РОДИЛЬНЫЙ ДОМ №16, Санкт-Петербург - отзывы

• 18.04.2019 - 17:37
    Мой опыт бесплатных родов в хвалёной "десятке"
    Рожала в ночь с 21.03 на 22.03.19. Бесплатно (может в этом всё дело?). Выяснить кто есть кто возможности нет, потому что бейджики в роддоме носят единицы. Начнём по порядку. В приёмном покое вас обсудят за глаза (как обсуждали при мне другую девочку). Далее вас направят в дородовое?
  • 30.04.2018 - 14:02
    Лучший роддом в Санкт-Петербурге! Но есть один минус! Подробно обо всем! Мой готовый и удобный список вещей в роддом.
    Здравствуйте! 22 февраля 2016 года я стала мамой чудесной малышки. Произошло это событие в родильном доме 9 г. Санкт-Петербурга. С удовольствием поделюсь с вами своими впечатлениями об этом месте, дам советы и рекомендации. А так же поделюсь удобным списком вещей, который я составила.
  • Хорошо или плохо?! Так, смотря к какому врачу попадешь! Стоит ли наблюдаться здесь по беременности?
    Здравствуйте! У меня двое детей и, обе беременности я наблюдалась в 41 ЖК. Первостепенная причина моего выбора этой консультации - близость к дому. Вторая причина - мое здоровье. Обе беременности протекали хорошо, поэтому на приемы я ходила в основном для галочки.
  • 22.03.2019 - 01:52
    Главное тапки! Или как я попала на дородовое в 32 недели.
    Придя на плановое УЗИ в ЖК врач сказал, что канал стал совсем коротеньким и надо ехать в роддом. В Калининском районе, на Вавиловых 15-ый родильный дом закрыли и теперь большую часть беременяшек с тех краев по скорой везут именно в 18-ый родильный дом на пр. Солидарности 6.
  • 12.01.2019 - 00:52
    Моя история пребывания в роддоме №13 на Костромской. Советы, чего ожидать и "эксклюзивные" фото:)
    Приветствую всех будущих мамочек и не только! Меня, как и многих беременных девушек, перед родами терзали всяческие сомнения, мысли и страхи. Поэтому попробую четко и информативно описать все, что происходило со мной (и не только) во время пребывания в роддоме 13. Вангую, отзыв будет длинннннным.
  • 26.01.2020 - 17:10
    То место, где рождается СЧАСТЬЕ! Я выбрала этот родильный дом и не пожалела!!!
    Всем привет! Совсем недавно я тоже как и многие беременные выбирала где же мне рожать, ведь малыш у меня первый и долгожданный, опыта нет, поэтому я перечитывала очень много отзывов ,сравнивала какой же лучше из всех роддомов, находящихся в моём родном городе Барнауле.
  • 12.01.2017 - 15:49
    Есть свои плюсы и минусы. Но давайте о хорошем!
    Плохих отзывов о роддомах всегда больше. Просто потому что роды - это большой стресс. В этом роддоме я рожала по совету друга мужа, предварительно съездив туда на пару консультаций.
  • 27.06.2018 - 07:05
    Что изменилось в роддоме за 5 лет (2013г - 2018г). Важные нюансы при выписке. Видео послеродовой палаты.
    Я дважды посетила этот роддом: в асгусте 2013г и в июне 2018г, все фотографии 2018 года. Оба раза рожала бесплатно, поэтому и буду оценивать услугина бесплатной основе. Месторасположения: Роддом находится в шаговой доступности от станции метро «Планерная».
  • Мои первые роды в обычном муниципальном роддоме. Все плюсы и минусы рядового медучреждения, мое мнение о нем
    Приветствую) Думаю большинство беременных женщин задумываются о том, в каком роддоме их малыш появится на свет. Меня эта тема тоже не обошла стороной. Проживая на левом берегу Новосибирска, выбор ближайших от меня медучреждений данного типа был весьма невелик - всего два.
  • 04.02.2021 - 10:27
    Моя мама так не готовит!
  • 05.02.2021 - 20:53
  • 13.02.2021 - 12:35
  • 26.12.2020 - 19:11
    Такое чувство, что это мне платили за посещение. Детский сад и развод на деньги
    Здравствуйте! Я писала этот отзыв, наверное, полгода. Моё мнение о школе постоянно менялось, а оценка в голове прыгала от 4 до 1 и обратно. В итоге я решила в очередной раз всё стереть и переписать, когда у меня улягутся эмоции после завершения обучения и получения прав (сдавала я в итоге…
  • 07.01.2021 - 20:39
    Стоимость и преимущества контракта с личным врачом и акушеркой. Вертикальные роды. Партнёрские роды в условиях коронавируса: какие анализы нужны.
    В свою вторую беременность я довольно быстро определилась с роддомом, с которым планировала заключать контракт, и на то было несколько причин: Близость расположения.
  • 22.02.2021 - 13:23
    На раз, если это ваша первая кулинарная студия
  • 16.12.2020 - 18:48
  • 26.01.2021 - 21:57
  • 16.02.2021 - 10:27
  • Вот, где Реальные распродажи! Время покупать зимнюю одежду и обувь. В 2 раза дешевле, чем на Ламоде.
    Всем привет! Мой сегодняшний отзыв для любителей магазинов и скидок. Так как зима неумолимо катится к завершению, а наплыв желающих купить зимние вещи, иссякает, все магазины стремятся слить имеющуюся коллекцию по максимально сниженным ценам. Не ВСЕ. Далеко не все.