Родильный Дом №17 ( бывший №11) ул.Леснозаводская, Санкт-Петербург - отзывы

• 25.04.2018
    Выбор роддома Пока в памяти еще свежи воспоминания о моих первых и пока единственных родах, решила написать подробный отзыв. Когда я ходила беременная, у меня был только один вариант родов - бесплатный. Роддом 17 стоял в моем выборе по умолчанию.
  • 18.07.2017
    Моя беременность несколько затянулась, но зато появилась возможность госпитализироваться в роддом на свой выбор. Выбирала я между 9 и 17. В итоге выбор пал на 17 роддом, куда я получив направление в консультации и отправилась. Роддом 17 выбран мной был не случайно.
  • 06.12.2020
    Очень долго выбирала роддом, хотела в 10, но обстоятельства сложились иначе. Если вы как и я будучи беременной недооцениваете послеродовое отделение и считаете что главное это благополучно родить здорового ребенка, прочитайте внимательно этот отзыв.
  • 11.12.2019
    Это были вторые мои роды, и после первых ничего хорошего от процесса и роддомов я не ждала - опыт был не очень радостный, увы. Поэтому всё, чего хотела - роддом поближе, роды - чтобы побыстрее и без осложнений. Муж был настроен иначе: хотел купить контракт, рожать со мной и именно в 17 роддоме.
  • 29.01.2019
    Доброго времени суток! Я долго не решалась написать отзыв,но сегодня увидела по новостям этот злополучный Роддом,как врачи загубили женщину(слава богу,хоть ребёнка спасли. У меня история на мой взгляд ужасная((( я бы и врагу не пожелала... Рожала я без договора,то есть бесплатно.
  • 24.09.2016
    В этом роддоме я рожать изначально не собиралась. Но, как говорится, не было бы счастья, да несчастье помогло. В 3 триместре у меня случилось осложнение беременности в виде гепатоза беременных (подробнее об этом здесь: irecommend.rucontentpomog-donosit-beremen...
  • 10.08.2019
    На 30 неделе беременности на УЗИ обнаружили патологии - единственную артерию в пуповине. На фоне повышенного давления это было совсем не хорошо, врач решила, что нужно лечь в роддом, покапать капельницы. Дали направление в 17 роддом на Леснозаводской.
  • 31.10.2014
    Когда на сроке беременности 32-33 недели у меня заболел живот я поняла, что ничего хорошего не предвидится.. Предыдущую беременность (несмотря на постоянную угрозу прерывания и даже кровотечение) я отходила до самого конца и у меня ни разу не болел живот. Декабрь 2013.. Ночь.. Муж в командировке.
  • 17.04.2013
    Я человек закаленный больницами времен перестройки, и отношением врачей. У меня все хорошо с юмором, я не паникер, и собственно не неженка, но все еще есть вещи которые могут меня удивить...Итак 2010год, 18марта,раннее утро:В 11 роддом ( ныне 17й) меня привезли по скорой на 30й неделе беременности…
  • 27.02.2015
    Речь пойдет об относительно новом роддоме 17 на ул. Леснозаводской ,Санкт-Петербург, результате слияния роддомов 11 и 15. Мне "посчастливилось" побывать на дородом отделении и послеродовом.Поэтому могу дать полную картину. Итак, путевку в роддом мне дали в женской консультации, т.к.
  • В 17 роддоме рожала по договору, поскольку хотела рожать с определенным врачом. Для того, чтобы заключить договор необходимо прийти на консультацию к выбранному специалисту, записавшись по телефону в регистратуре. В роддом прибыла в начале января 2018 года с отошедшими водами в 4 утра.
  • 13.04.2017
    Всем будущим мамочкам привет!!! Мой , так сказать, визит в Родильный дом 17 (на Леснозаводской) состоялся в Декабре 2013г. Выбора особого не было, главное поближе к дому и хороший рейтинг мед.персонала!
  • 02.08.2017
    Рожала в этом роддоме дважды в 2006 и 2014 годах. Выбрала его, т.к. он специализируется на резус-конфликтах. Оба раза заключала договор. Роддом маленький и в "час Х" в нём может не быть свободных мест. А так 100 гарантия попадания, да ещё и выбор врача. Врачи в роддоме все " от Бога".
  • Хочу рассказать о своих впечатлениях. Никому ничего не навязываю и ни в чем не убеждаю. И так. Рожать было решено по договору, так как было очень страшно попасть в другой роддом, а попасть именно сюда, как мне казалось шансы не велики.
  • 08.01.2016
    До сих пор вспоминаю свои роды с удовольствием, но только сейчас дошли руки написать отзыв Рожала платно, в 2013г, шла к конкретному врачу, у нее целая группа фанаток на littleone) Приехала в роддом я сама, уже в родах, минут 15 ждала, пока оформят еще одну роженицу, минут 30 наверно занял приемный …
  • 16.12.2018 - 21:28
    Роддом № 3 г. Челябинска. МОЙ опыт первых родов, как я провела 5 дней. Расскажу о платных и бесплатных палатах, и ЧТО нужно ВЗЯТЬ с собой.
