роды - всё расскажу.
    Мамочки и будущие мамочки, привет!   Наверняка именно вас в большей степени заинтересует данный отзыв. Ведь роды - это один из важнейших моментов в жизни каждой женщины, а порой и самый важный. Я считаю, что к такому событию обязательно нужно готовиться, выбор роддома и есть важней этап подготовки.
  • 26.04.2021 - 07:30
    Аутлет Белая Дача - место где можно купить брендовые вещи в несколько раз дешевле, посетить дисконт ЦУМ. Сравниваю цены в аутлете и ТЦ. Мои покупки и любимые магазины
    Я не особо люблю торговые центры уже давно, так как одни и те же магазины повсюду и одинаковая одежда, а цены порой в разы выше чем того требует их качество. Как-то я искала где можно купить хорошие брендовые вещи по низкой цене и мне попался Аутлет Белая Дача отзывы о котором были очень хорошие.
  • 17.03.2021 - 21:57
    Хамы, обманывающие клиентов и готовые удавиться, но не признавать свои ошибки.
  • 13.02.2021 - 21:34
    Мой праздник, мой ГУМ - не раз спасал меня от тоски и уныния, за это я прощаю твой пафос, залихватские цены и "высокомерие" дорогих бутиков.
    Для кого как, а для меня ГУМ сейчас - это не магазин, а то место, где можно отдохнуть: поболтаться в рядах, поглазев на модные витрины, сходить в кинотеатр, посмотреть выставку или попасть на какое-то пафосное знаковое мероприятие, наконец, что-нибудь слопать (в первую очередь ГУМовское мороженое)…