    Рождение ребенка- одно из самых сложных испытаний для женщины, как бы она не была к этому подготовлена. Я всю свою сознательную жизнь боялась этого дня- дня родов. Из-за этого даже долгое время не решалась вообще забеременеть, настолько силен был страх.
  • 25.10.2017 - 13:45
    Моя история родов
    У некоторых женщин роды связаны со счастьем, материнством, и за этими чувствами они не замечают некоторых косяков... А вот как в этот роддом попала я и что там со мной делали сейчас расскажу.
  • 15.03.2017 - 11:57
    Разгромный отзыв на один из самых восхваляемых роддомов. Не спасли даже роды по договоренности. В чем преимущества контракта?
    Всем привет! 2 марта я родила в этом роддоме сына и спешу поделиться своими впечатлениями, которые, к сожалению, остались крайне негативными. Изначально я планировала рожать в роддоме 1, по контракту и без вариантов, но он на время моей даты родов закрывался на мойку.
  • 18.04.2019 - 17:37
    Мой опыт бесплатных родов в хвалёной "десятке"
    Рожала в ночь с 21.03 на 22.03.19. Бесплатно (может в этом всё дело?). Выяснить кто есть кто возможности нет, потому что бейджики в роддоме носят единицы. Начнём по порядку. В приёмном покое вас обсудят за глаза (как обсуждали при мне другую девочку). Далее вас направят в дородовое?
  • 13.05.2017 - 22:56
    История моих родов в Кронштадте, и главные ошибки будущих мам при выборе роддома.
    Всем привет! Хочу поделиться историей моих родов в Кронштадском роддоме, а также рассказать почему я выбрала именно его. Надеюсь мой отзыв будет вам полезен, и вы не повторите моих ошибок) Как и многие будущие мамочки я озаботилась выбором роддома: ездила на "экскурсии" по роддомам, читала отзывы,…
  • 19.01.2021 - 13:10
  • 30.04.2018 - 14:02
    Лучший роддом в Санкт-Петербурге! Но есть один минус! Подробно обо всем! Мой готовый и удобный список вещей в роддом.
    Здравствуйте! 22 февраля 2016 года я стала мамой чудесной малышки. Произошло это событие в родильном доме 9 г. Санкт-Петербурга. С удовольствием поделюсь с вами своими впечатлениями об этом месте, дам советы и рекомендации. А так же поделюсь удобным списком вещей, который я составила.
  • 22.03.2019 - 01:52
    Главное тапки! Или как я попала на дородовое в 32 недели.
    Придя на плановое УЗИ в ЖК врач сказал, что канал стал совсем коротеньким и надо ехать в роддом. В Калининском районе, на Вавиловых 15-ый родильный дом закрыли и теперь большую часть беременяшек с тех краев по скорой везут именно в 18-ый родильный дом на пр. Солидарности 6.
  • 13.06.2019 - 17:17
    Хотите родить без проблем для себя и малыша? Тогда вам в этот роддом!
    Приветствую всех будущих мамочек! Не буду писать много воды, постараюсь коротко, конструктивно и по делу. Опишу все плюсы и минусы данного роддома. Рожала я в ночь на 07.10.2017г. Как я попала в этот роддом? Как и все заранее стала присматривать роддом где то в середине срока.
  • 19.01.2021 - 13:10
  • 10.04.2021 - 06:15
  • 04.02.2021 - 10:27
    Моя мама так не готовит!
  • 05.02.2021 - 20:53
  • 13.02.2021 - 12:35
  • 27.03.2021 - 21:44
    Та самая легендарная Невская косметика: единственный фирменный магазин в нашей стране, где можно приобрести все что угодно из ассортимента. Мои скромные покупки
    Здравствуйте, мои постоянные и случайные читатели! О петербургской Невской косметике, без преувеличения, ходят легенды. Их кремы хвалят известные блогеры и скупают иностранцы (своими глазами не раз видела). Я не смогла остаться в стороне от такого ажиотажа, решила тоже "снять пробу".
  • 22.02.2021 - 13:23
    На раз, если это ваша первая кулинарная студия
  • 26.01.2021 - 21:57
  • 16.02.2021 - 10:27
  • Вот, где Реальные распродажи! Время покупать зимнюю одежду и обувь. В 2 раза дешевле, чем на Ламоде.
    Всем привет! Мой сегодняшний отзыв для любителей магазинов и скидок. Так как зима неумолимо катится к завершению, а наплыв желающих купить зимние вещи, иссякает, все магазины стремятся слить имеющуюся коллекцию по максимально сниженным ценам. Не ВСЕ. Далеко не все.